Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 18 – Огненный Клинок красотки

Глава 18 – Огненный Клинок красотки

Было много белых мешков, висящих на стенах. В этих мешках были тушки и трупы. Эти тушки и трупы еще не высохли. Они, казалось, пища, подготовленная Пауками Ледяных Нитей.

"Этому парню кажется не повезло."

С первого взгляда от Вэй Суо заметил, что труп в одном из мешков, казалось, культиватор. На груди этого трупа сверкал свет. Вэй Суо не мог определить, была ли это техника, или талисман.

"Фрукт Ледяной Пыли!" Е. Гувэй, чье лицо все еще было красным, заметила что-то и крикнула мягким голосом.

Проследя за ее взглядом, Вэй Суо заметил, что в трещине пещеры росли листья темно-зеленого цвета. На стволе были четыре белого цвета маленьких фрукта, похожих на мандарины. Эти четыре плода излучали ледяной туман. Они появились как четыре ледяных жемчуга.

"Это действительно Фрукты Ледяной Пыли. Кажется, в этих стенах сильный холод ".

Глаза Вэй Суо немедленно засветились. Плод Ледяной Пыли был своего рода необычный плод, который появляется в местах, охлажденной энергией. Это является одним из основных материалов при доработке Огненной Демонической Пилюли. Один Фрукт Ледяной Пыли стоит больше двадцати низкого качества духовных камней. Если бы жившие здесь демонические животные были выше на 3 уровня, то они могли бы тоже съесть эти фрукты для повышения своих сил. Чем больше демонический осадок, тем сильнее демоническая зверь будет. Что касается Фруктов Ледяной Пыли, то они были способны расти только возле ледяно нефрита. Эти холодные нефриты тоже стоили довольно много, из них можно изготавливают талисманы, и стоимость этих талисманов была значительно выше, по сравнению с обычными.

"Не удивительно, что три Паука Ледяных Нитей появились в таком месте." Сказал Лин Даои низким голосом. В то же время, он вынул талисман. Движения Линь Даои были крайне осторожными. Вэй Суо сразу стал радостным, как только увидел талисман, что Лин Даои держал в руке. Талисман, что Лин Даои держал в руке, излучал аленький свет. Удивительно, но это был Файрболл Талисман, который сделал Вэй Суо.

"Казалось бы, что мои Файрболл Талисманы очень популярны среди культиваторов Города Духовного Пика.

"Будь осторожен!" В то время как Вэй Суо тайно чувство себя довольным собой, Нангонг Юйцин, которая все еще была красной, вдруг закричала тихим голосом. Крошечные цветные кристаллы голубого льда, размером с ладонь быстро затвердевали перед ее глазами. Они быстро превратились в тонкую ледяную гравировку полупрозрачного ледяного щита.

"Взрыв!" В тот самый момент, когда был сформирован этот щит, паукообразный черный силуэт безжалостно столкнулся с ним.

" Паук Ледяных Нитей?"

Вэй Суо в первую очередь подумал, что это Паук Ледяной Нити. Тем не менее, заимствуя свет от свечи Лин Даои, Вэй Суо обнаружил, что питон размера с руки взрослого, который врезался в ледяной щит. Его длина составляла около десяти футов. Цвет его тела был похож на цвет окружающих пород.

"Серая Змея Рока!"

Пока Вэй Суо был в оцепенении, Лин Даоу крикнул с удивлением.

"Ты серьезно? Пауки Ледяных Нитей имеют второго уровня демонического зверя в подчиненных? "

Серые Змеи Рока находились на среднем уровне второуровневых демонических зверей. Его тело было способно изменять цвет в зависимости от окружающих её пород и было чрезвычайно прочным. Как правило, было очень трудно культиваторам ниже второго уровня стадии Бога Моря повредить его кожу. Кроме того, Серая Змея Рока была способна прыгать на несколько десятков.

"Святое дерьмо, он тут не один?" Когда Вэй Суо подумал об информации, связанной с такого рода демоническим зверем, звук «сссс» был слышен от окружающих трещин в стенах. Другой Серый Змей Рока того же размера вылез оттуда.

"Еще один? Вахахахах! "

Если бы это был старый Вэй Суо, то если бы он увидел другую Серую Змею Рока, он, несомненно, облился бы холодным потом. Тем не менее, в настоящее время у Вэй Суо была куча Файрболл Талисманов. Кроме того, эта Нангонг Юйцин оказалась довольно мощной. Для текущего Вэй Суо, эти две Серых Змеи Рока были эквивалентны духовным камням, которые могут передвигаться. Он даже пожелал, чтобы было больше Серых Змей Рока.

"Холодная энергия ее ледяного щита на самом деле такая мощная?" Из-за того, что он не был в панике, Вэй Суо был в состоянии обратить особое внимание на окружающих. После того, как Серая Змея Рока, с которой столкнулся ледяной щит, был отброшен и его движения, видимо, задерживаются. Слой белого льда даже появился на голове змеи.

Громовой шум звучал сзади. Вэй Суо быстро повернулся. Он видел, что Е. Сяочжэн достал оружие, которое он нес на спине. Это был толстый, большой и пугающе выглядящий черный тяжелый меч. Он был огромный, как дверь. После того, как Вэй Суо увидел, что Е. Сяочжэн орудовал таким тяжелым мечом и, казалось, хотел броситься вперед, он сразу понял, что Е. Сяочжэн действительно был простым и честным. Если бы это был кто-то, кто был немного более хитрые, он бы определенно не ринулся в бой.

"Е. Сяочжэн, не иди сюда сейчас. Это место является довольно узким. Серый Змея Рока в состоянии напасть на нас только с фронта. Нас двоих будет достаточно, что бы справиться с ними ".

Лин Даои сразу остановил Е. Сяочжэна, который планировал ринуться вперед.

"Взрыв!" Прямо в эту же секунду, второй Серый Змей Рока так же врезался в ледяной щит перед Нангонг Юйцин. С того места, где Вэй Суо стоял, он был в состоянии ясно видеть, что этот змей проник через ледяной щит двумя острыми зубами. Сразу несколько длинных трещин появились на ледяном щите. Тем не менее, второй Серый Змей Рока был также заморожен ледяной энергией льда. Щит стал вялым.. Верхняя половина тела змея покрывалась слоем белого инея. Прямо в тот же самый момент, пылающий огонь быстро формируется в руке Нангонг Юйцин. Со звуком "Вооосш", пылающий огонь врезался в тело этого Серого Змея Рока. Пылающий огонь быстро приближался к Серой Змее Рока и она открыла рот, но Шар огня был слишком быстр, и попал ей прямо в тело через рот..

"Вэй Суо, вы можете отойти немного назад ..."

Нангонг Юйцин, которая бросила этот огненный клинок слегка повернула голову назад. Ее уши всё еще красные, она сказала Вэй Суо низким голосом.

Это было потому, что Вэй Суо стоял позади нее. Хотя Серые Змеи Рока были не в состоянии разрушить ее ледяной щит, но мощь демонического зверя второго уровня поражает. Результатом было то, что каждый раз, когда Серая Змея Рока сталкивалась с ее ледяным щитом, ей в конечном итоге приходилось прикасаться к Вэй Суо.

Вэй Суо безмерно наслаждался чувством прикосновения. Тем не менее, услышав голос Нангонг Юйцин, он притворился праведным и с понимающим выражением, кивнул и слегка попятился.

"Бум!" В тот момент, когда Лезвие Синей Воды Вэй Суо полоснуло на тело Серой Змеи Рока, Лин Даои также немедленно бросил Файрболл Талисман, что был у него на руке. Ослепительный огненный шар врезался в другую Серую Змею Рока.

"Даа, да его даже родная мать бы сейчас не признала."

Серый Змей Рока, который был разбит Шаром Огня, находился в плачевном состоянии. Вся его голова превратилась в обугленный черный стержень. Он оказался мертвым.

Этот Файрболл Талисман всё таки был сделан Вэй Суо. Видя, что этот Талисман такой мощный, Вэй Суо чувствовал себя чрезвычайно удовлетворенными. Однако, когда он увидел сцену с другой Серой Змеей Рока, Вэй Суо начал иметь совершенно новый уровень уважения к красотке от Железной Политики перед ним. Это произошло потому, что Серый Змей Рока, который был поражен ее Раскаленным Огненным Клинком уже упал на землю. Казалось, что он был способен только дышать, но не двигаться.

Исходя из этого, казалось бы, что Пылающий Огненный Клинок Нангонг Юйцин был столь же мощным, как Файрболл Талисман Вэй Суо. Что же касается Файрболл талисмана первого уровня, то он был такой же мощный, как атака эксперта пятого уровня стадии Бога Моря. В таком случае, боевое мастерство у этой длинноногой красавицы должен быть по крайней мере пятого уровня стадии Бога Моря.

"Кажется, что я должен ускориться. Мой уровень выращивания уступает даже этой красотке. Я действительно потеряю лицо здесь. Вэй Суо покачал головой. Затем он воспользовался возможностью, чтобы взглянуть на тонкую талию, длинные ноги и очень задорный приклад, который вступал в контакт с ним раньше. В своей голове, Вэй Суо стал сравнивать Нонгонг Юйцин и ту красотку с серебряными волосами, с точки зрения ног, Нангонг Юйцин будет лучше, но вот приклад у той задорной красотки более круглый.

http://tl.rulate.ru/book/283/6582

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"holy shit" лучше переводить " срань господня"
Развернуть
#
Не нрав перевод - иди читай гугл перевод!
Развернуть
#
И чем же этот перевод отличается от гугла....
Да ничем...Даже имена нормально не могут перевести.
Wei Suo (wei - вэй, suo - со)
Nangong Yuqing (nangong - наньгун, yuqing - юйцин) и т д.
>Не нрав перевод – иди читай гугл перевод!
Раз, так то скажу: не можешь перевести, хотя бы, приемлемо, то нефиг и браться за перевод.
Если к платным главам, качество перевода не улучшится, то так и сделаю, пойду читать гугл. Смысл платить за то что минимально отредактировали после гугла(да и то через опу), когда тоже самое можно почитать бесплатно через гугл/промт и т. д.
Сначала переводят и редактируют через одно место, потом ещё и посылают к гуглу. Просто смешно.
А про то, что "мне" никто ничего не должен, даже заикаться не стоит. При виде этого перевода/редакта, я представляю парня на улице что кричит: Фекалии совершенно бесплатно!!
Ты подходишь к нему и говоришь: Я бы взял, но это же говно, нафига оно мне?
А он тебе: Так бесплатно же зато! Не нравится вали отсюда...
Да и вообще, проекты Kent'а, всегда дочитываю на анлейте, ибо не собираюсь платить за такое.
Развернуть
#
плюсую, особенно про кента. Его переводы просто holy shit
Развернуть
#
Если дома нечего есть это не значит что надо идти жрать говно из унитаза.
Но у каждого свой вкус это да....
Развернуть
#
"Очень задорный приклад"? Задница наверное?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь