Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 572

572 Украденные тела

Пятьдесят пять тысяч миль были огромным расстоянием. Е Чену потребовалось десять дней, чтобы добраться из Восточного королевского города к подземной трещине на его летающей марионетке. К счастью, он не просто потратил впустую эти десять дней, сумев совершить пару прорывов в своих атаках Сокращение небесного грома и амарантовая природа - первый достиг восьмидесяти процентов, в то время как последний также медленно догнал до восьмидесяти процентов. Раньше, когда его Сокращение небесного грома был на семьдесят процентов, он был таким же мощным, как Золотое резонирующее Искусство сияния на девяносто процентов, в сочетании с обратным Сокращением небесного грома. Но теперь, когда оно достигло восьмидесяти процентов, его мощность удвоилась, даже превысила завершенную Атаку Золотым Резонансным Сияющим Мечом и превратилась в достижение Е Чена.

Хотя амарантовая природа не была такой мощной, как атака с помощью золотого резонансного сияющего меча, но с точки зрения техники, он не мог бы конкурировать с ней.

После того, как две верхние атаки мечом достигли своего улучшения, общая сила Е Чена достигла следующего уровня.

К сожалению, с тех пор, как его Освобождающие Сокрушение атаки пальцем достигло пятидесяти процентов, она застряла прямо там. Е. Чен знал, что существует огромный разрыв между космическим менталитетом и глубоким космосом. Если бы он хотел совершить прыжок, это было бы довольно сложно; но как только он справится, его сила снова достигнет следующего уровня.

Убрав свою летающую марионетку, он выпустил силу своей души. При этом все пятьсот миль вокруг него были исследованы.

"Хм? Нет?"

Е. Чен нахмурился - даже при обнаружении силы его души подземную трещину нигде не было видно.

"Возможно, это были ложные новости?"

«Нет, новости из павильона стоили бы их многовековой репутации. Без стопроцентной уверенности они не выставили бы их на продажу. Должно быть, что-то блокирует обнаружение моей душевной силы».

"Глаз души, откройся!"

Между его глазами на лбу Е Чена открылся третий серебристый глаз. Он был вертикальным и сжатым в линию, но этот яркий серебряный свет все еще излучался изнутри, проникая сквозь сюрреалистическое пространство. Пейзаж в нескольких тысячах миль мгновенно предстал перед глазами Е Чена.

Пэп!

Третий глаз Е Чена внезапно был закрыт, его лицо слегка побледнело.

«Третий глаз все еще слишком трудно контролировать. Теперь, когда я обладаю силой, я могу заставить его работать лишь немного. По-прежнему невозможно заставить его работать так, как я хочу. Я хотел исследовать пейзаж в пятистах милях, но каким-то образом я мог видеть до нескольких тысяч миль. Было потрачено много сил моей души. Как только я полностью обучусь этому, он сможет показать мне любое расстояние, через которое я хочу вглядеться ... Даже вещи миллион миль отсюда будут прямо передо мной ".

Око Души было особой силой Е Чена. Чем дальше Е. Чен достигал Царства Моря Душ, тем больше он мог использовать эту силу, которая всегда была бы немного сильнее, чем сила его души. Вещи, которые не могут быть обнаружены силой души, легко обнаружатся под Глазом Души. Даже если глаз был активирован в течение доли секунды, он мог видеть все в пределах нескольких тысяч миль.

В его мозгу вспыхнули бесчисленные тени. То, что он видел в своем третьем глазу, не исчезнет; вместо этого глаз будет храниться в его мозгу, готовый ко второму обследованию в любое время. В противном случае, поскольку было слишком много информации одновременно, даже для Е. Чена было бы невозможно сказать, что увидел за короткий промежуток времени, так как память людей была ограничена в конце концов.

«Здесь действительно есть подземная трещина. Нет! Это всего лишь маленькая, глубина менее тысячи миль, она должна быть результатом эпической войны воинов Царства Моря Душ».

"Тайная река в подземелье!"

"Родниковая вода под вулканом!"

"Большой каньон!"

«Внутри горы, кажется, отсюда черный дым. Есть трещина! Это должно быть!»

Когда бесчисленные изображения промелькнули у него перед глазами, внимание Е Чена остановилось на последнем. Это было от огромной горы в трехстах милях отсюда. Внутри горы туннели перекрывали друг друга. В правом углу горы была каменная пещера с трещиной в несколько сотен метров. Изнутри вышел черный дым; казалось, у него была сила пожирать душевную силу, вот почему Е Чен не заметил ее раньше.

...

В нескольких сотнях миль отсюда летел огромный, странно выглядящий птичий зверь, одно крыло которого горело. Вдобавок он увидел группу людей: это действительно был Гу Пин во главе.

«Мистер Пин, порошок для отслеживания душ в тысяче миль сгорел».

Позади Гу Пина, выражение лица человека резко изменилось, когда он сказал это.

Гу Пин нахмурился: «Я думал, что расстояние отслеживания этого порошка составляло восемнадцать тысяч миль? Вы только что сказали, что мы были в тринадцати милях от него. Почему все внезапно исчезло?»

"Понятия не имею! Может, он понял это?"

"Невозможно!" Гу Пин покачал головой: «Порошок бесцветный, без запаха, бесформенный и даже без тени, изготовленный из высококачественного растения без теней и других чрезвычайно ценных ингредиентов. Если бы он не был королевским воином, было бы невозможно выяснить его существование. Плюс, даже если бы он узнал об этом, он мог бы просто бросить его на землю, и не было бы никакого смысла уничтожать его. Это было бы просто сказать нам, что он узнал об этом, не так ли? "

"Правда."

"Возможно, он вошел в какое-то неизвестное царство?" Гу Пин сказал, когда выражение его лица стало мрачным: «То, к чему мы стремимся, находится именно там, где он был. Возможно, он получил в павильоне ту же информацию, что и я? Или, возможно, есть какие-то отношения?»

"Что планирует сделать мистер Пин?"

«Сейчас не нужно беспокоиться о нем. Давайте сначала найдем подземную трещину. Если он тоже там, то мы можем сделать две вещи одновременно». Холодный свет вспыхнул в самой глубокой части его глаз. Никто на самом деле не знал, что планирует делать Гу Пин.

...

Прибыв в гору, Е. Чен вскоре обнаружил вход в подземную пещеру.

Черная ци заполнила все место, в то время как холодный ветер взревел. Он распространил силу своей души, но большая ее часть была поглощена волной агрессивной силы, как будто в этом черном тумане было много ужасающих «монстров», постоянно пожирающих силу его души.

"Смена громовой птицы!"

Е. Чэн махнул правой рукой один раз. Летящая птица, основанная на громе, взмахнула крыльями, нарисовав в воздухе идеальную линию, прежде чем упасть в трещину.

Пэп!

Бесчисленные громовые искры взорвались, и синий свет долго горел.

Кыш!

Казалось, что ничего опасного не было, поэтому тело Е Чена мелькнуло, прыгнув в эту щель. Вскоре эта рушащаяся черная ци снова наполнила этот вход.

Ступив по неровной поверхности крутого камня, Е Чэн почувствовал, что крайняя Инь-ци вползает в его тело сквозь ноги. Находясь в этой области крайнего Инь, нормальные люди легко заболевали и у них начинались галлюцинации. Даже крепкие люди с кипящей ци и кровью начинают испытывать страх.

Е. Чэн нес дух убойного меча, так что никакое зло не могло повлиять на него. В тот момент, когда крайняя Инь-ци вошла в его тело, она была разбито его чистой ци.

Внутри подземной пещеры был склон, поэтому Е. Чен проследил за углом и скатился вниз. Он продолжал махать рукой, чтобы срезать острые камни, которые были у него на пути.

"Демонический Злой Камень!"

Он случайно взглянул и заметил серебристо-черный хрустальный камень, который действительно был редким продуктом в экстремальном участке Инь.

Он махнул рукой, и камень отлетел от стены, приземлившись в его руке.

«В этом месте есть крайняя Инь-ци, которая, кажется, даже более интенсивна, чем этот Экстремальный участок Инь, существовавший ранее. Демонические Злые Камни, подвергшиеся воздействию такого рода ци, были бы камнями высшего ранга, вероятно, достойными четырех обычных Демонических Злых Камней».

Отложив камень, Е Чэн продолжил скользить вниз.

Вскоре Е. Чен получил десятки камней, которые будут полезны для умственного очищения тем, кто еще не тренировал свой боевой дух. Это может иметь значение даже для воинов Королевства Моря Душ с низкими воинственными духами. Но дух убийственного меча Е. Чена уже достиг пика 4-го уровня, так что даже самый могущественный Демонический Злой Камень был бы для него бесполезен, если он не мог заполучить Кристалл Злого Демона.

Свист!

Из-под земли донесся поток воды, и подземная трещина стала еще более зловещей.

Услышав этот шум, брови Е. Чена вздрогнули. Согласно новостям, которые он получил в павильоне, рядом с озером появится цветок без корней.

С этой мыслью он увеличил скорость, летя к источнику звука, как призрак в темноте, без звука.

Вскоре он остановился у неизвестной реки. Очевидно, это было не озеро, и на поверхности не было светлых пятен. Даже когда он распространит силу своей души, она будет фактически поглощена рекой. Чем глубже он нырял, тем больше было поглощено душевной силы. Через десять метров он уже ничего не чувствовал.

Он не знал, куда ведет эта тайная река; чем дальше, тем глубже он достигал, как будто он был напрямую связан с адом, заставляя людей чувствовать себя крайне подавленными.

«Ах!»

Внезапно раздался чрезвычайно испуганный крик, похожий на стон могущественного злого призрака. В этой жуткой обстановке было бы достаточно напугать нормального человека до смерти.

Е. Чен нахмурился. Подумав об этом, он решил посмотреть.

В этот момент из воды выпрыгнула странная змея с опухолью на голове. Он открыл рот, и рыбий яд, как стрелы, выстрелил прямо в лоб Е Чена.

Е. Чен даже не взглянул на него, прежде чем выстрелить в громового льва.

Агрессивная сила грома действительно была врагом таких злых существ. В результате змея была сильно сожжена и упала обратно в воду.

В мертвой тихой пещере была молодая пара.

У молодого человека было испуганное выражение лица, как будто его глаза собирались выскочить, уже полностью налитые кровью. Его рот был широко открыт, и из его горла продолжал бесчеловечный крик. Он был окружен злой атмосферой, и, казалось, что-то проникло в его тело сзади. С помощью случайного взгляда можно было увидеть размытую человеческую тень, которая заставляла холодок ползать по позвоночнику, глядя на него.

"Отпусти! Иди!"

Молодой человек одной рукой обнял себя за шею, а другой использовал всю свою силу, чтобы толкнуть девушку.

«Нет!»

Слезы текли по лицу девушки. Был шок, страх и нежелание сдаваться и сожалеть. Она бы не пришла сюда, если бы знала, насколько запутанным было это место.

"Иди! Сейчас! Если ты ... не ... уходи сейчас, я не думаю, что я ... могу контролировать себя. Что-то захватывает мое тело ... Иди!"

"Я не уйду без тебя!"

Девушка была очень дерзкой; она махнула рукой, чтобы атаковать позади молодого человека. Но, к сожалению, Чен Юань не смог рассмотреть размытую человеческую фигуру. Чен Юань прошел весь путь, еще больше разрушив пещеру.

«Ах!»

Глаза молодого человека побелели так, что его зрачки больше не могли видеть. Чрезвычайный Инь ци на его теле замедлил воздух, в то время как снаружи оставался только намек на человеческую тень.

Кыш!

Мертвый безмолвный воздух слегка вздрогнул, и рядом с ними появился молодой человек в синей одежде. Зрачки молодого человека сияли серебряным светом, неся небольшой сюрприз.

"Кто ты? Иди! Если нет, умрешь вместе с нами!" Сначала молодая женщина была шокирована, а затем появился намек на счастье, которое в следующую секунду переросло в отчаяние. Она и молодой человек были воинами уровня мастера, и даже они не могли справиться с этим злым существом; так что этот молодой человек, стоящий перед ней, определенно тоже не мог. Она не хотела тащить с собой другого человека. В конце концов, она не была злой.

«Возможно, я могу что-то сделать».

Молодой человек в синем появился прямо перед этим обеспокоенным молодым человеком и положил руку ему на плечо.

http://tl.rulate.ru/book/296/548190

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь