Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 675

675 Сбор войск

Восточный мелководный океан покрывал обширное пространство, почти одну пятую всего континента. Небесный Дворец Бога-Дракона, будучи сильнейшим в регионе, естественно, занимал наибольшую площадь. Таким образом, даже ворота конвейера не могли позволить им мгновенно добраться до Зала Лазурного Дракона. Им пришлось немного подождать.

В пятнадцати миллионах Ли от Острова Бога-Дракона был огромный остров с высокими зданиями. Эти здания были в основном лазурного цвета. Если взглянуть на эти здания сверху, они походили на чешую Лазурного Дракона. Под солнечным светом лазурные здания отражали своеобразное сияние: и если смотреть на них в целом, они казались спиральным лазурным драконом.

Этот остров назывался Островом Лазурного Дракона, и сила, расположившаяся на этом острове, была не чем иным, как одним из пяти великих залов Небесного Дворца Бога Дракона - Зала Лазурного Дракона.

В огромном зале в основном регионе ждали оставшиеся два заместителя в сопровождении десятков главных помощников. Помимо Лидера Зала Лазурного Дракона, все руководители Зала Лазурного Дракона ожидали встречи с новоназначенным заместителем и его группой.

Они знали, что этот заместитель, конечно, был неординарным и даже мог быть скрытым экспертом дворца. Поэтому они относились к этому делу с достаточной важностью.

- Брат У, кого, как ты думаешь, отправят старшие? - Один заместитель сказал другому заместителю.

Заместитель по имени У проанализировал: - Если его сила слишком мала, он не будет убедительным, а если он слишком высок, то таких людей не много. Может ли это быть первый ученик Лин Цанхай или второй ученик Ли Фэн??

- Сила Лин Цанхая достаточна, но в войне нельзя сражаться, полагаясь на силу одного человека. У него должны быть определенные черты лидера. В этом аспекте Лин Цанхай в некотором роде одиночка. Что касается Ли Фэна, хотя он выглядит нежным и дружелюбный снаружи, он невероятно надменный внутри и думает обо всех с презрением.

- Если эти двое невозможны, это должен быть кто-то, кого мы не знаем.

- Я думаю то же самое. Эх! Они здесь!

Пока они разговаривали, ворота конвейера в центре зала засветились, и внезапно изнутри вышли десятки людей.

- Эх...!

Увидев группу перед ними, они просто не могли не удивиться. Никогда они не думали, что их подкрепление будет таким молодым. Самым старшим из них был Лин Цанхай, которому, казалось, было всего тридцать лет.

- Лин Цанхай, поздравляю!

Будучи на мгновение ошеломленным, заместитель У слабо улыбнулся. Хотя Лин Цанхай был отчасти одиноким и непригодным для должности заместителя, так как это было решение Ассоциации Старейшин, он не будет противиться этому. Кроме того, способность лидера также может развиваться. Кто мог сказать, что он не станет великим заместителем?

- Лин Цанхай, теперь мы товарищи. - Другой заместитель тоже улыбнулся. Лин Цанхай был несколько ошеломлен от их слов. Но он был проницательным человеком, и сразу понял, в чем дело. Он спокойно сказал:

- Это не я.

Чэнь Юйсинь быстро разрешила ситуацию:

- Это недоразумение! Человек, занимающий должность заместителя – старший брат Е Чэнь.

- Этот джентльмен? - Два заместителя были несколько смущены. На самом деле, их нельзя было обвинять. Они склонились к тому, у кого сильнейшее первое впечатление. Добавив внешность Е Чэня, которая казалась самой молодой, они невольно относились к Лин Цанхаю как к лидеру группы. В конце концов, они успели лишь бегло взглянуть на группу.

- Я Е Чэнь. - Е Чэнь сказал ни в рабском, ни во властном тоне.

Двое заместителей оценили Е Чэня и внутренне сказали:

- Хороший юноша! -

Е Чэню было уже двадцать шесть лет, но, поскольку его совершенствование росло слишком быстро - он попал в Царство Достижения Астрала всего на год позже Таинственной Королевы и в Царство Моря Душ на год раньше ее - его внешность все еще соответствовала возрасту двадцати лет. Без своей ауры он выглядел как юноша, который только что покинул свой дом и вошел в мир, нежный и деликатный молодой гений.

Тем не менее, они явно не упустили из виду ауру Е Чэня. Если Лин Цанхай казался непокрытым мечом, то Е Чэнь казался наполовину неповрежденным несравненным мечом, который казался острым, но сдержанным, создавая глубокое и неизмеримое чувство.

- Хорошо!

Двое из них, много раз участвовав в бойне с четырьмя великими враждебными силами, умели судить людей. Это правда, что резкость Лин Цанхая поразила их, но глубина Е Чэня заставила их его опасаться.

- Я У Чуан, а это Сюй Даньянь. - Представился заместитель У.

Е Чэнь кивнул и сказал:

- Мы уже знаем о ситуации в Зале Лазурного Дракона. Наша цель - приехать сюда именно для того, чтобы разрешить эту ситуацию. Отведите нас к Лидеру Зала Вей Лунтао. - Ему нужно было получить заместительский жетон от последнего. В противном случае его позиция не была бы узаконена.

- Хорошо, следуйте за мной!

У Чуань и Сюй Даньянь обернулись и вывели их наружу.

Пройдя через группу обслуживающего персонала, Е Чэнь взглянул на главного помощника Яо Ифэна. У последнего была опущена голова, и он вел себя так, будто не видел Е Чэня.

В этот момент разум Яо Ифэна был в хаосе. Он пробормотал:

- Как это могло произойти? Как он может стать заместителем Зала Лазурного Дракона? Даже не прошло и двух лет. Он не мог обрести силу Заместителя Лазурного Дракона, который даже сильнее, чем Желтый Дракон. - Лидер Зала Чжан Чжэньгуан! Хммм! Его сила, конечно, не может быть такой высокой. Его визит, вероятно, является схемой высших чиновников, пытающихся заставить его умерить себя.

Прибыв в Зал Лазурного Дракона, Яо Ифэн не знал о вопросах континента и, таким образом, совершенно не знал о достижениях Е Чэня за последние два года. Он считал, что независимо от того, насколько Е Чэнь улучшился, он не мог быть достаточно сильным, чтобы стать заместителем Зала Лазурного Дракона. В конце концов, общая сила Зала Лазурного Дракона была намного выше, чем в остальных четырех залах, тогда как Зал Желтого Дракона был в самом низу.

Как только Е Чэнь покинул зал, он поднял голову и холодно посмотрел в том направлении.

...

Лидер Лазурного Дракона выглядел как торжественный мужчина средних лет. На нем было длинное бледно-лазурное платье с вышитым лазурным драконом. На его большом пальце было зеленое нефритовое кольцо. Это кольцо было негабаритным, почти размером с винную чашку.

- Приветствую вас, Лидер Лазурного Дракона! - Поклонились Е Чэнь и остальные.

Вэй Лунтао бросил на Е Чэня оценивающий взгляд, и в его глазах появилось слабое сомнение. Он уже мог сказать, что Е Чэнь был гением, которого ценил Патриарх Король Драконов. Тем не менее, его основа культивирования находилась только на пике середины царства Моря Душ. Даже если его аура казалась немного глубокой, он не мог подавить Лин Цанхая и стать центром этой процессии.

Что касается дел на континенте, он давно перестал обращать на них внимание. Его способность узнавать Е Чэня с первого взгляда означала, что он уделил ему достаточно внимания.

- Это ваш командный жетон. - Он ничего не сказал и просто достал жетон Команды Маленького Лазурного Дракона. С небольшой силой он бросил его в сторону Е Чэня.

Взяв знак, Е Чэнь небрежно взглянул на него, и затем убрал.

Затем Вэй Лунтао сказал:

Лин Цанхай, Чэнь Юйсинь, Ло Юньсун, я назначу вас троих в качестве главных помощников под командованием Е Чэня. Остальные будут боевыми помощниками, также под командованием Е Чэня.

Статус главных служителей был только при заместителях, в то время как боевые служители обычно состояли из экспертов Царства Моря Душ уровня даосов. Хотя только у четырех человек в группе были основания совершенствования в Царстве Моря Душ, в то время как у остальных были базы совершенствования в позднем Царстве Достижения Астрала, они были учениками Небесного Дворца Бога Дракона, а не того, с чем могли бы сравниться обычные члены Зала Лазурного Дракона. Назначать их в качестве боевых служителей вовсе не было чрезмерным. В любом случае, они только пришли и не задержатся здесь надолго.

- Понял! - Лин Цанхай и остальные не стали возражать.

- Лидер зала Вэй, войска заместителя Ху были почти полностью разгромлены. Мне нужно немного реорганизоваться. - Сказал Е Чэнь.

- Вам не нужно заниматься этим вопросом. Новые войска уже собраны - в общей сложности триста пятьдесят членов, сорок с базами совершенствования Царства Моря Душ и триста десять с базами совершенствования Достижения Астрала. Сегодня отдыхайте. Завтра я проинструктирую их ждать на полигонах. Вы сможете познакомиться с ними.

- Хорошо! Тогда Е Чэнь уйдет. - После этого группа Е Чэня ушла.

Когда они ушли, брови Вэй Лунтао нахмурились:

- Не говорите мне, что они думают о том, чтобы решить вопрос, прислав Е Чэня и трех основных учеников?

Он не мог понять мыслительный процесс Ассоциации Старейшин.

...

На рассвете триста пятьдесят человек собрались на восточных полигонах. Впереди было сорок человек, каждый из которых имел базу совершенствования Царства Моря Душ. Среди сорока четверых даже имелась поздняя база совершенствования Царства Моря Душ - одна женщина и трое мужчин.

- Эй, какого нового заместителя, ты думаешь, мы получим? - Вздохнула очаровательная женщина средних лет.

Надежный мужчина рядом с ней сказал:

- Лучше бы он оказался сильнее нас. Иначе я его не приму.

- Хе-хе, вы можете быть уверены. Старшие не отправят кого-то с меньшей силой, чем у нас. Это будет по крайней мере уровень заместителя Ху.

- Нет, он должен быть намного сильнее, чем заместитель Ху. В противном случае они могли бы просто выбрать одного из зала.

Заманчивая женщина сказала:

- Из-за предателя на верхнем уровне Зала Лазурного Дракона, высшие люди могут лично руководить группой.

- Хе-хе, вы все будете разочарованы. Я знаю заместителя. Он не так силен и даже ведет себя немного эгоистично, независимо от последствий. – Сказал последний человек.

- Вы знаете его, Яо Ифэн? - Очаровательная женщина была довольно удивлена.

Яо Ифэн собирался говорить, но вдруг закрыл рот. В его поле зрения Е Чэнь в синем одеянии направился к группе учеников Небесного Дворца Бога-Дракона. Тем не менее, Лин Цанхай не присутствовал в группе.

- Старший брат Е. Старший брат Линь такой человек. Не обращайте на это внимания. - Объяснила Чэнь Юйсинь поведение Линь Цанхая.

Е Чэнь сказал:

- Вы можете быть спокойны. Ему не нужно прислушиваться к моим приказам. Все будет хорошо, если он не будет влиять на других.

На этот раз целью Чэня было разрешение ситуации в Зале Лазурного Дракона. Ему было все равно, выполняет ли Лин Цанхай его приказы или нет, и ему не хотелось об этом заботиться. Для него один человек более или менее не имел значения, даже если его сила была выше силы Второго Старшего Серебряного Меча. Конечно, если у них будут из-за него неприятности, то он не должен винить Е Чэня за то, что он его накажет.

http://tl.rulate.ru/book/296/685797

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь