Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 214

Глава 214: Безумные деньги

Без дальнейших церемоний хост заставил раскрыть предмет.

Три Мечеобразных Растения спокойно лежали на круглом подносе. Мечеобразные Растения были точно такие же мечеобразные, как и их имя и напоминали большой острый меч. На кончике меча мерцала аура резкости, которая вызывала у людей озноб.

«Мечеобразное Растение начинается с трех миллионов золотых. Каждая заявка должна составлять не менее ста тысяч. Торги официально начинаются прямо сейчас! "

«Три миллиона двести тысяч!»

«Три миллиона триста тысяч!»

Из участников торгов не все являлись мастерами мечами, которые знали о намерениях меча. Но было много мастеров меча с высокой культивацией, еще не познавших это учение.

Они думали одинаково, желали посмотреть, смогут ли использовать Мечеобразное Растение, чтобы разобраться, чего хочет меч.

Е Чэнь не торопился присоединяться к торгам, еще было время.

Увидев Е Чэнья, который сохранял свою спокойность и расслабленность, он не мог не думать о нем высокомерно.. На этом континенте истинных душ люди работали с быстрой скоростью, сильным навыком выживания, но вот оставаться спокойными могли действительно редко. На самом деле едва ли кто-нибудь мог так держать себя в руках.

В комнате VIP по соседству сидели подросток и старейшина.

Подросток носил пурпуровые одежды, и явно гордился собой.. У старейшины все еще была голова, полная черных волос, но его лицо казалось очень тощим. Было странно, что его кожа каким-то образом казалась синей и фиолетовой. Кожа его лица была очень тугой и натянутой. На первый взгляд он выглядел как зомби.

«Эти три Мечеобразных Растения могут помочь мне разобраться с намерениями меча. И с намерением меча, моя культивация увеличилась бы как минимум на десять процентов. Тогда я был бы более уверен в этом конкурсе Скрытого Драконьего Ранга ». Страсть подростка можно было заметить сразу. Он поднял руку и сказал:« Четыре миллиона золотых! ».

«Четыре миллиона, кто больше?» Хозяин осмотрел поле аукциона.

"Пять миллионов!"

Кто-то превзошел его.

Го Ланьюэ сказал: «Почему вы не присоединяетесь к ним?»

Е Чэнь вальяжно произнес: «Не спешите».

«Семь миллионов!» В этом огромном поле аукциона звук легко отдавался эхом. Может быть, это была только галлюцинация, но все люди ощутили неприятную ауру, впавшую каждому в сердце.

«Впечатляющий меч!» Выражение Е Чэнья изменилось. Это намерение меча было более мощным, чем его. Даже если этот кто-то еще не знал намерение меча по максимуму, он не должен был находиться слишком далеко от него.

Го Ланьюэ настойчиво напомнил ему: «Это было действительно то, что Царство Достижения Астрала хотело бы получить».

«Два миллиона сразу. Призрак, это то, что Царство Достижения Астрала мастера меча? » спросил гордый подросток у старейшины, сидящей неподалеку.

Зомбивидная старейшина сказала: «Вы можете делать ставку такую, какую хотите. У этого человека свой принцип разбирательств, он не убивает людей просто так.».

«Хорошо». Подросток снова поднял руку: «Восемь миллионов!»

«Сюй, я не критикую вас, но вам нужно быть более жестким, когда это необходимо. Вы должны заставить людей бояться вас. Тогда эти молодые люди не посмеют больше конкурировать с вами ». В VIP-комнате посередине аукциона, на кожаных стульях сидели два мужчины средних лет. Говорящий имел жестокий вид огромного человека с большой бородой, а человек, сидящий рядом с ним, имел квадратное лицо, которое выглядело чрезвычайно острым. Видимо, чтобы об него укалывалось любое зло, которое ему хотели причинить.

Человек с квадратным лицом средних лет улыбнулся и сказал: «Ты не знаешь мой стиль!»

«Не то чтобы совсем». Жестокий мужчина заставил улыбнуться.

Первый не пытался оправдать себя, и его голос разнесся по аукциону «Десять миллионов».

Хозяин улыбнулся. Три Мечеобразные Растения он мог продать за десять миллионов, что было уже невероятным! Ведь, ведь в этом Речном Небесном Каньоне было много Мечеобразных Растения, на самом деле же они были не такими уж редкими. Каждый год собиралась небольшая кучка. Просто большая часть их шла в крупные военные учреждения.

Кроме того, Мечеобразное Растение содержало лишь небольшое количество намерений меча; Вероятность увеличения цели меча была незначительной.

Гордый подросток кусал зубами: «Двенадцать миллионов!»

«Пятнадцать миллионов!»

Подросток только предложил новую ставку, как другой конкурент уже превзошел его.

«Дух. Сколько у вас низких камней души? Я верну их вам, когда вернемся ». Гордый подросток хотел, чтобы мечеобразное растение досталось ему. В конце концов, никакие другие желающие не захотят потерять шанс увеличить свой меч.

Старейшина нахмурился, он сказал: «Три Мечеобразные Растения не смогут помочь вам узнать намерения меча. Но я думаю, вы не откажитесь от своей затеи. Однако если цена достигнет тридцати миллионов золотых, то вы просто сдадитесь.». Камень души низкого ранга не просто лежал на земле. Обычно даже руководители восьми и девяти боевых учреждений могут не иметь столько камней души. Потребление всего военного учреждения было тяжелым бременем.

"Хорошо!"

Подросток кивнул и поднял цену: «Двадцать миллионов!»

«Тридцать миллионов!»

Сжав кулаки, подросток сел с разочарованным видом. У него была слабая надежда, что другой человек просто сдастся. Но похоже, что соперничество с воином Царства Достижения Астрала было просто глупой затеей.

Го Ланьюэ была шокирована. За такой короткий промежуток времени цена торгов уже достигла тридцати миллионов золотых. Даже у воинов Царства Достижения Астрала было не так много золота. Воитель Царства Достижения Астрала, вероятно, планировал использовать свои камни души низкого ранга для обмена на золото. Что касается камней души среднего ранга, это было совершенно невозможно. Было глупо использовать камни души среднего ранга для обмена на золото. Это было расточительно. Золото было бы очень легко выиграть, однако камни души среднего ранга было чрезвычайно трудно получить. Обычно, даже если у одного человека было много золота, люди ни с кем не обменивались камнями души среднего ранга.

«Если у вас нет золота, не забудьте попросить у меня». Го Ланьюэ улыбнулась, глядя на Е Чэнь.

Е Чэнь не ответил. Он поднял руку и сказал: «Пятьдесят миллионов!»

"Что? Ты с ума сошёл?"

Улыбка на лице Го Ланьюэ застыла.

Человек с квадратным лицом немного смутился. Вдруг так поднять цену, сразу двадцать миллионов. «Очень смело». Он снова подал заявку: «Шестьдесят миллионов!»

Все присутствующие на аукционе затихли. Стало настолько тихо, что можно было бы услышать звук упавшей на землю иглы.

Е Чэнь выглядел так, будто ничего не случилось: «Семьдесят миллионов золотых».

«Восемьдесят миллионов!»

"Сто миллионов!"

ХОООООО!

Ранее тихий аукцион разразился всеми видами шумов. Сто миллионов золотом! Даже если это было только золото, то это была сумма, которую даже высшие учебные заведения 7-го уровня не могли бы позволить уплатить сразу. Дело не в том, что у них не было таких денег, это зависело от человека и для чего нужны были деньги. На такие мелочи, как покупка мечеобразных растений, никто не поднимет цену до ста миллионов. Это определенно не стоило того.

Го Ланьюэ сидела с открытым ртом, она не знала, что сказать в этот момент и подумала, что Е Чэнь попросит ее о помощи. Однако теперь, когда сто миллионов золота были пределом ресурса, который она могла бы одолжить , даже если бы она хотела помочь ему, то у нее не было сил сделать это. В конце концов, она была только подчинённым, а не старейшиной с управленческим уровнем в Лунном Павильоне.

«У тебя есть столько золота?» , спросила Го Ланьюэ.

Е Чэнь сказал: «Добавьте все эти драгоценности и этого должно быть достаточно».

«Вы ограбили небольшое военное учреждение ?!», Го Ланьюэ вытерла пот со лба.

«Я не сумасшедший».

С другой стороны.

Мужчина средних лет засмеялся: «Сто миллионов. Как он мог такое сказать? Ах, хорошо, что у меня было так много камней души низкого ранга. Теперь у меня остаётся три тысячи камней души среднего ранга, на которые я рассчитывал. И мне понадобятся остальные камни души второго ранга для тренировки, поэтому я сдаюсь ».

Брутальный мужчина сказал: «О чем ты говоришь? У меня еще есть камни души низкого ранга, я также могу добавить камни души среднего ранга ». Не дожидаясь, когда человек с квадратным лицом ответит, мужчина прямо заявил:« Сто двадцать миллионов золотом!"

Хозяин вытер пот со лба, но это был пот , выступивший от волнения. Три Мечеобразные Растения, продающиеся за сто двадцать миллионов, такое случилось впервые. Он сказал дрожащим голосом: «Один ... за сто двадцать миллионов золота, кто еще? Если нет, я начну подсчет ... ладно!»

«Сто пятьдесят миллионов!», Е Чэнь снова поднял руку.

«Черт, сколько золота у этого маленького брата ?!» Брутальный мужчина средних лет положил руку, которую собирался поднять. Как у воинов Царство Достижения Астрала, у них не может быть много камней души низшего ранга, потому что они использовали бы их все, чтобы обменять на камни души среднего ранга. Если он продолжит торги, тогда ему придется использовать те, которые он припас для обучения.

«Сто пятьдесят миллионов золотом ... кто-то еще ... хочет участвовать в торгах?» Хозяин наконец узнал о мыслях богатых людей, которые даже не думали о золоте, как о золоте. Он был уверен, что даже лидер силового ведомства ранга 7, сидевший там, не сможет перебить эту ставку. Кто потратил бы сто пятьдесят миллионов золота на три мечеобразные растения?

Даже после того, как он подождал какое-то время, никто не ответил.

«Сто пятьдесят миллионов золота раз, сто пятьдесят миллионов золота два, сто пятьдесят миллионов золота три! Продано! Господину в комнате для гостей № 7 ».

Го Ланьюэ закатила глаза: «Сто пятьдесят миллионов золота на три мечеобразные растения, какая пустая трата денег! Даже если золото не стоит дорого, все равно.

«Золото - только золото, но эти три мечеобразные растения оказали бы мне такую помощь, какую я бы никогда не смог найти ещё где-то». Е Чэнь имел свой собственный план. Эти три мечеобразные растения получили у Левого меча намерение от Короля Битв. И он унёс меч у Короля Битв. У него была догадка, что, как только меч встретит меч, взятый у Короля Битв, то что-то невероятное точно произойдет. Это была бы возможность, которую он просто не мог упустить. Что касается золота, то на самом деле это его вообще не волновало. У него было сорок миллионов золотом от Горы Головы Козла, плюс десять миллионов, которые у него уже были. Это составило бы почти шестьдесят миллионов. Добавив все эти драгоценности, должно было получиться около ста десяти миллионов золотом. Если бы он использовал оставшиеся сорок миллионов для обмена на камни души низкого ранга, это принесло бы ему только сто тысяч. У него было более двух миллионов камней души низкого ранга. Более того, помимо всего этого, у него все еще было четыре пособия Царства Земли среднего ранга. Если бы они вместе стоили пять миллионов, тогда у него получилось бы, по крайней мере, полтора миллиона золота за каждое из этих четырех руководств.

«Неважно, будет ли Огненный Фрукт Дракона во второй части аукциона. Вы уже обменяли все камни души низкого ранга на золото, поэтому у вас вряд ли хватит на Огненный Фрукт Дракона». Го Ланьюэ подумала, что Е Чэнь вложил все, что у него было, включая все камни души низкого ранга. В противном случае, откуда у обычного человека могло быть сто пятьдесят миллионов золотом? Даже у воинов Реки Царства Душ не было столько . Для воинов камни души были самым важным ресурсом и пары сотен тысяч золота носить с собой было бы более чем достаточно.

Вскоре были доставлены три мечеобразные растения. Е Чэнь не поместил их в хранилище, в котором хранился меч Король Битв. Не было времени.

«Вторая часть аукциона сейчас начнётся. С этого момента золото не принимается. Будут приняты только камни души. Правило вступления в Аукцион города Золотого Треножника состоит в том, что один камень души среднего ранга может быть заменён на сорок пять камней души низшего ранга. Тем не менее, вы не можете обменять камни души низкого ранга на камни души среднего ранга ».

Подождав некоторое время, хозяин снова поднялся на сцену.

Услышав это, Е Чэнь усмехнулся. Один камень души среднего ранга мог обмениваться на пятьдесят камней души низкого уровня. Даже больше, чем это было возможно, но не меньше. Потому что, как правило, немногие будут менять свои камни души среднего ранга на камни души низшего ранга, точно так же, как немногие люди будут обменивать свои камни души низкого ранга на золото. Казалось, это немного противоречиво, но это было общеизвестно на континенте истинных душ.

Если бы у него не было достаточно золота или драгоценностей, Е Чэнь также не захотел бы обменять свои камни души низкого ранга, так как золото использовалось только на небольшом аукционе. На огромных аукционах, подобных этому, что был в Городе Золотого Треножника, возможность покупать вещи за золото в первой части аукциона была сама по себе довольно редкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116686

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь