Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 63

Глава 63 - Уничтожим обезьян

◎ Горы Арго, напротив коттеджа с горячим источником. Смертная

Обезьяна не случайно заметила его, потому что она обнаружила запах людей, когда патрулировала свою территорию.

В этом каменистом месте был незнакомый квадратный скальный массив. Казалось, что она пустая, но войти внутрь не было (в ванной на открытом воздухе все еще был потолок), и не было никаких следов людей. Тем не менее, Смертная Обезьяна думала, что человек, который сделал это, вероятно, вернется, поэтому она призвала своих товарищей укрепить область. И оно пришло.

Funyaaaaa

Смертельная Обезьяна подняла удивленный голос. Это был не человек, а огромный кот. Он не знал о существовании Старших Кошек, но Смертная Обезьяна могла понять, что это могущественный монстр.

「Киии!」

Однако Смертная Обезьяна подумала, что у них численное преимущество, поэтому они атаковали всех сразу. Сильное мясо монстра усилит его силу. Он думал, что это шанс.

Юко-ни проворно уклонился и нанес ответный удар атакующим Смертным Обезьянам, когда они нападали на него группами по 2–3 человека. Затем, когда они собрались вместе, чтобы атаковать большим числом, он развернулся и побежал.

「Kii, Kikiikiiiii !!

Трусливый кот убегал . Глядя на него, Смертная Обезьяна вскрикнула от радости. Не дай ему уйти! Подписывайтесь на меня! - приказал он, и все сразу побежали.

Юко-нээ умеренно оторвалась от обезьян, оставив их на виду. И затем он достиг точно нужного расстояния между коттеджем и группой Джинрая. Что-то прилетело сзади обезьян.

Одна из обезьян двинулась вперед, не заметив прямого попадания, и в ее груди образовались отверстия от ветра.

「Ки !?」

Смертные Обезьяны наконец заметили, что тогда в них бросали бесчисленные вещи. Два, три упали, и они заметили, что деревья вокруг них были заполнены дырами от камней размером с кулак.

Тацуёси-кун, которого Юко-нэ подбросила возле коттеджа, использовал свою метательную атаку. Режим метания специализировал его Muscle Clay исключительно для метания. Магические барьеры Диабло и тому подобное не могли быть преодолены, но из-за того, что это была полностью физическая атака без магической силы, сопротивление было невозможно, поэтому попадание было мгновенной смертью с защитной силой Смертных Обезьян. Можно сказать, что это была сильнейшая атакующая способность партии Казане на данный момент.

Однако точность попаданий была не очень высокой. В основном это было сделано для того, чтобы не дать им сбежать к коттеджу, поэтому три обезьяны были ранены удачно. Еще один погиб, еще двое получили серьезные травмы, и, бросив двадцать камней, как указано, Тацуёси-кун побежал вперед. К обеим костяшкам пальцев было прикреплено что-то вроде лопаты. Это не было частью его обычной конструкции мехов, но было оружием, которое также служило нижней крышкой, когда оно хранилось в форме шлема. Хотя его форма была чем-то средним между лопатой и ложкой, лезвие было острым, как лезвие, и наносило урон, как топор.

Теперь Смертными Обезьянами руководила Старшая Кошка Юко-ни, и после того, как Юко-ни прошла мимо группы деревьев, четыре Рыцаря Пламени с поднятыми щитами внезапно появились изнутри и отправили обезьян в панику. Хотя у всех четверых были тела, их тела были полностью охвачены пламенем, и обезьяны были повреждены, просто прикоснувшись к ним. Сзади последовала таинственная атака, продвижение вперед и прорыв уже не было вариантом; они застряли.

А потом внезапно сошла молния. Конечно, это была гроза Луизы. Обрушилось бесчисленное количество ударов молний, ​​и десять обезьян были убиты, что запаниковало обезьян еще больше.

Даже немного рассудив, было легко сказать, что и сзади, и впереди ничего не стоит, поэтому они сразу начали бежать направо и налево. Обезьяны разбежались и попытались убежать, но Юмика атаковала слева, а Казане прыгнула справа. Вдобавок Тацуёси-кун двинулся с тыла к Казане, а Юко-нээ направилась спереди к Юмике (это было сделано по просьбе Юмики), чтобы присоединиться к своим партнерам, и каждый Рыцарь Пламени рассеялся и начал атаковать.

Обезьяны утратили боевой дух и не думали ни о чем другом, кроме побега, что идеально подходило Казане и остальным. Когда их количество сократилось до десяти обезьян, Казане использовала свой навык «Голос страха», чтобы вдвойне убедиться, что они останутся в панике и сбегут. Это была полная победа партии Казане.

「Все кончено」

「Вы много работали. Юмика тоже преуспела. 」

「 Хе-хе, большое спасибо.

Ane Казане ответила на слова похвалы Джинрая.

「Кстати, это нормально? Позволить этой сумме ускользнуть.

Казан спросил о намеренном позволении некоторым избежать уничтожения.

「Это нормально. Как я уже говорил, в прошлом большинство моих товарищей убивали из-за того, что бросали вызов монстрам, с которыми им не нужно было сражаться. Необязательно убивать каждого встреченного монстра, просто хорошенько побейте его. На данный момент мы сделали все, что нам нужно. 」

「 Вот как это.

Казане действительно сказала?

「Ну хватит стоять и болтать. Давайте вернемся к горячему источнику. 」

「 Верно, давайте сразу

Тиара также согласилась со словами Луизы.

Конечно, пошли.

Said Сказал Казане, и группа вернулась в коттедж.

Кроме того, на этот раз Казане получил пассивный навык «Проворный». Казане все больше специализируется на ближнем бою.

◎ Горы Арго, Коттедж с горячим источником,

Йош, хм, хм.

Казане промычал, полируя Тацуёси обнаженным. Этот Тацуёси-кун - простая кукла, поэтому особой реакции он не проявил. Ну, его Muscle Clay был отключен, поэтому он все равно не мог двигаться.

「Это был большой успех, Тацуёси-кун. Я люблю тебя.

Обнаженная Казане обняла Тацуёси-куна. Эта любовь не имела ничего общего с человеком, который умер 600 лет назад. Я говорю вам просто для ясности.

「Фуу,

тебе хорошо, Юко-урожденная?」「Няон」

Юко-нээ нежилась в ванне, пока Юмика цеплялась за нее. Юмика подумала, что слишком жаль, что Юко-нээ не может войти, поэтому в конце концов Казане напряглась из последних сил магии и расширила ванну, чтобы вместить Юко-ни. Горячая вода накапливалась некоторое время, но ее было достаточно, чтобы об этом не беспокоиться.

「Фуу, сегодня было тяжело.」

「Это действительно тяжело, не так ли.

Луиза и Тиара громко открыли рты и жаловались, пока они легко плыли. Оба использовали много магической силы. По правде говоря, это был первый раз, когда группа магов потратила так много с момента создания их группы.

「Но техники призыва Тиары прошли долгий путь. Вы правильно управляли четырьмя телами. 」

「Большое спасибо, Казане. Поскольку королевская семья Цуваран была призывателем в течение нескольких поколений, мне кажется, что я наконец-то смог оправдать свою репутацию. 」

Между прочим, Один ничего не призывал, когда Диабло атаковал, потому что Один не может призывать монстров, кроме подчиненных Рубинового Грифона. Если Рубиновый Грифон, вызывающий более высокого уровня, становится врагом, его становится невозможно вызвать. То же самое и с Тиарой, и это общий принцип вызова, согласно которому вызов более низкого уровня с тем же атрибутом не может быть вызван, если он противостоит вызову более высокого уровня, а не только Рубиновому Грифону.

「По мере того, как вы становитесь более опытным, потребление будет уменьшаться, а ваши способности также будут расти. В любом случае важно продолжать его использовать », -

заключила Луиза.

После этого Джинрай заменил их в одиночку (Мефирус нельзя было вызвать с помощью ее текущей магической силы), и он погрузился в воду, чувствуя беспокойство. Он немного поплыл.

На следующий день отряд снова охотился на Серых Големов и получил в общей сложности 38 Камней Сердца. Той ночью они снова остановились в коттедже с горячим источником, а на следующий день вернулись в Конрад, продолжили путь на следующий день Винларду и доложили гильдии о выполнении своего запроса. Тиарра также была повышена до ранга C.

На следующий день после отчета клиент указанного запроса согласился купить все основные камни, хотя их было значительно больше, чем обычно, и в общей сложности они получили около 20000 киригий. На этом группа Казане легко заработала эквивалент 2 млн иен.

Но теперь осталась только одна проблема. По городу ходили слухи.

◎ Winlard City, Jinrai Dojo

Действительно ли ходят слухи, что я отправился на прогулку в баню на открытом воздухе с несколькими женщинами? Слухи об этом распространяются?

Джинрай был шокирован и попросил Казане подтвердить слух.

「Ага, серьезно. Вы совершили тур по горячим источникам с множеством красивых женщин, таких как юная леди, ученица и Onee-сан. Они называют это Джиджи Гаремом, -

сказал Казане. На ее глазах Гяо решил свою судьбу.

「Этот парень.」

「Это не то, что случилось.

Гяо начал слабое бормотание.

Когда он услышал смесь правды и лжи о том, что Джинрай отправился на горячий источник с Луизой, он завидовал и был одним из тех, кто продолжал распространять эту историю.

「Ммм, с этим я уйду.

В настоящее время Казане стала редкостью и оставила Гяо единственной жертвой, оставшейся для Джинрая.

Эээ,

ммм . Гяо испуганно посмотрел на Джинрая.

Хотя они жили в одном городе, Гяо не общался с Цзиньраем. Он знал только то, что был замечательным авантюристом по имени Клык-Копьеносец. Однако он часто видел его с Казане и, вероятно, был хорошим человеком, который выслушал бы, если бы он объяснил себя. Так что, если он извиняется ... он заглядывал ему в лицо.

「Что !?」

Был демон.

「Гяо ... ... это было?」

「Хя, да !?」

Слова абсолютной силы, не допускающие возражений, достигли ушей Гяо.

「Может, немного охладим твою голову?」

На следующий день по всему городу людей встретил аккуратный зверочеловек.

Мелло спросил в холодном поту: «Что случилось?», И услышал ответ: «Я перевернул новую страницу». Гяо активно вынес мусор и вызвался помочь людям, но примерно через неделю вернулся к обычному состоянию. Исправление, похоже, не удалось.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『White Blaze』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панцирного быка, Наголенники берсерка, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 Огонь 』『 Исцеление 』

Навык:『 Язык гоблинов 』『 Ночное видение 』『 Сокрушающий удар 』『 Обоняние собаки 』『 Создатель големов: Уровень 2 』』 Рывок 『Принцип огня: Вторая глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 『Воздушный прыжок』 『Убийственная нога』 Голос страха 』『 Невидимый 』『 Тигровый глаз 』『 Хождение по стене 』『 Интуиция 』『 Чит Смерть 』

Казане: 「При этом слухи о Джинрае-сане на самом деле не ложь, верно?」

Юмика: Верно. 」

Казане:「 Между прочим, 『Проворство』 - это пассивный навык, который используется постоянно. и буквально увеличивает способности. 」

Юмика:「 Разве тебе не стоит сменить профессию с волшебницы на что-нибудь другое? 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1323849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь