Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 94

Глава 94 - Тестовый прогон

◎ Ricard Inn - На следующее утро

「Стрельба из бамбука ... страшно ... невозможно ... возмутительнее, чем Огр ... но все же ... нет, Я не понимаю ... Я был сломлен ... Я не понимаю ... 」

Когда Казан проснулась утром, Луиза смотрела вдаль и смотрела на стену, что-то шептала сама.

「Что с этим?」

「Кто знает?」

Юмика уже проснулась, и у Казане не было ответа на ее вопрос. Она почувствовала запах Дзиро от Луизы, поэтому она ожидала, что вчера была «Ночная тренировка», но реакция Луизы не имела смысла для Казане.

『Это что-то в мире, существо, подобное чудовищу.

Рядом с Казане Мефирус дрожал, глядя на состояние Луизы.

Даже если он огромный, это не значит, что это хорошо. Вокруг обычного в самый раз. Если есть любовь, это не имеет значения. Даже если размер станет предметом разговора в городе, он в конце концов успокоится. Однако у Мефируса был обычный размер, поэтому он никогда не сталкивался с духовно истощенным, ошеломленным лицом Луизы, на котором определенно была счастливая улыбка женщины. Если бы он был еще жив, его единственный мужской инстинкт, возможно, привел к лишению жизни Дзиро. Что ж, такая история. Разве этого не достаточно, чтобы понять?

「А пока я подумываю отправиться сегодня в Горячий источник Волшебства Казане, пойдем?」

Все участники не спали и присутствовали, за исключением Джинрай, который вернулся в додзё, поэтому она позвала, чтобы обсудить их текущие планы.

"Это хорошо. Да, это лучшее место, чтобы смыть мою неопытность. 」

「 Я тоже думаю, что это хорошо.

Луиза с затемненным лицом и Тиара согласились. Юмика немного забеспокоилась, прежде чем ответила: «Я воздержусь». Казане смогла предсказать, почему, поэтому она не стала спрашивать о конкретной причине. Она догадалась, что планирует тренироваться с Джинраем.

「Роггер. На этот раз у меня есть немного особенного Бегемота, поэтому я думаю, что мы поедем на нем втроем. 」

「 Гиппо-кун, лошадь, лошадь, лошадь. Вот так. Хорошая лошадь. Fufufu 」

Луиза бормотала что-то страшное позади нее.

◎ Винлард-Сити, мастерская Батроа, многоцелевой полигон

「Это то, что я смог сделать.」

Мастер передал Казане наголенники. Форма была еще более острой, чем раньше, некоторые части были усилены костями дракона, а когти дракона были вставлены в подошву обуви. Еще один торчал из пятки, так что польза от удара топором, казалось, возрастала.

「Это постепенно становится все более дьявольским.

Хотя она и сказала, что Казане не недолюбливает такой дизайн.

Она сразу же плавно прыгнула. Комфорт был таким же, как и раньше, и когда ее спросили, не хочет ли она пнуть соломенную куклу для тренировки, она кивнула: «Да», и одна была подставлена.

Затем раздался громкий звук нападения, который невозможно было издать молодой девушке, точнее даже взрослому человеку. У Казане был навык «Проворная», поэтому удары с разворота и тому подобное было легко, и, что более важно, пассивная способность, включенная в Killing Leg Lv2, также улучшала силу ее обычных ударов ногами. Более того, удар, высвобождающий когти дракона, имел ту же разрушительную силу, что и обычная Смертельная нога.

Всего за три удара соломенный манекен был разорван в клочья, а при вызове «Убивающей ноги» он отломился от столба и влетел в стену. Если бы она использовала Заряд, импульс мог бы разрушить стену, и сила удара заставила соломенную манекен полностью рассыпаться.

「Мне лучше не использовать когти дракона, когда я пинаю человека.

Ах, если ты не хочешь их убивать.

Сила заставила Мастера покрыться холодным потом.

(Теперь я понимаю, как они победили дракона)

На самом деле, если бы противником был стандартный дракон, это не было бы преувеличением.

「Хорошо, тогда я могу представить другого? Мондори полусонный, но он его

забирает . 」「 Фу, фуаааай, Мастер. 」

Мондори вытирал сон с глаз, когда тащил гремящую тележку. Похоже, он не спал всю ночь.

В телеге было что-то похожее на лошадь, полностью покрытую бронежилетом. Хотя внутри не было лошади, рама поддерживалась изнутри; кроме того, доставленная вчера Muscle Clay была упакована в форме лошади.

「Итак, мы убедились, что он может надежно поместиться в шее, как указано Казане. Прорезь прочно закреплена на месте и может быть заблокирована, чтобы никто не мог ее взять. 」

Мастер указал на шею бронированной лошади и объяснил Казане.

「Спасибо, Мастер.」

- сказала Казане и достала Детский камень из сумки. Это был тот, который она получила от Орка-Тирана. Разница заключалась в том, что, в отличие от Юко-ни, он не принял ее как своего хозяина, поэтому его нельзя было использовать в качестве предмета для призыва. Поэтому она будет использовать его, как обычно, в качестве генератора магической силы. Генерируемая магическая сила была той же природы, что и пользователь Чайлдстоуна. Производительность была ниже, чем у Сердца Дракона или Сферы Сердца подземелья, но было определенное количество магической энергии. Насколько Гиппо-кун мог двигаться.

Начинаем . Казане вставила Детский камень в углубление на шее, которое должно было быть прямо перед тем, кто едет на бронированной лошади, затем она заблокировала его и активировала Создателя голема на Мышечной глине, и он сдвинулся.

「О, это работает.」

Как и ожидалось, после того, как он начал двигаться, полусонное лицо Мондори насторожилось. То, что он создал, начало двигаться. Невозможно было не быть счастливым.

「С этим детским камнем он всегда сможет нормально двигаться даже без вашей магической силы.

「 Да, верно. Из-за того количества магической силы, которое он генерирует, я немного беспокоился о том, чтобы использовать его для мгновенного движения Тацуёши-куна, поэтому подумал, что использовать его таким образом будет лучше. 」

У Тацуёши-куна также не было бы проблем с его нормальной работой, но мгновенный выход, необходимый для таких вещей, как удержание Орка-Тирана, не может быть выполнен с помощью Детского Камня. Тацуёси-кун тоже был ненужным, когда они не были в битве, поэтому было удобнее использовать его для Гиппо-куна. Однако это произошло исключительно потому, что в настоящее время у нее был только один Детский камень, поэтому, если число увеличилось, она могла использовать их для большего количества вещей. И это стало давней целью Казане.

「В режиме быстрой лошади поддержание устойчивости и ее форма, вероятно, будут яростно потреблять магическую силу, но если ехать всего три человека, все будет в порядке.」

「Так вы планируете пойти к горячему источнику?」

「Конечно.」

Казане кивнул. Мастер выглядел немного обеспокоенным, но по выражению лица Казане решил, что все будет в порядке.

「Ну, ты привык нормально использовать Гиппо-куна. Думаю, проблем быть не должно, но будь осторожен. 」

「 Роджер. 」

Так сказала Казане, но наивно думала, что с совокупным количеством Мускулистой глины скорость Гиппо-куна не будет выше, чем у Тацуёси-куна. Как было сказано ранее, мгновенная сила Чайлдстоуна была невысокой. Однако Muscle Clay может накапливать магическую силу по мере необходимости и может автоматически рассчитывать необходимую магическую силу на основе выходного сигнала от источника, а затем перераспределять по мере необходимости для максимальной эффективности. Казане никогда не думал, что максимальная скорость будет 120 километров в час.

Они мчались со скоростью, которая дала бы им штрафной билет в первоначальном мире и доставила бы их к Конраду до полудня, но сердца Казана и остальных колотились, когда они отчаянно цеплялись, чтобы избежать своей неизбежной смерти. Следует ли их хвалить за то, что они отчаянно цепляются за то, чтобы избежать падения, или следует хвалить контроль Гиппо-куна за то, что он удерживает их от падения?

◎ Конрад Сити, таверна по соседству с гильдией - полдень.

Как только они вошли в таверну, две девушки рухнули на стол. Пока попросили воды.

"Да. Это должно быть рекордное время для путешествия от Винларда до Конрада. 」

「 Я не хочу оспаривать это дальше. Я думал, что умру. 」

Как и ожидалось, Казане хотела защитить веру Тиары в нее, поэтому ее слова жгли, как шип. Регулировка была очень важна.

Казане и Тиара безвольно отдыхали на столе, но одна Луиза беспокойно огляделась и пробормотала.

"Хм? Почему я здесь? Я должен был пить, но таверна другая?

Очевидно, воспоминания с прошлой ночи улетучились. Это могло быть результатом горя. Она добровольно соблазнила его, поэтому могла винить только себя.

「Разве это не Казане и Тиара? Ой. Что случилось, вы двое тоже пили? Это нехорошо, молодые девушки не должны пить всю ночь напролет 」

Голос Луизы был на удивление ярким, и Казана и Тиара слегка вздрогнули, вспомнив ситуацию с этого утра, но они были рады, что она вернулась к нормальной жизни, и решили объяснить текущую ситуацию.

「Горячий источник, отличный горячий источник.」

Волнение Луизы также заставило Казане взять себя в руки, и она думала, как отрегулировать автономного Гиппо-куна, прежде чем они отправятся к горячему источнику, когда дверь с грохотом открылась и вбежала пожилая женщина снаружи.

「Что за черт?」

「Ну?」

Пожилая женщина беспокойно огляделась и закричала.

「Вот, я слышал, что Казане-сама, евангелист горячих источников, здесь! Пожалуйста, помогите нам! 」

Казан рухнула на стол и не могла видеть ее, как Луизу, которая сказала «что ты сказала?» Пожилой женщине. Кто был проповедником горячих источников?

Пойдем.

Проворчала Казане, но взгляд пожилой женщины остановился на группе Казане. Казан вздохнула на звук ее приближающихся шагов. Казалось, настало другое неприятное дело.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца Огров,

Снаряжение Убийцы Драконов : Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Одежда серебряной овцы, Брюки панцирного быка, Наголенники драконьего огра, Несокрушимость Плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Венец мудрости

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 300

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 Огонь 』『 Исцеление 』『 Огненный шторм 』

Навык:『 Память воина 』『 Ночное видение 』 『Сокрушающий удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель големов: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: третья глава』 『Принцип исцеления: вторая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『Убийственная нога: 2-й уровень』 『Голос страха』 『 Невидимый 』『 Тигровый глаз 』『 Ходьба по стене 』『 Интуиция 』『 Чит Смерть 』『 Проворный 』『 Заряд 』Материальный щит』 『Информационная ссылка』 『Оптический камуфляж』 『Рывок』 Клинок кровососов 』Драконизация』

Юмика: 「 Что-то не так с Луизой-сан? uk

Казане: 「Кто знает?」

Юко-урожденная: 「Это ... но, Дзиро ... внизу ... он ... очень большой.」

Казане: 「Похоже, мы не можем найти хорошего контакта с Юко-урожденной, потому что она слишком далеко.」

Юмика: 「Что такого большого?」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь