Готовый перевод Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 329

Когда увидишь Ян Е, можешь начинать без слов. В глазах Ин Лонга внезапно вспыхнуло Убийственное Намерение! Он пришел сюда, потому что раньше чувствовал, что в этом месте есть невидимая энергия, которая притягивает его. Да, он не знал, что это такое, но знал, что это определенно хорошо для него. !

В сочетании с громким шумом здесь, Инг Лонг почувствовал, что здесь должен быть духовный объект Неба и Земли. В конце концов, многие духовные объекты рождаются, сотрясая Небеса и Землю! Подумав об этом, Ин Лонг не стал медлить, бросил Мо Кэ и Хун Ты на поиски Злого Монарха, а затем быстро перешел на эту сторону!

Я просто не ожидал встретить здесь Ян Е. В тот момент, когда я увидел Ян Е, он убивал, потому что Ян Е пришел со стороны этого громкого шума, потому что Ян Е был Человеческой Расой, потому что .......

Короче говоря, когда ты встречаешь Человеческую Расу в одиночку, другая сторона должна умереть! Только он не ожидал, что Ян Е начал первым.

Это заставило Ин Лонг внезапно рассердиться, изменить тело, восстановить тело, а затем огромный кран захлопнулся, рядом с огромного размера огромным чжаном двинулся в сторону Ян Е бросился на него!

Лазурный Дракон, наиболее сильным, кроме их врожденного таланта Божественной Способности, является их плотское тело, плотское тело расы Дракона 岂 является человеческой расой Глубокого Воина, который может сломать? Поэтому Ин Лонг выбрал самый простой способ атаки, то есть жесткий! Он не использовал свой сильнейший врожденный талант Божественной Способности, потому что ему казалось, что с силой плотского тела, это уже очень доступно для Ян Е!

Ин Лонг - плохой враг, Ян Е - нет, он сейчас спешит, поэтому не сохраняет силы, Неземной Призрачный Огонь спокойно прикрепился к Скрытому Мечу в его руке, а затем, неся 6-слойный Меч Намерения, лидер Ин Лонга скончался!

Перед этим дракон заблокировал Ян Е, что заставило его потерять время, что заставило Ян Е иметь бесконечное Убийственное Намерение, поэтому на этот раз он не оставил ни малейшего запаса!

Видя, что Ян Е тяжело переживает, в глазах Ин Лонга мелькнуло презрение. Если Ян Е применит навык меча высокого ранга, он может ему позавидовать. В конце концов, другой - Культиватор Меча! Просто он не ожидал, что Ян Е придется быть с ним. Неужели эта муравьеподобная Человеческая Раса мертва?

Под презрительным взглядом Ин Лонга, меч Ян Е прищурился прямо на голову Ин Лонга, раздался легкий звук, меч Ян Е яростно задрожал, а глаза Ин Лонга стали еще более презрительными. Однако в этот момент на клинке Ян Е внезапно появилось небольшое пламя. Когда это пламя появилось, огромный лонган Ин Лонга внезапно округлился, в глазах не было презрения, а был лишь испуг. !

Он хочет убежать, пытаясь избежать огненного меча, однако, из-за его намерения недооценить противника, меч с пламенем оказался на его кране. '嗤' легкий звук, меч Ян Е прямо попал в кран Ин Лонга, затем глаза Ян Е слегка сузились, он крикнул: "Взрыв!"

Слова, Неземной Призрачный Огонь внезапно ворвался в кран...

"Рев!"

Ин Лонг разразился ревом, но в тот момент, когда Неземной Призрачный Огонь вырвался наружу, его огромный кран прямо взорвался, и бесчисленные красные и белые вещи разлетелись.

"Бах!"

Огромное тело упало на землю, и вся земля вдруг жестоко задрожала.

Ин Лонг умер, да, мертвым быть нельзя! Можно сказать, что он погиб от своего собственного высокомерного врага. Если он не будет недооценивать, то он будет использовать свою самую сильную способность, когда поднимется, или если он не будет сражаться с мечом Янь Е "Netherworld Ghost Fire", то Янь Е хочет убить его. Это немного нереально. В конце концов, сила и сфера другой стороны все еще очень сильны!

Ян Е правой рукой сделал одно движение, и Неземной Призрачный Огонь внезапно отлетел назад к нему вместе с телом. Глядя на Ин Лонг, которая без крана лежала на земле, Ян Е сделал запястье, и в ее руке появилось кольцо хранения. Затем Ян Е начал биться в судорогах.

Это дракон, все тело может быть сокровищем, даже если это волос, вынуть его можно по высокой цене!

Особенно кровь всего тела, ходят слухи, что кровь расы драконов может улучшить плотское тело. За кровь Ин Лонг Ян Е, естественно, не отпустит. После установки почти десяти колец хранения, все тело Ин Лонга было истощено. Конечно, он не будет использовать эту кровь дракона сейчас. У него не может быть этого времени. После того, как кровь Йонг Лонга и тело Инг Лонга были убраны, Ян Е в направлении управляющего меча двинулся к Южному Домену!

Под его полным напором, один день спустя, Ян Е пришел в Бездну Сломанной Души.

Держа на руках Сяо Юйси, Ян Е подошел к хижине и только зашел в нее, как дверь хижины медленно открылась, и из нее вышел Старик Му. Старик Му посмотрел на Ян Е, затем его взгляд упал на Сяо Юйси на руках Ян Е. Увидев Сяо Юйси, Старый Му наморщил лоб и сказал: "Проклятие Небес, с телом Нет, очень жаль!".

"Проклятие Небес?" Ян Е нахмурился и сказал: "Старый Му что?"

Старый Му усмехнулся и сказал: "В этом мире всегда есть люди, которые любят бросать вызов небесам, но у них нет способности перевернуть небо, и тогда они будут прокляты Богом. Это проклятие ужасно, потому что оно - поколение за поколением! Ты беременна женщиной, это должны быть предки, или семья совершила вызов небесам, и тогда она будет наказана богами!"

торжественно сказал Ян Е: "Старый Му, есть ли способ восстановить ее тело?".

"Ты хочешь спасти ее?" Старик Му посмотрел на Ян Е и был немного удивлен.

Ян Е кивнул.

"Ты знаешь, что спас её, и это бросает вызов небесам!" Старый Даос: "Она человек, который является проклятием Небес. Ты спас ее, а значит, бросил вызов Небу, поэтому тебе придется понести Наказание Неба, это наказание очень серьезное!"

Ян Е покачал головой, сказал: "Старик Му, ты сказал, что есть хоть какой-то способ спасти ее!

Что касается кары небесной, хе-хе, не более чем смерть, чего мне бояться?"

Старый Му долго смотрел на Ян Е, затем покачал головой и сказал: "Молодой, легко быть импульсивным! В любом случае, я не буду тебя останавливать, или ты должен помнить, что ненавидишь меня, старого хрыча!" Говоря об этом, Старый Му увидел, как А посмотрел на Сяо Юйси, затем сказал: "Чтобы спасти ее, я должен восстановить в теле, что она была стерта богами, и восстановление жизненной силы эквивалентно спасению мертвого человека. Это очень сложно, ты должна быть готова к этому мысленно!".

Ян Е взглянула на Сяо Юйси в своих руках, а затем сказала: "Это трудно, я должна это сделать!"

Старый Му кивнул и сказал: "Есть три способа восстановить жизнь ее с телом; первый метод, есть Небо и Земля чудесный объект называется "Источник жизни", этот "Источник жизни" Небо и Земля духовной ци является коллекция людей, не говоря уже о восстановлении жизненной силы человека, то есть душа человека рассеивается, пока он не полностью рассеивается в мире может быть восстановлен! Не только это, он также может увеличить людей, и Monster Beast продолжительность жизни! "

"Где найти этот Источник Жизни?" в экстазе сказал Ян Е.

Старый Му покачал головой и сказал: "Я не знаю, я могу быть уверен, что такая вещь есть в мире, потому что я видел ее у одного человека, но он уже использовал этот "Источник Жизни"".

Услышав это, Ян Е слегка улыбнулся, а затем сказал: "Старик Му, ты говоришь второй способ!". Даже Старый Му не знает, где находится этот "Источник Жизни". Как ему найти его? Он, естественно, не боится потерять время, только начало Сяо Юйси?

Старый Му улыбнулся, а затем сказал: "Второй тип относительно легче, чем первый. Не радуйся, ты все еще можешь использовать его для описания сложного способа! Этот метод второго типа - "избегание жизни, разделение жизни"".

"Разделение жизни?" Ян Е непонимающе сказал.

"Это просто позволить разделить продолжительность жизни двух людей. Проще говоря, отдай свою жизнь ей, понимаешь?

" Занавес Старый даос.

"Может ли это быть?" Ян Е поразился, затем сказал: "Старый Му, теперь ты отдашь мою жизнь Юкси!"

"Это так просто!" Старый Му покачал одной из голов и сказал: "Если это кто-то другой, это не сложно, но она не может, потому что она проклятие Небес, хотите разделить с ней жизнь, она должна Если у вас будет хорошая жизнь, вы получите одобрение Бога! В противном случае, вы дадите ей продолжительность жизни сейчас, хотя она может разбудить ее, но в мгновение ока, она будет стерта Богом! Поэтому вы должны сначала позволить ей Получить одобрение Бога, как получить одобрение Бога? В данный момент есть возможность, это Судьба в этой Башне Скрытого Дракона, если ты получишь Судьбу, то отдай Судьбу ей, она должна быть в состоянии компенсировать ее проклятие!"

"Судьба может снять с нее проклятие?" спросил Ян Е. По его мнению, разве иллюзорная Судьба не используется для поддержания Секты или семейных взлетов и падений? Как она может быть использована для устранения этого Небесного Наказания?

"Природа!" Старый Даос: "В Башне Скрытого Дракона есть драконья жила. Эта драконья жила также рождается вместе с Небом и Землей. Можно использовать Судьбу, чтобы нивелировать проклятие на ней. К этому времени, нет, с этого момента, вы должны медленно давать ей продолжительность жизни, и поддерживать ее в "живом" состоянии. Иначе она будет жить в будущем, и все аспекты будут повреждены! Подождите, пока вы получите Судьбу. После того, как она проклянет ее проклятием, она даст ей продолжительность жизни один раз и позволит ей проснуться. Конечно, на сколько жизней разделить, это зависит от вашего собственного выбора!"

Ян Е кивнул, затем покачал головой, усмехаясь, он изначально отправился на Древнее Поле Боя, только чтобы найти Девять Нитей Холодного Ветра, о битве в Башне Скрытого Дракона он не думал. Только сейчас, за это стоит побороться! Судьба? Его Ян Е обязательно победит!

Сделав глубокий вдох, Ян Е сказал: "Старик Му, как я могу теперь разделить жизнь для Юкси?".

Услышав это, лицо старика Му стало немного странным, он надолго погрузился в себя, его запястье шевельнулось, затем перед Ян Е появился свиток, после чего он сказал: "Давай посмотрим на это сами!" И исчез на месте.

Ян Е посмотрел на свиток в руке, а потом мельком, мельком увидел на нем: **Двойная Культивация 诀!

Ps: Просите все, просите коллекцию, просите красный билет и подписывайтесь! Спасибо за поддержку, спасибо, спасибо! ......

http://tl.rulate.ru/book/29042/2564909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь