Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 110

Глава 110 - Покупка новой брони

Казане вышла из оружейного магазина Зераль, но ее ноги пошли к рынку, а не к отелю. Там могли быть волшебные мечи и другие сделки, и она также хотела продолжать делать покупки и покупать еду.

「Спасибо за ваше покровительство, юная леди; вот еще кое-что. 」

「 Спасибо, дядя-чан. 」

Когда Казане купила такояки, мужчина средних лет дал ей еще два. Когда Казане ходила по магазинам, это было обычным явлением.

「Хофуу, жарко, но так вкусно.

Ее довольный вид от вкусной еды очаровал людей, которые проходили мимо и видели ее. Мужчина средних лет сказал: «Будьте внимательны, когда идете», и Казане сказала: «Да ~», направляясь к оружейному рынку.

И когда Казане закончила есть такояки, она достала несокрушимый носовой платок и вытерла соус со своих рук, пока они не стали чистыми. Этот платок правильно чистится, не впитывая такие вещи, как соус. Это была загадочная спецификация.

「Хорошо.

Она прибыла на целевой рынок оружия. Качество несокрушимого плаща, которое носила Казане, было высоким и привлекало внимание, поэтому она, как правило, рассматривалась как достаточно обеспеченный ребенок, который потратил много денег.

Люди в магазинах товаров повседневного спроса и продовольственных магазинах по-прежнему относились к ней гостеприимно, но когда она ходила в магазины, торгующие оружием и доспехами, ее можно было рассматривать только как покупательницу витрин. Фактически, приветствие Зерал ранее на самом деле изящно говорило ей уйти.

Поэтому, зайдя на рынок, Казане решила на ходу немного расстегнуть плащ. Снаряжение Казане сразу же могло быть признано опытным глазом как высококлассная броня. Они могли не сразу заметить, что это снаряжение из чешуи дракона, но создатели были творцами. Даже если они не знали материала, его качество невозможно было скрыть.

「Привет, юная леди. У вас отличное оборудование; где ты это взял?

Посреди прогулки ее поприветствовали.

「Это было сделано в Мастерской Батроа.

Старик у киоска с доспехами сказал :« Понятно » после реплики Казане. Сначала он подумал, что это какой-то богатый ребенок, которому ее родители предоставили чрезмерное снаряжение, но когда он присмотрелся, он понял, что они использовались, и он заметил, что она ненормально привыкла к своей ножной броне.

「Кираса и рукавицы из чешуи дракона? Доспехи на ваших ногах тоже, кажется, сделаны из рога какого-то монстра. Я ничего не знаю о диадеме или плаще, но похоже, что у них есть какие-то особые способности. С учетом всего этого, маловероятно, что девушка найдет что-нибудь подходящее на этом рынке », -

сказал старик, оценив снаряжение Казане.

「Я думал, что найду спрятанное сокровище」

「Хмм. Ну я подумал, может быть что-то в этом роде. Если это твоя цель, как насчет этого?

Старик достал брюки из задней части стойла.

「Они выглядят довольно обтягивающими.「

「Девушка, судя по всему, вы относитесь к типу боксеров.

Казане нахмурилась при его словах, но он не ошибся, поэтому она кивнула.

「Но даже несмотря на то, что брюки, которые вы носите сейчас, кажутся сильными в защите, они не выглядят легко надеть.」

「Это, конечно, так.」

Брюки Carapace Bull Казане были усилены защитой, но они не были сделаны с учетом мобильности.

「И поэтому рекомендую эту штуку. Эти штаны, сделанные из кожи Плазменной Пантеры, увеличивают Ловкость.

Плазменная Пантера считалась самым быстрым монстром на поверхности. Вероятно, они были такими, потому что Street Gazelle была их основным продуктом питания.

「Но они кажутся дорогими?」

「Ну, они примерно об этом.」

Не то чтобы Казане не могла заплатить цену, которую просил старик, но решив, что они слишком узкие, чтобы носить их самостоятельно, она указала на юбку сбоку и заговорила.

「Так как я тоже куплю этот, дайте мне небольшую скидку.」

「Вы умная молодая леди, но этот предмет очень дорогой. Даже по сравнению с этими плазменными штанами. Сказав

так, старик принес юбку.

「Это юбка, сделанная из большого количества перьев Летающего Сильфана. Это волшебный инструмент, который позволяет до определенной степени парить в воздухе, если вы упадете с высоты, что может спасти вам жизнь.

Казане, естественно, указал на него. Это был самый привлекательный товар в магазине.

「Кстати, а какова цена?」

「В сочетании с плазменными штанами это так много.

Сумма денег, которую сказал старик, заставила Казане застонать. Это была не та сумма, которую она не могла заплатить. Но Тацуёси-кун Драгун забрал половину ее имущества, а оставшаяся часть уменьшится вдвое, если она купит их. Была вероятность, что ей не хватит денег на покупку волшебного меча, даже если она найдет желаемый.

「Ну нормально? Я возьму их. У

Казане уже было соответствующее снаряжение, и она решила усилить свой нынешний стиль боя, а не ждать магического меча, которого она еще не видела.

Обладая способностью к планированию, она могла бы продлить время полета своего прыжка в воздухе. Поскольку одного магического кинжала может быть недостаточно для ее запланированного «Особого приема», дополнения этого может быть достаточно, чтобы заставить его работать. Дополнительным преимуществом было то, что узкие брюки, такие как колготки с леопардовым принтом, и юбка увеличивали ее женскую силу. Скорее, это был самый важный фактор.

「Йош, давай попробуем их позже.

Казане весело попрощалась со стариком, когда она вышла из уличного ларька, а затем продолжила ходить по оружейному рынку в поисках волшебных мечей и заклинаний.

「Муу」

Казане застонал, посещая рыночные прилавки. Как и ожидалось, особо интересного оружия не было. С самого начала качество заклинательного меча во многом зависело от навыков ремесленника, поэтому найти выгодную сделку было довольно сложно, потому что высококачественные мечи продавались в оружейных магазинах. Были волшебные мечи вроде молний и пламени, которыми обладали дуллаханы, но качество было на несколько уровней ниже. Хотя она нашла несколько необычных вещей, к покупкам это не привело.

Скорее можно было бы сказать, что Черный Клык Казани и Меч Адгезии должны быть проданы.

「Муу, просто ничего нет」 「Нет ничего полезного.」

「「? 」」

Казане была поражена, когда слова внезапно совпали с ее собственными, и она посмотрела с удивлением, и другой человек тоже смотрел на Казане удивленными глазами.

「Ах, простите меня.

Первым заговорила не Казане, а другая сторона, женщина с высокой фигурой.

「Вовсе нет, это я должен это сказать.」

Поскольку собеседник вел себя вежливо, Казане также вежливо ответила.

Муу, это катана.

В тот момент, когда Казане повернула голову, она заметила катану, свисающую с талии женщины.

「Ой, ты знаешь, что это катана? Вы, наверное, из того же места? 」

У говорящей женщины были длинные черные волосы и японские черты лица. С ее величавым видом и женственной скромностью Казане считала эту женщину идеальным воплощением Ямато Надешико.

「Нет, я думаю, что это другое. Вы японец, не так ли? 」

「 Верно. Ваши черты лица заставили меня подумать, что вы японец. Значит, я ошибался? Простите меня.

Она казалась вежливым человеком. Японцы были черноволосыми людьми, которые жили в островной стране Япония, которая находилась немного восточнее континента Филон. Другими словами, это была страна в игре, основанная на возмутительном изображении Японии с такими профессиями, как самураи, ниндзя и борец сумо.

「Нет, мне часто так говорят, так что все в порядке. Она-сан приходила сюда посмотреть на мечи? 」

"Верно. В моей стране не так много видов волшебных мечей, поэтому я подумал, что могу найти здесь хорошее оружие, но ... 」

「 Хм

Между прочим, не было японского волшебного меча, но было оружие, называемое Тайма Катана. Это была технология, разработанная японцами, потому что им не хватало магической руды. Она включала в себя гравировку магических печатей на мече, заливку чего-то, называемого кровавыми чернилами, которые включали их собственную кровь, а затем передачу магической силы через меч.

「Привет, дядя-чан. Есть что-нибудь

посильнее ? »- спросила Казане клерка.

「Было бы неплохо, если бы были. Если здесь ничего не бросается в глаза, лучше зайти в магазин Zeral Arms Shop. На данный момент здесь не так много вещей, которые проходят через Лодку-Дракон. 」

「Что-то не приходит на лодке-драконе?」

「Верно. Пришло время грандиозного турнира в Resurrect City. Там продается все хорошее, и полезные товары текут в том направлении, а не сюда, так что качественных товаров не остается.

Сказал продавец со вздохом. Но Казане удивленно моргнула, увидев информацию, которую услышала впервые.

「Джинрай-сан сказал, что на аренах всегда проходят мероприятия, но это кажется другим?」

「Это другое. Хотя соревнования по открытым боям проводятся еженедельно, Гранд Турнир проводится только раз в год. Обычно это уже было закончено. Но совсем недавно казалось, что Миншиана и Солдард пойдут на войну. Из-за этого его на время отложили, но все-таки решили открыть.

Ах, вот почему.

Джинрай, вероятно, еще не получил эту информацию. Казане подумала обсудить это с Джинраем и остальными, когда вернется. Женщина рядом с ней спросила: «Так разве в Воскресшем Городе не будет хорошего оружия?

» Верно. Или, как я уже упоминал ранее, вы можете пойти в магазин Zeral Arms. Они пополняются у фирмы «Зенит» Миншианы. Хотя оружия, вероятно, все равно будет меньше, чем обычно. Bow

Женщина склонила голову перед клерком и сказала: «Спасибо». Казане решила направить женщину, поэтому она вернулась тем же путем, что и пришла, и снова прибыла в магазин оружия Зераль. .

После того, как они расстались перед магазином, Казане вернулась в отель и рассказала Джинраю и остальным о Гранд Турнире.

◎ Wombard City, отель Roiro

「Так что '

Казане объяснила, что услышала на рынке после того, как Джинрай вернулся с сегодняшней тренировки, и он задумчиво застонал. Вдобавок казалось, что Преображенный Бог Волков Юмика снова потерпел поражение сегодня, но, судя по выражению лица Юмики, казалось, что она все еще оказывает некоторое сопротивление.

「Хм. Итак, Гранд Турнир начался? Я был неосторожен. 」

「 В таком случае, что ты будешь делать? 」

Что делать, спросили о Юмике. Изначально она собиралась участвовать только в небольшом турнире.

「Что ж, она может попробовать. Юмика, сейчас мы должны подготовиться к соревнованиям.

Судя по выражению лица Юмики, она ожидала этого, и она ответила: «Понятно».

「Так ты тоже собираешься появиться?」

На вопрос Джинрая Казане ответил: «Не буду».

Честно говоря, у меня нет никакого желания соревноваться. Я, вероятно, смогу хорошо сражаться с любым противником, но разве мне не придется сдерживаться, если я не хочу, чтобы моя способность была раскрыта? 」

「 Хмм. Ну, наверное. Но поскольку это Гранд Турнир, существует еще и соревнование по вызову. Как насчет соревнования с Юко-урожденной? 」

「 Есть что-то в этом роде?

Джинрай кивнул в ответ Казане.

「Призывателей не так много, поэтому обычно бывают только показательные матчи, но я слышал, если вы выиграете чемпионат, вы получите предмет, который может усилить вашего призыва.」

Глаза Казане заблестели после слов Джинраи, и она ответила: «Если это так, то разве мне не следует соревноваться?» Естественно, ее целью был предмет усиления.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров,

Снаряжение Убийцы Драконов : Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Меч сцепления 『Резинка『, Кинжал заклинаний, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряных овец Юбка Сильфина, Плазменные штаны, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Венец мудрости, Магический аккумулятор, Накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 +10

Ловкость: 40 + 4

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: Летать 』『 Факел 』『 Огонь 』『 Исцеление 』『 Огненная буря 』『 Луч целителя 』『 Высокое лечение 』

Навык: Память воина』 Ночное видение 』Сокрушающий удар』 Собачье обоняние 』『 Создатель големов: Уровень 2 』『 Рывок 』『 Принцип огня: Третья глава 』『 Принцип исцеления: Четвертая глава 』『 Воздушный прыжок: Уровень 2 』『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 『Тигровый глаз』 Прогулка по стене 』『 Интуиция 』『 Чит Смерть 』『 Проворный 』『 Заряд 』Материальный щит』 『Информационная ссылка』 Оптический камуфляж 』『 Рывок 』『 Кровососущий клинок 』Драконизация』 『Регенерация』 Присутствие в тылу 』』 Скрытность 『Размещение грома』 』

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь