Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 698

698 Первое Крещение Жизни

Со временем сражений в Океане Кровавой Битвы стало все меньше. Раньше, по крайней мере, в течение месяца происходила дюжина сражений, тогда как сейчас даже один бой был редкостью. Обе стороны, казалось, пришли к молчаливому пониманию. Когда я буду перевозить ресурсы, вы не будете появляться, а когда вы будете переправлять ресурсы, я не буду устраивать засаду на вас. В противном случае развязалась бы война.

Очевидно, ни одна из сторон не была к этому готова. Небесный Дворец Бога-Дракона не мог этого сделать, потому что Король Драконов находился в уединении, в то время как четыре вражеских войска боялись Короля Драконов. Если они зайдут слишком далеко, Король Драконов обязательно акажет их, как только покинет уединение

Без всяких сражений Е Чэнь, естественно, не стал бы долго оставаться на месте. Причина, по которой он пришел в Небесный Дворец Бога-Дракона, состояла в том, чтобы наладить дела в Океане Кровавой Битвы, и он уже преуспел в этом.

Однажды Е Чэнь прибыл в Небесный Дворец Бога-Дракона и подал в отставку с должности заместителя Зала Лазурного Дракона. Хотя Ассоциация Старейшин не желала этого, у них не было средств заставить его остаться. Более того, нынешняя ситуация была довольно спокойной, и присутствие Е Чэня не имело никакого значения, кроме как тратить его время впустую.

- Мы уходим!

Е Чэнь и Мурун Цинчэн вошли в ворота телепорта.

—————

Секта Южная Рудра, Комната Телепортации.

Бузз!

Две фигуры вышли из ворот телепорта.

- Е Чэнь!

Лун Бийюй ждала снаружи. Когда он аувидела Е Чэня, на ее лице появилась слабая улыбка.

- Мастер Секты Лун!

Е Чэнь отсалютовал.

- На этот раз все благодаря вам. Удивительно, что вы в одиночку смогли изменить ситуацию в Океане Кровавой Битвы. - Настроение Лун Бийи было довольно хорошим. Когда Е Чэнь ушел, она не надеялась, что помощь Е Чэня позволит Небесному Дворцу Бога Дракона подавить четыре вражеские силы. Если бы он смог взять ситуацию под контроль или даже предотвратить дальнейшее ухудшение ситуации, этого было бы достаточно. Можно сказать, что выступление Е Чэня ушло далеко за пределы ее воображения, почти напугав ее.

Е Чэнь сказал:

- Быть способным помочь Небесному Дворцу Бога-Дракона во время кризиса - это честь для Е Чэня. Лидер Секты Лун не должна вести себя слишком вежливо. Меня можно считать членом Небесного Дворца Бога-Дракона.

- Это правда.

Лун Бийи слабо улыбнулась. Хотя Е Чэнь подал в отставку с должности заместителя Зала Лазурного Дракона, он по-прежнему числился Почетным Посланником Бога Дракона.

После небольшой беседы с Лун Бийи, вместе с Мурун Цинчэн Е Чэнь вернулся в семью Е.

В течение года Е Чэнь возвращался домой трижды. Иметь ворота телепорта было довольно удобно. Если бы каждое употребление не потребляло слишком много духовных камней высшего сорта, Е Чэнь мог бы возвращаться каждый день.

После года войны Е Чэнь немного устал. В течение первой недели дома он не совершенствовался и не слишком задумывался о различных делах. Каждый день он проводил на досуге – проводил время с отцом и матерью, болтал, развлекался со своими младшими братьями и сестрами или входил в мир двух людей с Мурун Цинчэн. Тем не менее, это было время, когда Е Чэнь прошел самое важное первое крещение в жизни человека.

В первую ночь Е Чэнь и Мурун Цинчэн сгорели. Эти двое сходили с ума до рассвета следующего дня. Тело Мурун Цинчэн было красивым, гладким, как шелк. Ее рост был высоким, она была ни хрупкой, ни слишком полной. Благодаря их основам совершенствования в Море Душ, их выносливость была поразительной. Их сумасшедшие выходки за ночь заставляли их чувствовать себя полностью обновленными. Их темпераменты слегка изменились. По меньшей мере, Е Тяньхао и Шэнь Юйцин улыбнулись, увидев Е Чэня и Мурун Цинчэн.

Е Чэнь было уже двадцать семь лет. Потеряв девственность, он неизбежно стал немного нетерпеливым, и всегда искал возможность заняться любовью с Мурун Цинчэн. Очарование секса с ней было слишком огромным. Так как она взращивала демоническое тело, она вызывала некое благородное, но соблазнительное чувство, как будто комбинация ангела и дьявола. Мурун Цинчэн была довольно активна в кровати, что совершенно не было похоже на ее спокойный характер.

Короче говоря, в течение этого короткого периода времени оба культивировали любовь и страсть.

———— -

Утренний воздух был свежим. Снаружи было слышно щебетание маленьких птиц.

Открыв глаза, Е Чэнь посмотрел на Мурун Цинчэн, и на его лице появилась слабая улыбка. Нефритовое тело Мурун Цинчэн лежало сбоку, покрытое только тонкой шелковой простыней, которая была совершенно неспособна скрыть ее изумительные изгибы. Ее выпуклые ягодицы были наполовину покрыты белоснежными простынями. Ее грудь казалась преувеличенно выгнутой дугой, и вместе с тем еще больше, чем обычно.

- Сколько раз это случилось вчера? Вероятно, пять!

Горько улыбаясь, Е Чэнь встал голым с кровати и пошел в ванную.

К тому времени, когда он закончил купаться, Мурун Цинчэн уже проснулась. Она глубоко растянулась, заставив шелковую ткань сразу соскользнуть с ее тела.

- Ты маленький дьявол!

Е Чэнь подошел и поцеловал ее.

Мурун Цинчэн подмигнула, наслаждаясь негой.

Прошло еще полдня, и Е Чэнь наконец вышел из спальни во двор.

Это был один из самых роскошных дворов семьи Е. Там были деревья, озеро, сад, скалистые горы, павильоны, здания, похожие на маленький рай. Глубоко вздохнув, Е Чэнь нацепил свой длинный меч и пришел к озеру:

- Чоп!

Делая захватывающее движение обеими руками, Е Чэнь ударил мечом.

Вуш!

Просвистел воздух, и в озере появился длинный шрам.

- Странно, но мой Чжэнь Юань, кажется, сильно увеличился и скоро прорвется в царство позднего Моря Душ. - Е Чэнь чувствовал, как Чжэнь Юань в нем растёт. Это казалось непрекращающимся проливным дождем. Создавалось ощущение, будто он хотело излиться наружу.

Не задумываясь, Е Чэнь стабилизировал свое состояние ума и постепенно погрузился в самосовершенствование.

На данный момент, кроме Разрушающего Пальца Пустоты, Искусства Контроля Меча Золотого Узора и Кровавого Разрушительного Призрачного Пальца, все остальные его боевые навыки были полностью изучены и больше не могли улучшаться.

Более того, в прошлом году он уже развил Разрушающий Палец Пустоты до девяноста процентов завершения. Хотя достичь совершенства было не так просто, у него было чувство, что если появится возможность, он легко достигнет большего успеха и достигнет совершенства.

Золотая Рябь была исключительно тяжелой. Это был глубокий боевой навык. Год тяжелого совершенствования и закалки позволил ему просто поднять его с тридцати-сорока процентов до сорока-пятидесяти процентов. Однако это было уже достаточно хорошо. С точки зрения силы, он был только чуть хуже Искусства Контроля Меча и был не намного слабее, чем оно.

Е Чэнь всегда считал, что обмен техниками с Ситу Хао был самой высокой прибылью, которую он когда-либо получал. В настоящее время Искусство Контролирующего Меча была на пике второго царства. Но будь то скорость или сила атаки, это была не техника второго сорта, а абсолютный убийственный прием.

Он не знал, была ли текущая слава Ситу Хао в Списке Мастеров подобна ему или нет. Однако это было совсем не важно. Если бы он мог достичь или даже оставить его позади, он не пожалел бы об этом. Если бы он мог догнать Е Чэня, это было бы благодаря его таланту. Без таланта, даже если бы он имел все ресурсы в своем распоряжении, он не смог бы стать главным экспертом. В лучшем случае он стал бы редким экспертом.

Искусство Контроля Меча было мощным, но Е Чэнь не смотрел свысока на Кровавый Призрачный Палец.

Эта техника была слишком странной. Удар пальца может вызвать удивленные взгляды. Фигура призрака в белом одеянии становилась все более ясной. Однажды Е Чэнь даже увидел, как он улыбается ему. Он не знал, было ли это просто иллюзией. Это было слишком реалистично, поэтому он не мог отмахнуться.

Возможно, Король Драконов мог бы сказать, что происходит, но он был в уединении.

- Второе царство Искусство Контроля Меча достаточно стабилизировано, теперь пришло время развивать третье царство.

В третьем царстве можно было бы разделить Чжэнь Юань среди летающих мечей. С силой души и мечом Е Чэня летающий меч из Чжэнь Юаня сможет убить пикового Мастера. Если бы он мог стрелять сотнями или даже тысячами летающих мечей одновременно, его мощь было бы трудно оценить. В конце концов, на протяжении всей истории искусство контроля над мечом демонстрировало семьдесят два летающих меча. Согласно легендам, кто-то смог достать восемьдесят один меч. Хотя это никогда не подтверждалось.

—————

Южный сектор.

Регион Золотого Песка.

В ресторане очень высокого класса Чу Чжунтянь пил вино вместе с другими гениями региона Золотых Песков.

Рядом с ним сидела его младшая сестра Демонесса. Пурпурные волосы, фиолетовые глаза и очаровательная фигура - она была чрезвычайно соблазнительной.

- Старший брат Чу, сейчас ты самая быстрорастущая фигура в южном секторе - тост за тебя.

Очевидно, гении региона Золотого Песка слепо следовали за Чу Чжунтянем. В конце концов, молодой тиран прошлого уже вошел в список мастеров, попав в двадцатку лучших. Это была честь, достаточная, чтобы потрясти весь Южный Сектор. Принц Эдикта и Громовая Принцесса, хотя и были ослепительны, сильно побледнели по сравнению с Чу Чжунтянем.

Он наслаждался бесподобной славой в южном секторе, и в его секту присоединялись многочисленные молодые люди. В любом случае, секта пятого класса была сектой пятого класса. Это была секта короля, а не то, с чем могли сравниться маленькие секты.

Выражение лица Чу Чжунтяня было безразличным, без претензий.

Однако подобное поведение Чу Чжунтяня было уже привычным для всех остальных. Если бы он вместо этого скорчил любезное или приятное выражение лица, они наверняка подумали бы, что что-то не так.

- Старший брат, я наполню твою чашку.

Демонессу звали Чжоу Мэйтин и она была второй сестрой Чу Чжунтяня. Их отношения всегда были сомнительными. Однако Чжоу Мэйтин всегда думала, что Чу Чжунтянь слишком горд и будет менять женщин, как перчатки, и, таким образом, она никогда не шла до конца. Тем не менее, когда она увидела, как последний создает мощную опору в Небесном Боевом Регионе, она начала испытывать чувство наступившего кризиса. Поэтому она стала проявлять инициативу, чтобы сохранить отношения между ними, полагая, что она, безусловно, сможет находиться в его сердце.

- Старший брат Чу, у тебя есть только совершенствование в Царстве Моря Душ, и ты по-прежнему входишь в первую двадцатку. Как только ты войдешь в царство Мира Душ позднего уровня, с тобой больше никто не сможет сравниться среди людей твоего поколения.

- Брат Сун прав.

Все хвалили его.

Чу Чжунтянь принял чашку с вином, предложенную Чжоу Мэйтин, и осушил ее одним глотком, затем равнодушно сказал:

- Относительно других я уверен, но в южном секторе есть Е Чэнь.

В течение этих лет Чу Чжунтянь сражался со многими пугающими гениями, такими как когда-то названные пять молодых тирана, с двумя чудовищами, которые внезапно стали известны: как Ситу Хао и Бей Минхуэем - каждый из нах был ограничен собственными приемами. Однако в мозгу Чу Чжунтяня всегда находился один образ. За всеми этими гениями стояла огромная фигура, обращенная назад. Эта фигура была настолько огромна, что почти закрывала все небо, и все гении были охвачены его тенью. Его черты лица не были ясны. Он мог видеть Ци меча, словно его острый взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/296/737766

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь