Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 217

Глава 217: Лучшее убийство.

«Отделить!»

Е Чэнь вдруг постучал по кровати. Его тело начало левитировать, после чего его оно задрожало и пара теней вырвалась со скоростью молнии. Сделав вокруг спальни пару кругов, они растворились в теле Е Чэнь. Из-за его чрезвычайно высокой скорости, это дало странное ощущение, будто призраки носились по комнате.

Медленно сев на пол. Е Чэнь сказал сам себе: «По мере роста моего уровня Исскуство Разделения Теневого Полета было доведено до предела. Жаль, что мне еще понадобится время, чтобы добраться до второго царства Трёх Заклинаний Фло Рудры. Тогда я смог бы повысить ранг Искусства Разделения Тени до высшего ранга Царства Земли. Как только искусство достигнет высшего ранга, скорость станет невообразимо быстрой и даже если я столкнусь с пиковым уровнем Позднего Царства Скрытого Юаня», я все равно смогу сразиться с ним ».

Е Чэнь было предельно ясно, что он пока не мог сразиться с Ветряным Волком на пике, так как Одинокий Убивающий Пик, который влился в Убийство Одним Мечом, не мог быть выполнен спонтанно. И если он не смог бы совершить эту атаку мечом, тогда вероятность того, что он убьёт Ветряного Волка, составит не более десяти процентов. И так как он не мог увеличить свою боевую мощь за короткий промежуток времени, то лучше всего было бы сосредоточиться на увеличении искусства передвижения. Когда его Разделительное Теневое Искусство достигло бы высшего ранга Царство Земли, людям с еще более высоким уровнем все равно пришлось бы догнать его, и убить, что было бы для них еще сложнее.

«Интересно, как мне помогут оставшиеся два мечеобразных растения?» Немного подумав, Е Чэнь вынул их из своего накопителя.

Мечеобразное растение имело только один лист, и он был почти в метр длиной, и очень острый. В середине был позвоночник меча, а верхняя часть была треугольной формы. Держа в руке Мечеобразное Растение, Е Чэнь выглядел так, будто он держал большой меч. И намерение меча призывало сразиться и убить все, что он мог встретить на своём пути.

«Какой жестокий меч!»

Е Чэнь было немного страшно и он сразу же ощутил намерения меча, чувствуя себя более возбуждённым. Если бы это был какой-то обычный воин со слабым умом, то под действием намерения меча он или она уже использовали бы мечеобразное растение, чтобы убивать людей, потеряв контроль над собой.

Отбросив в сторону растение, Е Чэнь подумал про себя: «В нем только небольшое количество меча, но от него такой мощный эффект. Я даже не могу представить, насколько мощным был Король Битв в те дни».

Было уже совсем поздно, поэтому Е Чэнь снял пальто и легкую броню, оставив один процент сознания бодрствующим и заснул.

...

В течение следующих нескольких дней Е Чэнь сосредоточился на своих Трёх Заклинаниях Фло Рудра. Что касается увеличения его намерений с мечом, в настоящее время это не входило в его планы, так как он только недавно увеличил свой меч на пятьдесят процентов, и было бы совершенно невозможно сделать какие-либо значительные улучшения даже с помощью мечеобразного растения и намерения меча Короля Битв. Кроме того, у него было пока небольшое количество мечей и если он использует мечеобразное растение, то эффект от этого не продлится долго. Он планировал сохранить растения до лучших времён. Прошло еще пару дней, и Е Чэнь наконец-то собрался сделать это.

Один день.

Е Чэнь и Четвертая Ночь начали поединок на практическом поле филиала Лунного Павильона.

Четвертая Ночь хотела просто отработать пару приёмов , и не было необходимости сражаться до победы. Е Чэнь оказался довольно расстроен своим нынешним уровнем обучения. Поэтому вместо того, чтобы тренироваться бесцельно, сражаться с кем-то было определенно веселее. Узнав об этом, Го Ланьюэ предложила, чтобы они сделали это на практике, чтобы молодые ученики могли смотреть и учиться.

Оружие Е Чэнь было отличным оружием низкого ранга - Меч Звездных Шрамов. Четвертая Ночь тоже использовала оружие большого размера – Страшный Кулак. В ограниченном пространстве они не использовали широкомасштабные атаки. Они просто демонстрировали свои навыки меча и кулака.

Е Чэнь взмахнул Мечом Звездных Шрамов. Внезапно вспыхнуло небо со звездным светом и каждая «звезда» была сильно уплотнена. Е Чэнь вспыхнул, прежде чем полностью исчезнуть и в центре звездного тумана он передвигался без препятствий . Он даже намеренно менял траекторию передвижения, чтобы запутать своего противника.

Судя по боевой мощи, Четвертая Ночь была не слабее Е Чэнь. У ее кулачного искусства была непреодолимая сила. Каждая кулачная атака ее была нацелена на самую слабую часть звездного тумана. Каждый раз после удара, огромный кусок звездного тумана разрушался. Ее кулачная сила была похожа на крутящий торнадо, атакующий Е Чэнь.

Е Чэнь быстро вышел из зоны поражения кулачной силой, а затем сменил свой атакующий стиль. Звездный туман превратился в облака. В них то гремел гром, то следующую секунду начинались сильный ветер и дождь. Искусство Меча Небесного Облака вышло за свои пределы

Четвертая Ночь уже совсем устала, когда она имела дело с предыдущими атаками меча Е Чэнь. Сразу после того, как изменился атакующий стиль, Четвертая Ночь почувствовала, что она начала проигрывать. Ей казалось, что она проглотила всё небо с облаками. Ей казалось, что если она будет атаковать облака, то их станет меньше. Однако в следующую секунду вокруг нее становилось всё больше облаков.

"Меч Пустоты!"

В этом море облаков из ниоткуда атаковал меч. Он был бесформенным и невидимым, но каждый мог почувствовать его каждой своей костью.

Динь!

Годы боевого опыта помогли Четвертой Ночи заблокировать атаку меча, но он еле успела это сделать.

"Меч Проворства."

Облака не имели формы. После атаки меча его мощь быстро увеличилась, находя слабые места Четвертой Ночи. Похоже, каждая крошечная ошибка, которую она совершила, будет использована против неё.

Шшо!

Одежда на её руке была разорвана на части, но Четвертая Ночь не среагировала.

«Этот человек настолько силен, даже Четвертая Ночь проиграла».

«Четвертая Ночь тоже очень сильна. Когда эта сила её кулака распространилась, я даже перестал дышать».

«Семь Ночей - самые могущественные семь человек из нашего Лунного Павильон, и они - наша цель. Однажды я стану одним из них!»

Большинство учеников здесь были моложе Е Чэнь и никогда раньше не видели, как молодое поколение сражалось друг с другом. Они все были очень возбужденными сейчас.

Го Ланьюэ увидела, что ее план преуспел, поэтому она сказала молодым людям: «Всегда есть кто-то, кто сильнее вас, более мощный, чем вы. Если вы хотите добиться успеха, вам нужно будет ставить каждый раз новые цели. Быть одним из главных членов в отрасли здесь ничто, гении там бесчисленны. Пока вы готовы работать изо всех сил, однажды у вас также будет то, что у них есть ».

После лекции Го Ланьюэ попросила их разойтись . Они вернулись к обучению или к своим миссиям, и все это выглядело точно как в небольшом военном учреждении.

"Я проиграла. Не квашей боевой мощи, а вашей технике». Красивые брови Четвертой Ночи нахмурились. Она изучала Е Чэнь.

Е Чэнь сказал: «Что случилось?»

«Вы выглядите довольно молодым, но при этом ощущение, будто вы уже тренировались в течение десятков лет. Я сражалась со Второй Ночью и Третьей Ночью, однако их методы также похожи на мой уровень. Хотя я еще не сражалась с Первой Ночью, но он все равно пока не на вашем уровне».

Е Чэнь знал, о чём она пыталась сказать. Он подумал об этом и сказал: «Боевые искусства должны служить воинам, поэтому просто выполнять приёмы в своих целях недостаточно. Хотя ваше кулачное искусство было действительно мощным, и ваша техника впечатляет, однако, вы до сих пор не дошли до уровня, где вы можете делать все, что хотите. Это потому, что вы связаны по рукам и ногам самим искусством. Вы должны знать, что независимо от того, насколько тяжело изучать боевое искусство, оно было разработано другими людьми, поэтому оно не может полностью подходить вам ».

«Значит, мне придется создавать своё собственное боевое искусство?» Четвертая Ночь была немного смущена.

Е Чэнь покачал головой: «Нет, слишком рано изобретать собственное боевое искусство. Я имел в виду, что вам нужно будет найти свой собственный стиль. Первый шаг - взять что-то от других и сделать его своим, убирая то, что вам не подходит ».

Услышав объяснение, Го Ланьюэ поняла всё сразу.

Она и Шестая Ночь были несказанно удивлены. Они не ожидали, что у Е Чэнь, которому было всего семнадцать, было такое глубокое понимание.

Поразмышляв об этом некоторое время, Четвертая Ночь что-то поняла. Но она не могла не спросить: «Честно говоря, я очень надеюсь увидеть вас и вторую Ночь в поединке. Ее Сила Небесного Демона похожа на черепаховую раковину, и мне кажется, нет никакого способа ее вскрыть. Интересно, может ли ваша техника сломать его?»

"Сила Небесного Демона? Является ли она учеником Боевой школы Небесного Летающего Демона?»

Го Ланьюэ рассмеялась: «Вторая Ночь - второй ученик Боевой школы Небесного Летающего Демона - Мужун Цинчэн. Ее Сила Небесного Демона была действительно загадочной. Она могла игнорировать всевозможные техники и навыки. Точно так же, как и упоминала Четвертая Ночь, было бы интересно увидеть, как вы сражаетесь».

«Мужун Цинчэн - это Вторая ночь Лунного Павильона?» Е Чэнь замер, потом покачал головой. «Ее сила была действительно мощная , и Сила Небесного Демона может отменить все виды атак. Поэтому у нее определенно есть преимущество. Ещё есть ее жестокие атаки Ладони Небесного Демона. Она находится на вершине обороны и атаки, что делает ее грозным противником. Судя по этому, ее место в последнем Скрытом Драконьем Ранге - № 27 - было определенно неточно определено для ее уровня власти. Лучшие пятнадцать будут больше похожими на неё ».

...

Прошел месяц. Четвертая и Шестая Ночь уже вернулись в штаб. Даже после всех попыток Го Ланьюэ убедить Е Чэнь он все же оставил Город Золотого Треножника.

В лесу, который был прямо за городом, солнце освещало землю сквозь зазоры на деревьях.

Хрясь! Хрясь! Хрясь!

Идя по маленькой тропинке, покрытой опавшими листьями, Е Чэнь спокойно разложил свою силу души, обнаружив все движения в радиусе тысячи метров.

Достигнув Царства Скопления Реальностей, воины могут разложить свой чжэнь ци, и вместе с силой души они смогут ощущать все, что происходит вокруг них. Как только они достигают Царства Скрытого Юаня, радиус снова расширяется. В пределах нескольких сотен метров можно было бы все слышать. Тем не менее, многие люди обучались анти-детектирующим трюкам или методам, которые скрывали бы их следы, из-за которых их чрезвычайно сложно было обнаружить. Многие могущественные воины могли подкрасться абсолютно незаметно

Однако у Е Чэнь была другая сила души. Независимо от того, насколько умными или могущественными были чужие навыки, под силой сканирования камня души, все проявляло бы свою истинную силу, даже если бы человек был невидим. Если никто не исчезал из этого измерения и не появлялся из другого. Но очевидно, что, столкнувшись с такими людьми, Е Чэнь не будет скрываться, так как в этом мире ничего об этом не было слышно, как и о космических путешествиях.

Согласно пониманию Е Чэнь, его сила души была уже довольно высоким уровнем существования, который был гораздо более мощным, чем так называемая духовная сила, по меньшей мере в десять раз.

«Есть враги на больших деревьях позади , прямо в пятистах метрах.» Не останавливаясь, Е Чэнь ухмыльнулся. Его тело внезапно разделилось на два. Оставив одного из них все еще идущим , другой пробрался в более глубокую часть леса. Если они не смотрели прямо на Е Чэнь с близкого расстояния, то они не поняли бы, что Е Чэнь уже сделал свою копию, а сам находится в другом месте.

Низкий уровень Царства Земли, увеличивающий Ци заклинание, сотворил чудеса. С давних пор Е Чэнь уже изучил его на самом высшем уровне, которого он мог достичь. Мало того, что он смог скрыть один уровень своего обучения, но он также смог легко скрыть свой ци и следы, что было намного круче , чем трюки других людей.

В пятистах метрах от него на большой ветке дерева стоял мужчина средних лет в черной одежде. Он прикрыл глаза, чтобы что-то почувствовать. Вскоре он улыбнулся. «Цель все еще там».

И вдруг рядом с ним появилась легкая тень.

Фьюх!

Холодный свет вспыхнул один раз. Черная линия появилась на шее мужчины в черном. Его голова медленно скользнула по срезу на шее, и кровь разлилась повсюду.

Вставив меч обратно в ножны, Е Чэнь достал бутылку нефрита со своего накопителя. Открыв крышку, он рассыпал по этой крови белый порошок, чтобы скрыть запах.

Сделав это, Е Чэнь снял с трупа кольцо для хранения и убрал его, как он подумал про себя: «Этот человек был воином позднего Царства Скрытого Юаня».

«Если сражаться лицом к лицу, то, по крайней мере, нужно было совершить две атаки , чтобы убить его. К сожалению, он выследил меня. В этой опасной среде самый могущественный воин пикового уровня Царства Скрытого Юаня не был бы равным мне противником. Что касается убийц могущественного Царства Достижения Астрала, я не должен думать об этом сейчас ».

Волна ветра пронеслась над лесом и Е Чэнь исчез.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116689

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь