Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Побочная история. Глава 1 - Впервые в параллельном мире.

Побочная история. Глава 1 - Впервые в параллельном мире.

※ Это история Тацуёси Кендзи 600 лет назад.

Это побочная история Manowa - основная история вернется после этих четырех глав.

Игра под названием Zexiaharts была немного расплывчатой, но сейчас мы рассмотрим некоторые детали.

Игровая компания Rock Terra создала набор ролевых игр с открытым миром и постапокалиптическую Америку, получившую название Future wars, и прославилась этим. Однако, несмотря на то, что это был успех, они испытали огромный дефицит и обанкротились. Команда / отдел разработки игр была передана японской игровой компании, и два года спустя была выпущена ролевая игра с открытым миром Zexia Harts.

Хотя сама игра относится к западному типу с открытым миром, поскольку сценарий был разработан для Японии, в ней присутствует сильный элемент японской ролевой игры, и, будучи заранее выпущенной в Японии, она стала там большой хитовой игрой.

Хотя базовая игра была разработана с учетом базовой посылки для одиночной игры, была возможность нанять из гильдии искателей приключений, что позволяло вызвать другого игрока онлайн для совместного приключения, позже было добавлено DLC, чтобы сделать игру полноценной MMO. Хотя элемент MMO был добавлен в последнюю очередь, и его часто высмеивали как грубое целое, за счет добавления новых функций, таких как масштабные боевые события 1000 на 1000, масштабирование уровней и расширения, в конце концов Зексия Хартс увидела более пяти лет. популярности и продаж с момента его первого выпуска.

Zexia Harts, сочетание ярких красочных элементов JRPG и современных монохромных аспектов западных игр. Сильно созданные истории, основанные на американской идеологии. Проще говоря, если современный человек попал в такую ​​среду, он мертв. В конце концов, когда вы покидаете город, ваши боевые тигры на дорогах, зомби на кладбищах и драконы в горах. Находиться в таком мире… ну, об этом лучше не думать… причина в смерти (ТЛ: Смерть разума, безумие).

И это подводит нас к основной теме, о фехтовальщике по имени Тацуёси Кендзи. Осознав это, он оказался один в горах, где-то внутри Зексии.

Конечно, Тацуёши не хотел находиться в игре. Причина в том, чтобы умереть / умереть. Ему 25 лет, но он не уверен в своей физической силе или владении оружием. Также его возлюбленной / возлюбленной здесь нет. Хотя три года назад у меня был с ней всего один день, я встречался только с девушкой из игры, которая тогда училась в средней школе. Более того, внешность девочки выглядела так, будто она все еще учится в начальной школе, и полиция была вызвана для расследования всего через час, и это привело к ситуации, когда родители, наконец, пали ниц перед домом девочек, прося прощения. С тех пор мои родители не могут поднять голову. После этого девушка по какой-то причине пришла преклонить колени из его дома, это засвидетельствовала его мать, и их голова упала еще сильнее (Т.Л .: Речь идет о репутации,

Хотя об этом интересно думать, во всяком случае, прямо сейчас это не помогает.

"Хорошо."

Впереди бродит группа огров. Около 50? Они разбиваются с караваном торговцев рабами, человек, ответственный за наемников, нанятых для охраны торговца, вместо этого убивает торговца, освобождает рабов и коллективно сражается, чтобы быть убитыми ... развернулось такое предположение, когда Кенджи дрожал один, спрятанный в тень дерева.

(Что? Что это!?)

Это история, которую вообще невозможно понять. Я / он закончил свою / свою работу, пошел домой, запустил компьютер и, как всегда, запустил Zexia Hearts. Дело было в испытании нового оружия-убийцы, произведенного MOD ...

(Эээ, ну, скажем так, давайте проснемся!… Я хочу.)

В любом случае это убийство. Даже если я помогу, умрет только другой человек с избыточным весом. Это не имеет значения.

Я так и думал, но меня беспокоили огры, которые извивались перед повозкой. Кажется, что некоторые люди еще живы. Вроде так.

「В клетке есть человек…?」

Я мог немного видеть это из промежутков между ограми. Это клетка и, наверное, живой человек. Думаю, их спасли, потому что они были в стальной клетке, но это тоже вопрос времени. С таким количеством огров даже не смешно думать, сколько продержится железная клетка.

"… Можете ли вы мне помочь?"

Послышался тихий шепот. Это невозможно. У него нет власти.

Из того, что я мог видеть, я заметил, что это было в сердцах Зексии. Возможно, рассуждал Тацуёси, это был какой-то сон. Однако Тацуёши никогда не видел мечты, которая делала бы себя героем. В лучшем случае продолжение того, что было возможно.

"Это в игре. Хотел бы я хотя бы быть игровым персонажем. 」

Тацуёши думает про себя. Если бы это было похоже на игровую историю, это было бы до такой степени, что персонаж игрока мог бы легко убить врага.

(О, но если это мечта в игре, интересно, смогу ли я это сделать.)

「Команда Открыть」

Тацуёси, не ожидая многого, инстинктивно пробормотал: «Ааа».

Получилось. Окно дисплея.

(Кендзи Тацуёси, игра с настоящим именем? Напоминает мне о прошлом, когда Казане разозлились на меня, увидев мои данные сохранения. Ах, впадаю в депрессию)

Нет, это не так. Я должен смотреть правде в глаза.

Тацуёши подтвердил статус. Начало уровня 8. Бонусные баллы не начисляются на 10.

(Оборудование… Только одежда и брюки. У меня ничего нет. Подожди, это тоже здесь?)

В командном окне есть ссылка на вызываемый инструмент MOD. Это официальный инструмент для ремоделирования игры.

Конечно, я предназначен для бытовых машин, поэтому возможности его модернизации ограничены. Даже в этом случае игра для ПК требует много времени и усилий, но можно создать совершенно новую карту или создать совершенно новую игру, она обрабатывает и подготавливает элементы, а данные, предоставляемые по умолчанию, не ограничены в автономном режиме, разрешается использовать элементы, получившие лицензию производителя, в определенных областях на сервере. Более того, если он пройдет проверку, возможно, он будет официально добавлен в игру.

「Похоже, я могу его использовать.」

Я не знаю почему, но доступны только пользовательские данные предметов, которые были зарегистрированы Тацуёши и получили лицензию производителя.

(Если это так, смогу ли я как-то справиться?)

「Предмет : Предметы одежды : Тяжелая броня ・ Отметьте два, перемените!」

Со звуком щелчка-щелчка одежда Тацуёси сменяется костюмом укрепляющей брони, основанным на футуристической войне, которая является предшественницей сердец Зексиса.

(Отломите ветку дерева и держите ее в руке.)

Как только ветка дерева была зарегистрирована в инвентаре, она также была изменена на Laser War Gun. Самое ужасное огнестрельное оружие оказалось в руках Тацуёши.

「Ооо, в этом случае!」

Мое настроение / внешний вид полностью соответствует Future Wars.

(Вспоминая драку с гигантской крысой-мутантом в подземном переходе.)

Текущий противник - Огр. Размер Гигантской крысы больше, но их 50. Если это соответствует спецификациям игры, даже если это называется огнестрельным оружием, у него не должно быть такой большой мощности.

「В конце концов, я думаю, это сложно против многих.

Тацуёси меняет оружие на одно из Червей Зексии.

Меч с изображением большого крыла, он называется «Наклон». Это меч, разработанный самим Тацуёси, с помощью суставов в крыле, который можно было преобразовать в несколько видов оружия. Кажется, его можно было использовать, хотя оригинал был передан другу для проверки.

「Большой крылатый меч, режим выпуска!」

По словам Тацуёси, меч трансформируется, и восемь крыльев распахиваются.

「Гёу?」

Один из огров заметил это.

(Черт, меня нашли ?!)

Тацуёши был взволнован. Я еще не готов к бою.

(Однако сейчас нет выбора.)

Даже если это был сон, это не шутка, что Огры льются на мое тело.

Сюда бросилось несколько огров.

"О нет!"

Чувствуя неуверенность, Тацуёши наносит удар Лин.

「Пожалуйста, бейте чисто!」

Мой удар робко ударил.

Восемь атрибутных атак были выпущены кончиками восьми крыльев.

Восемь расположенных бок о бок огней излучаются в сторону огров и текут боком.

「「 Giyaoroooooooo 」」

И огры испаряются, не в силах перенести этот свет.

「OP!」

Не было различия между игрой и реальностью, способность костюма, в котором был одет Тацуёси, увеличивала способность сражаться. Инструмент MOD был запущен снова, и оружие было снова переключено на Laser War Gun.

「Ой, сумасшедший / увлекательный / интригующий.」

На самом деле вы можете сражаться так же, как и в игре. Даже с мягким характером Тацуёси это было удивительно волнующее событие. Я выстрелил из пистолета, как цветок, поменял местами меч, разорвал, превратился в посох и выпустил пламя.

Оставшиеся огры были уничтожены в мгновение ока. Уровень поднялся до 16-го за один раз.

「Ннн, в этом нет никакой ценности.

Если бы был чит-код, переделка была бы такой вещью. Если вы не найдете другого интереса, ваша игровая жизнь станет скучной. Однако мне не следует говорить такие вещи, когда ситуация висит на волоске. Даже если это сон. Думая об этом, Тацуёши посмотрел на клетку.

"Я тебе помогу."

Я с облегчением увидел, что клетка еще не разрушена, я подошел к ней и сказал: «Это игра, так что это просто хорошая программа» на сильный запах гари в воздухе. Однако беззаботное настроение улетучилось.

Зрелище, от которого Тацуёши захотелось закрыть глаза.

「О… Боже мой.

Обнаружен сильный запах аммиака. Там была одна девушка.

(Что это?)

Тацуёши пробормотал что-то в своем сердце и не сразу заметил факты.

(Сломано…… а?)

У молодой девушки нежных лет течет моча, глаза закатываются в затылок. Девушка не открывает глаз, а просто хнычет, проливая слезы.

(Вас внезапно атаковало такое количество огров… вы сломались?)

Это было естественно. Если бы люди вокруг меня были зарезаны прямо передо мной, и я застрял бы, дрожа, в клетке, которая была бы уничтожена, пока на меня пристально смотрели 50 огров, я был бы таким же. Напряжение такой ситуации явно ненормально, выдержать его было бы невозможно.

(Это потому, что я был слишком медленным?)

Тацуёши упал на землю.

(Мечта ... .. разве это не сон?)

Точка зрения не фиксирована. Тацуёши огляделся.

Запах горелого огре.

Запах разорванных и раздавленных людей.

Встроенная текстура не используется повторно.

Ни один из предметов мяса, лежащих вокруг, не имеет одинаковой формы.

Кто угодно мог видеть, это был сам ад, воплощенный в реальность.

「Ааа …… ААААА

Тацуёши вздрогнул, держась за голову. Думая о том, насколько опасна ситуация, и чувствуя страх.

Киии… .дверь клетки открылась.

Результат атаки крылатым мечом ранее. Девушка видит открытую дверь и Тацуёши, который находится снаружи.

(Ага?)

Тацуёши не может смотреть прямо в глаза, видевшие ад. Девушка ходит с улыбкой, Тацуёси смотрит на нее. Я ничего не могу сделать.

А девушка, чья жизнь состояла из ничего, кроме того, что ей велели подчиняться, просто подчиняйся. Даже плача, никто не помогал мне / ей. При невыполнимых задачах при неудаче давался шок. Вынужден сказать «Большое вам спасибо» за наказание.

Готовая кукла, безусловно, была хорошо сделана, помещена в птичью клетку и аккуратно перенесена. Перенести к некоему аристократу, который любит есть маленьких девочек.

Девочку так учили.

Когда пункт назначения будет достигнут и клетка откроется, ваш «Мастер» будет там.

Научили стоять перед «Мастером» и говорить следующее.

"Спасибо, хозяин. Я твой раб, твоя игрушка. 」

Тацуёши был потрясен словами, слетевшими из уст этой девушки.

Это были не только огры. Эту девушку окружало что-то еще более темное. Я это чувствовал.

Теперь я буду целоваться клятвой подчинения.

Девушка поднесла свои губы к Тацуёсису и поцеловала его с улыбкой, которую нельзя было счесть девушкой.

И Тацуёси вырвало.

http://tl.rulate.ru/book/2942/455659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь