Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 448

Глава 448

Битва между представителями организаций

~ Не разрешается побеждать Хань Юэ Синь? ~

Су Юн нахмурился и уставился на мужчину: «Кто твой Молодой Мастер?»

«Кто-то, кого ты не можешь обидеть» мужчина усмехнулся, снова похлопал Су Юна по плечу, обнажив нахальную улыбку, повернулся и ушел. Су Юн наблюдал, как мужчина уходил. Пройдя по дорожке, он добрался до изысканной комнаты и, обхватив кулак ладонью, поклонился и вошел.

Частная комната эта была роскошной, у двери стояли две служанки, у самой двери был массив, и ключ к его активации получался гостем внутри. Помимо гостя никто не мог открыть двери. Так было специально сделано организаторами для привлечения богатых гостей.

«Брат Су, что случилось?»

Рядом с ним Лю Чжань Юань подозрительно посмотрел на него.

«Чжан Юань, ты знаешь, кто в этой комнате?» Су Юн указал на комнату в конце дорожки.

«В этой комнате? У меня нет особых представлений, но я слышал от нескольких участников из Города Молодого Оленя, что этот человек является благородным гостем, приглашенным Лордом Города Нового Оленя. Я думаю, что обычные люди не осмелятся спровоцировать этого гостя. Брат Су, этот гость тоже проявил интерес к тому, чтобы нанять тебя?» Лу Чжань Юань улыбнулся: «Ты по-настоящему популярен, кажется, все любят тебя, хе-хе».

«Ты ошибаешься» Су Юн горько рассмеялся: «На этот раз популярным человеком оказалась Хан Юэ Синь».

Услышав это, Лу Чжань Юань начал потеть: «Что ты имеешь в виду?»

Су Юн покачал головой и умолк, он продолжал смотреть на центр Пространства Снежного Нефрита.

Как представители организаций, Цинь Сы и Хо Цюань Цай имели чрезвычайно высокий врожденный талант, их культивирование было более чем в несколько раз выше, чем у их сверстников. Невзирая на своих сверстников, даже в Городе Молодого Оленя эти двое были бы хорошо известными деятелями! Эти двое были выбраны организациями, поэтому были покрыты высококачественными сокровищами, как минимум, уровня Мудреца, у них могли даже быть Имперские Предметы!

У этих двух были очень красивые техники, их мистические приемы были даже сопоставлены с сокровищами, мощь их была на уровне, который никто не осмеливался представить, но Су Юн был сосредоточен не на их стиле борьбы; он уже привык сражаться с сокровищами, соответствующим мистическим методам, их методы были не ровня блуждающим культиваторам. Его интересовало таинственное Пространство Снежного Нефрита.

Когда участники вошли в пространство, оно сразу же выпустило пробирающий до костей холодом штормовой ветер, пошел снег, и дико задули ветра. Ветер был не обычным ветром, этот ветер легко мог рассечь кожу людей и плоть, снег тоже не был обычным, когда он покрывал тело человека, он мог помешать Духовной Ци течь в теле.

Чтобы конкурировать здесь, конкурент не только должен найти способ победить своего противника, ему также пришлось опасаться суровых условий, которые поставили бы его в невыгодное положение. Конечно, если бы это было все, Аукционный Дом Нового Оленя не использовал бы такое сокровище в качестве арены.

На арене время от времени появлялись белые огни, а после того, как белый свет рассеивался, появился жестокий зверь, называемый Белоснежным Мудрецом Обезьян, использующий главным образом Холодную Водную Духовную Ци и имевший третий ранг Области Духовного Мастера. Этот Мудрец Обезьян не обладал большими разрушительными способностями, но его самая страшная техника заключалась в том, что он мог вызывать и манипулировать ветром и снегом, чтобы привлечь внимание участников, вызвав массу неприятностей.

Такой вот Мудрец Обезьян внезапно появился рядом с Цинь Сы, протянул свои массивные кулаки и ударил в грудь. После этого он открыл рот и энергично вздохнул, мгновенно втянув ветер и снег в Пространстве Снежного Нефрита в рот, заставив ветер и снег остановиться.

Мудрец Обезьян затем выдохнул все, что поглотил в сторону Цинь Сы, так, что снег и ветер превратились в снежного дракона, который полетел в Цинь Сы Увидев это, Хо Цюань Цай немедленно воспользовался этой возможностью и увеличил свой напор.

Фуух.

Будучи пойманным врасплох, Цинь Сы был поражен прямо в тело ветром и снегом, полностью застыв во льду!

"Замечательно!"

Хо Цюань Цай усмехнулся, он открыл веер в руке, где хвост веера фактически превратился в клинок, который свирепо перерезал шею Цинь Сы!

Смертоносная атака!

Но в битве между представителями организаций никто не остановится, пока противник не погибнет. Даже оценщики и зрители чувствовали, что это нормально.

Треск!

Цинь Сы, который превратился в ледяную статую, немедленно лишился головы! Но когда его голова приземлилась на пол, ледяная скульптура разбилась и превратилась в пыль.

«Ложное тело?»

Прямо в тот момент, когда глаза Хо Цюань Цай сузились, внезапная атака была запущена из-за его спины, отбрасывая его прямо на Мудреца Обезьян! Непонятно как, но Цинь Сы фактически появился за Хо Цюань Цаем! Это была захватывающая контратака!

Увидев Цинь Сы, зрители взмыли в воздух, все участники также похвалили его движение, отметив прекрасную контратаку.

Мудрец Обезьян немедленно сконцентрировался на ближайшей цели, Ху Цюань Цае. Он снова открыл рот и вдохнул снег и ветер, затем яростно выплюнул все это.

Лицо Хо Цюань Цай выглядело взволнованным, он немедленно активировал свое защитное сокровище, от которого на его теле образовался слой толстых черных доспехов, похожей на кожу, сделанную из железа, плотно закрыв его.

Под снегом и ветром Хо Цюань Цай с трудом двигался. Цинь Сы воспользовался этой возможностью, чтобы атаковать, выпуская 18 атак ладонью в Хо Цюань Цая. Каждая из этих атак содержала сотрясающую землю мощь, которая мгновенно рассеивала снег и лед на теле Ху Цюань Цая и образовывала множество отпечатков рук, вдавленных в покрывавшую его железную кожу.

Лицо Хо Цюань Цая побледнело, из его рта начала втекать кровь, он мгновенно оказался в невыгодном положении!!

«Хо Цюань Цай, ты справишься!»

«Цинь Сы, убей его одним движением! Убей его! Быстрее!»

Толпа была очень возбуждена.

Хо Цюань Цай оказался в таком отчаянном положении из-за того, что его атаковали с двух сторон, он стиснул зубы, и свирепо уставился на Цинь Сы, он больше не сдерживал себя! С низким рычанием он развязал свою знаменитую непревзойденную технику.

«Танец Небесного Веера!»

Тело Хо Цюань Цая выпустило мощную ударную волну, которая оттолкнула человека и обезьяну. Хо Цюань Цай избежал опасности, но он не хотел оставлять плохую позицию, крепко держась за свой веер. Пока он смотрел на кончик веер, его рука двигалась как золотистая змея, мягко покачиваясь, колеблясь непрерывно, а веер выпустил Духовную Ци.

Внезапно рука Хо Цюань Цая вытянулась прямо, его выражение исказилось, как будто он выпустил всю силу в своем теле и щелкнул веером, направив его в небо.

Фуух!

Плотные облака в небе разорвались, когда гигантский веер, сделанный из света, спустился и обрушился на землю перед Хо Цюань Цаем. Этот веер света был более 10 м в высоту, и в ширину он простирался почти до 100 м, чуть ли не больше Пространства Снежного Нефрита, как большой клинок, разрезающий часть купола.

Глаза Ху Цюань Цай выпустили пронзительный свет, его рука была окутана ореолом синего света. Он начал двигать ногами. В его изящном танце веер в его руке начал перемещаться в весьма очаровательной манере, всякий раз, когда он поднимал свой веер, гигантский веер света тоже качался.

Хо Цюань Цай контролировал его!

Гигантский веер света двигался на Цинь Сы. Увидев это, Цинь Сы немедленно уклонился.

Бум!!

Вся земля дрожала. Пространство Снежного Нефрита было похоже на маленькую лодку, оказавшуюся в эпицентре сильного шторма, неуклонно покачиваясь. Область, в которую ударил большой веер света, сформировала чрезвычайно глубокую яму, которая выпустила мощную разрушительную силу, заставив Мудреца Обезьян, который был ближе к Хо Цюань Цаю немедленно отлететь прочь!!!

Какая ужасающая сила! Если бы простой человек был поражен этой силой, он мгновенно умер бы, без сомнения! Зная стандарты всех предыдущих участников, стало понятно, что никто из них не смог бы принять технику Ху Цюань Цая!

Цинь Св нахмурился и сосредоточился на веере в руке Ху Цюань Цай, с фырканьем бросаясь вперед. Из его движений казалось, что он был готов что-то сделать с веером, но Цинь Сы по-настоящему видел его, его скорость реакции была очень высокой, мощный и разрушительный веер света действительно контролировался веером в руках Хо Цюань Цая. Но Цинь Сы не понял одного, что веер, который держал Хо Цюань Цай, так легко не получить!

Хо Цюань Цай двигался ловко и неуклонно, когда Цинь Сы подошел к нему, он обернулся и в одно мгновение приземлился в стороне Пространства Снежного Нефрита, мгновенно отстраняясь от Цинь Сы.

«Какая красивая техника движения, какая потрясающая атака! Танец Небесного Веера Хао Цюань Цая действительно необычен! Я никогда не подумал бы, что человек может так танцевать так грациозно, это приятное выступление!»

Под сценой Лу Гу не удержался от громкой похвалы.

«Правильно, хотя он является представителем одной из официальных организаций, даже я, возможно, не смогу победить его» добавил Чжан Го Хао.

Все остальные кивнули. Даже оценщики могли быть только зрителями на таком уровне борьбы.

Казалось, Цинь Сы будет непросто выиграть бой.

**************************************************

Город Пяти Листьев!

Огромный торговый город, который был известен в Основном Боевом Мире. Здесь многие крупные торговые семьи держались на больших землях и здесь же предпочитали оставаться бесчисленные мощные культиваторы! И в Городе Пяти Листьев Семья Хуай Жоу была самой известной и могущественной.

Внутри Особняка Хуай Жоу посреди Города Пяти Листьев служанка, одетая в зеленые одежды, с красивым орнаментом на голове с тревогой бросилась к павильону, сделанному из золота и нефрита.

«Молодая Мисс, Молодая Мисс!»

Когда служанка подошла к дверям, она взволнованно кричала: «Есть новости о Молодом Благородном, есть новости о Молодом Благородном, Молодая Мисс!»

«Мм? Так быстро?»

Из павильона раздался безразличный и нежный голос. После этого большие двери, которые были покрыты яркими драгоценными камнями, осторожно открылись. Изящно вышла молодая леди, одетая в желтые и розовые одежды.

Служанка улыбалась от уха до уха, вручая хозяйке нефритовый камень.

Молодая леди приняла камень и протянула свой тонкий палец, выпуская Духовную Ци, из-за которой камень явил световую ауру, в которой замелькали строки слов.

«Мм? Су Юн находится в Городе Молодого Оленя? И участвует в проводимом там соревновании?» Хуай Жоу Му Юй моргнула глазами, и задумалась.

«Молодой Благородный Су, с его-то силой, определенно сможет получить первое место» рассмеялась служанка.

Хуай Жоу Му Юй нежно покачала головой и сказала: «Су Юн действительно достаточно силен, но такое соревнование - это открытый конкурс с участием нескольких торговых организаций, которые сотрудничают и организуют его. Это не считается официальным соревнованием, от участвующих организаций определенно будет несколько представителей и все они, безусловно, влиятельные люди. При поддержке организаций у них будут мощные сокровища. Су Юн сможет без проблем выйти в финал, но если он хочет стать чемпионом, я боюсь, что это будет сложно ».

«Т-так, если он окажется в числе лучших, это итак уже очень хороший результат...» слуга почесала голову и сказала.

«Мне больше любопытно, почему он участвует в конкурсе Города Молодого Оленя. Он делает это из-за призовых денег? У него нет денег?»

«Может быть, он просто хочет сразиться с экспертами» горничная усмехнулась, когда она вдруг что-то подумала и с тревогой заговорила: «О да, Молодая Мисс, слуга, получившая эту новость, сказала, что Молодой Благородный Су был помещен в группу D, но он уже взаимодействовал с несколькими участниками группы А и В. Однако, в середине соревнования, что-то случилось, и нынешняя ситуация Су Юна не выглядит оптимистичной ».

«Не выглядит оптимистичным?» Хуай Жоу Му нахмурилась: «Что-то случилось?»

«Это связано с Сектой Быстрого Клинка. Говорят, что в конкурсе Молодой Благородный Су убил ученика Секты Быстрого Клинка, Дао Хуань. Секта Быстрого Клинка очень хорошо защищает своих учеников, а Дао Хуань так и вовсе

дочь Лидера Секта! Я боюсь, что когда конкурс закончится, Секта Быстрого Клинка захочет отмстить Молодому Благородному Су, и он, скорее всего, окажется в опасной ситуации» сказала служанка.

«Секта Быстрого Клинка»?

Хуай Жоу Му Юй посмотрела на землю, и мягко прошептала это имя.

http://tl.rulate.ru/book/293/235831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь