Готовый перевод Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 467

Гигантский топор прорезал воздух, принес поток света, движущийся к Ян Е, где гигантский топор прошел по пути, пространство было разорвано, длинная темная трещина появилась в воздухе.

Ученик Ян Е внезапно сжался, сила этого старика была настолько сильна, что он не мог бороться с ним, если только он не перешел в Почтенное царство с помощью Тайного искусства! Конечно, он не будет использовать Тайное Искусство, но это перерасход жизни и перерасход потенциала.

Гигантский топор слишком быстр, а заблокированный аурой Ян Яна, Ян Е не сможет уклониться. В глазах Ян Е мелькнул охристый оттенок, а запястье левой руки перевернулось. Килевой меч появился в руке, с телом Глубокая Ци мгновенно влилась в килевой меч, раздался громкий звук, килевой меч хлопнул сверху вниз!

"лязг!"

громкий звук раздался в зале. Килевой меч Ян Е как раз соприкасался с гигантским топором, и от килевого меча исходила гигантская сила, отчего вся левая рука Ян Е задрожала. Затем Ян Е оказался в объятиях этой гигантской силы. Дин Шаояо вылетела прямо наружу и остановилась, пока не вылетела на одну сотню чжан!

"Кашель!"

Ян Е вытерла кровь с уголка рта и подняла глаза на старика, выражение лица серьезное. Хотя он убил маститого мага 5-го класса и даже маститого мага 9-го класса, но это было, когда он перешел в маститое царство с помощью тайного искусства. Чтобы достичь Венерического царства, будь то Намерение меча, Мгновенный меч или Домен меча, грозная сила увеличилась в несколько раз, а также он овладел небольшой силой Пространства, вот почему он может убить Венерическое царство. Владыка Почтенного царства выше 5-го класса!

Первоначально он думал, что даже если он не достигнет Венерического царства, он сможет сражаться с силовым центром Венерического царства 5-го класса, но оказалось, что он ошибался. Теперь он не может сражаться с силовыми структурами выше 5 класса.

"Я действительно должен усердно работать, чтобы улучшить свою сферу!" прошептал Ян Е в своем сердце.

Как сказал Старый Му, сфера является фундаментальной, если сфера не улучшается, его Намерение Меча и Домен Меча, и те Дао Артефакты, не могут играть должную грозную силу. Поэтому продвижение царства является неотложной задачей!

Напротив Янь Е, Дин Сян увидел, как Янь Е взял меч, и в его глазах промелькнул ужас. Хотя он не использовал всю свою силу, он также использовал 70% силы. Муравей из Духовного царства 2-го класса получил удар в 70% силы? Но вскоре глаза Дин Сяна закрыли оковы. Неважно, каково происхождение этого человека, сегодня он мертв!

Он умер раньше, но его единственный сын! Просто большая идея, его сын умер у него на глазах, думая об этом, Дин Сян хочет уничтожить Мир!

"Круши, а у тебя маленькая шлюха, старик хочет, чтобы ты умер сегодня!"

Дин Сян кричал и кричал, и в мгновение ока он очутился перед Ян Е. В его руке гигантский топор занес длинный топорный хвост, несущий в себе силу ужаса и напора, двинулся в сторону Ян Е. А затем. Гигантский топор упал, и множество теней от топоров мгновенно вспыхнули, покрывая расстояние в двести чжанов Ян Е.

Под ужасным давлением этого гигантского топора земля под людьми Ян Е рухнула, образовав огромный кратер.

На этот раз Дин Сян не стал удерживать свои руки, а использовал всю свою силу!

Почувствовав страшную силу гигантского топора, Ян Е дернулся уголком рта, этот старый бессмертный стал явью! Ян Е не стал использовать килевой меч, потому что он прекрасно понимал, что если он остановится, то даже если его плотское тело будет сравнимо с силовым домом ранга Почтенного, оно будет сломлено этим ударом.

Я думал, что все еще обсуждаю с женщиной в моих объятиях, как убивать людей... Ян Е не мог не потерять дар речи. Теперь они должны были обсуждать, как убежать от других!

Глубоко вздохнув, Ян Е облегченно произнес: "Поле меча!"

Когда сердце Ян Е упало, время словно запретили, и тени от топоров в радиусе 100 футов Ян Е внезапно застыли на месте, а гигантский топор Дин Сяна оказался в десятках сантиметров от головы Ян Е. Не могу упасть. Лицо Ян Е было бледным и белым, и на мгновение Ян Е крикнул: "Сломан!" Слова упали, и бесчисленные тени топоров мгновенно рассеялись в воздухе.

Лицо Дин Сяна резко изменилось, он держал гигантскую фигуру топора, появившуюся в сотне чжан, наблюдая за Ян Е, ошеломленно сказал: "Меч Домен, это Меч Домен, ты, кто ты..."

"Бах!"

Девятипалый Меч Домен появился позади Ян Е, и перо меча исчезло, а Ян Е исчез прямо в ночи. Дурак вернется к вопросу старика в это время. Сейчас для Ян Е бег - это серьезно. Он не стал тратить силы на то, чтобы справиться с противником с коротким мечом, потому что в это время, даже если бы он использовал мгновенный удар, он не смог бы убить противника, если только это не была подлая атака, в противном случае он бы потратил Глубокую Ци!

"Домен Меча... Поле Мечей, как это возможно, этому ребенку всего двадцать лет, как он может постичь Домен Меча". Дин Сян остановился на том же месте, его глаза были полны шока и невероятности, сказал: "Я слышал, что Южный Домен появился раньше. Суверен Меча, похоже, что Суверен Меча имеет Освещение Сердца Меча, а также постиг Намерение Меча, это человек?"

Вскоре лицо Дин Сяна вновь покрылось оковами, он сказал: "Будь ты Сувереном Меча или Боевым Богом, старик размажет тебя по стенке!". Язык упал, форма тела Дин Сяна вспыхнула, двинулся к Ян Е Идущему в направлении погони за прошлым.

...

"Я не ожидал, что кто-то в этом мире сможет сражаться против Venerable Realm с силой Spiritualist Realm!" Дин Шаояо в объятиях Ян Е посмотрела на Ян Е и мягко сказала.

"Он очень силен, и он не использовал пространственную силу, иначе я действительно могу захотеть покинуть тебя!

" Ян Е сказал: "Теперь мы увидели ситуацию, убить его невозможно. Путь, иначе нам придется всю жизнь преследовать этого старика".

Дин Шаояо помолчала некоторое время, сказала: "Идите в семью Дин, хотя он теперь агент патриарха семьи Дин, но он не смеет стрелять в меня. Пока мы будем возвращаться в семью Дин, он должен воздерживаться от стрельбы в крысу Из-за страха разбить вазы, в то время мы пытались с ним справиться. Но ты должен ускориться, иначе при твоей нынешней скорости мы можем не успеть выйти из Сайлент Хилла и будем догнаны им!"

"Не могу отправиться в море магии!" Ян Е покачал головой.

"Почему?" озадачилась Дин Шаояо.

"В озере Чаоху меня ждут три человека. Трое парней, все не слабые, старик, понял?" сказал Ян Е.

"Ло Цзюнь послал убить тебя?" спросила Дин Шаояо.

"Догадайся!" сказал Ян Е: "Если мы будем управлять мечом, чтобы разрушить магическое море, то с силой трех стариков, я точно найду себя. К тому времени мы действительно закончим игру. Значит, ты Думаешь об индивидуальных методах".

"Не может быть!" сказал Дин Шаояо: "Сейчас есть две дороги. Первая - мы убили Динсян, а вторая - пусть он убьет нас! Не думайте о сотрудничестве и компромиссе. Ты убил его единственного сына. Даже если ты Ло Цзюнь, он тебя не отпустит. Поэтому, государь меча, собери все свои силы и убей его!"

"Почему ты так уверена, что я смогу его убить?" Ян Е посмотрел вниз на женщину, которая находилась рядом. Ему было очень любопытно. Казалось, женщина была уверена в нём и в себе!

"Если Глубинный Воин 5-го класса Венерического Царства может убить тебя, то теперь Ян Е не жить. Ло Цзюнь не смог бы послать трех воинов 5-го класса, чтобы справиться с тобой. Ты Причина, по которой ты не убиваешь этот образ, не более чем две.

Во-первых, вы не хотите платить определенную цену, но и не хотите раскрывать некоторые козыри. Проще говоря, вы мне не доверяете, верно?" сказала Дин Шаояо.

Ян Е пристально посмотрел на Дин Шаояо и сказал: "Надеюсь, ты помнишь свое обещание, иначе, обещаю, даже если ты будешь умна, как монстр, я смогу тебя убить!".

Услышав это, Дин Шаояо с бледным лицом слегка улыбнулась, затем сказала: "Зажигай!"

Веки Ян Е дернулись, затем горько улыбнулась, эта женщина, действительно, умна! Работая с такими людьми, не знаешь, благословение это или проклятие. Не думая об этом, Ян Е потянулся к затылку Дин Шаояо, а затем приложил немного силы. Тот вдруг медленно закрылся.

Фигура Ян Е мелькнула и приземлилась на землю, отбросив Дин Шаояо в сторону.

Только что поставив Дин Шаояо, позади Ян Е появился Дин Сян. Дин Сян увидел, что Ян Е на самом деле не бежит, в его глазах промелькнуло сомнение, он сказал: "Как? Не бежать? Ты готов умереть?" Другая сторона не бежит, должна быть причина, Дин Сян не смел беспокоиться, так что нет я выстрелил в него за раз.

Ян Е повернулся, чтобы посмотреть на Дин Сяна, покачал головой, сказал: "Есть дорога в небе, ты не идешь, нет двери в ад, ты хочешь ревновать. Разве это не убивает твоего сына? Я вижу тебя энергичным, в рождении Разве это не хорошо? Что касается стремления к борьбе, разве тебе нужно предавать меня смерти? Ум так узок, я презираю тебя!"

"Разный, это единственный сын старика! Ты убил единственного сына старика, сегодня старик тебя не убьет, клянусь никем!"

Дин Сян держал гигантский топор, форма его тела, и сделал остаточный удар в Ян Е.

Глаза Ян Е слегка сузились, когда Дин Сян подошел к нему, Ян Е хлопнул правой ногой и крикнул: "Поле мечей!"

Язык упал, а форма тела внезапно остановилась, и скорость упала в несколько раз.

Dingxiang цвет лица изменился, он, естественно, не осмелился пронести этот меч Domain, ток с телом Profound Qi бешено скачет, запястье взмахнул, бесчисленные топор извергается из его топора, но эти топор Это было в мгновение ока, что он был взорван в небытие таинственной силой.

В глазах Дин Сяна мелькнул оскал, и он приготовился выстрелить снова. В этот момент на поле странным образом появились три человека в черных одеждах. Появились три человека, и Дин был шокирован, потому что обнаружил, что эти три человека на самом деле оба являются сильными мира сего!

Три человека в черных одеждах присели на корточки и двинулись к Дингу. Комплекс Дин Сяна сильно изменился, форма тела вспыхнула, но все же немного запоздала, кинжал Маленького Хуна оставил длинную кровавую впадину в груди Дин Сяна.

В воздухе Дин Сян, похожий на монстра, глядя на Ян Е, сказал: "Три дома силы Почтенного царства, нет, невозможно, ты, как они появились, нет, нет, они не живые, ты, ты действительно можешь контролировать Смущение дома силы Почтенного царства, как ты это сделал..."

"Иди, спроси своего сына!"

Янь Е в одно мгновение изменил сердце и намерение, позади синего меча вспыхнул лукавый свет меча, затем, четырехручный меч появился прямо во всем окружении.

В следующий момент, четырехручный меч быстро повернулся, и вдруг, пространство вокруг Дин Сяна мгновенно окуталось бесчисленным количеством световых слов. Среди света меча раздался крик, похожий на вопль.

Услышав этот крик, Ян Е вдруг вздохнул с облегчением, но в этот момент мутация выскочила, и в свете меча внезапно появилась тень даоса, а силуэт был Дин. В это время все тело Дин Сяна было густо усеяно следами от меча и кровью, и вид у него был крайне неловкий.

После того, как Дин Сян вырвался из массива мечей, он не стал смотреть на Ян Е и прямо разорвал пространство. Движущийся навстречу был сметен вдаль.

Увидев эту сцену, цвет лица Ян Е изменился из-за серьезной перегрузки.

http://tl.rulate.ru/book/29042/2578910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь