Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 75

Глава 75 - Обучение

「Горячий источник?」

Из короткого предложения Луизы они решили поехать в город горячих источников Марукуни. Это был город с горячими источниками на пути к пещере Рок-Холд. Казане также кивнула на просьбу Луизы остаться на две ночи, и она отправила Юуко-нэ партийную почту. Она всегда была с Юмикой, поэтому у нее было не так много возможностей использовать его, но Казане и Окно других имели такую ​​функцию.

Юко-ни: Шобон 」[TL: Шобон - это смайлик (´ ・ ω ・`) ]

Ответ, который пришел, был Шобон.

◎ Район горячих источников Марукуни

「Так это горячий источник? Ane

Казане оперировала Гиппо-куна, а принц Зиг сидел перед ней.

「Да, именно так.」

「Есть лечебная ванна, в которой лечебные травы и тому подобное замачивают в горячей воде.

Тиара, которая крепко сжимала Казане сзади, объяснила Зигу.

«Похоже, это поможет людям стать здоровее, не так ли?» -

восхищался Зиг после объяснения Тиары.

Когда они разговаривали, Казане был на Гиппо-куне, Зиг был перед Казане, а Тиара была позади Казане. Эти двое как-то были в хороших отношениях. Они были дружелюбны из-за схожих вкусов.

「Этот ребенок тоже непростой.

Луиза, которая ехала на другом Бегемоте позади, смотрела с улыбкой. Джинрай впереди ничего не ответил. Сзади Юмика сухо засмеялась 「ахахаха.

Зиг сказал, что это был его первый визит на природный горячий источник. В королевском дворце была отдельная баня для исключительного использования королевской семьей, поэтому он полностью заблудился, когда дело касалось всех аспектов горячих источников. Сам он не понимал, что было совершенно естественно немного удивляться положению дел. А Тиара, которая совсем недавно оказалась в тех же обстоятельствах, относилась к Зигу как к младшему брату.

『Хм

Мефирус подумал, что это зрелище было очень трогательным, и подумал, что если бы обстоятельства были другими, они бы стали хорошей супружеской парой. Если бы либо принц Зиг не был Первым принцем, либо Тиара не унаследовала Рубинового зверя, это будущее могло бы существовать, если бы только у Одина был ребенок мужского пола, который ему наследовал.

『Что ж, сейчас нет смысла думать об этом.

Когда Мефирус тихо прошептал в руках Луизы, она в замешательстве склонила голову.

◎ Скалистая местность возле района горячих источников Марукуни, вечер

「Итак, вывод. Я прикажу Зигу овладеть Белым мечом.

Казане использовала величайшее сокровище страны как трость, пока говорила.

Это место представляло собой большую скалистую местность, немного отделенную от города горячих источников, идеальное место для практики стрельбы из Белого Клыка.

«Овладеть этим?»

Зиг сразу же спросил о практике, которую привел его с собой Казане. Практически то же самое он слышал от своей матери, но Зиг не представлял, как его будут учить. До сих пор Зиг и Юко-ни были единственными, кто мог использовать Белый Меч, и Юко-ни не знала, почему Зиг не мог его использовать.

"Верно. Было бы очень неловко смеяться, если бы его нельзя было использовать, так что я прикажу Зигу справиться с этим.

Кто бы рассмеялся, если бы это рассказали. Особенно когда они стараются не вспоминать об этом.

Так что держи его немного.

Казане протянула меч Зигу.

"Здесь я иду."

Зиг держал меч и сосредоточился. Затем раздался звук, и меч раскололся пополам, но свет между лезвиями был слабым и нестабильным, в отличие от того, когда его использовал Казане.

「В конце концов, он не работает должным образом. Как насчет твоего владения мечом? 」

「 Да, да. Когда я качаю его, у меня возникает ощущение, что он отличается от обычного, но есть ощущение, что я не могу полностью раскрыть его потенциал. 」

Было также чувство, что я использовал почтительный язык с девушкой того же возраста ...

( Как будто я общаюсь с кем-то старше меня), -

подумал Зиг. В этом не было ничего странного, поскольку она на самом деле была старше, но, поскольку он не осознавал этого, с такими мыслями ничего нельзя было поделать.

「Умм. Подержите немного меч одной рукой 」

「 Да? 」

Зиг сделал, как ему сказали, и снял левую руку с рукояти.

「Тогда я тоже подержу его на мгновение.

Сказав это, Казане схватилась за рукоять Белого Меча с Зигом.

Лицо Зига покраснело от того, насколько близко были их лица, но Казан не придал этому никакого значения. Казане открыл окно и посмотрел на статус Белого Разделителя.

「Ах, Юко-нээ, вероятно, не знала об этой особенности.

Сказал Казане, затем в окне статуса снизил уровень синхронизации памяти воина и выход магической силы примерно до 50%.

Когда в Zexiahart был установлен разделитель белого, уровень синхронизации и выход Magic Power были оптимизированы для игрока. Скорее всего, настройки Белого Разделителя, оптимизированные для Юко-ни, не соответствовали Зигу.

「Это была небрежная ошибка, Юко-урожденная.

Казане проворчал, затем закрыл окно конфигурации.

(Я чувствую ее дыхание. Уу, ее лицо так близко)

Зиг-кун не смог контролировать свое либидо, столкнувшись с галантным профилем Казане. Чуть ближе, и мы будем целоваться, верно? Я мог бы соединить наши губы и представить это как случайность… Зиг думал о таких приятных мыслях, когда «

Ну что ж, попробуй использовать это».

Казане резко отпустила и сказала это.

«А, да, да.»

Зиг удивленно моргнул, когда его внезапно вернули к реальности. И поскольку Казане отпустили, он поспешно поднял вторую руку, чтобы обеими руками поддержать внезапно тяжелый меч.

"Хм?"

Зиг заметил, что что-то изменилось, как только схватил это обеими руками.

(Ну, тогда как?) -

заметил Казан, пока Зиг размахивал мечом. Это было неудобно, но, похоже, можно было использовать. Хотя магический свет в щели меча был все еще слабее, он был намного стабильнее, чем раньше.

«Что это?»

Зиг взмахнул мечом в сторону скалы перед собой. Белый свет вырвался из меча и разбил поверхность скалы.

「Я сделал это !?」

Он никогда раньше не мог использовать Белый Клык, но теперь он мог стрелять по своему желанию.

"Удивительный. Казане, это потрясающе.

Зиг снова закричал от радости. Казане подумала, что мощь Белого Клыка несколько разочаровала, но когда она увидела довольное лицо ребенка, она подумала: «Что ж, все в порядке», погладила Зига по голове и похвалила его «Молодец». Лицо Зига напомнило ей об этом. щенок, такой же, как ее первое впечатление.

「Во-первых, собственное владение мечом Зига, вероятно, противоречит Памяти Воина. Это бесполезно, если вы не понимаете, как им пользоваться, так что давайте немного обменяемся ударами. 」

「 Эх, но теперь я стал сильнее, чем раньше. Before

Зиг беспокоился о Казане. Он был в заблуждении, что умение Казане победить Сакюре теперь принадлежит ему, но Казане достала свой любимый меч Черный Клык и сказала: «Не беспокойся об этом».

Фактически, у Казане была такая же «Память воина», и она была оптимизирована автоматически, а не вручную Окном. Вдобавок к этому у нее были пассивные навыки «Проворство» и «Интуиция». Даже если Зиг мог полностью использовать «Память воина», в действительности он не мог победить. Единственный способ преодолеть разрыв - закалить собственное владение мечом.

И менее чем через минуту после обмена ударами Зиг полностью осознал этот факт.

「Хаа, хаа ....... а, спасибо.

После 10 минут борьбы, Зиг сказал это и растянулся на месте.

「Фуу」

Казане легко вздохнула и вложила в ножны Черный Клык.

「Это было сносно. Кажется, есть еще кое-что, что нужно сделать? 」

「 Нет, если бы мне пришлось сказать, что я чувствовал, что этого недостаточно. 」

「Что ж, тогда я сделаю несколько корректировок.」

Казан взял Белый Меч и поднял степень синхронизации с Памятью Воина до 65% и поднял выход Magic Power до 70%.

Как только Зиг достаточно оправился, он встал и попытался еще раз, и хотя казалось, что настройка навыка меча была идеальной, Белого Клыка стало труднее, но все еще возможно использовать. Но в идеале в конце концов использовать его на максимальной мощности, поэтому она посоветовала ему привыкнуть к нему, не меняя выход. После этого она забеспокоилась, что Юко-ни предпочел бы, чтобы Зиг овладел мечом своими собственными силами, а не изменял настройки, поэтому она отправила письмо

Юко-ниэ, чтобы спросить об этом и Юко-ни: 「Шобон」

Ответ, что вернулся был еще Шобон. Похоже, ее не волновали настройки.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название:

Снаряжение убийцы огров : Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Одежда серебряной овцы, Брюки панциря быка, Наголенники берсерка огров, Несокрушимый плащ, Таинственный Мешочек, Багровый Святой Гроб, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 『Огонь』 『Исцеление 』『 Огненная буря 』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: Уровень 2』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 Прыжок в воздухе 』『 Убийственная нога 』『 Голос страха 』『 Невидимый 』『 Тигровый глаз 』『 Прогулка по стене 』『 Интуиция 』『 Cheat Death 』『 Nimble 』

Kaзане:「 Кстати, параметры настроек не являются эксклюзивными для Окна; это просто упрощает настройку, так что человек может делать то же самое с помощью своей собственной силы.

Юмика: 「Навыки, которым я учусь у своего учителя, можно сделать с помощью Навыков, но я могу сделать их сама.」

Юко-ни: 「 То же самое и с магией. Но точная настройка и управление Окном слишком удобны ... мы ничего не можем поделать. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1324661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь