Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 713

Глава 713. Появление Запретного Места

- Пошли!

Оставшиеся члены Банды Черных Убийц увидели, что их лидер был убит, поэтому они быстро поняли, что молодой человек был не легкой целью, а тем, с кем никто не хотел бы связываться. Он был ничем иным, как человеком, и нападение на него было бы самоубийством. Поэтому они принялись бежать.

- Муравьи.

Молодой человек не преследовал их. «Эти люди не стоят того», подумал он.

Убрав кольцо для хранения, подросток посмотрел вдаль:

- Я был в Северном океане так долго, я никогда не был в глубоком океане за пределами Северного океана. Интересно, кто может защититься от моих атак на этой земле?

Через некоторое время стеклянный символ появился снаружи тела подростка. Символ слегка изогнулся, и парень улетел за горизонт.

- Слишком ужасно!

Когда подросток ушел, двое воинов Царства Моря Душ, которые проходили мимо, появились в ста милях отсюда. Они были в ужасе, боясь, что их может случайно убить кучка бандитов. Но они не ожидали увидеть всю банду, убитую молодым подростком.

- Сила этого человека настолько шокирует! Я думаю, что он может быть первым воином после полушагового короля. Интересно, откуда он пришел. Я никогда не видел его раньше.

- В этом мире всегда будут более влиятельные люди. И мы находимся в пиковой эпохе, так что, возможно, их будет все больше и больше. Хотя мы достигли запредельного возраста, мы не стали безумно сильными. Я имею в виду, что это не невозможно. Наоборот, это будет наш шанс.

- Ты прав… Это эра для нас.

...

Прошла всего одна неделя после битвы над озером Девяти Драконов. Титул Мастера Меча Е Чэня распространился по всему Небесному Боевому Региону и добавил к прежней репутации тот факт, что сейчас он был на вершине мира. Некоторые использовали его как образец для подражания.

Все осталось так же, как и раньше, когда все думали, что Таинственная Королева была боевым гением № 1. Но теперь, казалось, Е Чэнь собирался перенять этот титул. Конечно, это только в перспективе. Но пока Е Чэнь не вошел в Царство Жизни и Смерти, его нельзя было сравнить с Таинственной Королевой. Часто время бесчисленные высшие могущественные боевые гении застревали в Царстве Моря Душ. Никто не может быть уверен, что Е Чэнь не станет одним из них: все, что они знали, это то, что у него есть надежда.

Е Чэнь был слишком могущественным, и павильону не нужно было ждать следующего месяца, чтобы признать его новым воином № 1 во всем рейтинге. Это было написано уже давным-давно.

Добавим, что это был третий раз, когда Е Чэнь занял первое место в рейтинге. Его место было стабильным и непоколебимым.

Арендуя целый двор недалеко от города, Е Чэнь и Мурун Цинчэн остановились там.

Вокруг были горы и реки, покрывающие огромные территории. Рядом с зелеными водами Е Чэнь тренировал свое заклинание Защитного Меча.

Во время битвы с Лю Уцзянем он показал свою самую мощную атаку, а это означало, что у него больше нет секретной силы. Это было не то, что он хотел. Так что прямо сейчас его главным приоритетом было улучшить уровень атаки с тремя мечами до уровня атаки с пятью мечами.

Шух! Шух! Шух!

Как только он достигнет уровня атаки пятью мечами, хотя чистая сила атаки не сможет сильно увеличиться, общая сила в бою увеличится на десять процентов. Например, атака Лю Уцзяня действительно была сформирована из трех лучей Ци меча одновременно. Если бы три атаки мечом не смогли с этим конкурировать, пять уже сами по себе нейтрализовали их.

Это подтверждение закона перехода количества в качество.

Однако, после достижения достаточного качества следует больше сосредоточиться на количестве. Это было одинаково верно в обоих направлениях.

Тем не менее, заклинание Защитный Меч становилось все труднее и труднее тренировать. Уровень Три Меча выглядел точно так же, как уровень Пять Мечей но это заняло бы больше времени. Это были два месяца обучения, но он не преуспел. В этом темпе достижение уровня Семи Мечей и уровня Девяти Мечей, вероятно, займет еще больше времени.

Конечно, если бы он достиг Позднего Царства Моря Душ, это сделало бы все намного проще, так как тренировка заклинания потребовала бы много всесторонних способностей, которые имели много общего с уровнем Чжэнь Юаня. С высоким уровнем Чжэнь Юаня было бы легко добиться прогресса. Как только он достиг Царства Жизни и Смерти, Е Чэнь поверил, что сможет обучиться сорока девяти атакам меча в течение одного дня.

Через пару дней Е Чэнь каждый день приобретал новое понимание и чувствовал, что все становится все более гладким и плавным. Он чувствовал, что очень скоро он должен был достичь уровня, которого он хотел.

- Сейчас!

Когда был сделан жест пальцем, Е Чэнь тихо застонал.

Атака!

Когда он выпустил три луча золотого света одновременно, они на долю секунды разделились на пять лучей, а затем снова сошлись до трех.

- Скоро!

Е Чэнь прекрасно знал, что скоро ему не нужно будет так усердно тренироваться, чтобы достичь уровня атаки пятью мечами.

...

Бум!

Внутри Небесного Боевого Района была чрезвычайно древняя руина горы.

В этот день над руинами горы появились сильные взрывы. После этого раздались молния, гром и торнадо, а также метели и снежные бури. Эти стихийные бедствия нельзя было недооценить. Это были не обычные молнии, а сюрреалистические молнии, вызванные трением пространственной силы. Торнадо был божественным ветром из сюрреалистического пространства. Все они содержали сюрреалистическую силу, которая могла поглотить бесчисленное количество полушаговых королей-воинов. Даже обычные воины Царства Жизни и Смерти будут серьезно ранены, что было действительно ужасно.

Когда все они медленно исчезли, появилась еще одна огромная волна вибрации, в центре которой оказались руины горы внутри Небесного Боевого Региона. Небо, озеро и земля стали средой излучения, и было бы невозможно не почувствовать это. Скорость его распространения превысила скорость света, и она могла достигать сотен тысяч миль в секунду. Его распространение сопровождалось землетрясением.

- Что это?

- Что здесь происходит?

- Землетрясение?

Внезапно, каждый город, каждый поселок, каждая деревня и даже одинокие воины в сельской местности, а также скрытые тренировочные воины... каждый на земле мог чувствовать вибрацию, даже в воздухе.

- Эта вибрация довольно необычная.

Некоторые воины вышли с того места, где они тренировались. Они вышли на улицу и закрыли глаза, пытаясь осторожно ощутить источник вибрации. Но потом они поняли, что она пришла из очень далекого места, поэтому было бы невозможно ее почувствовать.

Внутри загадочной боевой школы...

Прямо у пруда на плавучей горе молодая леди медленно подняла голову. Она посмотрела в направлении руин гор. Ее глаза, казалось, охватили все вокруг.

Оглядываясь назад, молодая леди сделала хватательный жест, уловив намек на пространственную силу. Через некоторое время она пробормотала про себя:

- Это небольшое сюрреалистическое пространство, вызванное столкновением пространственной энергии с пространственной блокадой. Это должно означать, что проявило себя какое-то бродячее запрещенное место. Что ж, я отправлю Фенгара проверить это.

Внутри сюрреалистической боевой школы…

Мужчина средних лет в великолепной одежде и золотой короне открыл глаза. В его глазах, казалось, присутствовало целое небо. Что-то ужасное произошло, поэтому его зрачки немного сжались. При этом весь мир в его глазах уменьшился, и пейзаж, который находился за сотню тысяч миль, внезапно возник в его глазах.

Все, что происходило в руинах гор, появилось в них.

- Запретная земля уже появилась. Эта ци... Возможно, это Ци Четырех Императоров?

Лучшие Четыре Императора высшего ранга были легендарными воинами древности. Было бы невозможно спутать их с чем-то другим.

- это уанс для Цунь-эр здесь. Эти старики должны скоро появиться.

Его зрачки пришли в норму, но его глаза сияли ярким светом, когда он, казалось, думал о чем-то. Ничто из того, что он планировал, не могло быть остановлено воинами Царства Моря Душ, и только у королевских воинов в том же царстве был бы шанс.

Внутри Павильона Злого Короля, задней горы Гу Ша...

Появился подросток с узкими бровями.

- Ха-ха… Прошли десятилетия с тех пор, как я здесь сражался. Интересно, как поживают эти парни. Ян Цинсюань, возможно, ты победил меня в прошлый раз, но в этот раз результат может быть другим

Когда молодой человек подошел, все растения вокруг него начали жутко расти.

На краю Восточного Океана было пространство на грани разрушения. В этом пространстве было бесчисленное количество дыр, и оно постоянно менялось. Изнутри этой черной дыры, время от времени вырывался поток воздуха. Это было похоже на огромный кусок сыра в сюрреалистическом воздухе.

В глубине пространства сидел старец с белыми волосами с закрытыми глазами. Не похоже было, что он собирается очнуться. Все, что он транслировал, было той смертельной вибрацией, которая постепенно уменьшалась, в то время как жизненная сила становилась все сильнее и сильнее.

В то же время, все королевские воины в Небесном Боевом Регионе могли это почувствовать. Их глаза прояснились, и они начали строить планы в своих головах, имея различное выражение на лицах.

Что касается королевских воинов за пределами Небесного Боевого Региона, они еще ничего не могли ощутить.

...

- Атака Пяти Мечей!

Е Чэнь тоже это почувствовали пару дней назад, но он решил успокоиться. Сейчас самым важным для него было тренироваться до пяти уровней атаки мечом. Остальное сейчас ничего не значит для него.

...

- Атака Пяти Мечей! -  

Хлабысь!

Он сделал жест правой рукой, и золотой меч в его руке превратился в луч золотого света, выходящего из ножен. Все пространство взстряхнуло, и меч раскололся на две части. Остановившись на секунду, золотые мечи из Чжэнь Юаня тоже разделились на две части. Уровень пяти мечей был наконец достигнут. Хотя они были довольно нестабильны на этом этапе, они все же были завершены. Все, что ему было нужно, это немного больше тренироваться, чтобы стабилизировать их.

- Пошли!

Он указал пальцем, и пять лучей золотого света пробили щит высшего ранга, оставив на нем пять отверстий, испускающих дым.

Это еще было не всё. Под контролем Е Чэня пять лучей золотого света разлетелись и начали делать сумасшедшие колющие движения в воздухе. Каждый луч света выглядел как настоящий мечник, выполняющий атаки. Невозможно сказать, что все они были созданы одним воином.

- Вернитесь!

Собравшись пять в один, золотой меч снова погрузился в ножны.

- Я достиг этого! Интересно, у Мурун есть какие-нибудь новости. - Вибрация была чем-то странным, но Е Чэнь не мог ничего об этом знать, так как некоторое время не выходил из уединения, в то время как Мурун была более свободна.

http://tl.rulate.ru/book/296/764106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь