Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 37

Глава 37

Когда Е Тяньмин открыл глаза, всё, что он видел – это белизну. Он потряс головой, чтобы прояснить в голове, и понял, что он находится в госпитале.

Он повернул голову и выглянул в окно, и всё, что он увидел, было окрашено в серый. Казалось, что небо скоро должно озариться светом. Он поднялся и потянулся, а затем увидел, что на ране на его плече уже образовалась корочка. Так как он практиковал боевые искусства с юных лет, его тело было сильнее, чем тело обычного человека, и раны такого уровня были для него как царапины от веток, ничего серьёзного.

Он вышел в коридор, но не увидел никого, даже когда прошёлся по нему. Вокруг было тихо. Он попытался найти палату Старого Лея и товарищей, но не смог. Не имея другого выбора, он мог только пойти и спросить в комнате дежурной медсестры.

Е Тяньмин подошёл ко входу в дежурку и постучал, но ему никто не ответил, так что он просто толкнул дверь и вошёл.

Медсестра беспробудно спала на столе, так что Е Тяньмин крикнул:

- Эй, проснись!

Медсестра сонно открыла глаза:

- Кто ты, что случилось?

Глаза Е Тяньмина прояснились при взгляде на её миленькие щёчки, и, когда он смущённо беседовал с ней, из угла его рта капала слюна.

Он похотливо взглянул на неё и зло улыбнулся:

- Девочка, меня зовут Е Тяньмин, а тебя?

Видя его развратный взгляд, медсестра яростно взглянула на него и сказала:

- На что ты смотришь? Ты никогда раньше не видел красоток? Просто скажи, что случилось, девушке нужно спать и совсем нет времени на тебя. – Она закатила глаза.

- Э… - Е Тяньмин не знал, что сказать, и мог только беззвучно открывать и закрывать рот.

Она снова уставилась на него:

- Ты собираешься говорить? Если у тебя ничего, то убирайся.

Е Тяньмин взглянул на неё, похотливо рассмеялся, а затем медленно подошёл к медсестре:

- Девочка, ты знаешь, кто я? Я легендарный полночный демон секса, сегодня ты не сможешь избежать моих объятий.

Когда медсестра посмотрела на Е Тяньмина, приближающегося к ней, она внезапно вспомнила, что была одна в офисе.

- Аааа! – Она закричала. – Негодяй, получай! – Когда она кричала, она успевала швырять всё, что было на столе, в Е Тяньмина.

Е Тяньмин замер на секунду, он просто хотел немного напугать её, и не думал, что будет такая бурная реакция. Прежде чем он смог отреагировать, он увидел, как медсестра забирается на стол, став на кресло, а затем хватает его за волосы и кусает его плечо.

- Аааа… - Раздался ещё один крик, но в этот раз его издавал Е Тяньмин. Медсестра отпустила его плечо, которое держала зубами, а затем подняла тонкие и длинные ноги и ударила его. В это же время она не забывала руками царапать его лицо. Медсестра также звала на помощь, пока била Е Тяньмина.

Не стоит и упоминать, как онемел Е Тяньмин, ведь он просто хотел её напугать, он и не думал, что эта красавица, которая выглядела такой хрупкой и вызывала желание защищать её, была на самом деле такой жестокой. Он ведь даже ничего её не сделал. А она уже покрыла тело Е Тяньмина ранами.

Е Тяньмин не бил в ответ, потому что боялся ранить её, так что не было никакого способа это прекратить, он мог только прикрывать руками голову, чтобы она не пострадала.

Е Тяньмин всё больше и больше удивлялся, а потом услышал стук, с которым открылась дверь офиса.

Он увидел сорокалетнюю зрелую и прекрасную женщину в одежде старшей медсестры, которая стояла там, пока он в шоке смотрел на всё.

Её глаза прищурились, наполняясь смехом, а затем она расхохоталась.

http://tl.rulate.ru/book/2877/66093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь