Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 62

Глава 62 - Я пришел за твоей головой

“Ладонь Великого Яна!”

Обе ладони Тэн Юньлуна образовали слой сильно нагретой пурпурной Ци, что нагрело воздух в округе, создавая звук кипящей воды.

Когда Кровавая Ладонь и фиолетовая Ци столкнулись, воздух вдруг стал сильно закручиваться. Яркий фиолетовый свет взорвался, в попытке сломать Кровавую ладонь. Но Кровавая Ладонь была слишком сильной и твердой, кроме того, она обладал способностью разъедать Истинную Ци. После того, как фиолетовый свет соприкоснулся с Кровавой Ладонью, он начал таять, словно снег под ярким солнцем. В течение всего лишь нескольких секунд, более чем на тридцать процентов фиолетовой Ци уже было разъедено, а оставшиеся семьдесят процентов продолжали разъедаться в ускоренном темпе.

Тэн Юньлун отскочил назад с удивлённым выражением лица, он открыл рот и сплюнул кровь.

Кровавый Палач никогда бы не позволил такой прекрасной возможности пропасть зря. Его ноги коснулись земли, а затем он погнался за Тэн Юньлуном. Он высокомерно рассмеялся: “Хотя моя кровавая ладонь только высокого ранга Смертного Яруса, ее задача разъедать Истинную Ци. У тебя вряд ли будет время, чтобы оправиться от столкновения. Ты, вероятно, сейчас в состоянии использовать лишь около семидесяти процентов своей силы, как ты можешь быть мне соперником в таких обстоятельствах? Просто умри уже.”

“Кровавый Палач, неужели ты считаешь, что я для тебя рыба на разделочной доске, и буду ждать своей смерти?” На лице Тэн Юньлуна появилось злобное выражение, в то же мгновение он вынул из кармана пилюлю. Эта пилюля была размером с виноградину, и выглядела как кристалл светящийся изнутри красным светом.

Мгновением позже, он без колебаний проглотил ее и взревел, его пурпурная одежда начала колыхаться, в это же время он начал собирать всю свою Истинную Ци.

В следующий момент.

Лицо Тэн Юньлуна темно красного цвета, в то время как его вены стали похожи на дождевых червей, так как они стали выпирать под его кожей.

Кровавый Палач был шокирован: “Пилюля Ускорения Сердца!”

Треск!

Из за резкой остановки, земля под Тэн Юньлуном разлетелась. Вокруг его тела появился красный свет, а с ним и появилась гнетущая аура, которая была сравнима с практиком среднего этапа Сферы Конденсации Ци.

“Все верно, это действительно пилюля Ускорения Сердца, в течении пятнадцати минут поя Истинная Ци будет подвержена стимуляции, а это в свою очередь поднимет уровень моей силы. Помимо этого, пока длиться эффект пилюли, у меня будет громадный запас Истинной Ци, и все мои раны излечатся.” Во время разговора, правая рука Тэн Юньлуна кружила вокруг его даньтяня, словно готовясь к последней атаке, чтобы наилучшим способом использовать эффект пилюли.

За время из разборку иже успела собраться довольно большая толпа, чтобы посмотреть не бой, толпа состояла в основном из путешественников. Е Чэнь также был одним из них.

''Я не ожидал, что ученик Секты Фиолетового Солнца прибудет раньше меня. Это доставит мне немного хлопот, но к счастью кровавого палача не так легко победить. Несмотря на его посредственны уровень культивации, сравнимый с простым практиком среднего этапа Сферы Конденсации Ци, но его опыт делает его намного сильнее что позволяет ему использовать свои силы на сто десять процентов, может даже на сто двадцать. Даже если его противник среднего этапа Сферы Конденсации Ци, ему будет не так просто его победить.'' Держа поводья в руке, десятки мыслей возникли в голове Е Чэня.

Е Чэнь пришел к четкому пониманию ситуации, увидев изменения, происходящие с телом Тэн Юньлуна, и услышал, как Кровавый Палач упомянул о пилюле Ускорения Сердца.

Тэн Юньлун выдал свой последний козырь. Пилюля была редким предметом из Секты Фиолетового Солнца, и только лишь несколько десятков штук создавались каждый год. Каждая таблетка стоила более десяти тысяч серебряных, и эта пилюля была мечтой многих практиков, они желали получить хотя бы одну такую пилюлю.

Казалось, что Тэн Юньлун действительно хотел убить кровавого палача независимо от стоимости победы, он уже был готов использовать пилюлю, что стоила более десяти тысяч серебряных, в то время как награда за убийство кровавого палача была всего четыре тысячи золотых. В текущей ситуации он не получит особой выгоды от убийства Кровавого Палача, это будет пустая трата ресурсов.

“Дитя, теперь нет никакой разницы, даже если ты принял эту пилюлю, ты все равно умрешь!” У него была пилюля Ускорения Сердца, что означало, что старейшины секты Фиолетового Солнца уделяли ему большое внимание, и он мог иметь с собой еще более ценные вещи.

Такие мысли появились в голове кровавого палача, его аура стала еще сильнее, и он выбросил жестокую атаку ладонью в сторону Тэн Юньлуна.

Свист!

Воздух был разорван атакой кровавой ладонью, в то время как в воздухе появились видимые волны.

В этот критический момент Тэн Юньлун взревел, и красный свет вокруг его тела стал в три раза ярче. В результате появились сильные вибрации Истинной Ци которые выбили все двери и окна в округе, создавая страшный скрипящий звук.

“Ты хочешь убить меня? Ты ищешь смерти!”

Правая рука Тэн Юньлуна описала в воздухе, собрав поток фиолетовой и красной Ци был сформирован в шар света и брошен в сторону атаки Кровавого Палача.

Бум!

На зданиях по обоим сторонам улицы появились трещины. Возникшая ударная волна была настолько мощной, что могла убить огромного тигра, и распространяться дальше во всех направлениях. Эта волна также задела всех зрителей, хотя они и стояли далеко, некоторые даже получили травмы.

Они отступили на три шага, прежде чем снова двинулись друг на друга продолжая сражение насмерть.

Бум! Бум! Бум! ...

От их ударов поднимался ветер, они двигались то назад то вперед, сталкиваясь и создавая невыносимо громкие звуки. Продолжая сражение они двигались с восточной стороны к западной, от улицы, крыши домов, все что встречалось им на пути было повреждено.

После продолжительного сражения, один из них вдруг отступил, и приземлился на крыше дома.

Им был Кровавый Палач.

“Пытаешься растянуть бой? Мечтай!” Тэн Юньлун усмехнулся, он прыгнул в сторону своего противника, и выбросил ладонь.

Кровавый Палач не собирался избегать нападения, вместо этого он слегка развел ноги, а затем поднял свою правую ладонь, и атаковал головой.

Бум!

Ах!

После громкого удара появился крик боли, тяжело раненый Тэн Юньлун, уже был вдавлен в стену ресторана. Его глаза расширились, будто он только что увидел призрака. Он использовал всю свою энергию, что была, и сказал: “Ты настолько презренный, скрывал свой истинный уровень культивации.”

“Ха-ха, я уже полмесяца как прорвался, просто я боялся что узнав это, меня будут преследовать более сильные людьми, поэтому я скрывал свой уровень культивации. Таким образом, я могу не только упростить себе жизнь, но и иметь возможность играть с вами, так называемые ученики сект. Также, я получаю все сокровища, что принадлежат вам, почему бы и нет?” Кровавый Палач взял перерыв, а затем продолжил, “После того, как заберу все сокровища твои, я оставлю эту страну и отправлюсь в другую. Как только я доберусь туда, я изменю свое имя, и тогда никто не сможет когда-либо найти Кровавого Палача, ха-ха-ха-ха.”

Ближе к концу своей речи кровавый палач не мог не засмеяться в удовлетворении. Хотя он имел хороший уровень культивации, этого было недостаточно, чтобы спасти его навсегда, поскольку он убил и изнасиловал большое количество женщин, включая нескольких дочерей больших семей. Было много людей, что хотели убить его, достаточное для того, чтобы легко заполнить весь ресторан. Но, к своему счастью, он дожил до текущего момента. Поскольку он уже накопил нескольких миллионов серебра, независимо от того, куда он пошел, он сможет иметь отличную жизнь.

Глаза Тэн Юньлуна были широко открыты, он испустил последний вздох, наполненный сожалением. Он выразил сожаление, что он не ушел после первых признаков опасности, он выразил сожаление по поводу этой миссии, выразил сожаление по поводу встречи с этим злым человеком.

Если бы появился второй шанс в жизни, он предпочел бы выбрать жизнь, а не рисковать для так называемой славы.

Несмотря на то, что он видел смерть Тэн Юньлун, Кровавый Палач бросил еще одну ладонь на его грудь, просто чтобы быть уверенным. Затем он подошел ближе и стал рыться в его вещах, когда он был прерван.

“Кровавый Палач, ты действительно жесток, твоя репутация соответствует.” Сильный голос раздался из толпы.

Кровавый Палач остановился и посмотрел в сторону, откуда возник голос, в то время как его лицо выглядело немного расстроенно. “Кто это сказал?”

“Тот, кто собирается забрать твою голову.”

Е Чэнь медленно вышел из толпы.

http://tl.rulate.ru/book/296/20425

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Как же меня бесят "пафосные" ГГ Бей в спину! Ты же не с другом во дворе дерешься, а преступника убить хочешь.
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
,,тысяч серебряных, в то время как награда за убийство кровавого палача была всего четыре тысячи золотых. Он не был бы в состоянии сделать какой-либо прибыли таким образом, и это будет лишь бесполезное убийство.,, 4к голды =40.000 серебра. 40.000-10.000=30.000
Прибыль 30к
Развернуть
#
Ну таблетка-то дефецитная, и хоть сказано, что стоит 10000, достать ее будет непросто. Так что все более-менее логично
Развернуть
#
Как это задолбало!!!!!!! Авторы иногда выбешивают
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь