Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 625

625 Место в рейтинге

Комплимент от Е Чэня заставил Е Сяошуй по какой-то причине быть еще более взволнованным.

Хотя у Е Чэня и у него был одинаковый возраст, они сильно отличались. Один из них был воином Царства Моря Душ, а другой был только воином Раннего Царства Юань: один из них был знаменит во всем мире, в то время как о другом даже не слышали в Нации Ветра. Одобрение Е Чэня было тем, о чем он даже не мечтал.

- Я хотел бы дать вам это Заклинание Меча Небесной Воды в качестве подарка. Если вы сможете понять его полностью, вы сможете выиграть у большинства воинов, находящихся ниже Царства Последнего Юаня.

Он вынул зелёное секретное руководство и передал его Е Сяошуй.

- Ах! Правда? Для меня?

Е Сяошуй знал, что это не было обычным боевым искусством только по звуку названия.

- Хорошо! Я не буду вам мешать!

После того, как он подарил подарок, Е Чэнь взял Мурун Цинчэн и своих братьев и сестер, чтобы покинуть семью Е. Е Сяошуй все еще чувствовал, что он спит, наблюдая, как они уходят.

Только когда они скрылись из глаз, он снова смог думать.

- Интересно, какой рейтинг у этого искусства меча.

Он открыл руководство и начал читать:

- Заклинание Меча Небесной Воды, искусство меча высокого уровня в мире земли, всего шестнадцать движений. Последнее движение может конкурировать с атаками меча высшего уровня в мире земли.

- Это искусство меча высшего ранга земли! Такой высокий рейтинг!

Обычно, если последнее движение боевого искусства может достичь следующего уровня силы, это будет означать, что это было боевое искусство очень высокого уровня.

Хотя в семье Е прямо сейчас было много наставлений, а также было достаточно много мечников, он не был очень талантливым. Он мог изучать только искусство владения мечом на земле. Он был счастлив иметь искусство меча хотя бы среднего уровня. Это была его мечта - получить руководство земного царства высшего ранга, и он не мог поверить, что он действительно получил его из ниоткуда.

Чего он не знал, так это того, что если бы не его талант и всесторонние способности, Е Чэнь планировал подарить ему искусство меча наивысшего ранга, так как они больше не были ценны для него. Для него было нормальным отдавать их другим, поскольку тот факт, что он смог довести свой золотой узор до завершения, было больше по сравнению с любым руководством высшего ранга земного царства. Он даже не знал, сможет ли Е Сяошуй выучить его когда-нибудь.

Что Е Чэнь не знал, что этот его маленький жест создал нового знаменитого мастера меча для семьи Е. Но, конечно, это не произойдет в течение короткого времени.

- Ха! Ли Чжао из народа Туо Рудра использовал свое высококлассное искусство меча, чтобы в прошлый раз побить меня за три удара. Три месяца… Дайте мне три месяца, и я заставлю его заплатить.

Из-за Е Чэня молодое поколение в стране небесного ветра и старшее поколение начали стремиться к внешнему миру. Они больше не были полны гордости и удовлетворенности тем, что получили. Теперь у них была общая цель - выходить на улицу и соревноваться с большим количеством людей. Они наконец начали понимать, насколько велик мир. … Завершив Золотой Узор, Е Чэнь наконец сделал все остальное и поболтал со своими молодыми братьями и сестрами Мурун Цинчэн. Они путешествовали по многим местам, и не только в стране Небесного Ветра, оставляя следы в некоторых из знаменитых руин. Е Сюань и Е Сяосяо явно отлично провели время. Но, конечно, они вернулись через два дня. В этот день случилось то, что потрясло весь регион Южной Рудры.

В каждом городе в регионах Южной Рудры появился магазин с надписью - Павильон знаний. - Независимо от того, был ли он недавно построен или отремонтирован, все они были чрезвычайно массивными и причудливыми. Был только один тип продукта, доступного для покупки, и это были книги.

Что за книги?

Они имели название:

- Рейтинг воинов уровня мастера.

Что касается воинов уровня мастера, кроме некоторых смертных из мира, то никто точно не знал о них.

В книге было перечислено семьдесят два воина уровня мастера, каждый из которых был чрезвычайно могущественен. Они смогут побить и убить обычных воинов уровня мастера в течение секунды. Поскольку в этом мире было бесчисленное множество воинов уровня мастера, лучшие семьдесят два воина среди них должны быть чрезвычайно могущественными.

Как только книга была официально выпущена, это привлекло большое внимание.

На самом деле, регион Южной Рудры получил книгу на пару дней позже, чем остальные. Небесный Боевой Регион получил его первым, десятого октября. Был уже декабрь, на месяц позже остальных. В конце концов, вся земля была слишком массивна, и было бы невозможно покрыть всю ее одновременно. Тем не менее, это был только первый выпуск, поэтому он должен вернуться к нормальной жизни в будущем.

Магазины появились в каждом городе, а значит, они присутствовали и в городе Ло.

За дверями магазина люди выстроились в очередь за книгами. Каждый могущественный воин был в основном здесь, включая некоторых могущественных воинов из боевых школ поблизости.

- Ха-ха, я понял! Это совсем не дорого! Только десять низкокачественных духовных камней.

- Я не могу войти! Можем ли мы посмотреть на это вместе?

- Я еще этого не видел. Почему я должен раздавать это всем, чтобы прочитать? После того, как вы получите свою, тогда мы сможем обсудить это. Сначала прочитаю я сам!

- Черт! Ты такой скупой!

Хотя он и говорил это, он уже пытался изо всех сил втиснуться в магазин за книгой.

- Не спешите, ребята! Их все еще много. - Владелец магазина сказал с широкой улыбкой на лице. Независимо от того, сколько людей было, они в конечном итоге смогут получить книгу.

Еще через полчаса павильон наконец успокоился. Было уже не так много людей, входящих и выходящих из магазина, как раньше. Конечно,

Внутри ресторана!

Внутри кафе!

Почти во всех местах, где были люди, говорили о рейтинге.

- Смотри, Е Чэнь тоже в рейтинге!

- Где? Дай мне посмотреть!

- Номер сорок восемь!

Внезапно каждый магазин был заполнен людьми.

- Сэр, дайте мне один экземпляр! - Вошел в магазин Ли Даосюань.

- Хорошо, вот!

Владелец достал совершенно новую книгу с золотыми иероглифами, написанными на кожаном переплете, которые, казалось, было действительно трудно уничтожить.

Заплатив десять духовных камней высшего ранга, Ли Даосюань вышел.

Внутри чайного кафе…

Ли Даосюань уставился на сорок восьмую позицию, где было написано «Е Чэнь». То, что он сделал и выполнил, было написано ниже.

В других городах!

Ян Чихуо, Бин Лин и другие купили книгу, и все увидели имя. Сорок восьмая позиция была не низкой. Только четыре воина из всего южного региона смогли войти в рейтинг, и только Е Чэнь из региона Южная Рудра. Среди четырех, у Е Чэня был самый высокий рейтинг, и он был также самым молодым. Другим было по крайней мере восемьдесят лет, а самому старшему уже было почти двести.

Самое главное, что, глядя на всех семьдесят двух воинов, можно было отметить, что было только шесть в возрасте до тридцати лет. Нетрудно было представить, насколько могущественным был Е Чэнь, занявший сорок восьмое место.

http://tl.rulate.ru/book/296/623663

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь