Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 244

Глава 244. Ванъе, достаточно

«А что, разве я не должен сердиться?» Когда он уезжал, Линь Чуцзю сбежала из поместья. Разве он не должен сердиться?

«Почему ты сердишься? У меня есть свобода покидать поместье Сяо и возвращаться сюда, разве нет?» Линь Чуцзю застал врасплох Сяо Тяньяо, поэтому ее гнев обнаружился. «Он что, хочет взять свои слова назад?»

«Ты можешь покидать поместье Сяо, но это не значит, что ты можешь просто уезжать в любое время. Ты все равно должна спрашивать моего разрешения каждый раз, когда уходишь». Линь Чуцзю что, настолько глупа, что не знает, что снаружи опасно?

Северная, Южная и Западная страны следили за Восточной страной. Все они неотрывно смотрели на его выздоровевшие ноги. Линь Чуцзю, выходя из поместься, просто напрашивалась на роль мишени.

«Хмф…» – Линь Чуцзю не могла не хмыкнуть. «Ванъе, ты шутишь? Я могу выходить только с твоего позволения? И ты все равно называешь это свободой?»

«У меня что, есть причины шутить с тобой? Ты сама это знаешь», – Сяо Тяньяо сказал мрачно.

«Это бессмысленно, что ты… так мало меня ценишь». Линь Чуцзю яростно посмотрела на Сяо Тяньяо. Сяо Тяньяо сидел в кресле, поэтому Линь Чуцзю впервые не приходилось смотреть на него снизу вверх. Однако даже в этом случае ее сила была мала в сравнении с силой Сяо Тяньяо.

Перед глубокими и холодными глазами Сяо Тяньяо Линь Чуцзю не могла выстоять. Поэтому она просто отвела взгляд и сказала. «Забудь, я не хочу с тобой спорить».

«Когда это я с тобой спорил?» Разве ему требовалось спорить с женщиной? Она, должно быть, шутит.

«Если это все, я пойду». Сяо Тяньяо становился все более и более неприятным. Линь Чуцзю боялась, что от злости может накинуться на него и покусать. Поэтому она просто повернулась и пошла, но…

«Стой!» – крикнул Сяо Тяньяо. «Разве я сказал тебе уйти?»

«Ванъе, тебе есть еще что сказать?» – Линь Чуцзю повернулась и равнодушно спросила.

Этот человек поистине способен иссушить все ее добрые чувства.

Изначально из-а дела Сяо Цианя, она изменила свое мнение о нем, но теперь…

Ей просто хотелось броситься вперед и убить Сяо Тяньяо!

Он не проронил ни звука и исчез на три дня. Но когда вернулся, он накричал на нее? Она ему не подушка безопасности.

«Забери эту вещь», Сяо Тяньяо показал на маленькую коробку на столе. Линь Чуцзю посмотрела на нее и отказалась: «Я не могу позволить себе принять подарок ванъе». Она была такой холодной, она унести ее.

«То, что я отдал, я никогда не возьму назад». Сяо Тяньяо не принял отказа Линь Чуцзю.

«Не возьмешь назад? Тогда можешь выбросить ее, мне все равно». Кому какое дело, если он ее выбросит. Она была неравнодушна к Сяо Тяньяо раньше, но он выбросить ее вон. Теперь она решила быть жестокосердной по отношению к нему. Хоть она и не сможет победить, так хоть попортит ему крови.

Линь Чуцзю пошла дальше к выходу. Но, когда она коснулась двери, она почувствовала, как мощная сила отталкивает ее. Она не могла дотронуться до двери…

«Ванъе, что ты делаешь?» Линь Чуцзю пришлось остановиться.

«Возьми эту вещь».

«Я сказала, что она мне не нужна», – снова отказалась Линь Чуцзю. Сяо Тяньяо не сказал больше ни слова, он только холодно смотрел на Линь Чуцзю. А затем он выбросил бумагу залитую чернилами. Он достал новый лист и продолжил писать.

Линь Чуцзю подождала мгновение, но видя, что Сяо Тяньяо сосредоточился на работе, она снова попыталась открыть дверь. Однако, случилось то же, что и прежде. Он дотронулась до двери, а затем была отброшена необъяснимой силой.

Линь Чуцзю разражено обернулась: «Ванъе, выпусти меня».

Сяо Тяняьо не обращал на Линь Чуцзю внимания.

"Ванъе, я хочу выйти", – Линь Чуцзю снова повысила тон, но Сяо Тяньяо по-прежнему игнорировал её.

К этому моменту даже такая святая, как Линь Чуцзю, разозлилась бы.

"Ванъе, что тебе нужно?" Это уже просто невыносимо!

"Возьми это". Он ездил повсюду три дня и две ночи, только чтобы достать это, а Линь Чуцзю отказывается? Он просто не мог этого принять.

"Да ты просто..." Линь Чуцзю никогда не видела такого вредного человека, как Сяо Тяньяо. Он не принимает отказов, он не заботится о том, что думают другие. Договорив, Сяо Тяньяо продолжил работать и не обращал внимания на Линь Чуцзю.

У Линь Чуцзю не было выбора. Она сделала глубокий вдох и подавила своё раздражение. Затем она пошла вперёд.

Однако на этот раз она не стала брать коробку, она просто открыла её.

"Что это?" Лед, от которого исходит белый пар?

В маленькой коробочке был лишь один кусок льда. Он был светлее, чем обычный лёд, но холод был гораздо сильнее.

Линь Чуцзю не понимала, почему Сяо Тяньяо дал ей кусок льда.

"Лёд". Сяо Тяньяо отложил кисточку и отодвинул бумагу, которую закончил писать, ожидая, чтобы высохли чернила.

"Лёд? Какая мне от него польза?" Она не могла даже дотронуться до коробки. Не то что взять такую холодную вещь.

"Глупая". Сяо Тяньо посмотрел на Линь Чуцзю так, будто она действительно была глупа. Он, не обращая внимания на холодный лед, сразу достал его.

"Суть не во льде, а в том, что внутри него". Почему она так глупа? Неужели она правда дочь того старого лиса, Линь Сяна? Сяо Тяньяо был очень подозрителен.

Лёд был прозрачным, как кристалл, она ясно видела невооружённым глазом, что внутри ничего не было.

Сяо Тяньяо достал лед, Линь Чуцзю не заметила ничего особенного, пока Сяо Тяньяо не разделил лед пополам. Тогда Линь Чуцзю обнаружила, что внутри был маленький молочно-белый фрукт, размером с кулачок.

Молочно-белый фрукт спокойно лежал на льду, но белый пар продолжал подниматься. Так что было видно, что это необычная вещь.

Сяо Тяньяо не дал объяснений, он просто сказал: "Съешь его".

"Что это?" – инстинктивно спросила Линь Чуцзю, она не ожидала, что это так сильно рассердит Сяо Тяньяо.

"Почему ты задаешь так много вопросов? Ты думаешь, я тебя отравлю? Если бы я хотел отнять твою жизнь, думаешь, мне понадобился бы яд?"

"Я просто хочу знать, что я вообще ем". Линь Чуцзю точно знала, что Сяо Тяньяо не собирается её отравить. Но разве нельзя было спроситб, что это такое?

Сяо Тяньяо не ответил на вопрос Линь Чуцзю, но сказал: "Если ты его быстро не съешь, он растает". Линь Чуцзю не любила есть редкие вещи, но...

«Я… съем!» Она никогда не видела более надоедливого типа, чем Сяо Тяньяо.

Линь Чуцзю взяла молочно-белый фрукт пальцами. Он был очень холодным. Она чувствовала, что ее пальцы немеют от холода. Поэтому она не решалась остановиться, она быстро положила его в рот. Линь Чуцзю думала, что ее рот сведет от холода, но она не ожидала, что белый фрукт растает так быстро и превратится в жидкость. Она проглотила его до того, как смогла что-либо почувствовать.

«Каков он на вкус?» – неловко спросил Сяо Тяньяо. Линь Чуцзю покачала головой: «Я ничего не почувствовала».

«Все равно что вол жует пионы», – сказал Сяо Тяньяо с некоторым отвращением на лице. «Чтобы вырастить этот холодный фрукт, нужно 50 лет, но, съев его, ты даже не знаешь, какого он вкуса? Какая бессмысленная растрата».

Линь Чуцзю проигнорировала первое предложение Сяо Тяньяо. Потому что она очень удивилась: «Нужно 50 лет? Он настолько ценный?»

«Хмф…» – хмыкнул Сяо Тяньяо иуказал на дверь: «А теперь убирайся с глаз моих!»

Увидев ее реакцию, Сяо Тяньяо был очень раздражен. Если бы он знал, он бы не привез ей этот холодный фрукт. Это была лишь пустая трата времени…

http://tl.rulate.ru/book/2902/445970

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Он идиот ! Просто каждую главу хочется кричать об этом! Простите накипело!
Развернуть
#
Не вам одной! Он просто непроходимый тупица!👿
Развернуть
#
Съешь то, не знаю что.
Развернуть
#
Боже, я уже устала от этих вечных недопониманий...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь