Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 885

Су Цин'эр пошатнулась и чуть не упала на землю.

В данный момент она находилась не в очень хорошем состоянии, находясь в окружении Ци и давления, которое выпускал захвативший их культиватор. И это давление заставляло ее чувствовать себя крайне неприятно, постоянно стимулируя силу в ее теле, которая, наконец, успокоилась, как будто человека, уже подвергшегося воздействию холода, безостановочно обдувало холодным воздухом.

"Цин-эр! Ты в порядке?"

Тело Су Цин-эр пошатнулось, почти упав на землю. У нее не было сил, но культиватор насильно оттащил ее, что разозлило и взволновало Шангуань Мэй Ян.

"Мастер, я ..."

В тот момент, когда Су Цин'эр хотела что-то сказать, железные цепи сжались, и она с грохотом упала на землю.

«Хм?»

Культиватор, который держал цепь двух девушек, нахмурился, повернулся и посмотрел на человека позади себя, и когда он увидел Су Цин'эр на земле, он сразу же разозлился и закричал: «Быстро вставай и следуй за мной! Перестань притворяться, иначе не вини меня за грубость!»

Но нынешняя Су Цин'эр не могла собрать ни грамма силы. Ее тело изначально было слабым, так как же она могла выдержать такие пытки?

«Она была ранена и больше не может ходить! Не заставляйте ее!» быстро сказала Мэй Ян.

«Ранена?» культиватор фыркнул: «Мне кажется, что она полна сил. Где она ранена?»

С этими словами культиватор подошел и наступил на белую и изысканную руки Су Цин-эр.

«Хм»

Лицо Цин-эр мгновенно побледнело от боли, холодный пот покатился по ее лицу, ее маленький рот медленно открылся, желая выпустить крик, но ей не хватало сил на это. Ее маленькое лицо было чрезвычайно напряженным…если ладонь нормального человека пострадала бы от такого удара, она давно была бы сломана!

«Хахаха! Разве она не полна сил? Хахаха!» культиватор громко рассмеялся.

"Стой!" закричала Шангуань Мэй Ян, что было сил. Её глаза покраснели, она стиснула зубы и проигнорировала все остальное, бросаясь к культиватору.

Донг!

Прежде чем культиватор успел среагировать, его отбросило ударом прямо на ветхий стол.

Железные цепи упали на пол.

"Бежим!"

Шангуань Мэй Ян подбежала, желая помочь Су Цин-эр встать, но ее руки были прикованы к её телу, как она могла помочь Су Цин-эр встать?

"Сука!"

Духовный культиватор резко вскочил, его гнев достиг нового пика, его лицо стало зловещим, когда он уставился на двух девушек.

"Как ты смеешь красться и нападать на меня! Я устрою тебе жизнь хуже смерти!"

С этим ревом он вытащил большой клинок и медленно пошел к Шангуань Мэй Ян.

«Мастер Города никогда не говорил, что хочет получить вам целыми и невредимыми! Я могу отрезать вам руки и ноги, и выколоть глаза, и тогда посмотрим, будете ли вы все так же брыкаться!»

Сказав это, культиватор немедленно активировал свою Ци, направляя её на кончик клинка, и яростно атаковал Шангуань Мэй Ян.

Он не шутил и намеривался сделать, что обещал!

Несмотря на то, что широкий меч был невероятно тяжелым, он был проворен и легок в руках этого парня. Острие широкого меча было острым, и оно вспыхнуло от холодного блеска!

Видя это, глаза Шангуань Мэй Ян забегали, но она не могла угнаться за своим противником, а тем более увернуться.

Негде было спрятаться, и нынешняя Су Цин'эр не могла ей помочь.

Я собираюсь умереть здесь и сейчас?

Шангуань Мэй Ян вздохнула про себя.

Мир был непредсказуемым, и она никогда бы не догадалась, что умрет здесь.

Возможно, порой просто следует идти за судьбой ...

БУУУМ!

В этот момент на грани жизни и смерти луч разноцветного света рухнул с неба, прямо врезаясь в тело культиватора. Он дернулся и яростно взвыл.

"АААААААААААААА!"

В мгновение ока все его тело превратилось в груду гнилой плоти, когда он умер, не оставив и души. Кровь, которая пролилась из его тела, смешалась с разрушенными костями и внутренними органами, и он просто умер.

Эта сцена ошеломила двух девушек.

Шангуань Мэй Ян немедленно наклонилась к Су Цин-эр.

И взволнованно посмотрела на луч света.

Кто?

Кто ещё придет?

Это люди вдовствующей Императрицы Лю? Возможно, это люди вдовствующей Императрицы Лю и убили этого мужчину!

Но в этот момент раздался голос, который звучал так, как будто он пришел с самих небес.

"Ян-эр, ты в порядке? Мама задержалась!"

Когда звук голоса исчез, из света появился силуэт.

Сердце Шангуань Мэй Ян замерло, она на мгновение была ошеломлена, а затем заплакала.

Этот голос, который она не слышала уже долгое время, не только давал ей надежду, но породил в её сердце бесконечную благодарность.

В этом мире любой мог вас предать и оставить, но был и один человек, который так точно не поступит, и это ваша мама. Чтобы не предстало перед ней - гора клинков или море огня, или может град снарядов.. она безрассудно бросилась бы на них, чтобы заградить свое дитя.

Шангуань Мэй Ян быстро успокоилась, но не могла полностью подавить свои эмоции.

"Мама!"

Шангуань Мэй Ян выдохнула, и слезы покатились по ее лицу.

Элегантная и изящная Шангуань Цин Чен вышла из света, быстро подошла и отбросила железные цепи с рук дочери, ломая их. Она втянула Шангуань Мэй Ян в свои объятия и тихо утешила ее: «Ян-эр, не надо бояться, мама здесь и теперь все будет хорошо».

«Мама, ты, наконец-то, пришла. Ян-эр думала, что больше уже никогда тебя не увидит».

Шангуань Мэй Ян громко плакала, не сдерживая себя.

«Хорошо, все хорошо. Все кончено».

Шангуань Цин Чен похлопала Шангуань Мэй Ян по спине и успокоила ее, разрушила железные цепи Цин-эр, отпустила дочь и пошла прямо к Су Цин-эр.

После грубого осмотра прекрасное лицо Шангуань Цин Чен сначала наполнилось шоком, прежде чем она побледнела, как будто она поняла что-то ужасное ...

"Мама, Цин-эр, она в порядке?"

"Выглядит не очень хорошо" тихо сказала Шангуань Цин Чен. Она закрыла глаза и быстро передала немного энергии в тело Су Цин'эр, затем встала и сказала Шангуань Мэй Ян: «Ян-эр, ситуация здесь сложная, она в большой опасности… быстро верни Цин'эр во Дворец Бессмертного Облака, мама останется и прикроет вас»

«Но сейчас И Цзюньлан сражается с вдовствующей Императрицей Лю. Мы должны воспользоваться этим временем, чтобы уйти, не говоря уже о…»

Шангуань Мэй Ян хотела сказать, что ее мать не могла сравниться со вдовствующей Императрицей Лю и И Цзюньланом, и даже с экспертами на пике Духовного Императора она не смогла бы легко справиться.

«Не волнуйтесь, Мисс, на этот раз мы не позволим вам и Мадам пострадать».

В этот момент из-за Мэй Ян раздался другой голос.

Шангуань Мэй Ян была поражена, повернулась и увидела, как появляются два человека в серебряных доспехах.

Это были мужчина и женщина, оба они были ослепительно красивы. Мужчина был высоким и могущественным, а женщина - изящной и изысканной. У них обоих были длинные мечи в руках, и их ауры были почти неразличимы.

"Вы назвали меня Мисс?"

Шангуань Мэй Ян нахмурилась: «Может быть, вас послал мой отец?»

«Верно, молодая Мисс действительно умна» женщина в серебряных доспехах засмеялась.

"Мама, это ..."

Шангуань Цин Чен покачала головой и беспомощно сказала: «Ты в опасности, поэтому мне пришлось обратиться к твоему отцу».

«Мисс и Мадам, вы можете уйти. Мы проложим вам дорогу, чтобы покинуть это место. Конечно, если Мисс и Мадам не хотят уходить и хотят посмотреть шоу, это также возможно» обратился к ним мужчина.

Шоу?

Хотя он с уважением относился к Шангуань Цин Чен и Шангуань Мэй Ян, он говорил так высокомерно, как будто в его глазах жители Царства Бессмертной Луны и Города Фаньхуа были всего лишь травинками.

«О? Какие громкие слова! Боюсь, что только бессмертные культиваторы посмели бы сказать такие слова. Мне даже интересно, откуда вы двое пришли?»

В этот момент дом уже превратился в мелкий порошок, и раздался холодный голос.

Последние слова были произнесены вдовствующей Императрицей Лю.

«О? Это бессмертные? Похоже, вы ничем не отличаетесь от нас. И, да, кстати, нам нравится правда, основанная на фактах. Вы же, ребята, любите хвастаться. И это не то же самое ...» подлетел с сарказмом подлетевший И Цзюньлан.

Люди из Бессмертного Дворца Божественного Облака уже прибыли. И если он продолжил бы сражаться с Императрицей, Шангуань Цин Чен определенно воспользуется это возможностью, чтобы забрать пленниц.

Императрица Лю знала тайну Су Цин-эр, а также понимала ее важность. На этот раз она решила не сдаваться и заполучить Су Цин'эр.

Что касается И Цзюньлана, с ним была немного другая история. Он не знал о важности Су Цин-эр, но, увидев, что вдовствующая Императрица Лю действовала так безрассудно, он не слишком задумывался об этом.

"Вы оскорбляете нас?"

Человек в серебряных доспехах шагнул вперед с мечом в руке и спокойно посмотрел на И Цзюньлана.

«Извините, я человек прямой. Пожалуйста, простите меня, если я вас чем-то обидел, но могу я задать вам вопрос?» сказал со слабой улыбкой И Цзюньлан.

"Какой ещё вопрос?"

"Разве я не прав?" И Цзюньлан улыбнулся.

Эти слова по-настоящему разозлили человека в серебряных доспехах.

«Хм, люди из Основного Боевого Мира действительно высокомерны. Как бы то ни было, я всем вам дам шанс ощутить силу бессмертных!»

Человек в серебряных доспехах сделал свой шаг, затем, с прыжком, бросился в сторону И Цзюньлана.

Он поднялся в воздух, и его тело выпустило белое сияние, как будто он был спускающимся богом войны. Это было великолепное зрелище, и его ужасающая Ци казалась горой, что давила на всех окружающих.

Выражение лица И Цзюньлана резко изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/293/801088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь