Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 627

627 Бэймин Хуэй приходит на вызов

Хотя Дю Гуцзюэ обыграл Тай Шичуна в Озере Девяти Драконов, который добился значительного прогресса в своем совершенствовании, но репутация и сила последнего все же были слабее, чем Ло Хайсуна. Кроме того, в то время как он побеждал Тай Шичуна, сам Дю Гуцзюэ был серьезно ранен и внутри страны.

Однако в этот раз все было иначе. Столкнувшись с Ло Хайсуном, который был намного сильнее Тай Шичуна, Дю Гуцзюэ использовал всего десять ударов, чтобы полностью побить его, не ранившись и даже не поцарапавшись.

Все были шокированы этим результатом и в то же время чрезвычайно впечатлены способностями Дю Гуцзюэ к обучению, которые позволили ему добиться такого радикального улучшения в течение полугода.

... В городе среднего размера в Небесном Боевом Регионе, в городе Лин Фэн...

В огромной VIP-комнате в ресторане Лин Фэн десятки довольно симпатичных молодых людей пили и болтали. Среди всех них молодой человек в серебряных одеждах выделялся как самый выдающийся.

У молодого человека были длинные волосы, завязанные в высокий хвост с серебряными аксессуарами. Его лицо выглядело так, как будто оно было сделано из нефрита, в то время как его глаза были холодны, как снег. Его брови были узкими и длинными, тянущимися назад в его волосы, как пара драконов в небе. Он выглядел довольно пугающим, создавая у людей ощущение, что он может атаковать в любое время, даже если не разозлится.

На длинном столе рядом с ним было яркое серебряное длинное копье. На конце копья был серебряный дракон, а голова дракона выплевывала наконечник, выглядя очень страшно.

- Брат Бэймин, все говорят об этом сейчас, когда вы преследовали Лань Сецина и его воинов на протяжении сотен тысяч миль до тех пор, пока они не побежали обратно в свои собственные Боевые Школы. Кажется, ваша репутация уже распространилась на Небесный Боевой Регион. Скоро, я думаю, она распространится на весь континент. - Сказал один из них молодому человеку в серебряных одеждах.

Другой человек добавил:

- Если бы это было не потому, что наш брат Бэймин действительно скромен и не хочет показывать свою силу, всегда пребывая в Таинственном Боевом Регионе, как эти высокомерные молодые воины могли бы стать такими безрассудными? Брат Бэймин собирается однажды выйти и все узнают о нем.

- Да! Я думаю, что только наш брат Бэймин может заменить позицию этих пяти лучших воинов... Остальным просто придется отойти в сторону.

Молодой воин в серебре действительно был Бэймин Хуэй, который недавно стал чрезвычайно знаменитым. Ему было двадцать восемь лет, и он был старшим сыном семьи Бэйминов в Таинственном Боевом Регионе. Он тренировал длинное копье с самого детства, раскрывая потенциал его силы. Он даже создал свою собственную мощную копьевую атаку «Конец неба», которую он использовал только один раз, чтобы победить Лань Сэцина.

Легкая улыбка появилась на его лице, и Бэймин Хуэй сказал:

- Так называемые лучшие молодые воины - это всего лишь никто. Они даже не могут заставить меня использовать всю мою силу.

Лань Сецин был всего лишь клоуном в его глазах. По его мнению, он был лишь немного старше его, с чуть более известной репутацией: не было ничего особенного, кроме этого.

- Обзывая брата, хотя он никто, этот Дю Гуцзюэ все-таки действительно могущественен. Я слышал, что он избил Ло Хайсуна, который был так же знаменит, как Лань Сецин, на вершине реки Бэй Янь всего лишь десятью атаками. - На десятой атаке он даже разделил реку пополам!

Всегда будет кто-то, кто пытается сделать комплименты, в то время как другие будут выдавать предупреждения.

Услышав это имя, Бэймин Хуэй снова улыбнулся. Он знал, что с Дю Гуцзюэ не сравнится с Лань Сецином.

- Ха! Брат Лан, ты пытаешься уговорить нашего противника? Хотя он один из воинов с самым большим потенциалом, если ему потребовалось десять атак, чтобы победить Ло Хайсуна, он не настолько силен в конце концов. В конце концов, брат Бэймин использовал только семь, когда победил Лань Сэцина. – Сказал кто-то.

- Сравнения нет. Полгода назад Дю Гуцзюэ использовал самоповрежденную атаку на вершине озера Девяти Драконов и сумел победить Тай Шичуна. Сейчас его сила выросла, и он смог побить Ло Хайсуна. - даже не напрягаясь. Не могли бы вы представить, что произойдет, если он снова использует эту атаку?

Другой человек изо всех сил пытался найти слова, чтобы противостоять этому пункту. Все знали о том, что произошло на вершине озера Девяти Драконов. Атака Дю Гуцзюэ была действительно ужасающей!

Бэймин Хуэй сказал:

- Дю Гуцзюэ не следует недооценивать. Если позволит случай, я буду с ним сражаться. Я хотел бы засвидетельствовать его так называемую силу для себя.

Северным регионом в основном управляли варвары. Хотя семья Бэймин была семьей 5-го ранга, и ее охраняли воины королевского уровня в Царстве Жизни и Смерти, это все равно было бы ничто по сравнению с варварской расой. К счастью, хотя последние не наслаждались обществом человеческой расы, они все равно не убивали бы их без причины. Бэймин Хуэй знал об их силе, когда рос. Поэтому он никогда не переставал пытаться, постоянно работая над улучшением своей силы. Он желал, независимо от того, кто это был, превзойти любого.

Услышав его, все были немного смущены. Проведя вместе столько времени, они все знали, что, хотя он не выглядел так, как будто когда-либо заботился о чем-то, и всегда был спокоен, он был очень соревнователен внутри. Без уверенности он определенно не станет бросать вызов Дю Гуцзюэ, поскольку, несмотря на то, что у первого была чрезвычайно мощная смертельная атака, у него также были свои смертельные атаки копьем. Что касается стопроцентной уверенности, это было бы невозможно: в конце концов, все были такими могущественными и одновременно растущими.

Бэймин Хуэй дал пищу людям для размышления, поэтому он усмехнулся.

- Прежде чем сражаться с Дю Гуцзюэ, я сначала буду сражаться с Е Чэнем.

Чего?

Эта линия, казалось, вызвала некоторые эмоции. Все посмотрели на него со смущением в глазах.

- Брат Бэймин, не делай ничего, о чем ты пожалеешь. Полгода назад, даже Дю Гуцзюэ не посмел конкурировать с Е Чэнем и дал обещание на один год. Если бы это был я, я бы бросил вызов Дю Гуцзюэ, прежде чем бросить вызов Е Чэню.

Никто не осмеливался недооценивать силу Е Чэня, даже те люди, которые делали комплименты Бэймину Хуэю, учитывая тот факт, что только Е Чэнь был причислен к рангу воинов уровня мастера, помимо пятерки молодых воинов. С такой репутацией и силой это была огромная гора, которая давила на сердца всех этих молодых воинов.

- Да! С Е Чэнем было бы сложнее справиться, чем с Дю Гуцзюэ. Прямо сейчас еще не время!

Все там не могли понять, почему Бэймин Хуэй хотел сначала бросить вызов Е Чэню. Обычно Бэймин Хуэй должен знать о силе Е Чэня.

Он легкомысленно сказал:

- Конечно, у меня есть веские основания желать сначала бросить вызов Е Чэню. – Подождав секунду, он продолжил говорить: - Позвольте мне спросить вас об этом… У Дю Гуцзюэ очень мощное нападение, так что же такого есть у Е Чэня?

Казалось, каждый начал понимать, что он имел в виду.

Затем он продолжил говорить:

- Действительно, Е Чэнь был более могущественным, чем Дю Гуцзюэ полгода назад, но сейчас не то время. Дю Гудзюэ, похоже, догнал его. Хотя его общая сила, возможно, не так велика, как у Е Чэня, но совершив свою ужасающую атаку, он мог бы победить. Кроме того, Е Чэнь, возможно, не добился такого большого прогресса за последние шесть месяцев. Возможно, его общая сила только на равных с Дю Гуцзюэ. Тогда он определенно проиграет, как только эта атака будет использована. И моя атака также побьет его.

Бэймин Хуэй ясно знал, что с его нынешней силой он будет иметь примерно пятьдесят на пятьдесят уверенности в победе над Дю Гуцзюэ. Следовательно, для него не имеет смысла бросать ему вызов: если бы он выиграл, это не сделало бы такой большой сенсации, но, если бы он проиграл, он мог бы даже помочь другому достичь более высокой славы.

Между тем, Е Чэня не видели уже полгода, так что никто больше не знал о его силе. Во всяком случае, Бэймин Хуэй думал, что другой не добился очень большого прогресса, поэтому вероятность его победы над ним будет выше, чем над Дю Гуцзюэ.

- Но Е Чэнь по-прежнему занимает по крайней мере 48-е место! - Крикнул кто-то.

Бэймин Хуэй слегка засмеялся:

- Запомните, это рейтинг, составленный полгода назад. Сейчас нам придется ждать нового рейтинга.

...

Чу Чжунтянь провел некоторое время в Небесном Боевом Регионе, прежде чем отправиться обратно в Южные Районы. Совершенно неожиданно у него появилась идея проверить регион Южной Рудры.

Из четырех лучших воинов в южных регионах он был последним, кто достиг Царства Моря Душ, первым был Е Чэнь, а вторыми Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь.

Конечно, прямо сейчас он уже вышел за пределы Цзин Аосюань и Ли Сяоюня, что было чуть ниже Е Чэня. Поэтому он хотел увидеть, насколько могущественным стал Е Чэнь, и насколько велик был разрыв. Однако он не решил, хочет ли он встретиться с Е Чэнем и бросить ему вызов. Однако он знал, что никогда не узнает этот разрыв, не оспаривая его.

- Ах! Как бы то ни было! Сначала я пойду проверю!

Накопив свой Злой Юань, Чу Чжунтянь увеличил свою скорость до предела, превратившись в темно-красный луч падающей звезды и прорезал небо, и полностью исчез.

Чу Чжунтянь, летевший над Звездным Региональным озером, слегка нахмурился и повернул голову.

В юго-восточном направлении лучи света пролетели в направлении района Южной Рудры. Главным человеком был молодой человек в серебре с длинным копьем на спине. Эта группа людей позади него тоже не была слабой. По крайней мере, в глазах Чу Чжунтяня, некоторые из них были даже сильнее, чем Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь.

- Молодой человек в серебряных одеждах с длинным серебряным копьем... Это тот самый Бэймин Хуэй, который недавно прославился? Почему они отправляются в регион Южной Рудры?

Чу Чжунтянь не осознавал, что эти люди пришли за Е Чэнем.

- Не бери в голову! Они делают все, что хотят. Я пойду своим путем. - Чу Чжунтянь не думал, что они движутся за одним и тем же.

Пролетая над Звездным Региональным Озером, Чу Чжунтянь пролетел прямо в горы Мурун Цинчэн, так как это было очень близко к тому месту, где они находились. Если бы Е Чэнь был там, он мог бы сэкономить много времени, пытаясь найти его. Если бы его там не было, он мог бы просто пойти к семье Е в Нации Ветра, которая тоже была не так уж и далеко.

Но то, что шокировало Чу Чжунтяня, это то, что Бэймин Хуэй и группа также направлялись к семье Мурун, и они уже заметили его.

- Они ведь не ищут Е Чэня, не так ли? - Чу Чжунтянь был немного удивлен.

Он не думал, что Бэймин Хуэй собирается просто навестить другого, так как он никогда не слышал, чтобы Е Чэнь и он были друзьями. С этой потенциальной аргументацией осталась только одна причина.

Он хотел бы увидеть, как Хуэй бросит вызов Е Чэню, потому что он сможет узнать о разнице сил между ним и Е Чэнем.

Бэймин Хуэй собирался принять вызов или хотя бы небольшой обмен атаками.

Улыбка появилась на лице Чу Чжунтяня. Ранее он подчеркивал тот факт, что он не знал реальной силы Е Чэня. Но он не ожидал, что эта проблема будет решена так быстро. Судя по сложившейся ситуации, Чу Чжунтянь также знал, что он не противник Бэймину Хуэю или Дю Гуцзюэ, но не спешил. Он только недавно достиг Царства Моря Душ. Прямо сейчас он только начал набирать темп. Поэтому все, что ему нужно было теперь точно знать, насколько велика пропасть между ним и Е Чэнем.

- Я думаю, что эта поездка определенно стоит того. - Чу Чжунтянь следовал сразу за группой, поддерживая расстояние в десять миль между ними.

Люди, стоящие за Бэймином Хуэем, заметили Чу Чжунтяня и сказали:

- Брат Бэймин, этот парень следует за нами.

Бэймин Хуэй ответил: - Не делай ничего лишнего. Я собираюсь бросить вызов Е Чэню, я не заинтересован в нем. Если он захочет прийти, у нас будет еще один дополнительный зритель. Почему нет?

На этот раз его вызов Е Чэню был секретом, и только люди вокруг него знали об этом. С Чу Чжунтянем в качестве третьей стороны это не обязательно будет плохо.

http://tl.rulate.ru/book/296/623665

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь