Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 716

Глава 716. Луг Серого Волка

За пределами трещины Е Чэнь и остальные уже могли видеть, что внутри находится пространство, заполненное духовными растениями и деревьями. Но как только они вошли, они поняли, что место, где они приземлились, было совсем не похоже на то, что они видели. Было очевидно, что то, что они видели, было результатом пространственного отражения. Они действительно не знали, где находятся в запретном пространстве.

Перед ними был бесконечный луг. Дул сильный ветер, издавая резкий шум.

- Будьте осторожны! Мы находимся внутри заклинания.

Цин Лю видела больше их всех. Она моглалегко сказать, что там было огромное заклинание, охватывающее все это место, и внутри него было также огромное количество второстепенных заклинаний. Из-за того, что уровень заклинания был очень высок и уже проникся природой, люди без особого наблюдения и опыта не могли этого заметить.

- Это должно быть заклинание симуляции! - кивнул Е Чэнь.

- Хм? Ты знаешь об этом? - Цин Лю с удивлением посмотрела на Е Чэня. Тот факт, что он знал о заклинании, был уже впечатляющим, но он не только знал, что оно существует, он даже понял его тип.

Было много заклинаний. Одно из них называлось заклинанием симуляции, которое могло использовать силу заклинания для создания всех типов существ, таких как человек, звери, демоны или какие-то редкие легендарные существа. Сила этих сформированных существ будет зависеть от уровня заклинания. Чем выше уровень, тем сильнее они будут. Мощное заклинание может имитировать даже существа уровня Царства Жизни и Смерти, чтобы убить настоящего воина Царства Жизни и Смерти.

- Я знаю об этом только немного. - Он пытался обмануть ее.

Его сила души была в пять раз выше, чем у обычных людей, и ее качество было на уровне воинов Царства Жизни и Смерти. Он, естественно, мог чувствовать, что на лугах было заклинание. Что касается причины, по которой он смог определить тип заклинания, она была в том, что из памяти, которую он получил от боевого короля, была соответствующая информация. Все, что ему нужно было сделать, это немного подумать, и он мог получить информацию.

- Хорошо, тогда пошли! - сказала она, контролируя свои эмоции.

- Да, учитель! - Янь Фэнфэн совсем не удивилась. Она еще давным-давно почувствовала, что у Е Чэня было много секретов.

Пройдя некоторое время, пятеро увидели серую каменную гробницу с четырьмя массивными символами - Серый волк на лугах.

Цин Лю сказала:

- Если я правильно угадала, то это должно быть Заклинание Серого Волка, созданное Четырьмя Чрезвычайными Императорами. Оно может симулировать серых волков. Все, будьте осторожны, хорошо?

По мере их продвижения, ветер дул все сильнее и сильнее.

Аууууу!

Издалека к ним бежали семь взрослых волков размером со слона. У них была очень длинная шерсть, развевалась на ветру, как серое пламя, горящее в воздухе. Их глаза были яркими и жестокими, внутри сиял кроваво-красный оттенок.

Первый волк, прыгнувший на них, вынул свои когти, свет которых охватил всех пятерых. Его боевая мощь была интенсивной, и не слабее, чем у обычных воинов уровня Мастера Моря Душ.

- Умри!

Цин Лю выглядела так, будто она просто пила чашку чая, когда она махнула правой рукой и исполнила атаку ладонью. Ее сконденсированная энергия ладони казалась кристаллом, пока она шла через луг с волками. Все приходящие волки были наполнены ужасающей силой, и на земле появилась глубокая вмятина.

Уровень Чжэнь Юаня у Полушагового Короля был действительно сумасшедшим. Е Чэнь наконец-то увидел силу настоящего Воина в полушаге от Короля. Не говоря уже о том, что один только Чжэнь Юань был таким, что с ним не могли бы конкурировать воины Позднего Царства Моря Душ. Они были способны укрепить свой Чжэнь Юань и увеличить его плотность более чем в пять раз.

Кроме того, Е Чэнь понял, что пространство в запретном месте было в десять раз более стабильным, чем пространство снаружи. Обычно, когда они находились снаружи, атака воинов царства Моря Душ уже могла исказить пространство. Но в запретном месте Цин Лю даже не смогла его чуть-чуть потрясти.

Цин Лю также почувствовала стабильность пространства и слегка нахмурилась.

Пятеро воинов летели по лугу, и эти волки были разбиты, прежде чем они могли даже приблизиться.

Но очевидно, что мощная особенность заклинания просто раскрывала себя. Все, что они могли видеть, - это бесчисленные темные тени, движущиеся к ним в конце горизонта, похожие на черную океанскую воду. Когда они подошли достаточно близко, стало очевидно, что это были бесчисленные массивные серые волки. Грубо говоря, там было по меньшей мере восемьсот волков. Эта мощная сила зверя затемнила луг: все, что они могли видеть, были бесчисленные ярко-красные глаза, которые напоминали им о призраках.

- Люди, будьте осторожны! Постарайтесь не отходить слишком далеко друг от друга.

Даже Цин Лю не посмела недооценивать ситуацию. У этих серых волков не было дальних атак, и, казалось, они могли сражаться только близко. Однако из-за того, что на них одновременно прыгало более тысячи волков, никто не посмел бы недооценить ситуацию.

- Таинственное заклинание!

Серые волки не могли совершать дальние атаки, но Цин Лю могла. Она быстро сформировала заклинание обеими руками, и в воздухе раздалась удивительная вибрация Чжэнь Юаня.

- Сейчас!

После этого Цин Лю направила руки к волчьей стае.

Пап!

Шумно-громкого взрыва не было, но внутри движущейся волчьей стае, которая покрывала сотни метров земли, появился странный отпечаток ладони. По крайней мере, десятки серых волков были убиты этим нападением ладони. Этот подвиг делал ее лучшим воином даже среди воинов Полушагового Короля.

- Большая Резня Феникса!

- Вкусный Небесный Пунш!

Янь Фэнфэн и старейшина горы Линь Гаомин также испльзовали свои лучшие атаки, убив по семь или восемь волков каждый, что не составляло даже одной трети от того, что сделала Цин Лю.

Затем Мурун Цинчэн воспользовалась своим Пожирателем Тьмы и также убила семь волков. Ее атака была еще далека от полного завершения, но она была уже не намного слабее, чем атаки Янь Фэнфэн и Лин Гаомин. Как только она достигнет полного завершения, ее сила будет еще выше.

- Громовой Пожирайка!

Е Чэнь использовал свой Чжэнь Юань и сформировал огромную черную шаровую молнию, и с силой бросил ее вперед. Она взорвалась среди волков, мгновенно убив два десятка.

- Действительно непобедимый верховный воин после Полушаговых Королей. - Цин Лю посмотрел на Е Чэня, снова удивившись.

Волки бежали с очень высокой скоростью. После двух раундов атак волки наконец добрались до пятерых людей, окружив их.

Ауу! Ауу!

резкий волчий рев прозвучал, и все волки начали агрессивную атаку на пятерых товарищей. Сила их атаки была чрезвычайно высокой.

- Убью!

Осталось еще восемьсот серых волков. Цин Лю немедленно атаковала снова. Везде, куда достигали ее атаки, волки немедленно были убиты.

Е Чэнь и трое других, объединились в круг, нападая на волков, поскольку было бы сложнее справиться с таким количеством противников одновременно, не говоря уже о том, что на этот раз их было восемьсот.

Несмотря на их усилия, было слишком много волков. Все они были на уровне мастера, так что было бы невозможно избежать их атак. Не говоря уже о четверке неумех, даже Цин Лю подверглась нападению волков. Но благодаря ее чрезвычайно мощному защитному слою Чжэнь Юань эти атаки ничего не значили для нее. Напротив, те волки, которые напали на нее, были убиты отдачей, что ранило еще и других волков.

Бум!

Е Чэнь ударил уже десятки раз, его защитный Чжэнь Юань был на грани разрушения. Тем временем остальные трое оказались в еще худшем положении, их лица начали бледнеть.

- Нехорошо! Их просто слишком много. Если продолжать, мы будем тяжело ранены, даже если сможем убить их всех, что не будет хорошо для наших будущих сражений.

С этой мыслью Е Чэнь не собирался больше сдерживаться.

- Атака Трех Мечей!

Е Чэнь вложил свой меч в ножны и сделал жест, после которого золотой меч вылез сам по себе. Затем он распался на три луча золотого света и полетел вперед, как вспышка молнии.

Пух! Пух! Пух! Пух! Пух!

Это было похоже на стрижку травы: погибло бесчисленное количество волков. Раньше Е Чэнь убивал только около двух третей от количества Цин Лю, но теперь он явно был лучше. Это не обязательно означает, что его сила превысила силу предводительницы: это только означало, что его защитное заклинание контроля над мечом было слишком сильным. Это было обычной атакой, которая требовала немного времени между атаками. Заклинание Контроля над Мечом использовало силу души, чтобы действовать, и ему не нужно было времени на восстановление. Куда бы он ни шел, меч атаковал впереди.

- Это! Это заклинание Защитного Меча!

Зрачки Цин Лю сжались. Она сразу же это заметила. Скорость убийства Е Чэня была слишком невероятной. Обычное Защитное Заклинание Меча не будет таким мощным. Даже если бы она была самым глупым человеком на земле, она бы поняла, что он специализируется на силе души, что объясняет, почему заклинание было значительно сильнее в его руках.

Пятьсот!

Триста!

Сто!

Вскоре восемьсот волков были убиты, и осталась только сотня. Плотность волков также уменьшилась. Таким образом, давление на Мурун Цинчэн и двух других воинов также немного ослабло.

- Заклинание Посадки!

В этот момент Цин Лю сформировала еще одно заклинание. В воздухе из ниоткуда появился хрустальный отпечаток ладони шириной сто метров. В тот момент, когда он ударил, завибрировала земля. Повсюду распространилась взрывная волна, и половина из сотни волков была уничтожена.

С остальными волками было легче справиться, и вскоре они были разбиты.

Дождавшись, пока все волки будут уничтожены, Цин Лю выдохнула и сказала Е Чэню с широкой улыбкой на лице:

- С вашей силой обычные воины в Полушаге от Короля больше не будут для вас угрозой. В этой поездке может настать момент, когда мы будем зависимы от вас.

Когда они встретят могущественного врага, Цин Лю наверняка отвлечется на противника и больше не сможет защищать группу. Но с Е Чэнем было бы намного проще, никто в Полушаге от Короля не сможет ему угрожать.

- Я сделаю все возможное. - кивнул Е Чэнь.

Закончив битву, они продолжили путешествие.

...

После луга была огромная земля лавы, и весь мир здесь горел красным. Горящая лава потоянно вздымалась в небо.

Ах! Ах! Ах! Ах!

В небе раздался ужасающий птичий щебет, и бесчисленные массивные пламенные птицы прыгнули к старшему и молодому человеку с символом на лбу.

Их лица слегка покраснели. Хотя критической опасности не было, это была непростая ситуация. Эти птицы были более могущественными, чем волки, а также быстрее. Когда они выпрыгнули, они двигались даже быстрее молнии. Если бы не тот факт, что эти двое были чрезвычайно могущественны, они, возможно, уже были бы убиты.

- Атака Ладони Пяти Символов!

Символы блокировали входящие атаки, когда он использовал свой Чжэнь Юань, чтобы отбросить атаку ладонью.

Пап! Пап! Pop! Pop!

Пять извилистых символов были брошены вперед, и огненные птицы были убиты. После этого пламя сожгло их в пепел. Пламя молодого человека горело даже сильнее, чем пламя самой птицы.

- Зуб Ветра Торнадо!

Тощий старец был еще сильнее. Он протянул руку и сделал хватательный жест, заставляя агрессивный ветер появиться из ниоткуда. В ветре из ниоткуда появились бесчисленные лопасти, расчистившие небо и убившие бесчисленных огненных птиц.

http://tl.rulate.ru/book/296/768508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь