Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 998

Столкнувшись с агрессивным убийственным намерением Су Юна, Сай Ян не запаниковал. На него всё ещё действовала Великая Техника Изысканности, и он даже мог следить за движениями Су Юна, а также захватить инициативу, шпионя за мыслями Су Юна. Он знал, что этот человек даже не достиг уровня совершенствования Духовного Бессмертного, а причина, по которой он мог продемонстрировать такую ужасающую силу, заключалась в его чрезвычайно устрашающем магическом сокровище.

Поскольку Су Юн ничего не мог поделать с Квай Яном, остальным, естественно, тоже было бы трудно его убить. Рядом с ним был даже Лан Цзюэ И, все эти люди были выдающимися экспертами и с ними было чрезвычайно трудно справиться.

Не прошло и полублаговонного часа, как все элиты Линлун Дворца, окружавшие и атаковавшие Су Юня, были убиты собравшимися экспертами Кольцевым Демоном и другими. Лишь десяток из них с мощными культивациями все еще полагались на магические сокровища, чтобы удержать, но они не могли долго продержаться. Люди на стороне Су Юня уже закончили подготовку к поддержке, "Бессмертная Пушка Раздавленной Армии", которая заставила более десяти тысяч человек устремиться к ним, блокируя весь дворец. Ученики Линлун Дворца были полностью окружены Бессмертной Пушкой Раздавленной Армии, добавив оставшиеся войска, никто не смог бы поддержать Сунь Яна за такой короткий промежуток времени.

Фьють. Фьють. Фьють. Фьють. Фьють!

Ряды и ряды острых мечей ударили в Сунь Вспышку.

Но Подсолнух легко увернулся, и с бэкхендом, эта, казалось бы, тощая ладонь точно ударила в грудь Су Юня.

Су Юнь отступил назад, его лицо стало серьезным.

Очевидно, он знал, как уворачиваться, как защищаться и как блокировать. Под действием Великого изысканного искусства он никогда не сможет ударить Подсолнух, а каждая атака Подсолнуха может легко поразить его.

Это больше нельзя назвать битвой, а скорее односторонней резней.

" Хе-хе, ты боишься ? Знаешь, насколько могущественно Великое искусство Линглонг ? Передо мной ты как ягненок, ждущий заклания, без силы дать отпор! "

Ку Ян снова и снова насмехался, его глаза наполнились гордостью.

У него есть основания для гордости, и это Великое искусство Линглонг — один из таких навыков.

Более того, он верил, что его Великий дворец Линглонг не проиграет эту битву. Хотя дворец может быть разрушен, он определенно станет окончательным победителем. Причина в том, что большинство учеников Великого дворца Линглонг овладели Великим искусством Линглонг.

Другими словами, Су Юн был не единственным, кто столкнется с таким отчаянным затруднением!

Конечно.

Те, кто отправился сдерживать учеников Великого дворца Линлун, уже начинали выказывать признаки усталости. Они понимали, что как бы они ни атаковали и как бы ни оборонялись, было ощущение, будто их противники знают их наперёд.

Трупы падали с неба, окрашивая белоснежную землю в красный. На крыше дворца, на земле — всюду лежали мёртвые тела. Души летали по небу, вопя и погибая от бесчисленных заклинаний.

По численности Су Юнь не имел преимущества, а по приёмам потерпел сокрушительное поражение.

Одной этой причины было мало для победы.

— Владыка, надо что-то придумать. Наши уже не выдерживают, а Великий дворец Линлун скоро прорвёт нашу линию обороны и подойдёт сюда на подмогу. Если мы не убьём Подсолнух, надо отступать!

— крикнул Цинь Скрытый Дракон.

Настолько серьёзная обстановка была, что никто не осмеливался выпустить меч из рук.

— Знаю.

Су Юнь сказал беззаботно, но не выказал ни малейшей паники.

Внезапно он остановился.

Он не обращал внимания на бой вокруг себя, не защищался от нападений Подсолнуха. Он просто стоял и спокойно наблюдал за Подсолнухом.

Время истекало, если он не прикончит Подсолнуха и Лан Цзюи, Су Юнь, несомненно, проиграет!

Видя действия противника, Подсолнух почувствовал, что что-то не так, и немедленно попытался заглянуть в состояние разума Су Юня. Однако он обнаружил, что тот ни о чём не думает в данный момент, а его разум совершенно пуст.

"Хм? Неужели ты хочешь сохранить свой пустой разум, чтобы сражаться против меня?" - фыркнул Подсолнух и сказал беззаботно: "Позволь мне сказать тебе правду, это невозможно. Хотя мысли можно породить по желанию, но мысли, порожденные по желанию, хаотичны и не могут быть использованы в реальном бою. Если ты будешь так делать, ты будешь только бездумно убивать, а я убью тебя ещё легче!"

"Создание одной мыслью? Я не понимаю такого состояния сознания, поэтому не буду им заниматься. Кроме того, мне совсем не нужно беспокоиться о том, что ты будешь шпионить за мной, потому что я не собираюсь больше тратить время на это".

Невозмутимо сказал Су Юнь.

"О?"

Услышав это, Санфлауэр невольно кивнул и улыбнулся: "Хорошо! Отлично! Отлично! Посмотрим-ка, какие еще уловки ты припасешь".

Как только они смогут задержать Су Юня, задержать этих людей и дождаться прихода различных великих старейшин и учеников клана, он победит!

И тут Су Юнь пошевелился, а большое количество чёрного дьявольского ци закружилось вокруг его тела, и странная душевная сила хлынула изо всех меридианов в его теле.

Сила была поразительной до предела, словно торнадо, которое дуло повсюду, а затем быстро, взяв Су Юня в центр, она быстро собралась и окутала всё его тело.

В тот же миг его аура безумно усилилась, и сила Духа Бессмертного почти прорвалась за каких-то несколько вдохов, и его скорость увеличилась еще больше; лишь за несколько вздохов он уже достиг Духовного Небесного Царства.

Духовный Бессмертный?

Не только он, даже Лан Цзюэ и остальные из Храма Линлун вздрогнули, все они уставились на Су Юна со страхом в глазах.

«Эта аура… эта аура, это… это аура Демонического Культиста? Ты Демонический Культист?»

«Демонический Культист! Демонический Культист на самом деле появился здесь?»

Паника витала в воздухе.

Хотя он уже знал, что Су Юн был Демоническим Культистом с Круговым Демоном и другими, сила, которую он показал сейчас, была слишком устрашающей. Это напомнило ему ту сцену, когда он сражался с Су Юном; подавляющая сила давно оставила несмываемый след в его сердце.

«Сила Души Демонического Святого?»

Подсолнух проницал состояние разума Су Юня и пробормотал. Благодаря Великой Изысканной Технике он прозрел замыслы Су Юня, он познал ужас этого хода – навязывание Духовному Культиватору вершины пика, предела Сферы Духовной Бездны!

Какого рода сила эта? Почему он владел такой бессмертной магией?

Когда Подсолнух услышал всю информацию об этом ходе, его невозмутимое состояние разума мгновенно рухнуло, и его пара глаз раскрылась до предела!

Сила эта была за пределами его понимания! Она была за пределами того, с чем он мог совладать!

Это была абсолютная власть!

Абсолютно сокрушительная сила! Он не мог совладать с ней никакими средствами!

«Это не магия, которую ты можешь изучать!» Она превосходила небесную магию! Кто черт возьми ты такой? Почему у него такой способ? «Почему?»

Подсолнух закричал во весь голос.

Но Су Юнь не планировал ему отвечать.

Сила Демонической души святого демона была его последним козырем. Первоначально он никогда не планировал использовать его здесь, потому что после его применения всем бессмертным Великого дворца Линглонга пришлось бы погибнуть.

Однако дело уже дошло до этого, поэтому ему было все равно.

Сила дьявольской души успешно окутала все тело Су Юня ореолом черного света.

Он глубоко вздохнул и шагнул к Солнечному свету.

Он сразу понял, о чем думает Су Юнь, но, почувствовав мысли Су Юня, он будто окаменел.

Идея Су Юня была очень проста.

"Всасывание без разницы? Силой тянуть нас к себе бессмертной ци?"

Его голос немного дрожал.

Такое даже для тех, кто находится на вершине Бессмертного духа, невозможно, потому что он такое существо, а человек на вершине Пространства глубокого духа владеет таким методом.

Этот ход, даже если бы он его знал, был бесполезен, потому что он вообще не мог увернуться.

"Су Юнь поднял руку и направил ее на Кайзера. Духовный ци в его ладони начал откачиваться, и в ней возникла мощная тянущая сила.

"Быстро, отступайте".

"Убирайтесь отсюда!" - заорал Крутящийся Демон Син Баю, Сян Яну и остальным.

Никто не смел медлить и немедленно отступили из дворца.

Весь дворец затрясся, стены зала начали трескаться, все украшения полетели к ладони Су Юня. Даже немногие оставшиеся специалисты Избранного дворца не смогли устоять на ногах, и их тела непрерывно покачивались, словно они тоже хотели полететь к ладони Су Юня.

В этот момент больше всех переживал Квай Ян.

Сила всасывания Су Юня была направлена на него, и он испытывал наибольшую тягу.

Он поспешно отступил, но даже если бы он захотел сделать шаг назад, это было бы крайне сложно. Ему и так было достаточно трудно оставаться в своем нынешнем положении.

"Все кончено".

Су Юнь поднял другую руку и небрежно сложил два пальца в печати, заставив два холодных луча света выстрелить из ножен меча за ним.

"Радужный Божественный Свет!" — взревел Подсолнечник.

Его тело окутало радужное Ци-покрытие, два молниеносных разряда ударили в Ци-покрытие, издав отчетливый грохот, но не причинив ни малейшего вреда.

"Кто сказал, что все кончено?"

"Семьдесят семь слоев Божественной Брони!" — истерично заревел Подсолнечник.

С этими словами вся небесная духовная энергия в его теле активизировалась, и вокруг его тела образовалось 77 золотых доспехов. Золотая броня не только блокировала два летающих меча, но и была способна несколько уменьшить силу всасывания.

"Я не проиграю!"

Подсолнечник уставился на Су Юня и взревел.

Когда он это сказал, Су Юнь направился к нему.

"Нет, ты уже проиграл".

Су Юнь произнес эти слова, подходя к нему все ближе. По мере приближения сила всасывания становилась все сильнее и сильнее, щит также становился все прочнее.

Но только Сюй Юнь приблизился к Подсолнуху, как все окружавшие его защитные барьеры мгновенно рухнули и рассеялись.

Магическая сила!

«Магическое могущество божественного артефакта!» — воскликнул Подсолнух.

«Жужжание!»

Со всей силой, что оставалась у него в теле, он не смог удержаться и полетел прямо в ладонь Сюй Юня.

http://tl.rulate.ru/book/293/3685228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь