Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 679

679 Миссия по транспортировке ресурсов

С другой стороны, Син Мэйлиан посмотрела на Е Чэня как на монстра. Всего было тридцать человек и два черных осьминога 10 ранга, которые были уничтожены как будто их и не было: у них не было даже возможности сопротивляться. Однако, Е Чэнь продолжал сохранять спокойное выражение лица, источая миролюбие, как будто ничто не могло пойти не так.

Чем спокойнее он казался, тем страшнее становилось Син Мэйлиан.

«Второй лидер дворца Е. Его силу я не могу даже вообразить. Возможно, он уже достиг уровня воина Полукороля? Но, судя по поверхности, я не думаю, что он это сделал. Но кто знает, что еще он скрывает?» - Син Мэйлиан точно не знала, насколько могущественными были воины уровня Полукороля, так же как она не знала точно, насколько могущественным был Е Чэнь. Но в ее глазах Е Чэнь был намного более могущественным, чем воины Царства Моря Душ уровня Мастера. Так что, даже если он и не был на следующем уровне, он не был от него далеко.

Е Чэнь, оказавшись таким могущественным, наконец-то немного успокоил Син Мэйлиан. Если не будет слишком много врагов, для них не должно быть опасности. Однако они больше не сталкивались с противниками.

Вечером юноша и девушка наконец вернулись.

Дни внутри Дворца Лазурного Дракона протекали очень мирно, но это было только временно. Когда начнется битва, все они окажутся в смертельной опасности. Поэтому никто не жаловался на мирные дни. Они предпочли бы прожить такую жизнь немного дольше, чтобы у них было время улучшить свою силу.

Однажды сотрудник пришел в резиденцию Е Чэня: это был лидер дворца Лазурного Дракона Вэй Лунтао. Он попросил Е Чэня встретиться с ними во дворце по делам.

Прибыв во дворец, Е Чэнь увидел, что там были и два других заместителя Лидера Дворца.

- Второй заместитель Е. - У Чуань и Сюй Даньянь приветствовали Е Чэня. Последний поприветствовал их взамен.

Вэй Лунтао увидел, что пришел Е Чэнь, и сказал:

- Хорошо, все в сборе! Я попросил вас на этот раз прийти, потому что у меня есть для вас важная миссия. Однако это довольно сложная задача, поэтому сил одного человека будет недостаточно. Для этого потребуется как минимум двое. Поэтому вы, ребята, должны обсудить это и решить, кто пойдет.

Сюй Даньянь спросил:

- Лидер, какова миссия?

- Ресурсы Острова Пяти Золотых, вулкана № 1 и Острова Таинственного Духа скоро истощатся. Мне нужно, чтобы вы отправили их туда. - Голос Вэй Лунтао был очень спокоен, но все же заставил У Чуаня и Сюй Даньяня нахмуриться.

Эти три острова были важными ресурсами. Оттуда поступало бесчисленное множество важных предметов: на Острове Пяти Золотых, как правило, было пять руд редких металлов, в вулкане № 1 было много Камней Огненного Облака среднего ранга, в то время как на Острове Таинственного Духа было три духовных источника среднего звена. Легко было вообразить, насколько трудной будет эта миссия, поскольку чем больше ресурсов перевозишь, тем с большей опасностью можно столкнуться. За все эти годы, по крайней мере, пять из десяти миссий закончились катастрофой, а три из них превратились в смертельные ситуации.

- Такая важная миссия не может произойти без меня, У Чуаня! – Не задумываясь вызвался старикашка,.

Сюй Даньянь глубоко вздохнул и сказал глубоким голосом:

- Второй лидер Ху, смерть Ху Вэньхая оказала на меня давление. Все будет хорошо, если я не столкнусь с четырьмя лучшими отрядами темной силы, но, если я это сделаю, я убью их всех. Так что мне придется идти на этот раз.

Эти двое высказались, оставив только Е Чэня.

- Второй лидер дворца Е. Вы здесь впервые, так что вы, вероятно, еще не знаете, что нужно делать. Я думаю, что для вас было бы лучше предоставить это нам. - Сказал У Чуань.

Е Чэнь сказал:

- Я пришел, чтобы помочь дворцу спасти ситуацию. Что касается путей внутри Океана Битвы Крови, я думаю, что у меня уже есть о них представление. Второй лидер дворца У и Сюй, вы двое должны обсудить это еще раз и решить, кто из вас должен идти на этот раз, так как здесь только две позиции.

- Эх!

Двое стариканов не думали, что Е Чэнь так быстро отвергнет их предложение, но они поняли его аргументацию. В конце концов, они пришли сюда не для развлечения, а для дела. Но, честно говоря, они и не думали, что Е Чэнь может многое изменить. Это не было недооценкой его сил: они не посмели бы так думать. Но речь шла больше о хитрых картах этого места, а не о том, что могут изменить один или два воина.

- Не берите в голову! Тогда идите, второй дворецкий Сюй! У меня будет еще один шанс в будущем. - Отступил У Чуан.

- Спасибо тебе большое! - Сюй Даньянь сжал кулаки, чтобы показать свою благодарность.

Вэй Лунтао увидел, что все трое закончили обсуждение, и достал две черные сумки размером с ладонь, наполненные предметами. Он кинул их, и эти две сумки оказались в руках у Е Чэня и Сюй Даньяна:

- Те же правила: в каждой десять колец среднего звена, пятьдесят низшего. Все ресурсы и необходимые предметы должны быть в них, каждое из них заполнено по максимуму.

Сюй Даньянь объяснил Е Чэню:

- Второй лидер дворца Е, это кольца хранения ресурсов. После того, как они будут заполнены, все драгоценности загорятся. Более того, на них стоит заклинание. Их можно заполнять, но ничего нельзя вынуть.

Е Чэнь кивнул, зная, что это должно помешать людям просто уйти с ресурсами домой. Что касается количества вещей, они определенно все проверят.

- Ты должен уйти завтра утром. Помни, не рассказывай больше никому о миссии. В противном случае мы накажем тебя согласно правилам.

- Да! - С этими словами ребята повернулись, чтобы покинуть дворец.

Глубокой ночью было холодно и почти морозно. В необычно выглядящей огромной ванной комнате человек смотрел на свет. Он достал металлический предмет в форме рога и налил в него Чжэнь Юань, который осторожно загорелся.

- Что? Еще одна миссия? - Голос каким-то образом прошел через предмет в форме рога.

- В самом деле! - Голос был странным, казалось, измененным.

- Очень хорошо, говори!

- На этот раз я хочу десять камней силы духа королевского уровня.

- Что! Ты с ума сошел? Ты думаешь, что пара сотен человек и партия ресурсов могут стоить десять камней силы духа королевского уровня? - Голос звучал немного сердито.

Владелец рога казался спокойным:

- Главный ученик, пятый и восьмой ученик, и самый ценный боевой гений Короля Драконов - Е Чэнь - плюс семьсот жизней людей и большая партия дополнительных ресурсов… Стоит ли это десяти духовных камней уровня Короля?

Другая сторона замолчала. Прошло много времени, прежде чем голос ответил:

- Вы должны знать, что эти камни можно найти только в руинах короля-воина. В остальной части земли количество этих духовных камней ограничено. Пять камней силы духа уровня короля-воина и пятьдесят духовных камней высшего ранга... Как насчет этого?

- Хорошо, сделка! Улыбка появилась на лице воина, когда он рассказывал голосу каждую деталь миссии.

На второй день утром секта была заполнена людьми. В этот момент пришли Е Чэнь и Сюй Даньянь.

Видя, что Лин Цанхай находится среди толпы, Е Чэнь кивнул. Если бы тот не пришел в этот раз, то Е Чэню пришлось бы преподать ему урок.

Не говоря ни слова больше, Е Чэнь и Сюй Даньянь подумали:

- Пойдем!

Шух! Шух!

Они вылетели первыми, превратившись в луч света и полетев вдаль. Позади них были семьсот человек.

Вскоре все исчезли за горизонтом.

...

За этим бесконечным океаном находились бесчисленные острова. Большим потребуется много времени, чтобы пролететь над ними, а маленьким - всего лишь мгновение ока.

Сюй Даньянь и Е Чэнь летели рядом друг с другом.

- Второй лидер дворца Е, Остров Пяти Золотых и Остров Таинственного Духа очень близко расположены друг к другу… всего в паре сотен миль. Однако остров вулканов №1 находится немного дальше. Мы с вами должны сначала идти к острову Пяти Золотых и острову Таинственного Духа, затем мы можем перегруппироваться и полететь на третий остров. Как вы думаете? - Предложил Сюй Даньянь.

- Хорошо! - Е Чэнь согласился, не видя никаких проблем в этом плане.

- Тогда я пойду на остров Пяти Золотых, а вы можете пойти на Таинственный Духовный Остров. Думаю, вы знаете, куда идти, верно?

- Я был там около полмесяца назад.

В то время Син Мэйлиан отвез его на множество важных островов. Поэтому расположение этих островов было ему известно очень четко. Он знал об окружающем океане, в том числе о том, где находятся все вражеские острова.

- Мы почти на месте... Я желаю вам всего наилучшего!

Дворец был почти на краю Океана Кровавой Битвы. Поэтому расстояние до Острова Пяти Золотых и Острова Таинственного Духа от Дворца Лазурного Дракона составляло всего шестьдесят или семьдесят тысяч миль. В течение двух дней толпа уже добралась до места назначения. Если бы не тот факт, что в группе было много воинов Царства Достижения Астрала, это заняло бы у них еще меньше времени.

Через полчаса семьсот человек были разделены на две группы - одна из них была группой Сюй Даньяня, а другая - Е Чэня. Две группы полетели в разные стороны.

- Еще час до места назначения... Давай поторопимся! - Обернулся и сказал Е Чэнь.

- Увеличьте скорость! - Син Мэйлянь доверяла Е Чэню сейчас больше всего, поэтому она помогла передать сообщения.

Услышав его, люди не могли заботиться о количестве использованного Чжэнь Юаня. Они начали глотать восстановленные шарики Чжэнь Юаня, чтобы увеличить их скорость.

Вскоре остров таинственного духа был достигнут.

На острове были тысячи людей, отвечающих за сбор ресурсов, и еще одна группа людей из дворца.

Дворец Небесного Дракона и четыре противоборствующие стороны достигли соглашения, все ресурсы и штабы не могли грабить или причинять вред шахтерам на островах. Поэтому атаки могут происходить только во время транспортировки, поскольку у каждого были свои ресурсы и сотрудники в одной и той же области. Если одна из сторон решит сделать что-то плохое, другие ответят тем же и все уйдут ни с чем. Этого никто бы не хотел.

Раньше Дворцу Небесного Дракона в этом районе принадлежали тысяча двести духовных фонтанов. Но, поскольку двести из них были окружены противоборствующими сторонами, которые не были географически благоприятным местом для каких-либо действий, они в конечном итоге их потеряли. В конечном итоге противоборствующие стороны захватили острова, но они не нанесли вреда людям на островах. Вместо этого они отправили всех на остров Дворца Небесного Дракона, на что дворец молча согласился. В конце концов, будет больше последствий, если они попытаются бороться с ними силой. В этом случае невинные люди не были бы в безопасности.

На Таинственном Острове Духов было три духовных источника, и все собранные ресурсы находились в пещере. Как только они вошли, сразу почувствовали питательную ци внутри, что было знаком того, что духовная ци была слишком плотной. Люди без достаточного совершенствования не могли справиться с окружающей средой. Они немедленно наполнятся духовной ци и сломают все меридианы.

- Второй лидер дворца, все духовные камни здесь! - Вежливо сказал ответственный человек.

- Хорошо! - Е Чэнь кивнул, затем достал кольцо хранения среднего ранга и сделал хватательный жест. Благодаря этому, духовные камни размером с гору были немедленно помещены внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/296/692632

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь