Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 690

690 Вэй Лунтао, Сокрушающее Искусство Демонического Быка.

У вас есть, что сказать сейчас?

Е Чэнь изначально не знал, как открыть Улитку, передающую звук. Однако, когда Яо Ифэн использовал улитку ранее, Е Чэнь наблюдал каждую деталь благодаря своей могущественной силе души

. - Яо Ифэн, не ожидал, что ты будешь предателем.

Сюй Даньянь и У Чуань были в ярости. Их глаза стали багровыми.

- Вэй...

Яо Ифэн потерял голову от страха и поспешно повернулся к Лидеру Зала Лазурного Дракона Вэй Лунтао.

Пенг!

с вспышкой, Вэй Лунтао ударил в лоб Яо Ифэна, и его голова разорвалась на куски.

Когда голова Яо Ифэна взорвалась, Е Чэнь ясно увидел, как в его глазах мелькнуло недоверие, как будто он не мог поверить, что Вэй Лунтао осмелится убить его.

Не только Яо Ифэн, Сюй Даньянь, У Чуань и даже Е Чэнь не смели верить. Это было потому, что Вэй Лунтао не имел полномочий убивать Яо Ифэна. Обычно он отправлял Яо Ифэна в штаб-квартиру на допрос в Ассоциацию старейшин.

- Лидер зала Вэй, что вы наделали?

Выражение лица Е Чэня стало холодным.

Выражение лица Вэя Лунтао было еще холоднее:

- Из-за него мой Драконий Золотой Небесный дворец потерял почти тысячу человек. Я говорил ранее, что, если я обнаружу предателя, я лично его убью. Теперь, когда подтвердили, что он был предателем - как я мог оставить его в живых? У вас есть что сказать об этом заместителе?

- Конечно, есть. Во-первых, у вас нет полномочий убивать главного служителя Небесного Дворца Бога-Дракона, потому что он, вероятно, знает некоторые другие секреты. Во-вторых, вы убили его так решительно, потому что вы боялись того, что он скажет что-то значимое? Ведь перед смертью он назвал вашу фамилию.

Е Чэнь посмотрел на Вэй Лунтао.

- Есть много фамилий Вэй, я не думаю, что он звал именно меня.

- Вы не ответили на мой вопрос.

Е Чэнь не отступал.

Сюй Даньянь и У Чуань становились все более нервными. Вэй Лунтао был лидером Зала Лазурного Дракона, и накапливал власть в течение долгого времени. Хотя они были заместителями, они никогда не посмели бы пойти против него напрямую. Он был известным своей жестокостью и безжалостностью. С другой стороны, несмотря на то, что Е Чэнь казался молодым, он был не менее злым. В Океане Кровавой Битвы сцена, в которой он возглавлял сотни солдат и убивал врагов, находилась у них перед глазами. Даже сейчас он без колебаний отрубил ладонь Яо Ифэна. Таким образом, ситуация заставила их нервничать.

Они противостояли друг другу. Их глаза притягивали лезвия друг к другу.

- Лидер зала, заместитель Е, почему бы нам не сесть и не провести надлежащее обсуждение. Не нужно злиться. - Сюй Даньянь попытался разрешить ситуацию.

- Правильно. Все можно решить словами, и, если мы не сможем прийти к консенсусу, все равно есть более высокие люди. Вам не нужно вбивать клин между собой из-за Яо Ифэна. - У Чуань считался человеком с довольно пламенным темпераментом. Однако перед этими двумя безжалостными людьми Е Чэнем и Вэй Лунтао, он не осмеливался показать что-либо.

Е Чэнь говорил, не глядя на них:

- Господа, вы оба ясно видели, как Лидер Зала Вэй в спешке убивает Яо Ифэна. Он явно что-то скрывает. Яо Ифэн сказал слово - Вэй - и посмотрел на Лидера Зала Вэй. Вы не обратили на это внимания.

Е Чэнь не был ни детективом, ни авторитетной фигурой, хорошо разбирающейся в игровых схемах. Он был Е Чэнем, мастером меча, а в настоящее время Мастером Меча Континента. У него был свой способ решения вопросов. Ему не нужно было действовать только тогда, когда раскрылась вся правда. У него не было много энергии, чтобы тратить ее на многочисленные исследования. Пока он был уверен на пятьдесят процентов, что что-то не так, он не отступит, не говоря уже о том, что Вэй Лунтао убил Яо Ифэна в его присутствии. Таким образом, это было совершенно другое дело.

Короче говоря, его целью было достичь вершины дао меча, а не заниматься играми в схемы и сюжеты. Он был очень понятен в своей основной позиции. Что касается того, почему он не действовал, когда уже подозревал Яо Ифэна? Это было потому, что Яо Ифэн не дал много подсказок. Он не мог задержать его и объявить его кротом только потому, что выражение его лица казалось ему немного странным. Такое поведение не было бы хорошо принято.

Поведение Вэй Лунтао было проблематичным со всех сторон. Он не верил, что величественный руководитель зала не сможет контролировать свои эмоции, и самое главное, Яо Ифэн посмотрел на него и сказал его фамилию перед смертью. Это было слишком подозрительно.

- Это…

На самом деле Сюй Диньян и У Чуань с подозрением относились к Вэй Лунтао. К сожалению, они не могли действовать опрометчиво, пока не появилась правда. Они вовсе не были противниками Вэй Лунтао. Первоначально они думали решить текущую проблему словами, а затем тайно доставить новость в Небесный Дворец Бога Дракона и предоставить возможность высшим руководителям отправить кого-нибудь для расследования. К сожалению, Е Чэнь был более гневным, чем они думали, и не хотел сделать ни шага назад.

Вэй Лунтао сказал только одну фразу:

- Вы должны четко понимать, что я руководитель Зала Лазурного Дракона, и я управляю здесь делами. У вас нет полномочий допрашивать меня.

- Так ли это? Вам нужно четко заявить, что я - Посланник Бога-Дракона, и мой статус выше вашего. Не говоря уже о вас, Лидере Зала Лазурного Дракона, даже если бы это был Великий Старейшина Ассоциации Старейшин, я бы его не стал терпеть - если у меня будет достаточно оснований подозревать его в чем-то.

Е Чэнь прищурился.

- Ты смеешь использовать личность Посланника Бога Дракона, чтобы подавить меня?

Аура Вэй Лунтао вспыхнула. Воздух в комнате стал тяжелым, как ртуть, и некоторые предметы внутри комнаты взорвались.

- Почему я не должен посметь?

- Хорошо. Заместитель Сюй, заместитель Чу, арестуйте Е Чэня, и причина этому проста. Я считаю, что он знает, как работает Улитка, передающая звук – и это, безусловно, проблема. - Вэй Лунтао сжал кулаки, и его взгляд несколько раз мелькнул, прежде чем он подавил свое желание атаковать. Он был крайне обеспокоен статусом Е Чэня, как Посланника Бога-Дракона. В противном случае он бы действовал давно и показал бы последнему необъятность небес.

- Лидер зала Вэй, пожалуйста, прости нас, мы не можем выполнять ваши команды.

Сюй Даньянь и У Чуань не были идиотами. Если они осмелятся выступить против Е Чэня, их конец будет крайне несчастным. Их способность или неспособность задержать его была второстепенной. Самым важным моментом было то, что у них не было полномочий задерживать Посланника Бога-Дракона. Такого рода материя была бы равносильна тому, чтобы идти против всего дворца. Ассоциация старейшин наверняка посадит их за решетку.

Конечно, они не желали подчиняться команде Вэй Лунтао.

- Гм!

Вэй Лунтао был немного взбешен. Хотя он не думал, что Сюй Даньянь и У Чуань осмелятся выступить против Е Чэня, он не ожидал, что они так решительно ему откажут. Это был акт провокации по отношению к нему. Если бы это было раньше…

- Я скажу это снова. Яо Ифэн был предателем, и нет ничего плохого в том, что я убил его. Если вы думаете, что тут есть проблема, пусть вышестоящие придут и расследуют меня.

Вэй Лунтао повернулся, чтобы уйти. Он совершил огромные военные достижения для дворца. Он не верил, что дворец обвинит его в убийстве Яо Ифэна. Итак, что мог сделать Е Чэнь?

- Хех!

С мягким смехом аура Е Чэня застыла, мгновенно пронзая воздух комнаты, словно ртуть. В следующий момент вокруг Вэй Лунтао образовалась пугающая аура меча.

- Лидер Зала Вэй, мои извинения. Как Посланнику Бога Дракона, мне придется задержать вас и отвезти во дворец. Если вам есть что сказать, скажите это перед Ассоциацией Старейшин.

Сказав эти слова, Е Чэнь вышел вперед и протянул руку, чтобы схватить Вэй Лунтао.

Пэн!

Вэй Лунтао обернулся и ударил Е Чэня. Излучаемая энергия мгновенно заставляла стену комнаты закрутиться.

- Е Чэнь, не думаю, что вы Дракон Бог посланник или чудовищный гений на континенте, и, таким образом, можете смотреть на всех свысока. Теперь я дам вам знать, что такое сожаление.

Вэй Лунтао был в ярости.

- Буду ли я сожалеть или нет, это не будет иметь никакого отношения к вам.

Е Чэнь успел первым. С призрачной скоростью он мгновенно достиг Вэй Лунтао и нанес удар ладонью, который застигнут того врасплох.

Взрыв!

Весь секретный зал распался, пыль и дым разлетелись вокруг.

Среди густого дыма две фигуры вылетали наружу. После этого Сюй Даньянь и У Чуань выбежали, выглядя несчастными.

- Он ударил его…

Сюй Даньянь пребывал в некотором неверии.

- Брат Сюй, ты думаешь, что с лидером Зала Вэем что-то не так? - У Чуан спросил.

Сюй Даньян задумался на несколько мгновений:

- Определенно.

- Похоже, что мы оба на одной стороне. Изначально я не думал, что лидер Зала может доставить проблемы, но его недавние действия слишком подозрительны. Это не похоже на его обычное спокойствие. Однако я не ожидал, что Е Чэнь осмелится сразиться с ним лицом к лицу.

- Возможно, он не слишком задумывался!

- Но сила Лидера Зала глубоко неизмерима. Е Чэнь немного импульсивен, действуя так. Он может получить травму.

- Сначала посмотрим, как все пойдет. Если дело дойдет до худшего, мы отбросим осторожность и поможем Е Чэню.

Сюй Даньянь был обязан Е Чэню своей жизнью и был полон решимости поддержать его.

Бах Бах бах!

Ночное небо острова Лазурного Дракона было освещено яркими огнями. Казалось, это не дневная картина, а мистический разноцветный мир.

- Е Чэнь, ты просто гений в моих глазах. Ты, наверное, не знаешь, как грандиозны небеса и земля. Сегодня я подробно расскажу тебе и дам знать, что твоя так называемая сила ничего не стоит! Сокрушающее Искусство Демонического Быка!

Культивационная база Вэй Лунтао не считалась слишком высокой и находилась лишь в конце царства Моря Душ. Тем не менее, он был экспертом по укреплению тела и культивировал секретное искусство второго этажа Тайного Павильона, Сокрушающее Искусство Демонического Быка. Это была секретная техника низкого небесного уровня, которая умножала физическую силу.

- Какое мощное физическое тело!

Предыдущий обмен ударами между ним и Вэй Лунтао напугал его. Обычно, третья ступень духовного тела уже была пиковой для экспертов в области Моря Душ. Однако Вэй Лунтао развил свое духовное тело до четвертого уровня. Если он не укрепил его обычными способами, он, должно быть, очистил большое количество кристаллов духовной энергии. Это был первый случай, когда Е Чэнь увидел духовное тело, поднятое на четвертую ступень. Неудивительно, что он мог занять трон Зала Лазурного Дракона: его сила пошла против небес. Он был даже сильнее Мастера Небесного Меча.

С силой Сокрушающего Искусства Демонического Быка внутри и мощного Чжэнь Юаня снаружи, тело Вэй Лунтао замерцало. Он решил сражаться с Е Чэнем в ближнем бою. Его могучая ладонь приготовилась к удару, неся безграничную силу.

Кланк!

Е Чэнь обнажил Меч Громового Бедствия и повернулся к нему лицом.

http://tl.rulate.ru/book/296/718189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь