Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 128

Глава 128 - Давайте съедим дьявола.

Снаружи слышались радостные возгласы. Если я правильно помню, та девушка по имени Казане должна была появиться в финале вызова ... - вспомнил старик.

Хм, надеюсь, она победила. 」

Этот мир скоро закончится. Этот сфабрикованный мир исчезнет. Гензо искренне надеялся, что у нее останутся хорошие воспоминания о конце. Затем старик Гензо Аида посмотрел на черную катану в своей руке с леденящим кровь лицом.

(Эрозия Катана Зоарал. Магическая катана, созданная с помощью внешней силы дьявола?)

Гензо вытащил меч и снова проверил лезвие. У него была прочная печать, через которую было бы трудно проскользнуть, фиксированная способность и его можно было нагружать силой дьявола. Его способность была не очень сильной. В основном это был обычный меч, но он мог читать мысли противника, и он мог читать более глубоко, основываясь на силе дьяволов, владеющих мечом. Возможность читать привычки противника после их разрезания была полезна в реальной боевой ситуации, но ее слабость заключалась в том, что она была бесполезна, пока противник не был разрезан. Ведь из-за кровопролитной защиты магию использовать на турнире было невозможно. Однако в сочетании с «Информационным зондом» Гензо он мог читать до глубины чьей-то памяти. Если бы он мог поглотить силу дьявола из Ванила, он смог бы проникнуть еще глубже.

(Бог Норман; я проткну того парня этим)

Для этого он подготовил и пришел к ней. Его не должно вводить в заблуждение его детская внешность. Это был всего лишь аватар, который разработчик приготовил управлять этим миром. Но именно поэтому он подумал, что это будет портальная связь с внешним миром.

「Игрок Гензо, твоя очередь

Из-за двери раздался голос.

"Понял. Я пойду немедленно, -

ответил Гензо, вкладывая меч в ножны. Проблема была в том, сможет ли он победить следующего соперника, но

「Я должен победить.

- пробормотал Гензо про себя, выходя из комнаты ожидания. Еще один, пока его желание не сбылось. Он лично собирал дьявольское оружие и раздавал его для своих приготовлений. План состоял в том, чтобы каждый человек вырастил своего дьявола, пока его не соберут на турнире. Когда турнир отложили, это, конечно, было проблемой, но, наконец, она настала. Он не мог проиграть.

◎ Resurrect City, Средняя арена, места для зрителей.

Было много зрителей, которые пришли посмотреть финал, и Казане быстрыми небольшими шагами шла к своим товарищам.

「Молодец, юная леди.」

「Эта кошка-чан тоже действительно старалась.

Пока она шла по тропинке, голоса взывали к ней, и она, соответственно, волновалась, пока не добралась до места назначения.

Затем Казане протянула руку, и каждый товарищ хлопал по ней своим собственным.

«Поздравляю.» -

сказала Юмика Казане, когда она села рядом с ней, и «

Спасибо», -

ответила Казане. Однако выражение лица Казане было не очень живым, поэтому она спросила: «Что-то случилось?», И Казане ответила: «Ну, об этом».

「Вы знаете, как приз чемпионата по вызову был ингредиентом для усиления вызванного существа? Это было мясо дракона. 」

「 А, это напомнило мне, разве Юко-урожденная не получила энергию из мяса дракона из Черного Камня? 」

「 Да. Мы продали немного мяса Дракона Черного Камня, и это был приз.

После этого Юмика и другие товарищи смотрели в изумлении.

"Серьезно?"

"Я серьезно. Юко-нээ уже ела, пока не смогла выдержать еще один укус, поэтому она больше не может быть усилена этим мясом. 」

Юко-ниэ немедленно разрешили съесть мясо Черного Каменного Дракона, пока она не окрепла настолько, насколько это возможно. она могла. Между прочим, поскольку Мефирус был частью Рубинового Грифона, его следовало усилить после того, как он съел, но его сила все еще была неизвестна, потому что Тиара еще не могла вызвать его для битвы.

「Я уже сохранил немного мяса в Таинственном мешочке, чтобы его приготовили в специализированном магазине здесь, в Хиверне, так что получать больше бесполезно.

Люди не могли есть мясо дракона, как оно есть. Сила дракона по имени Дух Дракона была токсичной и отрицательно влияла на человеческое тело. Следовательно, мясо дракона нужно было профессионально приготовить, прежде чем оно стало пригодным для употребления. А в Хиверне было несколько таких ресторанов, привыкших к драконам. Хотя внешность человека не изменится, как это случилось с Юко-ни, казалось, что его способности будут усилены.

«Значит, ты не можешь ее усилить?»

Казане ответила: «Ну ...» на вопрос Тиары.

「Прямо сейчас веду переговоры об обмене на предметы усиления второго и третьего места. Ну что ж, мне остается только ждать результатов? 」

Усиливающий элемент был целью Казане для участия, поэтому в настоящее время она не рада своей победе.

「Я надеюсь, что ее мех по-прежнему густой.」

「Было бы лучше, если бы она оставалась милой.

Юмика согласилась со словами Джинрая. Наоки не участвовал в разговоре, потому что считал Юко-нэ соперницей за привязанность своей старшей сестры. Он был нетерпимым человеком.

Луиза прервала разговор Казана и другого.

「Все смотрят, похоже, финал начинается.」

「Ах, это правда.

Затем все взгляды сосредоточились на центре арены. Наконец-то начался финал генерального дивизиона.

◎ Воскресить Город, Средняя Арена

「Значит, в конце концов, это ты сделал?」

Хахахахаха, ну, может быть. Сказал

Гензо, и Ванил ответил, когда двое подошли к центру арены и встретились лицом к лицу.

Смысл разговора судье был неизвестен, но человек, знакомый с обстоятельствами, поймет. Он был тем парнем, который убил дьявольских пользователей. Это была Ваниль. Но не было возможности прервать матч и обвинить его в этом. Поскольку не было доказательств, он мог извиняться только с таким уровнем подробностей в их разговоре.

Затем были обнажены зловещая черная катана Гензо и зловещий черный меч Ванила.

Как только они были вытащены, казалось, что окружающая температура внезапно упала, и это ощущение охватило рефери и заставило его дрожать. Его инстинкты кричали, что его вот-вот убьют.

Тем не менее, у него была работа, поэтому это ощущение не могло его поймать. Рефери применил магию защиты кровопролития к обоим, и мужчины скрестили кончики своих клинков и уставились друг на друга.

「Я благодарен, что вы подготовили такой этап. Действительно. 」

После слов Ванил,

「 я сожалею об этом. Я должен был нацелиться на более слабых людей, -

ответил Гензо. Ванил рассмеялся этим словам, и оба человека приготовились применить свое специальное оружие.

「Теперь мы начнем финал общего дивизиона Гранд Турнира Resurrect City.

Затем рефери внезапно поднял руку.

「Начать!

С этим голосом Ваниль сразу же исчезла. Его фигура буквально исчезла.

Ух! 」

Однако «интуиция» Гензо уловила колебания пространства, и он двинулся.

Через мгновение позади Гензо появился Ванил, и ему показалось, что он разрезал тело Гензо, но это было только его пальто. Ваниль был обманут автоматически сработавшей техникой замены.

Затем Гензо снова появился на небольшом расстоянии и сразу выпустил трех клонов. Четыре Гензо стреляли сюрикенами одновременно. Ванил не сдвинулся с места, поскольку все они были оттолкнуты магической силой, покрывающей его тело, но Гензо, не останавливаясь, бросился к Ваниль. Разделенные Гензос двинулись на Ваниль со всех четырех сторон, но Ваниль снова исчез.

Только несколько человек на сайте узнали, что это техника Перехода, которую могут использовать только дьявольские типы. Большинство считало, что это какая-то иллюзия, легкое искажение или техника воровского обмана. Как в технике замены Гензо.

Затем Ванил появился прямо над одним из Гензо. В мгновение ока Гензо был рассечен Ваниль. Но Гензо, убитый Ванилом, многозначительно улыбнулся.

Затем произошел взрыв.

「Нуууу, ооооо」 Ванил

снесло ударом взрыва, и он покатился.

Место проведения зашевелилось, потому что это было похоже на магию атаки, но рефери не отреагировал. Похоже, это была магия поддержки, а не магия атаки.

Итак, матч продолжился. Остальные три Гензо, в число которых должно входить основное тело, побежали к унесенному ветром Ванилу.

Все трое держали Эрозию Катана Зоарал. Ванил застонал, когда упал, и он не знал, какое из них было настоящим телом. Но его техника владения мечом была тщательно отработана. Хотя он не мог произвести удовлетворительную атаку во время катания, Ванил, нет, человек, который когда-то прославился как Молниеносный Вал Нильсен, приносил верную смерть многократными стремительными ударами.

「Уоооо !!」

Вместе с его яростным голосом первое тело, затем второе, затем третье тела были разорваны на части и исчезли.

«Что?» -

невольно закричала Ваниль. Три тела исчезли. Другими словами, все Гензо, бывшие перед ним, были клонами.

Ванил заметил присутствие сзади и инстинктивно прикрыл спину своим черным мечом. Металл зазвенел, но тело Ванил не могло оттолкнуть этот сильный удар.

Гу, ты значительно окреп, не так ли? 」

「 Сила моего удара отличается от твоего, так как ты сконцентрировал силу дьявола на юности. 」

Его сила явно не была силой старика. Физические способности Ванила, безусловно, возросли, но он использовал дьявола, чтобы стать намного моложе.

「Уоооо」 Ванил

был сбит с толку ударом Гензо , но после катания по земле быстро восстановил свою позу. И Ванил настороженно посмотрел на Гензо.

Наблюдая за этой ситуацией, Гензо тут же бросился вперед и зарезал Ванила. Ванил заблокировал его и зубасто улыбнулся.

«Может, обойдемся без уловок?»

Гензо не ответил на это. Он только качал катаной. Его владение мечом было худшим. Он должен был двигаться вперед и не мог глубоко думать о своих шансах на победу.

С этого момента это была не битва клонов и переходов, а столкновение меча с катаной. Человек, к имени которого добавили Молнию из-за скорости его меча, был определенно быстрым, а навыки Гэндзо были низкими, но была разница в физических способностях, и он был полон решимости не проиграть.

У Ваниль уже было исполненное лицо. Он хотел этого шанса. Это была огромная разница по сравнению с тем временем, когда он был при смерти и боялся умереть в постели. Теперь Ванил чувствовал себя живым. Этот случай был определенно тем, чего он хотел. Он думал, что так будет продолжаться вечно. Он подумал.

Казалось, разница в их навязчивых идеях о победе отражалась в их клинках.

Трескаться.

И черный клинок танцевал в воздухе. Сломался меч Ванила. Он нарисовал дугу и вонзился в землю.

«Все ... кончено?»

Ванил выглядел одиноким, глядя на это. Он был искренне разочарован, увидев это. Он был похож на грустного ребенка, который проснулся от приятного сна. Что-то черное хлынуло из тела Ванила и втянулось в меч Гензо.

Рефери увидел эту ситуацию и задумался, что произошло, но после того, как он подтвердил отсутствие движения, он поднял руку и крикнул: «Победитель: Гензо». Слова рефери сопровождались восторженными аплодисментами, и раздались аплодисменты, восхваляющие победителя.

「...... Все готово?」

Несмотря на победу, Гензо не вложил свой меч в ножны. Похоже, ни голос рефери, ни крики публики не достигли Гендзо. И он смотрел в определенное место, держа свою черную как смоль катану.

「......?」

Когда рефери заметил его взгляд, он проследил линию взгляда Гендзо до VIP-лож средней арены. В окне этой комнаты была видна фигура бога этой местности Нормана. Гензо посмотрел на него убийственным светом в глазах.

Рефери понял, что это необычная ситуация, но его голос не вышел. Он заметил, что присутствие, окружающее старика перед ним, было уже не человеком. И он понимал, что привлечение внимания этого пожилого взгляда приведет к смерти.

«… Администратор», -

прошептал Гензо, наблюдая за богом Норманом, и прыгнул с Навыком «Транспозиция», который он только что перенял у Ванила.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Меч-адгезия 『Резинка』, Заклинательный кинжал, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Юбка Сильфина, Плазменные штаны, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек , Багровый Святой Гроб, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, Накопитель магии, Накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40 + 4

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Fly』 『Torch』 Fire 』『 Heal 』『 Firestorm 』Healer Ray』 『High Heal』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз 』Прогулка по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерировать 』Присутствие в тылу』 『Скрытное размещение』 『Громовая колесница』

Казане: 「Эх, этот Оджи-чан исчез?」

Юмика: 「Куда?」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1333042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь