Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 570

570 Удачный побег

"Бай Усуэ!"

Дуань Ленгья нахмурился и опустил руку, которая была в воздухе.

Если бы он был сконценрирован на Ян Фэнфен раньше, то он был бы еще более напуган из пяти лучших молодых воинов, так как они были верхом молодого поколения в Небесных Боевых Регионах. У каждого из них была сила воина высшего уровня. Хотя Дю Гюжю и Дантай Мингл уже были довольно сильны, они были все еще довольно молоды. У них н

е было достаточно времени, чтобы накопить опыт. По сравнению с лучшими пятью воинами, в их силе и могуществе все еще был небольшой разрыв.

Лучшие молодые воины были настолько сильны, что было сложно понять мощь их силы. Даже высшие воины уровня Мастера Море Душ не посмеют их недооценить. Два года назад один из двух пятерых молодых воинов Сяо Чухэ избил воина мастерского уровня в области искусства клинка Шэнь Цянланга. Из-за этого многие из лучших воинов во всех регионах предпочли их избегать. Они боялись, что их репутация будет уничтожена. Так что, если бы в этом не было крайней необходимости, их не взяли бы в пятерку молодых воинов.

Бай Усу действительно был одним из пяти, его уровень силы невероятен. Согласно легенде, он был единственным, кто к двадцати годам сумел выйти из Призрачной Области Кровавой Крови, которая была запрещенным местом для уровня воина короля. Без силы уровня короля никто не мог бы выйти. Поэтому Бай Усуэ был особым исключением.

«Бай Усуэ, мы уже покинули Небесный военный павильон за сотню миль. Пожалуйста, просто позвольте нам делать то, что мы должны делать». Линь Ку не хотел отпускать прекрасную возможность.

Бай Усуэ сказал: «Даже твой брат Лин Тянь не посмел бы попросить меня сделать это, но ты, как младший брат, как осмелился спросить, а?»

Услышав его, лицо Лин Ку побледнело.

Он был вторым преемником семьи Лин, которая была одной из четырех лучших семей; его старший брат Линь Тянь был первым. У них двоих был один отец, но разные матери. Тем не менее, каким-то образом их талант был одинаково силен. Но, поскольку Лин Ку приобрел свою репутацию только несколько лет назад, его брат достиг большей репутации и силы, последний был воином номер один, который смог присоединиться к пятерке молодых воинов.

"Лин Ку, пошли!" Дуань Ленгья начал обдумывать уход. Торг с Бай Усуэ не был бы мудрым, так как слабые не имели права торговаться с сильными. По сравнению с лучшими молодыми воинами, они будут слабыми, и это нельзя изменить.

Четверо привели Юйвень Цзе, который был довольно серьезно ранен, и начали покидать место. Вскоре они полностью исчезли за горизонтом.

«Бай Усуэ, мы не просили тебя о помощи».

Ян Фэнфэн не относилась к Бай Усуэ намного лучше, чем кто-либо другой. Другие могут бояться пятерых молодых воинов, но она не боялась. С ее чрезвычайно быстрой скоростью пятерка юных воинов не могла ничего с ней сделать, пока расстояние между ними не было так близко.

На лице Бай Усуэ была расплывчатая улыбка, что было для него редкостью: «Что? Ты думаешь, я помогал тебе? На самом деле, твоя сила такая же, как и у них. Мне они просто не нравятся».

"Хе-хе ... Ты правда не скрываешь своих чувств?" Ян Фенфэн начала хихикать, но ответ Бай Усуэ, очевидно, понравился ей.

"Кто из вас Е. Чен?" Бай Усу огляделся вокруг, прежде чем сосредоточиться на Е Чене.

Е. Чэнь не знал, что он имел в виду, поэтому он ответил: «Я».

"Ой!" Бай Усу кивнул. У него не было ничего особенного с Е. Ченом; просто он видел имя Е. Чена на стене в пурпурном цвете, что его немного удивило.

Дю Гюжю и Дантай Мингл, Е. Чен ... Кажется, что троны наших пяти лучших воинов трясутся сейчас". Он улыбнулся, затем его тело вспыхнуло и он превратился в белую тень, летящую вдаль без звука, похожую на призрака.

Ян Фэнфэн повернула голову и сказал: «Среди пяти лучших молодых воинов Бай Усуэ - самый дружелюбный и убил наименьшее количество людей».

Е. Чен кивнул: «Я тоже чувствовал, что убийственная ци на нем была очень легкой».

«В этом мире существует бесчисленное множество могущественных воинов, но единственным, кто действительно поразил меня, был Бай Усуэ. Он почти вне этого мира, казалось бы, такой мирный, но все же такой резкий и мощный. Что еще более ценно, так это его потенциал. На самом деле он не так высоко, всего двадцать восемь на стене. Но, тем не менее, его успех теперь не меньше, чем у других четырех воинов ". Хай Вуя холодно выдохнул, его лицо приняло прежний вид.

Ян Фенфэн покачала головой: «Это было пять лет назад. Если бы это было сейчас, он определенно смог бы войти в десятку. Потенциал - это то, что постоянно меняется. Все зависит от индивидуальных способностей, поскольку только те, у кого сильный ум» может стать лучшим воином."

...

В нескольких сотнях миль отсюда ...

Дуань Ленгья и Линь Ку летели в воздухе.

"Юйвень Цзе, этот маленький брат, как его зовут?" Вдруг спросил Дуань Ленгья.

Юйвэнь Цзе был очень тяжело ранен, поэтому он сказал без энергии: «Чен».

"Е. Чен!" Выражение лица Дуана Ленгья изменилось.

"В чем дело?"

Дуань Ленгья сказал слово за словом: «Его потенциал - третий на стене».

«Третий! Такой мощный! Неудивительно, что он казался таким же сильным в ауре, как и я». Линь Ку был немного напуган, думая об этом.

Дуань Ленгья тихим голосом сказал: «Это был не просто третий. Фактически, он, и Дю Гюжю, и Дантай Мингл были на самом деле на одном уровне. Все они закончили седьмой уровень ... Поэтому их имена были фиолетовыми на стене."

"Какие!"

Юйвэнь Цзе и Линь Ку были шокированы.

Репутация Дю Гюжю и Дантай Мингл была чудовищной; это были невероятно могущественные воины, которые могли стоять рядом с таинственной королевой плечом к плечу. За прошедшую тысячу лет были только те трое, кто обладал такой силой. Пока у них будет достаточно времени и им удастся мирно жить, они в конечном итоге смогут выйти за пределы пяти лучших молодых воинов на вершину мира.

И теперь Е. Чен смог встать рядом с ними плечом к плечу.

Какая в этом сила?

"Брат Дуань, ты не шутишь?" Юйвень Цзе уже не думал о своих ранах, так как он поспешил спросит.

Дуань Ленгья взглянул на него один раз и сказал: «Я похож на того, кто шутит по этому поводу?»

Холодное выражение лица Линь Ку полностью исчезло, и через некоторое время он холодно заговорил: «А что, если его потенциал близок к Дю Гюжю и Дантай Мингл? Даже они не скажут наверняка, что могут превратиться в Царство Жизни и Смерти, и не упомянуть его."

"Да! Только он?"

Два ученика брата последовали за ним.

«Поскольку все уже произошло, нет смысла больше думать об этом. Я, Дуань Ленгья, никогда раньше никого не боялся. Однажды я перешагну пятерку молодых воинов». Дуань Ленгья улыбнулся, показав свои белые блестящие зубы.

Все воинственные гении были очень гордыми и не думали, что они не так хороши, как кто-то другой. У всех них были высокие амбиции, и даже проверка потенциала не отпугнула бы их.

...

Видя руины после сражений, Е. Чен предложил уйти.

«Да, пора идти». Хай Вуя кивнул. Он был тяжело ранен, и ему может понадобиться полмесяца, чтобы прийти в себя.

"Быть осторожен!" Ян Фэнфэн напомнила ему.

«Не волнуйтесь! Боевая школа Небесного океана не так далеко отсюда. Я думаю, что мы пойдем туда сейчас. До свидания!»

Хай Вуя сжал кулаки, чтобы попрощаться, а потом велел своим братьям и сестрам уйти.

"Брат Е., это твои друзья?" Видя, как Хай Вуя уходит, Ян Фенфэн повернула голову, чтобы посмотреть на Ли Сяоюнь и Цзин Аосюаня.

Е. Чен представил: «Это Ли Сяоюнь, а это Цзин Аосюань. Они оба мои друзья». Затем он сказал им: «Это Ян Фэнфэн, главный ученик Таинственной Боевой Школы».

"Твои друзья действительно хорошие люди!" Ян Фэнфэн была очень довольна действиями Ли Сяоюня и Цзин Аосюаня. Даже если бы они столкнулись с Линь Ку и Дуан Ленгья, они все равно защитили своих друзей. Это было довольно важное решение.

«Е. Чен родом из наших южных регионов. Конечно, мы будем драться за него». Ли Сяоюнь сказал это, как будто это был очевидный выбор для него.

"Ха-ха, приезжай отдыхать в мою секретную военную школу!" Ян Фэнфэн сделала им предложение.

...

В области грома, которая была в сотне миль, в одном из самых опасных запрещенных мест ...

Бум! Пэп!

В центре Кладбища громовых криков молния появлялась с неба снова и снова. В мгновение ока пара сотен болтов вспыхнули перед глазами людей. После еще появилось бесчисленное количество болтов. Это было так невыносимо ярко, что казалось, что прямо там светит солнце.

Бум!

Земля дрожала, когда молния взорвалась в центре. В следующий момент массивный объект появился из-под земли. Он стрелял в небо с такой быстрой скоростью, что он был почти невидим для человеческого глаза. Это был огромный алтарь, окутанный искривленной молнией, тянущий за собой длинную дугу молний.

Когда алтарь достиг высоты десяти тысяч метров, сила, казалось, сгорела. Давление в воздухе, казалось, делало молнии в воздухе еще более агрессивными, поскольку они продолжали взрываться.

Проклятие!

Вскоре алтарь с большой силой приземлился на землю. Он занял четыреста метров в ширину, сто метров в высоту , у него было шесть ног. Посреди алтаря стоял человек в черных одеждах. Если бы Е. Чен был здесь, он бы узнал его: это действительно был Злой Мастер Демонов, попавший в ловушку подземного мира.

Он был полон гнева. Он уже был в ловушке там в течение трех лет. Если бы не возвращение алтаря, он бы остался в полоне навсегда. В течение последних трех лет не было ни одного момента, когда он не думал о Е Чене. Если бы не он, он получил бы бессмертное тело три года назад и смог бы использовать его, чтобы легко выбраться и вернуться в мир, к которому он принадлежал.

Хлоп!

Алтарь с белым светом защитного слоя исчез, и мастер Злого Демона вышел.

"Черт!"

Он бросил ладонную атаку на землю, которая была сотрясена вместе с горой поблизости.

В этот момент, когда он, наконец, увидел солнце через три года, он почувствовал намек на сюрреализм, как будто это был просто сон. Но это чувство вскоре полностью исчезло. Прямо сейчас он мог думать только о Е Чене и только о нем. Он поклялся себе, что покажет Е. Чену, через что он прошел за последние три года.

«За последние три года этот мальчишка тоже сильно вырос, но, несомненно, не достиг Царства Море Душ. Если воин Астрального Достигающего Царства все еще так плохо обо мне думает, то я покажу ему, насколько он неправ. Вообще-то, я попрошу его передать бессмертное руководство, прежде чем показать ему это. Тогда три года, которые я провел в аду, стоят этого ».

Он был взволнован, поскольку на его лице продолжала появляться смутная насмешка. Он уже представлял, когда он кинет Е Чена на землю и заставит его выглядеть испуганным.

«Хе-хе! Подожди меня, малыш! Моя месть наконец-то здесь! Ты разозлил не того парня, и это будет худшая ошибка, которую ты когда-либо совершал в этой жизни».

Кыш!

Думая об этом, он превратился в черную тень и выстрелил вдаль. На полпути он схватил обеими руками и униичтожил двух воинов Астрального Достижения Царства, которые просто превращались в пепел. Он нуждался в этом как выход из его гнева и разочарования, которые накопились за последние три года. Были моменты, когда он думал, что сойдет с ума. Три года были долгим сроком для кого-то, чтобы быть пойманным в ловушку, не зная, когда он сможет выбраться. Это было бы непросто для нормального человека и даже для воина уровня мастера, такого как он. В конце концов, он был воином с шансом достичь Царства Жизни и Смерти. Как он мог себя чувствовать и застрять в одном месте на три года?

http://tl.rulate.ru/book/296/545885

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь