Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 567

567 Соединение Ауры с Бездной

Е. Чэн не замечал, что Се Чжицю задумался на чем-то, но даже если бы он знал, ему было бы все равно. Встреча с последним здесь на самом деле не вызвала у него особого внимания. Подобно тому, как солдаты должны были иметь дело с оружием и водой с плотинами, ответ Е. Чена будет зависеть от отношения последнего. Если последний ищет проблемы, Е. Чен мог ответить только зубом за зуб.

В этот момент, преимущества первого слоя Бессмертного Тела были ясно показаны. Его больное тело и тонкие повреждения в его каналах были мгновенно исцелены.

Глубоко вздыхая, Е Чен обернулся и направился к Ян Фенфэн и компании.

"Поздравляю, младший брат Е." Ян Фенфэн улыбнулась.

«Мне повезло». Е. Чен уже видел рейтинг.

«Твоя удача действительно сильна. Дю Гюжю и Дантай Мингл открыто сражались, и теперь ты тоже присоединился к битве».

Дю Гюжю и Дантай Мингл были известны как звезды-близнецы Небесного Боевого Региона. Две звезды естественно попытались бы затмить друг друга. А теперь, с добавлением «Е Чена», будут соревноваться три звезды, что сделает сцену намного более великолепной.

Хай Вуя подошел и прижал кулаки к Е Чену: «Мое скромное лицо - Хай Вуя, старший ученик секты Небесного океана и хороший друг Ян Фэнфэн. Брат Е, мы должны собираться чаще».

Хотя Секта Небесного Океана не была одной из девяти сект под небесами, это была могущественная секта пятого класса. То, что он взял на себя инициативу в отношении Е Чена как старшего ученика секты Небесного океана, ясно показало, что он уже считал другого большой опасностью.

Е. Чен также не был тем человеком, кто будет избегать людей. Если бы другие хотели подружиться с ним, он бы не возражал. Не говоря уже о том, что Хай Вуя, казалось, дружил с Ян Фэнфэн, и, следовательно, должен иметь честный характер. После этого они немного поболтали, понимая друг друга.

«Континент Истинного Духа имеет бесчисленные запрещенные зоны, некоторые из которых уже появились, в то время как некоторые еще нет. Среди этих запрещенных зон некоторые даже требуют, чтобы Короли Жизни и Смерти тщательно рассмотрели свои варианты. Существуют также запрещенные зоны, которые могут даже убить». Король Жизни и Смерти, известный как Абсолютные Зоны. Конечно, большинство из них те, где мы можем путешествовать и искать возможности. Если есть шанс, мы должны сотрудничать в их изучении".

Это было еще одним преимуществом фракции. Если бы кто-то отправился исследовать в одиночку, он, безусловно, смог бы максимизировать прибыль для себя, но в то же время опасность также увеличилась бы во много раз. Гений должен знать, что мертвый гений больше не гений.

"Конечно!"

Е. Чен не был небрежным. Он давно слышал об опасностях этих запретных зон. Не говоря уже о том, что он был просто обычным Мастером царства Моря Душ, даже если бы он был известным, он все равно столкнулся бы с большой опасностью, исследуя только запретную зону. По сравнению с ним, Поле битвы для сражения демона казался намного безопаснее.

«Тест закончен, так что давайте вернемся!» Ян Фенфэн сказала с улыбкой. После этого группа покинула Небесный Боевой Павильон, двигаясь вниз.

На склоне холма возле Небесного военного павильона в какой-то момент появились пять молодых элит. У всех пятерых была основа совершенствования Царства Души. Самая низкая основа для культивирования была в пиковом раннем мире Моря Душ, в то время как самая высокая была в пиковом царстве Моря Душ. Группу возглавляли два человека; человек слева был красивым зеленоволосым молодым человеком в зеленом наряде из кожаных доспехов и красном плаще, в то время как человек справа казался преждевременно состаренным с седыми волосами. У него был боевой клинок, и незримый клинок Ци выпускался еще до того, как он двинулся, в результате чего растения и деревья поблизости отмирали. Рядом с ними был еще один громоздкий юноша в серой одежде. Внешность этого юнца напоминала внешность Юйвэнь Е и Юйвэнь Хао: тот же огромный рост и тираническая аура.

«Юйвэнь Е, я слышал, что твой клан Юйвэнь понес огромную потерю несколько месяцев назад. Мало того, что твой племянник Юйвэнь Е похитил свою невесту, он сам был тяжело ранен». Красивый юноша и юноша в серой одежде, казалось, имели близкие отношения, они разговаривали, ничего не смалчивая.

Юноша в серой одежде фыркнул: «Считай, что ему повезло. Если он столкнется со мной, он не выйдет, не становясь на колени и прося о прощении».

Фактически, парень, одетый в серую одежду был самым молодым дядей Юйвэнь Е, Юйвэнь Цзе. В настоящее время ему было тридцать восемь лет. Он покинул свой клан, чтобы бродить по внешнему миру в молодом возрасте. Позже он встретился с другими парнями и присоединился к своей фракции. Два месяца назад, когда он вернулся в свой клан и обнаружил, что произошло, его лицо стало черно-синим, и он внутренне поклялся, что Е. Чэн подвергнется величайшему унижению.

Что касается того, как красивый юноша узнал об этом, он не знал. Двое согласились встретиться здесь и только что встретились.

"Хорошо! Вы и Лин Ку немного подождите здесь, я пойду проверить способности моего младшего".

Красивый юноша поднимался в гору, направляясь к Небесному военному павильону, когда двое младших последовали за ним.

На лестнице их группа столкнулась с группой Е Чена.

«О, я знаю, кто это, Фэн Сект Ян Фэнфэн и Хай Секта Хай Вуя!» Красивый юноша сразу их узнал и тихо рассмеялся. Хай Вуйя приподнял брови и сказал: «Какое совпадение, столкновение с всемирно известным Дуан Ленгья из Ледяного духа!» У обоих были имена «Я» в их именах, но их темпераменты были как огонь и лед.

«Нам стоит поболтать. Я очень благодарен за последнее время».

Дуань Ленгья вообще не боялся Хай Вуя, и Ян Фэнфэн тоже никого не боялась. Ее скорость считалась номером один в мире Моря Души. Она произнесла несколько слов довольно самодовольно, и группа Дуана Ленгья прошла мимо группы Е Чена.

«Гм!»

Лицо Хай Вуя ожесточилось. Благодарность Дуан Ленгья фактически опозорила его. В прошлый раз он и группа его фракции обнаружили древние руины и нашли много хорошего внутри. Тем не менее, группа последнего следила за ними и в итоге выхватила большую часть найденного. Хотя он не боялся Дуан Ленгья, сила последнего была немного выше его, и поэтому у него не было другого выбора, кроме как уступить.

"Брат Хай, кто этот парень?" Е. Чен мало знал о гениях Небесного Боевого Региона.

Ян Фэнфэн помогала Хай Вую в объяснении: «Этот человек является главным учеником одной из сект пятого класса Ледового павильона, Владыки Ледяной Души: Дуань Ленгья. Он не наравне с молодыми тиранами, но только второй для них. Его слава и сила довольно высоки, однажды он заморозил триста ли одним движением ладони ".

Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь глубоко вздохнули. Замораживание озера в триста ли было подвигом, превосходящим их воображение. Казалось, им еще предстоит пройти долгий путь. По крайней мере, их расстояние от известных гениев в Городе Небесных Воин было немалым.

У подножия гор Хай Вуя собирался попрощаться с Е Ченом и Ян Фэнфэн и вернуться к своей секте со своими учениками, когда раздался громкий крик, эхом разносящийся во все стороны.

"Е. Чен, оставайся прямо там."

Вдалеке бросилась серая фигура, остановившись в воздухе за сто метров. Это был юноша в серых одеждах с двумя рапирами на спине.

Е. Чен повернул голову и осмотрел первое. «Темперамент, как Юйвэнь Хао ... член клана Юйвэнь?» Е. Чен сразу понял цель первого.

Молодые элиты, приходящие в Небесный Военный Павильон было не перечесть, их было много. Однако в этот момент уже был полдень, и большинство людей уже ушли. Таким образом, когда Е. Чен сошел с горы, он был немедленно замечен Юйвэнь Цзе.

"Вы из клана Юйвэнь ?

Юйвэнь Цзе с тревогой посмотрел на Хай Вуя и Ян Фэнфэн. Сначала его взгляд был прикован к Е. Чену, и поэтому он не заметил, что рядом с ним были два больших молодых гения Небесного Военного Города. «Правильно, я Юйвэнь Цзе из клана Юйвен. Да, Чен, у вас, наверняка, есть смелость, осмеливаясь проникнуть в мой клан и ранить моего племянника. Если вы не дадите объяснений сегодня, не думайте о том, чтобы уйти».

"Почему вы поднимаете такой шум? Кто ты вообще?"

Хай Вуя был не в хорошем настроении, и его мягкий темперамент, казалось, мгновенно изменился. Весь мир, казалось, превратился в огромное водное пространство с ним в фокусе. Когда его гнетущая аура распространилась, молодые элиты, которые с нетерпением ждали, чтобы увидеть забаву, отступили один за другим с потрясенными лицами. Юйвэнь Цзе, который принял на себя всю тяжесть ауры, полностью отступил, отвернувшись.

«Хай Вуя, это вопрос между Е Ченом и Юйвэнь Цзе . Пожалуйста, не вмешивайся!» Юйвэнь Цзе глубоко вздохнул и сказал торжественно.

Я дам тебе три веяния времени ... Заблудись!" Хай Вуя вообще не показал Юйвэнь Цзе лица.

"Вы!" Лицо Юйвэнь Цзе стало неприглядным, и он обиженно уставился на Хай Вуя.

" Юйвэнь Цзе, что случилось?"

В этот момент над головой появилась фигура. С каждым ее движением разлеталась пустынная молния, проникая сквозь ауру Хай Вуя. Более того, земля под ногами всех начала засыхать, оставляя за собой темные пятна.

«Аура Хай Вуя интегрирована с глубиной воды, в то время как аура этого человека объединена с увяданием растений. Это область, в которую я еще не вступил».

Е. Чен знал, что он все еще довольно далеко от этих двоих. Дорога боевых искусств не имела конца, и он только начал. Любой из этих двух людей мог победить его; можно прямо сказать по их аурам.

"Увядший клинок Лин Ку!" Глаза Хай Вуя прищурились.

Седовласый юноша посмотрел на Хай Вуя и Ян Фенфэн, в конечном итоге обернувшись к Хай Вую: «Ты только что говорил Юйвэнь Цзе, что заблудился?»

"И что?"

«Тогда я скажу тебе оставить некоторые свои вещи позади».

«Хе-хе… Другие могут бояться Мастера Иссохших Клинков, но я не боюсь. Если у тебя в рукаве есть какие-то хитрости, отпусти их» Первоначально Хай Вуя склонял голову перед Е Ченом, но теперь он сам стал мишенью, так как он мог отступить?

«Мне просто удалось немного продвинуться. Позвольте мне проверить это на вас». Аура Линь Куи была чрезвычайно скучной, со следами смертельной тишины.

Грохот!

Когда две ауры столкнулись друг с другом, возникла вулканическая аура. Под этой аурой, казалось, что земная кора раскололась, испуская расплавленную лаву; это была Ян Фенфэн. Как главный ученик Таинственной Секты, сила и слава Ян Фенфэн были сильны.

«Линь Куи, почему ты не дашь мне попробовать твои мечи?»

С голубым пламенем, зажженным между ее бровями, Ян Фенфэн шагнула шаг за шагом. Ее благородный взгляд отговаривал других от прямого взгляда на нее. Под ее пылающей аурой земля вокруг нее, казалось, испускала зеленый дым. Даже аура клинка Лин Куи, казалось, была отброшена назад.

«Мастер Феникс, Ян Фэнфэн… ты действительно достойна моего клинка».

Огромный клинок позади Лин Куи дрожал, готовый в любой момент быть разобранным. Извергся мощный клинок Ци, оставив позади мелкие шрамы от клинка.

«Пусть это будет, Лин Куи. Я только хочу преподать этому парню Е Чену урок. Это не имеет ничего общего с другими людьми». Юйвэнь Цзе знал, что Лин Куи не сможет справиться с ними, и его целью всегда был Е. Чен.

Услышав эти слова, клинок позади Линь Куи перестал дрожать. Он посмотрел на Е Чена и сказал: «Е Чен, иди сюда».

http://tl.rulate.ru/book/296/543279

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Снова гугл перевод попер со всех щелей :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь