Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 244

Глава 244: Проверка атаки

Южные Городские Ворота были Дверью Дракона, и только тот, кто вскочил на дверь дракона, мог пройти дальше. Остальные должны были пройти через боковые двери, в которые вошли могущественные воины из первых семи боевых подразделений 6-го ранга.

Городские ворота закрылись вновь и все оставшиеся в городе молодые воины стали претендентами, которым разрешалось участвовать в отборочном соревновании. Остальные участники уже полностью потеряли свой шанс и теперь могли быть только частью аудитории.

Е Чэнь бегло подсчитал примерное количество участников. Было около семисот человек, которые прошли через три испытания, что составляло менее тридцати процентов от общего количества участников. Это был ужасающий показатель исключения

Что касается юных воинов из страны Ветров, их было немало. В них входили: “Изумрудное Дитя” Чжуан Фэй, “Дитя Северных Снегов” Су Вэнь, “Быстрый Клинок Северного Снега” Линь Ци, “Фея Лотоса” Цинь Юйлянь, Е Чэнь, Сюй Цзин и Чжу Мэй, всего семь человек.

В соревнованиях принимали участие 15 человек из страны Ветров, тринадцать из которых были учениками пяти лучших военных учреждений. Остальные два были «Дитьми Дуаньму» и еще одним главным учеником боевого заведения 9-го ранга. Только семеро из них добрались до этой драконьей двери, что было невообразимо, зная, что среди тридцати шести малых народов некоторые из наций имели только одного ученика, который прошел через это испытание, может быть, троих, если повезет. Даже у страны Рудра - высшей нации из тридцати шести малых народов - было всего шесть учеников, пробивших ее, что было намного меньше, чем у страны Ветров. Это было то, чего не было в прошлом, так как Страна Ветров была одной из маленьких и слабых наций.

Но, конечно, среди семи человек, которые пробрались через драконью дверь, трое из них были из Боевой школы Небесного Облака, что было главной причиной, по которой страна Ветров выделялась среди всех.

Однако еще не время было праздновать. Реальные соревнования еще не начались. В последних соревнованиях Скрытого Драконьего Ранга только Изумрудное Дитя из страны Ветров попал в топ-семьдесят два, и все еще было неясно, сможет ли он это сделать на этот раз. Теперь, после трех лет обучения, сила многих учеников достигла ужасающего уровня. Они даже достигли пределов некоторых гениев старого поколения. Е Чэнь был прекрасным примером, и таким был Линь Ци из Боевой Академии Северных Снегов. Неизвестно, насколько выросли другие гении.

Поэтому в этом году соревнования Скрытого Драконьего Ранга были полны неизвестности. До последней минуты соревнований никто не мог знать, что произойдет.

"Это раздражает. Как он мог так быстро поправляться?! Уже через год он на «Позднем Царстве Скрытого Юаня». В толпе Юаньхен Ин выглядел очень серьезным.

Поскольку главный ученик Боевой школы Замка Небесного Орла, Юаньхен Ин никогда не был на такой стороне раньше. Он был в порядке, проиграв в последнем Скрытом Драконьем Ранге Соревнования, и он не думал, что у него была сила стать чемпионом. Однако среди девяти стран редко кто действительно пугал его. Обычно люди активно избегали его и боялись, что заставляло его чувствовать себя очень хорошо и сложить определенное мнение о себе. Но все изменилось, когда он встретил Е Чэня. Он думал, что он просто будет зверем для охоты. Но каким-то образом это животное было очень мощным, и даже при соединении сил с Чжуаном Фэй, он все еще не мог победить его. Вместо этого они были очень тяжело ранены. После этого инцидента Юаньхен Ин тренировался до безумия, планируя в ближайшее время дойти до Среднего Царства Скрытого Юаня и побить бит Е Чэня. Благодаря богатым ресурсам Боевой Школы Замка Небесного Орла он действительно совершил прорыв два месяца назад - он официально поступил в Среднее Царство Скрытого Юаня. С некоторыми мощными боевыми навыками он был уверен, что победит Е Чэня, а затем уничтожит и замучает его.

Когда он думал, что все идет отлично, как и планировалось, он снова был уничтожен на Южных Городских Воротах. Он не мог понять, как Е Чэнь увеличил свою культивацию, даже если он каждый день выпивал таблетки, было невозможно так быстро вырасти, не говоря уже о побочных эффектах наркотиков.

«Он, должно быть, использовал какие-то природные сокровища, чтобы поднять свою культивацию, а это значит, что это не будет стабильным. Моя атакующая сила более чем в два раза мощнее, чем когда я был в Древнем Месте Небесных Снов».

В этой ситуации Юаньхен Ин решил поверить, что Е Чэнь не заработал свою культивацию, упорно трудившись, и еще есть шанс выиграть у него.

После сканирования, вокруг глаз Е Чэня были зафиксированы стенки сбоку. На этих стенах были вырезаны бесчисленные странные жуткие картины.

У каждого из них были разные контексты. Были мощные воины и демонические звери, которые могли бы удалить горы и взорвать океаны, нарисованные на дне, в то время как неопределенная человеческая фигура широко раскрыла руки, нарисованные сверху. С неба висели цепи, которые были обернуты вокруг воинов и тел зверей.

«Древние города были не похожи на современные. Интересно, для чего нарисованы эти картины. Е Чэнь был смущен, глядя в сторону от картин.

В этот момент кто-то прошел через боковую дверь.

В дверь вошли влиятельные лидеры из семи боевых учреждений, в которых участвовали 7 рангов, а затем были лидеры сотен боевых учреждений 7-го ранга, а затем наиболее распространенные боевые школы 8 и 9 классов.

«Ученики Боевой школы Плавающей Горы следуют за мной».

«Ученики Боевой школы Огненного Духа сделают еще один шаг».

Более двух учеников из каждой высшей школы 6 боевых учреждений прошли три вызова, и их было, по меньшей мере, десятки. Сила боевых учреждений 6-го ранга вызывала у людей ужас. С таким количеством гениев, пока они не совершали больших ошибок, они продолжали быть настолько могущественными. Если в боевых институтах появятся один или два редких гения, они могли даже получить более высокий ранг.

Для сравнения, все другие боевые институты, которые были ниже 7 ранга, выглядели менее могущественными. Многие боевые учреждения были только как украшения.

«Вы трое, следуйте за мной туда, где мы остановились». Ло Синле и группа людей подошли и поздоровались.

Чжу Мэй спросил: «Лидер, разве мы не боремся сегодня?»

Директор рассмеялся: «Там есть миллионы воинов, они не могут просто подождать там, верно? Таким образом, в первые два дня не будет соревнований, позволяющих всем боевым учреждениям и одиноким путешественникам выбирать место и поселиться. Как только все будут настроены, соревнования откроют официально.

«Это вполне выполнимо, так как Древний Скрытый Город Драконов был пуст, и было много зданий, которые позволили бы всем разместиться комфортно. Если бы они сразу начали соревнования, это могло бы привести к плохим последствиям». Е Чэнь подумал про себя. Он задавался вопросом, кто установил правила, потому что они были очень гуманными.

Здания в Древнем Скрытом Городе Драконов никому не принадлежали, поэтому, когда дело доходило до выбора мест, нужно было учитывать власть и социальный статус. Некоторые из причудливых зданий даже не рассматривались для воинов Царства Скрытого Юаня, и только войны Царства Достижения Астрала имели бы право выбора в первую очередь. Что касается Боевой Школы Небесного Облака, то это было ранжированное боевое учреждение, так что никто из бойцов Царства Достижения Астрала не посмел бы с ними заговорить. Вскоре, следуя примеру Ло Синле, группа выбрала большой дом в центре города с большим полем и поселилась там.

Здания здесь были древними, но великолепно спроектированными. Внутренняя часть здания не была разрушена, как ожидалось. Вместо этого мебель и комнаты были безупречно чистыми.

Е Чэнь прекратил уборку, после того, как немного передвинул мебель в комнате. Выйдя из своей комнаты, он увидел Ло Ханьшаня.

После удаления, Ло Ханьшань все еще смог войти в Древний Скрытый Город Драконов, чтобы посмотреть на соревнование как воин Царства Скрытого Юаня.

«Брат Ло, ты в порядке?» Е Чэнь немного запнулся, когда называл титулы, поскольку, согласно их ранжированию, он должен назвать его младшим братом Ло, но это показалось ему недружелюбным. Но называть его Ханьшань было бы слишком лично и неуместно, а назвать его полным именем было бы слишком грубо. Поэтому, в конце концов, Е Чэнь решил называть его братом Ло, поскольку кроме них рядом никого больше не было, а Ло Ханьшань был действительно старше его.

Ло Ханьшань засмеялся: «Все в порядке. Это моя вина, что я не попал в эту драконью дверь. Будут благословлены только трудолюбивые люди. Честно говоря, я не работал усердно после достижения Царства Скрытого Юаня. Это будет уроком для меня, заставив меня запомнить его на всю жизнь».

Е Чэнь вздохнул. Собственно, если Ло Ханьшань смог бы попасть в эту драконью дверь, он мог бы победить некоторых гениев, что было бы для него хорошим опытом. Но, к сожалению, он не смог справиться с криками зверя. В противном случае гравитация глубокого утеса утащила бы его. Пропустив эту возможность, Ло Ханьшань не смог бы присоединиться к другому конкурсу Скрытого Драконьего Ранга, потому что к тому времени он был бы слишком стар.

«Ты хочешь поговорить со мной? Я здесь первый раз». Сказал Ло Ханьшань.

"Конечно!"

Е Чэнь кивнул.

Древний Скрытый Город Драконов был огромен. Если считать семью из четырех человек в качестве единицы, то он может вместить миллиарды семей. Однако все воины, которые вошли в город, были воины Царства Скрытого Юаня или выше, поэтому никто не хотел бы делиться комнатой с кем-то другим. Таким образом, в основном один человек занимал одно здание, а те, кто были хорошими друзьями, оставались в одном районе. Улицы здесь были не многолюдные и дикие. Они достигали в длину как минимум сто метров. Они были заложены серыми квадратными камнями, которые выглядели очень древними. Если посмотреть внимательно, можно увидеть мелкие узоры поверх них.

Эти двое шли по улице вместе, и восхищались архитектурой зданий древней эпохи.

«Воины Царства Жизни и Смерти могли жить тысячу лет. Этот древний город был здесь, по крайней мере, миллионы лет, что намного старше всех воинов Царства Жизни и Смерти». Чувствуя древнюю ауру от зданий, Ло Ханьшань не мог не высказать свои мысли.

Е Чэнь сказал: «Все умрут, если они не достигнут жизни и смерти». Эти слова просто слетели с его губ, не задумываясь, но затем это высказывание смутило Е Чэня. «Будет ли еще царство за Царством Жизни и Смерти?»

На улице появилось много воинов Царства Скрытого Юаня. Внезапно на перекрестке перед ними раздались очень громкие звуки.

«Черт, моя атакующая сила - только сорок два, как это возможно?»

«У меня только сорок три. Давай попробуем снова.»

«Хехе, моя выше пятидесяти».

Е Чэнь был заинтригован. Он сказал Ло Ханьшаню: «Пойдем посмотрим!»

На этом перекрестке было много людей. Двое должны были протискиваться сквозь толпу, чтобы найти каменную колонну, стоящую посреди перекрестка. Она была высотой в три метра и шириной в один метр. Был тонкий слой из кристаллических кусочков, торчащий вокруг нижней части колонны и глубоко вырезанной.

Было восемь рядов хрустальных камней, по десять в каждом ряду. Всего было восемьдесят кристаллов.

«Это для тестирования атакующей силы?» Удивился Ло Ханьшань.

Наблюдательный навык Е Чэня был намного лучше, чем Ло Ханьшаня. Он понял, что для воинов Раннего Царства Скрытого Юаня было бы очень трудно достать более пятидесяти камней, а воины Позднего Царства Скрытого Юаня могли в основном раздобыть от пятидесяти до шестидесяти камней, а это означало, что эти камни могли ощутить культивацию воинов. Первый и второй ряды были для воинов Царства Смертных, третий и четвертый ряды были для воинов Царства Скопления Реальностей, а пятый и шестой ряды были для воинов Царства Скрытого Юаня. Что касается седьмого и восьмого рядов, они должны быть для воинов Царства Достижения Астрала.

«Я постараюсь!» Молодой воин подошел к каменной колонне.

После удара по хрустальной части половина камней была освещена, достигнув пятидесяти четырех камней.

«Хмм, он должен быть в Среднем Царстве Скрытого Юаня. Это было даже выше, чем у воина Позднего Царства Скрытого Юаня».

Если бы шестьдесят камней были пределом воина Царства Скрытого Юаня, тогда пятьдесят четыре камня были уже очень высокими для атаки власти. Плюс, он был только у Среднего Царства Скрытого Юаня.

Ло Ханьшань не мог отсидеться и не испытать себя, результат его удара был сорок пять. Неплохо, но не так уж и хорошо.

«Я не ожидал, что здесь будет борьба с колонкой тестирования мощности. Давай играть!»

Вышел другой молодой воин. Некоторые его узнали, это был второй ученик боевого заведения 6-го ранга - Школа Боевых Искусств - Цянь Юнь, который был одним из претендентов на попадание в десятку лучших.

Хрустальные камни были освещены, достигнув шестидесяти камней. Отлично! Кроме того, шестидесятый камень ярко светил в течение долгого времени, и, в конце концов, его цвет стал красным, что означало, что атакующая сила достигла шестидесяти камней, но еще не достигла 61-го камня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/121096

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь