Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 257

Глава 257

"Так вот как все?" Вэй Суо на мгновение задумался, и спросил: "Я планирую остаться в Городе Морского Бессмертия надолго. Если бы человек хотел снять комнату в этом городе, куда ему пойти? В этом Городе Морского Бессмертия должно быть место, где сдают комнаты в аренду, верно? "

"Старший, вы планируете остаться в Городе Морского Бессмертия, чтобы культивировать? Легко арендовать жилье… но видите желтый дворец? Старшему нужно зарегистрироваться там и заплатить несколько духовных камней. Но у нас нет земных печей в Городе Морского Бессмертия. " Культиватор с треугольным лицом посмотрел на Вэй Суо и сказал: "земля под Городом Морского Бессмертия довольно особенная, и очень трудно подключиться к подземной огненной жиле, поэтому у нас есть только небесная печь небесного огня."

"Небесная Печь? Можно ли использовать его и днем и ночью?"

"Небесная печь - это массив, используемый для сбора Небесного Пламени. Его можно использовать ночью, когда он сконденсирован внутри огненного камня. Однако есть предел количеству Небесного Пламени, которое можно хранить в огненном камне. Если он будет использоваться непрерывно, Небесная Печь будет работать только в течение двух дней и двух ночей”. сказал Треугольный культиватор.

Вэй Суо молча кивнул головой: "тогда я просто арендую место с Небесной Печью".

"Кроме Небесной Печи, есть ли у старшего какие-нибудь другие просьбы? Например, вы хотите привести Лин Тяня? " культиватор с треугольным лицом сказал: "Небесная Печь расположена в центре города. Наш Город Морского Бессмертия способен собрать больше духовной энергии, чем выше он поднимается. Средняя комната в Небесной Печи с крышей составляла 150 низкосортных спиртовых камней в месяц. Лучший, с фермой духов, стоил двести низкосортных духовных камней в месяц. Все это не включает в себя стоимость проживания в Городе Морского Бессмертия. "

После паузы на мгновение, культиватор с треугольным лицом действовал так, как будто он планировал что-то для Вэй Суо, он сказал: "плата за пребывание в нашем Городе Морского Бессмертия довольно высока. Если старшему не надо что-то срочно дорабатывать, то лучше остаться в другом городе. В нашем Городе Морского Бессмертия культивация закрытых дверей - лучшая. Потому что независимо от того, полагаясь на духовные камни или очищая лекарственные пилюли, вы можете поглотить определенное количество духовной Ци и улучшить свое развитие немного быстрее. "

“Тогда вы можете взять нам в аренду помещение с печью и духовым полем. Было бы лучше, если бы было четыре или пять отдельных комнат." Вэй Суо, казалось, не оценил жест и сказал невыразительно.

"Хорошо, это не проблема. Резиденции Небесной Печи и духовного поля имеют, как минимум пять-шесть отдельных комнат. Младший поведет вас прямо сейчас. Старший, пожалуйста, следуйте за мной”. У культиватора с треугольным лицом не было ни малейшего выражения недовольства, и он сразу же пошел вперед.

Меньше чем за десять минут треугольный культиватор привел Вэй Суо и других в двухэтажный желтый павильон, который он забронировал.

Этот павильон был полностью сделан из полупрозрачного кораллового рифа, близкого к Нефритовому. В Большом зале было несколько культиваторов, одетых в различные одежды, разговаривающих с учеником из Секты Морского Бессмертия, который был одет в желтую мантию. Скорее всего, они также снимали жилье.

"Старший, вы хотите арендовать место для проживания в Городе Морского Бессмертия?" Все ученики секты Морского Бессмертия в этом павильоне, казалось, узнали этого культиватора с треугольным лицом. Подошли, немного короткий и толстый ученик секты Морского Бессмертия, и, не отвечая культиватору с треугольным лицом, он прямо поклонился Вэй Суо и спросил очень вежливо.

“Этот сеньор хочет арендовать место с фермой духов и Небесной печью." Культиватор с треугольным лицом сразу же польстил Вэй Суо, когда он бросился отвечать за него.

Когда он увидел, что Вэй Суо равнодушно кивнул головой, ученик секты Морского Бессмертия не посмел быть небрежным и немедленно выудил белый шелковый рулон. Пронзая его духовное чувство, глаза ученика секты загорелись, и он сказал: "Печь с Лин Тянем и Небесная Печь находятся во всех двух местах. Один из них имеет более высокую оценку, чем другой, и изготовлен из семидесяти двух небесных огненно-Алых птичьих печей, а огненный камень, используемый им, является лучшим. Высший сорт Небесной печи составлял двести сорок низкосортных духовных камней в месяц, а самый низкий - двести низкосортных духовных камней в месяц. Ни один из них не включен в стоимость проживания в Городе Морского Бессмертия. Могу я узнать, куда хочет пойти старший?"

“Это резиденция 72 птиц Небесного пламени." Вэй Суо сказал без каких-либо раздумий.

Выражение лица ученика секты Морского Бессмертия стало еще более уважительным, когда он увидел, насколько прямым был Вэй Суо. “Сначала нам придется заплатить. После того как один период месяца закончится, мы оплатим следующий месяц. "Остановившись на мгновение, ученик секты напомнил ему, "но в течение этого периода времени, старший все еще должен пойти в Восточный Павильон, где наша секта специально собирает плату за остановку. Конечно, если старший не хочет тратить на это время, или слишком ленив, чтобы сделать это самому, то у нашей секты есть ученики, которые специально придут в арендованный дом старшего, и заберут плату. "

Не говоря больше ни слова, он достал 240 низкосортных духовных камней и передал их культиватору секты.

"Младший брат Линь." Когда ученик секты получил камни, он позвал другого ученика и попросил его принести красный нефритовый жетон.

“Возьмите с собой этот талисман, и вы сможете входить и выходить из арендованного дома." Ученик секты больше ничего не объяснил, увидев, что Вэй Суо нанял культиватора с треугольным лицом. Он передал красный нефритовый жетон Вэй Суо.

Вэй Суо сохранил красный нефритовый жетон и ничего не сказал. Он махнул рукой культиватору с треугольным лицом, повернулся и ушел.

Хотя и он, и Цзи Я изменили свою внешность, они были все еще довольно привлекательны, когда Цзи Я обняла Хань Вэйвэй. Он не хотел столкнуться с культиватором из клана Хуа и получить признание. Тогда он доставит больше хлопот.

Видя, как Вэй Суо даже не моргнул, когда он заплатил такую дорогую арендную плату, культиватор с треугольным лицом стал еще более уважительным к нему.

“Перед тем, как войти в город, я слышал, что в вашем городе произошло что-то крупное."

"Старший, вы говорите о секте Истпул. Можно сказать, что секта Истпул не имела квалификации получать древнее сокровище высокого духовного уровня. Для секты, которая даже уступает кланам Ван и Хуа и даже не имеет магического сокровища средней стадии, и внезапно получает магическое сокровище высокой стадии, неудивительно, что ученики секты будут настолько завидовать, что они украдут сокровище и убежат … "

“Какие из крупных аванпостов существуют?"

В то время как Вэй Суо и культиватор с треугольным лицом вели непринужденную беседу, культиватор с треугольным лицом вел Вэй Суо во внутренний Город Морского Бессмертия.

Подойдя ближе, он увидел, что вершина в полукилометре вокруг города окутана слабым белым светом. Кроме статуи морской феи, он не мог не видеть большую часть пейзажа внутри.

Помимо этой области, покрытой белыми духовными огнями, было много пагодообразных зданий на горной половине города.

Форма зданий была почти одинаковой. Все они были квадратной формы, с кольцевым карнизом на самом верху. Разница была в том, что чем ниже здание, тем больше в нем людей, чем выше здание, тем просторнее территория вокруг него.

Каждое здание внизу было окутано зеленым ореолом света, а ближайшее к вершине здание было окутано красным блеском.

Культиватор с треугольным лицом привел Вэй Суо и других к востоку от города. Ближайшая область к белому духовному свету была окутана красным блеском.

Мгновение спустя вспыхнул красный свет, и культиватор с треугольным лицом и Вэй Суо вышли, а Цзи Я не последовала за ними.

Культиватор с треугольным лицом привел Вэй Суо к очень большому магазину под названием "торговая компания Ван". Очевидно, это был вход на большой рынок.

По пути, Вэй Суо мог чувствовать каждый дюйм богатства земли. Несмотря на то, что размер острова был лишь немного больше, чем у города Лин Юэ, и он должен был платить плату за духовные камни каждый день, это должно быть связано с тем, что духовная аура города могла немного увеличить скорость культиваторов. Поэтому количество здесь культиваторов было в несколько раз больше, чем в городе Лин Юэ.

Даже резиденция, которую арендовал Вэй Суо, была масштабом около ста Чжан. Духовное поле перед ним было более тридцати Чжан в длину, а трехэтажное здание позади него было похоже на пагоду. Это было несравнимо с резиденцией класса небес в горном городе Духа.

Из-за этого, Вэй Суо спросил культиватора с треугольным лицом, почему они не пошли выше и вместо этого построили всего три - четыре этажа павильонов, и почему он был так переполнен, как осиное гнездо. Спросив, Вэй Суо узнал, что для того, чтобы предотвратить распространение духовной энергии, высвобождаемой духовной жилой, в глубины города, секта Морского Бессмертия приложила много усилий. Они установили ограничения в подземном мире города и даже ограничивают духовную энергию ниже ста футов над землей. Поэтому строить высоко, где не было духовной энергии было бессмысленно.

Самым большим рынком в Городе Морского Бессмертия была торговая компания клана Ван. Вэй Суо надеялся, что количество культиваторов в городе будет большим, и ресурсы в городе также будут намного богаче, позволяя ему купить то, что он хотел.

“Старший, могу я узнать, что вы ищете, или хотите продать?" Клерк, ответственный за бизнес клана Ван, казалось, не был незнакомцем для культиватора с треугольным лицом. Когда он увидел культиватора с треугольным лицом, ведущего Вэй Суо, молодой клерк в светло-черной парчовой мантии подошел, чтобы приветствовать его.

"У меня есть некоторые предметы, которые являются весьма ценными, которые я хочу купить и продать." Вэй Суо посмотрел на 26-27 летнего молодого продавца и сказал: "Пожалуйста, приведите меня к вашему управляющему."

“Встретиться с управляющим?” Услышав это, в углу рта молодого лавочника немедленно появилась насмешка. "Я не знаю, сколько камней Духа старший имеет, но наш владелец магазина никогда бы не заключил сделки ниже 20 000 духовных камней."

“Похоже, сила клана Ван в Городе Морского Бессмертия действительно не уступает силе большой секты. Даже я, находившийся на первом уровне стадии доработки, не признавал их." Видя, что этот молодой продавец, казалось, имел некоторое презрение к нему, Вэй Суо сказал без выражения: "сколько духовных камней вы хотите обменять, это зависит от вашего владельца магазина. В любом случае, вещи, которые я хочу продать, должны стоить не менее тридцати - сорока тысяч духовных камней? "

“Что? Тридцать - сорок тысяч духовных камней?"

В это время, этот молодой продавец, который ранее думал, что Вэй Суо не знал о ситуации в Городе Морского Бессмертия и несколько презирал его, был мгновенно ошеломлен. Его сердце мгновенно дрогнуло, и он сказал: "Старший, пожалуйста, следуйте за мной. Сказав это, он повернулся и пошел впереди.

http://tl.rulate.ru/book/283/445356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь