Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 92

Глава 92 - Стать братьями и сестрами

「Реинкарнация Дракона - это человек, рожденный заново как новый дракон из Драконьего Сердца, используя секретную технику драконьего племени. Другими словами, он - Дракон-реинкарнация, возрожденный с помощью Драконьего Сердца Дракона Черного Камня, который был порабощен 600 лет назад. 」

Все присутствующие сказали:「 Я вижу see на объяснение Ао и посмотрели на Ака. И Ака дополнил слова Ао.

「Важно помнить, что только Сердце Дракона такое же, как у Гиев, а я совсем другой дракон. - Меня зовут Дракон Пылающей Камни Ака, -

сказал он, указывая на себя большим пальцем.

«Что ж, тогда какой Гиев мы победили в том подземелье?»

Ао ответила на вопрос растерянной Юмики.

「Это была память земли. Информация о душе Гиев осталась в Линии Нага, была реконструирована и помещена в Детский Камень. Он был таким же, как когда-то существовавший Гиев. Единственная разница заключалась в том, что его ядро ​​было Детским Камнем, а не Сердцем Дракона. 」

「 Ну, это означает, что ребенок-дракон в Детском Камне похож на моего брата. 」

「 Брат, ты хочешь сказать, Ака-сама - старший брат Карзы? 」

Зиг показал Детский камень Аке. Затем из Чайлдстоуна слабо засиял мягкий белый свет.

"Вот так вот. Вот почему я пришел, чтобы поздороваться с ним. 」

「 Значит, наш дракон-хранитель Миншиана и владыка-привратник Деревни Западных Драконов - братья и сестры. Влияние Зига действительно велико, -

сказала Юко-ни с сияющим лицом.

"Ой. Если вам что-нибудь понадобится, проконсультируйтесь со мной. Призванные драконы и обычные драконы немного отличаются, но я все равно должен быть лучше знаком с чем-либо, касающимся драконов, чем человек. Я твой старший брат, поэтому я обязательно помогу тебе, Карза. Детский камень

Зига мигнул бледным светом в ответ на слова Аки. Казалось, это с благодарностью принимается.

Ака сказал: «Позвольте мне одолжить его ненадолго», и Зиг позволил ему одолжить Детский камень, который Ака держал в ладони и начал разговаривать. Казалось, что разговор между братьями и сестрами был закончен. Наблюдая за тем, как Ао заговорил с 「, ну тогда.

「На этом вопрос Аки, кажется, решен. Мы вышли из деревни драконов по трем причинам. Во-первых, Ака и Карза встретятся и поклянутся объединиться как братья и сестры. Ах, это не контракт или что-то в этом роде, просто представляются старший и младший брат.

Выражение лица Зига стало осторожнее, но Ао предвкушал вопрос и ответил на него прежде, чем он был задан.

「Еще одна причина, по которой мы приехали, заключалась в том, чтобы сделать запрос на доставку определенного пакета』 в Деревню Восточного Дракона в Хиверне. Я сделаю официальный запрос через гильдию искателей приключений. 」

Казане немного нахмурился. Каким-то образом мы получаем только назначенные запросы ... так думал Казане, но исходя из их достижений партия Казане уже была такой же сильной, как группа ранга А, и для группы ранга А не было ничего необычного в том, чтобы больше не выполнять бесплатные запросы и постоянно получать назначенные запросы.

「По последней причине, возможно, вы уже знаете ответ, но он касался существования нового дракона, который был чем-то вроде близнеца белого дракона Карзы. Итак, мы пришли на проверку.

На замечание Ао все посмотрели в лицо Казане. Казане усмехнулась, подняв руку и ответив «Да, это я».

「Вы имеете в виду, что можете призвать дракона?」

Истинная природа немного отличалась от вопроса Ао.

「Ну, я могу вызвать,

Так как природа также была неясна для Казане, она не знала, что ответить, поэтому она ответила, исходя из собственного понимания.

«Что это значит?»

Казан посмотрела на Луизу в ожидании следующего вопроса Ао. Она была экспертом в магии и призыве, и изучила «Драконизацию» Казаны. Однако Луиза не могла ответить, чтобы вернуться к взгляду Казане.

"Мне жаль. Я тоже не понимаю. Это похоже на призыв с самой собой в качестве ядра, но кажется, что его основной составляющей по-прежнему является Казан.

Ядро, вызванное дьяволом, Диабло использовал Тиару в качестве ядра для вызова Рубинового Грифона. Однако, по словам Луизы, даже если тело Тиары заменили на ядро, основной составляющей все равно оставался Рубиновый Грифон. Но преобразованный дракон Казане двигался по собственной воле Казане.

「Тогда можно ли мне его показать?」

Если они этого не поймут, ничего не оставалось, кроме как проверить это сам. С этой мыслью Ао сверился с Казане. Казане подумала, что если ее способность трансформироваться уже известна, нет необходимости скрывать это. Она также чувствовала, что хотела знать свое собственное состояние.

「Это нормально, но здесь немного невозможного. Я вырасту до 5 метров. 」

Стандартный размер, а? Ваше Величество Королева, мы можем одолжить двор за окном?

Юко-нээ все еще кивнула, но она простонала в ответ на предложение Ао.

「Что ж, думаю, это поразит наших солдат. Роджер, вы сейчас с ними свяжетесь? Скажите им, что с этого момента мы будем использовать внутренний двор для тренировки белого дракона Зига, так что им не стоит удивляться. 」

Роджер ждал за кулисами и сказал «да» на слова Юко-нээ, когда вышел из комнаты.

「Ну тогда, прежде всего, Зиг. Призовите своего Карзу и спуститесь во двор. Его внешний вид был раскрыт в полдень, поэтому они должны это узнать, и если вы сначала займете позицию, я не думаю, что Казане подвергнется нападению, когда она трансформируется, а затем спустится за вами.

На слова Юко-ни, Зиг кивнул и сказал: «Я понимаю, 」И после того, как Ака вернул Детский камень, он вышел на балкон за окном и призвал белого дракона Карзу. Тогда Зиг сел на Карзу и спустился во двор.

「Хоухо. Это внешность моего младшего брата? Разве это не эстетично?

Ака выглядел счастливым, наблюдая за Карсой. Ао тоже смотрел и кивнул: «Верно».

«Что ж, тогда я пойду.»

Казане также вышла на балкон и сказала «Навык ・ Драконизация», прыгнув во двор. Бледно-голубой свет переливался изнутри Казане, который превратился в дракона, прежде чем она спустилась во двор. И, как зеркальные изображения, там стояли идентичные фигуры белого дракона и синего дракона. Оба излучают бледный волшебный свет в темную ночь.

Подожди минутку, привет.

Ака выглядел еще более довольным, когда он засмеялся, сказав «я тоже», прежде чем он спрыгнул с балкона и выпустил свою истинную форму.

「Эй, привет! Серьезно, пошли.

Ао вздохнул, наблюдая.

С глухим стуком Ака приземлился, увидев большого 10-метрового красного дракона. И этот внешний вид поразительно напоминал белого дракона и синего дракона.

«Что это?»

Синий Дракон Казане удивилась, взглянув на это появление.

「Он примерно такого же размера, как тот дракон из Черного Камня. Пробормотал

Зиг с вершины белого дракона.

「Растущие драконы обычно поселяются примерно такого размера.」

Ао со стуком спустился с балкона и объяснил. Балкон места проведения вечеринки, выходивший во двор, не был высотой, с которой можно было бы легко спрыгнуть, но этот человек по имени Ао тоже не был человеком.

「Во всяком случае, я не ожидал от того, что вы сказали, что вы действительно станете драконом. Этот внешний вид является продолжением внешнего вида дракона Гиев. Это означает, что вы - ветвь дракона из Гиев. 」

『Понятно . То есть теперь у меня есть не только младший брат, но и сестра.

『Другими словами, ты мой Онии-чан!』

『Хахаха, младшая сестра. Прыгай в грудь своему старшему брату. 』

『 Онии-чааааан !! 』

Ака развел руками, и Казане и Ака обнялись.

『Гуру, гуру』 「Ага

. Хорошо.

Белый дракон Карса и Зиг поняли друг друга, и Зиг согласился, удивившись. Карса подошел и тоже обнял Аку с Казане.

『У меня сразу появились младший брат и младшая сестра. Какой хороший день. Хахахаха 』

『 Ахахахахаха 』

『 Гугурууу ~~~! 』Юко-нээ, Юмика

и другие участники, а также окружающие солдаты были ошеломлены, глядя на трех братьев и сестер-драконов.

「Онии-чан.」

「Младшая сестра.」

Несмотря на то, что они снова стали людьми, эти двое все еще цеплялись друг за друга, и окружающие думали «и так уже достаточно», но Юко-нээ только слегка вздрогнула. Она была единственным человеком, который знал вкус Казане.

Умный мачо. Это был вкус Казане к мужчинам. Юко-ни знала, что Казане будет пускать слюни и пробормотать: «Я хочу, чтобы они держали меня на руках», глядя на гравюру мускулистых иностранных моделей. Что ж, если одна из мускулистых моделей вступит в интимные отношения с Казане, это может показаться преступлением, но с этой точки зрения было естественно, что Зиг не будет достаточно мускулистым, учитывая его возраст. Кстати, у Одина тоже было стройное тело, но оно было стройным и красивым. К тому же старик Аудин оставил плохое впечатление в битве с Диабло. Вот почему для Казане он не был благодарен. Между прочим, лицо Heroic Spirit Sieg соответствовало ее эстетике, но под его одеждой было ужасное совпадение. Супер неряшливо.

А так как он не выглядел идиотом, у него были рыжие волосы, грубая и страстная аура, а внешность ему была чуть больше двадцати пяти, Ака был подходящим вариантом на вкус Казане. Противником был дракон, и хотя он, похоже, не хотел больше, чем отношения между братьями и сестрами, так что неприятностей не должно было произойти, для Зига это было появление чрезвычайно сильного соперника. Или, возможно, следует сказать, что это даже не совпадение. Поэтому Юко-нээ сказала Зигу: «

Ты должен стать этим, Зиг. Вы не сможете победить, если не сделаете этого. 」

「 А?

Зиг не мог понять значение глубоких слов своей любимой матери.

「Уфуфу, Онии-чаан!」

Казане была в высшем блаженстве, когда ее лицо уткнулось в его твердые грудные мышцы. Это было улыбающееся лицо плохого человека, честного со своими желаниями. То, что Ака была чем-то вроде члена семьи, не останавливало ее чувства.

「Кхм. Aring Прокашливание

Ао эхом отозвалось в этом теперь хаотичном месте.

Для окружающих это был чрезмерно сильный кашель ... но Ака подпрыгнул и напрягся. Он видел видение огромного разъяренного дракона, и это было не только его воображение.

(О, Онии-чан, он злится или что-то в этом роде?)

(Сейчас он серьезно. А пока послушайте, как он говорит)

Как идеально любящий старший брат Ака на своем собственном опыте сделал предупреждение Казане.

「Так как я не хочу оставлять это как полусырой истории, можно будет закончить объяснение, верно?」

「「 「Да」 」

Все послушно кивнули.

「Таким образом, третья цель, ради которой мы пришли, достигнута. Хотя количество братьев и сестер Аки неожиданно увеличилось, я понял, что Казане унаследовал силу дракона, и в этом случае считаю это приемлемым. 」

「 Да. Я также доволен. 」

「 Ваше удовлетворение несущественно.

Ао сердито посмотрел на Аку.

«Так ты понял драконизацию Казане?»

- спросила Юко-нээ своим притворным невинным голосом Королевы для посетителей.

"Верно. Казане становится существом, эквивалентным призванному дракону Чайлдстоуна. Честно говоря, можно сказать, что она и человек, и дракон. 」

「 Значит ли это, что во мне что-то еще есть? Asked

После того, как Казане спросил, Ао задумался, прежде чем покачал головой.

"Нет. До трансформации вы всего лишь человек, после трансформации вы всего лишь дракон. Нет большой разницы с техникой трансформации дракона, которую мы используем, чтобы казаться людьми. Хотя, вероятно, есть значительная разница в потреблении Магической Силы. 」

「 Эта выпивка съедает Магическую Силу. У них хороший расход топлива? Это было бы хорошо. Двойник

Юко-урожденной Ирия проворчала.

「Что ж, Казане должно быть разрешено иммигрировать в нашу деревню, если она будет так склонна.」

「Я буду приветствовать вас.

Ака внезапно показала большой палец вверх, и Казане сказала: ва ー и」, когда она свисала с его протянутой руки. Его бицепсы были невероятно сильными. Как и ожидалось, ревность Тиары вспыхнула после вчерашнего поцелуя и текущей ситуации со старшим братом, поэтому она согнула руку, но была тронута до слез, поскольку ее мышцы даже не дергались.

(Я не могу удовлетворить Казане ...)

Таким образом, с этого дня Тиара решила тренировать свое тело. Было ли то, что она хотела появиться, на самом деле хорошим результатом, это не история.

Во всяком случае, Ао несколько резко продолжил разговор. В племени долгожителей драконов считалось, что Ао живёт быстро. Даже несмотря на то, что они так сказали, не многие драконы жили так долго, как он.

「Что касается второй цели, я скажу об этом сейчас; Я хочу, чтобы ты доставил этот предмет. 」

Ао положила на стол пульсирующий темно-красный драгоценный камень.

「Это сердце дракона. Но он очень большой.

Казане увидел, что он такой же, как в игре, и сказал это.

Окрестности несколько зашевелились. Было удивительно много людей, которые видели Сердце Дракона в этом месте: Юко-ни, Джинрай, Луиза, Мефирус и Ирия, и если игра учитывала, Юмика тоже видела его и смогла распознать. Но это сердце было вдвое больше, чем Казане и другие знали.

「Это Сердце Дракона давнего врага нашей Деревни Западных Драконов『 Черный Дракон Хагасу. 』」

「Это был любимый дракон Императора Драконов Гайеру из Войны Человек-Дракон.」

Разговор напомнил Тиаре сказку, которую она слышала давным давно.

"Верно. Злой дракон, который когда-то был порабощен королем-героем Цувары Тацуёси, родился как перевоплотившийся дракон в северном подземелье и был выпущен наружу.

При этих словах все, кроме Юко-ни, которая уже слышала, и Ака, которая уже знала, широко открыли глаза и посмотрели на Ао.

「Хотя у перевоплощенных драконов из темницы есть ядро ​​Детского камня, оно ни в коем случае не является неисчерпаемым источником магической силы. Если они покидают темницу, они теряют запас магической силы от сферы сердца, поэтому камень сам по себе не генерирует достаточно магической силы для поддержания тела дракона. Она очеловечилась и сбежала из этого места, а группа союзников из нашей Деревни Дракона и солдат Орто северного королевства преследовала и успешно покорила ее. В то время Ака обезглавил ее.

После этого Ака робко почесал затылок.

"Что ж. Она была немного сильной, но я смог победить. Еще у меня был этот Убийца Драконов.

Сказав это, он похлопал по рукоятке меча в ножнах.

「Но поскольку мы обнаружили, что она родилась в темнице, возможно, то же самое повторится снова. В худшем случае это сердце украдет она. До сих пор наша семья запечатывала его, но есть еще более безопасное место ... поэтому мы решили доверить его Ист-Виллидж. 」

「 Вот как оно есть. Так как Бог-Император-Дракон Нага находится там. Мы бы хотели, чтобы Казане и другие отправились с этим в Ист-Виллидж. 」

「 Это должно быть хорошо, но не лучше ли взять это самому?

Казане задала очевидный вопрос. Дракон может летать по небу. Вместо того, чтобы доверять его группе Казана, они могли бы прибыть быстрее, чтобы обеспечить безопасность.

「Я бы очень хотел сделать это, но это сердце генерирует больше магической силы, чем сердечный шар, и поэтому считается оружием, и пересечение с ним человеческих границ вызовет ненужные разногласия.」

「Что вы имеете в виду?」

「Если Ядерное оружие было перемещено, что бы окружающие страны сказали… подобные вещи.

Ао кивнул на замечание Юко-ни. Однако, кроме Казане и Юмики, никто не понимал значения слова «ядерное оружие», поэтому они склонили головы.

「Кроме того, почему я сам не беру - прекрасный вопрос. Находясь в должности помощника в деревне драконов, я не хочу раздражать не только людей, но и другие деревни драконов, принося такую ​​вещь в другую деревню. Вот почему я хочу доверить его транспортировку людям, у которых есть такая же техника запечатывания, как и у меня. 」

「 Та же самая техника запечатывания? »

Казане склонила голову. Но Казане удивленно повысил голос после того, что сказал Ао.

「Речь идет о ящике с предметами, Юихама Казане-сан.

「 Вы, может быть ... Юмика

за спиной Казане тоже от волнения наклонилась вперед и спросила. Он мог использовать Ящик для предметов. Насколько она и Казане знали, существует только один способ, который может быть правдой, который раскрывает истинную личность человека перед их глазами.

「Мое настоящее имя - Аой Синтароу. Когда-то я стал человеком, а стал драконом. Скорее всего, я самый старый из ныне живущих игроков.

Ао широко улыбнулся изумленным Казане и Юмике.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров,

Снаряжение Убийцы Драконов : Посох 『Белый Пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Одежда серебряной овцы, Брюки панцирного быка, Наголенники берсерка-огра , Несокрушимость Плащ, Таинственный мешочек, Гроб Багрового Святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 300

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: Летать 』『 Факел 』Огонь』 『Исцеление』 『Огненная буря』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушающий удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: Уровень 2』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава 』『 Принцип исцеления: Вторая глава 』『 Воздушный прыжок: Уровень 2 』『 Убийственная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』『 Невидимый 』『 Тигровый глаз 』『 Прогулка по стене 』『 Интуиция 』『 Обмануть смерть 』『 Проворство 『Заряд『 『Материальный щит』 『Информационная ссылка』 『Оптический камуфляж』 『Рывок』 『Кровососущий клинок』 『Драконизация』

Казане: 「Прямо сейчас я хотел бы уладить неприятную историю, прежде чем вернуться к обычным делам. Это было недоразумением

Юко-ни . 」Юко-ни:「 Что? 」

Казане:「 Когда я сказал: «Я хочу, чтобы они меня держали», это не было сексуальным смыслом, а мускулистостью 『Супер как! Обними меня !! только значение. Это совсем другое. 」

Юмика: 「То, что ты говоришь, совсем не убедительно, Казане. Кроме того, разве вы не говорили, что отдалились от группы мачо Дзинро-сан? 」

Казане:「 Мышцы, с которыми не работают должным образом, подобны сорнякам. Некрасивая, к тому же спортивные состязания немного… экстремальны. 」

Юмика:「 Не говори жестоких вещей. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330852

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь