Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 641

641 Уход

- Да! Завершенный на девяносто процентов Разрушающий Палец Пустоты полностью отличается от завершенного. Разница в силе - ценность всего уровня. Если я смогу выучить Разрушающий Палец Пустоты до завершения, то даже если это будет Бай Усуэ, он не будет в состоянии победить меня. И Е Чэнь тоже ничего не сделает.

От этой мысли Ся Хоцзюнь почувствовал облегчение.

Раньше он немного проиграл, потому что никогда не ожидал, что Е Чэнь станет так сражаться. Теперь он хотел победить Е Чэня, относясь к нему как к своему врагу № 1. Он подумал, что это немного смешно, хотя, несмотря на это, его враг № 1 вообще не должен быть Е Чэнь. Это все же должны быть Бай Усуэ и воины его уровня, по крайней мере.

...

Возвращаясь к Мурун Цинчэн, Е Чэнь сказал немного раздраженно:

- Он сбежал!

- Пока все в порядке. - Ее лицо было очень бледным, как хрупкий белый фарфор, который мог сломаться в любую секунду. Увидев его, она выдохнула. Сила Ся Хоцзюня была слишком большой, и он продолжал вызывать новые мощные атаки. Хотя Е Чэнь был способен победить его, если зайдет слишком много, то он мог бы решить умереть с ним.

- Как дела?

Е Чэнь поднял ее руку, которая была настолько мягкой, как если бы не было ни одной кости, Ее шелковистая кожа, которая раньше была теплой, теперь была почти ледяной. Вливая силу своей души, Е Чэнь понял, что все ее меридианы были испорчены, некоторые из них были полностью разбиты.

Она взяла его за руку и носовым платком стерла кровь с его рта:

- Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Хотя сущность силы демона очень мощная, поскольку она пришла оттуда, откуда исходит моя сила демона, она не может вызвать никаких внутренних ран, которые не могут быть исцелены. Я в конечном итоге полностью выздоровею. Я беспокоюсь о тебе. Ты выдержал так много атак Искусства Пальца Разрывающего Пустоту.

Е Чэнь засмеялся:

- Я забыл упомянуть об этом тебе, но я уже натренировал бессмертное тело, поэтому раны такого типа очень скоро будут исцелены.

- Бессмертное тело?

Она была удивлена. Она знала, что он получил тайное искусство бессмертного тела. Но она никогда не ожидала, что он уже полностью его выучил, поскольку об этом могли думать только воины Царства Жизни и Смерти. Тренироваться в этом искусстве было бы нелегко, а может быть так же сложно, как войти в само Царство Жизни и Смерти.

- Быстро выучив бессмертное тело, ты сможешь очень сильно помочь себе, войдя в Царство Жизни и Смерти, не так ли? - Некоторое время назад Е Чэнь уже подарил Мурун Цинчэн свое секретное искусство бессмертного тела, надеясь, что она может стать такой же, как он, и заранее выучить бессмертное тело. Он подумал, что в следующий раз она может быть в безопасности, сражаясь с другими людьми, и это может оказать ей большую помощь в будущем, когда она попытается достичь Царства Жизни и Смерти.

Она покачала головой:

- Возможно, я не подхожу для обучения этому секретному искусству, поскольку раса демонов по-прежнему имеет некоторые большие отличия от человеческой расы. Следовательно, метод обучения бессмертного тела может быть другим.

- Это правда. - Е Чэнь чувствовал, что это был провал.

Мурун Цинчэн чувствовала заботу Е Чэня, поэтому она сжала его руку, наклонив голову к его плечу. Они выглядели немного странно вместе, но только они знали, что это было результатом совпадения и больших усилий, как будто кто-то связал их красной нитью.

Из туннеля вылетел луч синего пламени. Когда он приблизился к Е Чэню и Мурун Цинчэн, то внезапно остановился и приземлился на землю, конденсируясь в человеческую тень.

Это была Янь Фэнфэн.

- Вы двое! - Янь Фэнфэн игриво улыбнулась.

Е Чэнь и Мурун Цинчэн вышли из объятий друг друга, но все еще держались за руки:

- Сестра Янь, ты уже получила большое сокровище?

Янь Фэнфэн сделала вид:

- Их действительно не так легко встретить, но у меня не было особых ожиданий, так как я уже получила полуэкстримальный щит. Вам двоим здесь довольно уютно, а? Сидят здесь и обнимаются... я вас перебила?

Е Чэнь с вынужденной улыбкой сказал:

- Мы не так расслаблены. Мы только что побили Ся Хоцзюня, Мурун тоже очень тяжело ранена.

- Вы побили Ся Хоцзуня? - Янь Фэнфэн только что поняла, что туннели вокруг них выглядели так, как будто их сбили падающие звезды. Более того, лицо Мурун Цинчэн было бледнее белого листа бумаги. Похоже, здесь действительно произошла напряженная битва.

Янь Фэнфэн была потрясена силой сражения Е Чэня, так как она знала довольно много о силе Ся Хоцзюня. Внутри долины, хотя она не была запугана им, но Ся Хоцзунь тоже не использовал всю свою силу. Если бы он стал сражаться, Янь Фэнфэн знала, что она не смогла бы быть в безопасности. Но Е Чэнь смог победить его и, очевидно, нанести ему некоторый урон: в противном случае последний не ушел бы.

- Дворец простоит еще только три дня, я больше не буду вас беспокоить!

Внутри туннелей лабиринта было не обязательно хорошо ходить большой группой. В конце концов, если бы кто-то натолкнулся на сокровище, было бы невозможно разделить его на три части.

- Хорошо, береги себя! - Кивнул Е Чэнь.

Отделившись от Янь Фэнфэн, Е Чэнь не спешил искать больше сокровищ. Фактически, после получения этого полуэкстремального щита ему нечего было желать.

Три дня быстро пролетели, и все были высланы из дворца. Вскоре огромный дворец медленно исчез на глазах у всех.

Судя по выражению лица каждого, было несложно сказать, сколько людей в итоге ничего не получили из дворца. Только очень небольшое количество людей смогли что-то получить. Что касается того, являются ли они предметами полуэкстремального ранга, не было бы никакого способа узнать, так как никто не хотел выставлять то, что они получили, просто чтобы хвастаться, что было бы довольно глупо.

- Ха!

Ся Хоцзунь посмотрел на Е Чэня с холодной усмешкой. Он издал шум, потом превратился в луч золотого света и улетел вдаль, оставив остальных удивляться, что такого произошло между ними.

Среди пяти лучших молодых воинов Бай Усуэ и Лу Шаоюй выглядели так, будто думают о чем-то. Раньше они смотрели на Ся Хоцзюня, и, хотя он вообще не был ранен, ци на нем казалась довольно слабой, что было очень необычно. Еще более странным было то, что Ся Хоцзунь казался очень враждебным по отношению к Е Чэню.

Они перестали смотреть, и Бай Усуэ тихо сказал:

- Наша позиция в пятерке лучших молодых воинов сейчас будет поколеблена. У меня очень сильный инстинкт.

Лу Шаоюй дотронулся до своего меча и сказал холодным голосом:

- Положение - это то, за что ты должен бороться сам, и никто не может отобрать это у тебя. С каких это пор Бай Усуэ, которого я знаю, начал говорить такие мелочи?

- Ха - ха! - Бай Усуэ усмехнулся, не сказав больше ничего.

С другой стороны, Е Чэнь не заботился о том насмешке, которую Ся Хоцзюнь дал ему перед уходом. Для него такого рода враждебное отношение ничего не значило. Все, что он хотел сделать, это бить другого каждый раз, когда он видел своего противника, убивая всю уверенность его противника. Хотя это звучало жестоко, не было другого способа победить, кроме как победить всех своих противников.

- Поехали! - Е Чэнь попрощался с Янь Фенфэн и полетел на восток вместе с Мурун Цинчэн.

...

В течение следующих полмесяца, кроме Ся Хоцзюня, который первым покинул мир четвертого уровня, все остальные старались изо всех сил найти больше сокровищ, поскольку с такими возможностями было не так просто столкнуться. После этого будет еще четыре года ожидания.

Бум! Бум! Бум!

В этой огромной равнине Е Чэнь сражался с кучей ци сокровища, которая была высотой сто семьдесят сантиметров. Ее тело было идеально, как бриллиант, без каких-либо изъянов. Каждое движение поднимало богатое ци сокровищ в воздух, превращая ее в небесный светоносный столб и нападая на Е Чэня.

- Громовой Пожирайка!

Е Чэнь взмахнул рукой, и на его мече появилась серебряная молния. Она связалась воедино и не вытекала, казалось, превращаясь в шар.

В битве с Ся Хоцзунем, Е Чэнь начал понимать свое глубокое понимание грома. Он использовал меч, чтобы выполнить свой громовой рывок, но было очевидно, что меч был не так велик, как два меча, которые могли легко выполнить атаку. Тем не менее, было почему-то еще сложнее использовать только один меч. Ему удавалось сформировать половину маленького громового шара только один раз из десяти, которые он пытался. Но что было удивительно, так это то, что даже у этого крошечного громового шара, сила была намного больше, чем у того, что был с двумя мечами. Легко было сказать, что, как только он сможет совершить совершенный пожиратель грома одним мечом, он наверняка сможет превзойти свои нынешние мощные атаки.

Ци Сокровищ была очень мощной, не намного слабее Ся Хоцзюня с его лучшими атаками. Он был бы идеальным противником для практики.

Но, конечно, только Е Чэнь осмелился бы использовать такого рода существо ци для обучения. Если бы это были другие люди, даже если бы это были пятерка молодых воинов, они бы вообще не осмеливались сделать это, поскольку у них еще не было бессмертного тела. Они будут ранены так или иначе после долгой битвы: маленькие раны будут складываться и превращаться в тяжелые раны, которые приведут к смерти. Напротив, существо не умрет, если не будет применена смертельная атака. В противном случае, оно будет существовать вечно и использовать естественную ци для своего восстановления.

С другой стороны, Мурун Цинчэн сидеал на огромной скале, отдыхая, наблюдая, как Е Чэнь тренируется. Она не была удивлена, увидев, что он тренирует то, что другие люди считают безрассудным. Она просто нежно улыбнулась: ей было ясно, что ее парень был невероятным и полным потенциала. Хотя он был всего лишь человеком, он был словно зверь. В недалеком будущем она верила, что он может стать королем мечей или верховным императором мечей, который не появился за тысячи лет, возможно, даже больше.

Раньше она не была такой амбициозной: но, проведя некоторое время с Е Чэнем, она поняла, что ей понадобится немного, поскольку пройдет не так много времени, прежде чем Е Чэнь выйдет далеко за ее пределы на другой уровень. Поэтому она знала, что, если она хочет быть с ним, ей придется следовать за ним и стать более могущественным рядом с ним.

Бум!

Весь мир дрожал, и Е Чэнь продолжал наносить удары мечом по постоянно движущемуся существу из Ци. Атака мечом образовала половину серебряного громового шара, который приземлился прямо на грудь этого существа.

Похоже, с неба свалился безумный гром. Ци Сокровищ вокруг этого существа рассеялась, и его форма немного потускнела.

- Три атаки!

Его духовный меч был ведущей атакой, он отбросил три атаки одновременно, нацелившись на голову существа.

Свуш!

В небо отлетела голова.

Ого!

Е Чэнь тяжело вздохнул, думая про себя:

- К сожалению, в этом мире нет естественного Юань Ци, и мой Чжэнь Юань определенно сгорел бы, если бы эта битва продолжалась. Итак, я должен был победить ее. В противном случае, я мог бы вывести мой Громовой Поглотитель на следующий уровень раньше.

Так или иначе, он выполнил свой Громовой Поглотитель одним мечом и уже смог сформировать половину громового шара, что было большим прогрессом по сравнению с предыдущим.

...

В мгновение ока пролетело полмесяца, и мир на четвертом этаже вот-вот должен был закрыться. Независимо от того, был ли это четвертый этаж, третий или второй, всем молодым воинам придется идти вниз. Если они этого не сделают, то они будут закрыты на одиннадцать месяцев, и откроются снова только в следующем году. Только первый этаж был открыт все время.

За пределами башни оказалось огромное количество людей.

- Ха-ха, это было отличное путешествие, в конце концов. У меня есть два оружия высшего ранга! Похоже, это будет удачный год для меня.

- Мой тоже был не так уж плох. У меня появился один длинный кнут высшего ранга!

Кнутное оружие было очень редким: и хотя длинный кнут высшего ранга может быть не таким мощным, как оружие полуэкстремального ранга, его редкость была такой же, поскольку в конце концов это был особый тип.

- Вы думаете, что это удача? На третьем этаже кто-то получил целый полный набор оружия высшего ранга.

- Что! Полный набор! Это даже более ценно, чем обычное оружие полуэкстремального ранга, так как оно увеличит защиту, а также атакующее мастерство.

- Почему я должен лгать тебе? Это она! - Кто-то указал на Цзин Аосюань.

- Должны ли мы попытаться украсть его? - Некоторые из них выглядели довольно злыми.

Пока все остальные собирались сделать шаг, Е Чэнь и Мурун Цинчэн вышли и полетели к Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь. Кто-то из группы вспомнил, увидев прибытие Е Чэня, и холодный пот вспыхнул на их телах. Они были рады, что не сделали ничего, что подвергло бы их серьезной опасности.

http://tl.rulate.ru/book/296/636206

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь