Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 595

595 Узкая Кость Дракона! Я убью тебя!

- Будь прокляты эти сумасшедшие птицы!

После пересечения озера лавы, пятеро человек группы Моки Лу столкнулись с интенсивными атаками группы Птиц Огненного Дракона, которые полностью застали их врасплох.

К тому времени, когда они прошли мимо их атак, еще одно черное озеро заблокировало их путь, такое же интенсивное, как чернила. Дул безумный ветер, но на озере вообще не было никакой ряби. У берега отдыхала пара белых костяных лодок.

- В озере яд! Садитесь в лодку! - Моки Лу увидел, как раненый птиц упал в реку и полностью исчез.

К тому времени, когда пятеро сели в лодку, Е Чэнь и остальные уже добрались до центра озера.

- Я не ожидал, что это ядовитое озеро подготовит для нас лодки из белых костей... Как вдумчиво! Даже эти птицы огненных драконов только смотрят на нас, но не осмеливаются спуститься.

Пятеро выбрали две лодки: Янь Фэнфэн, Линь Тяньхао и Гуань Цинь поплыли на одной лодке, а Е Чэнь и Хай Уя - на другой.

Е Чэнь рассмеялся:

- Они боятся этой ядовитой воды, так как были бы полностью убиты только одной каплей. Поэтому они вообще не посмели бы приблизиться к реке.

- Почему я чувствую, что эти птицы о чем-то говорят? - Хай Уя взглянул на птичьих зверей в воздухе и нахмурился.

Бум!

В тот момент, когда он заговорил, чрезвычайно черный злобный крокодил выпрыгнул с поверхности черной реки рядом с ними. Это был Крокодил Ядовитого Дракона, который был жутко ядовит. Кто бы ни был поражен этим ядом, не сможет получить никакого лечения на этой земле. Но по ряду причин он не атаковал лодки с белыми костями.

- Золотое Резонансное Сияние!

Рефлексы Е Чэня снова удивили Хай Уя: в тот момент, когда черный крокодил выпрыгнул из воды, был выпущен луч света в форме меча, и он действительно был от Е Чэня.

Свуш!

Защита крокодила была не столь высока. На самом деле она была намного ниже, чем у других крокодиловых зверей. Следовательно, он был обезглавлен одним ударом меча, и его напряженное тело умерло до того, как черная речная вода его поглотила.

У Е Чэня не было времени выдохнуть, потому что на них нападало все больше ядовитых потенциальных крокодиловых сумок, выбрасывая в них черную ядовитую жидкость.

- Поднять!

Хай Уя активировал свой Чжэнь Юань, желая поднять лодку с белыми костями. Но почему-то лодка действовала так, как будто ее прижали к поверхности озера, и не сдвинулась ни на дюйм. Именно тогда Хай Уя понял, почему крокодиловые звери не пытаются разбить и ударить лодку, потому что это будет бессмысленно.

- Бесконечная сила!

Осознав, Хай Уя поднял свое тело в воздух, атакуя ладонями в разные стороны. Его атаки были настолько плотными, что, казалось, создавали стены вокруг, блокируя яд.

Е Чэнь тоже не расслаблялся, его свет в форме меча вспыхивал вдоль поверхности реки. Когда он совершал свой прорыв на Средний Уровень Царства Моря Душ, у него было просветление, которое позволило ему поднять понимание элемента золота на новый уровень, а также свою Золотую Резонансную Атаку Сияния, которая достигла ста десяти процентов. Она изменила свою первоначальной формы, превратившись в световую волну. Е Чэнь знал, что это потому, что его уровень атаки мечом был действительно низким, в то время как его глубина познания золота была слишком высока, и они не могли сравниться. Конечно, независимо ни от чего, его Золотая Резонансная Сияющая Атака сильно возросла. Пух! Пух! Пух! Пух! Луч света пронесся мимо, и бесчисленные крокодилы утонули в реке.

С другой стороны, Янь Фэнфэн использовала свой синий огонь феникса, чтобы обернуть вокруг белой костяной лодки, используя свои руки, чтобы сформировать лезвия и убить атакующих зверей. Было впечатление, что она это делала особо не напрягаясь.

- Главный босс!

Не поднимая какой-либо ряби на воде, в озере появилась массивная колонна вместе с булькающим звуком.

Бум!

В этом темном водяном столбе, устремляющимся в небо, снизу показался ядовитый дракон. Он был похож на водяного дракона и крокодила одновременно, так как имел длинное тело, в то время как на его хвосте росли ряды шипов.

Пап!

Воздух ушел погулять, когда этот крокодил махнул хвостом в сторону лодки Е Чэня.

- Отвали!

Хай Уя был большим поклонником лобовой атаки. Он щелкнул правой рукой, и полетел вверх. Сила его ладони была плотной, как океанские волны.

Бум! Хвост Главного Крокодила столкнулся с ладонью Хай Уи.

- Атака!

В этот момент Е Чэнь воспользовался этой возможностью, прежде чем она ускользнула, и указал пальцем на глаз Главкрокодила и в конечном итоге разорвал его на части.

Аууууугууугууу!

Главкрокодил был так зол, что чувствовал огонь в своей груди. Его задние лапы, которые были ближе всего к Е Чэню, поднялись вверх, блестящие когти замерцали холодным светом.

С двумя скрещенными перед ним мечами Е Чэнь блокировал атаку зверя, а затем отбросил громовой шар.

- Пик Феникса!

Правая рука Янь Фэнфэн превратилась в синий нефритовый коготь феникса, который слился воедино с чем-то, что автором не указано, выпустив луч огня и пробив другой глаз Главкрокодила.

Зверь без двух глаз больше не мог использовать свою силу против своих противников. Следовательно, он прыгнул обратно в реку и исчез в черных водах.

Пройдя черную реку, пятерка наконец добралась до берега.

Их лица овевал сильный серый ветер. Е Чэнь выбросил оружие высшего ранга в серые, похожие на кристаллы струны, и оно было немедленно уничтожено. К счастью, оно не было полностью разрушено.

- Этих серых кристаллических струн не так много. Если вы будете осторожны, у вас все будет хорошо.

Пятеро друзей обменялись взглядами, а затем прыгнули в сумасшедший ветер.

Внутри черной реки…

- Я не ожидал, что этот раунд будет легче, чем та река лавы. Тут только пара крокодилов со слабой защитой. - Моки Лу и его люди думали, что здесь будет большая опасность, поэтому были очень напряжены в течение всей поездки. Но неожиданно поездка прошла благополучно.

Достигнув берега, пятеро товарищей некоторое время наблюдали, прежде чем прыгнуть внутрь.

- Будь осторожен! Здесь духи ветра!

Это было как раз тогда, когда бесчисленное количество воздушных клинков атаковало Янь Фэнфэн. В сумасшедшем ветре человеческие тени, похожие на цвет безумного ветра, выглядели неопределенно и непредсказуемо.

- У этого намерения меча... есть атрибут разрушения? - Янь Фэнфэн и остальные трое в шоке посмотрели на Е Чэня.

Е Чэнь был бы врагом этих естественно сформированных форм жизни. Уровень меча уничтожения пикового 4 уровня почти эквивалентен нормальному уровню меча 5 уровня. В дополнение к его особому атрибуту уничтожения, он мог бы убить этих духов ветра, независимо от того, сколько их на него напало.

Следовательно, пятеро друзей продолжали двигаться вперед и вскоре прошли через зону безумного ветра.

Они ахнули почти одновременно – перед их глазами был массивный скелет, который имел очень странную форму, почти как у массивной змеи. Массивная голова была слегка приподнята, а сверху возвышались два заостренных оленьих рога. От скелета исходила волна бесформенного давления, которая была настолько сильной, что затруднила дыхание пятерых друзей.

- Это кости дракона! - Забормотала Янь Фэнфэн, словно старая бабка.

- Такое давление! Это должно быть настоящее давление дракона, верно? Оно даже сильнее, чем давление ледяного дракона! Даже активация моего Чжэнь Юаня ограничена. - Е Чэнь старался изо всех сил разогнать свой Чжэнь Юань, сила дракона внутри него безумно бегала внутри его тела и отражала давление дракона.

- Мертвый дракон может оказать такое сильное давление. Интересно, насколько он был силен, когда был жив! Это должно быть ужасно!

- Смотри! Есть растения драконьей крови… По крайней мере, десять штук точно! - Дыхание Гуань Цинь ускорилось, когда она увидела это.

Кровавые растения дракона. – Это растение появлялось только там, где существовала кровь дракона. После очищения они могут превратиться в жгут драконьей силы и увеличить физическую силу совершенствующегося. При одновременном использовании десятков кровавых растений дракона увеличенная сила дракона будет впечатляющей.

- Возможно, эти кости дракона также содержат нефритовые кости дракона. После их поглощения можно еще больше улучшить физическую силу. Это также сформировало бы легкий защитный слой,

Говоря о ценности, этот нефритовая узкая драконья кость была гораздо более ценной, чем растение.

- Было бы трудно двигаться вперед при таком давлении.

Достоинство дракона не следует недооценивать, а силу воли дракона было еще сложнее предсказать. После смерти дракона, хотя его тело становилось все более и более хрупким, давление дракона не ослабевало: это было доказательством его былой славы.

- Ха-ха! В самом деле, драконья узкая кость! И так много растений драконьей крови! Так что с того, что мы сожгли пять великих предметов высшего ранга. Даже ради одного или двух растений драконьей крови, это полностью стоило бы того!

В этот момент пять человек вышли из безумного ветра: ведущие Моки Лу и Ао Дубай выглядели потрясенными. Они не могли не начать смеяться. Тем временем трое позади них перестали дышать, их лица наполнились жадностью.

- Янь Фэнфэн, сделай мне одолжение и уйди. Тогда я тебя не изнасилую. - Он больше всего боялся Янь Фэнфэн, поэтому умолял ее.

Она повернула голову:

- Только попробуй! И лишишься аппарата!

Ао Вубай шагнул вперед:

- И я тоже? Как насчет этого? Собираетесь ли вы одновременно сражаться против расы Небесного Дракона и расы Белого Голубоглазого Волка? Я верю, что вы примете правильное решение.

- Что? Только этими словами ты думаешь, что сможешь заставить нас уйти? Ты думаешь, что мы такие глупые? - Саркастически сказал Хай Уя.

- Хай Уя, я запомню это. После того, как мы выберемся, я забью тебя до смерти. - Глаза Ао Вубая были похожи на глаза волка и выглядели крайне опасно.

- Убьешь меня? - Хай Уя засмеялся.

- Брат Хай, не надо с ним ссориться. Это место было бы лучшим местом, чтобы похоронить их. - У Е Чэня не было возможности опробовать свою новую силу после прорыва. Он действительно хотел знать, сможет ли его пиковая сила убить таких полудиких боевых гениев.

- Да, похороним же их здесь, с погребальной молитвою! - Глаза Хай Уя показали его намерение убить.

- Ублюдок, я никогда не встречал тебя, но с этими твоими словами тебе больше не жить. Даже Янь Фэнфэн не сможет тебя спасти. Прямо сейчас, если ты придешь и добровольно примешь смерть, я сохраню твое тело в целости и сохранности для твоей семьи.

Синяя пятнистая тень белого волка появилась позади тела Ао Вубая, его массивный волчий хвост угрожающе двигался позади.

- Драться только с тобой одним? - Е Чэнь обернулся, чтобы посмотреть на него.

Ао Вубай рассмеялся:

- Из какой семьи боевых искусств ты родом? Ты смеешь ее назвать? Я убью всех твоих родных в течение трех месяцев. И я, Ао Вубай, сделаю то, что я сказал. Но, к сожалению, ты никогда не увидишь этот день, потому что умрешь сегодня!

Вжух!

Ао Вубай оттолкнулся от земли, и напал на Е Чэня ударом кулака. Позади него тень волка выросла до небес, увеличивая его силу.

http://tl.rulate.ru/book/296/605057

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь