Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 324

Глава 324

«Ах».

В этот момент из прохода донесся крик, а потом снова стихло.

Бум-бум-бум

Два монаха дворца Хуохуан посвятили себя культивации силы ума. Когда они слышали крик, они остались безразличны к Вэй Суо и другим, пытающимся использовать свое волшебное оружие и приемы, чтобы обстрелять проход, обрушенный демоническим зонтиком.

«Кая, ты просто телепортируешься сюда? Что случилось с этим невидимым монстром?» Вейсуо взял Джию за руку и заставил себя успокоиться. В то же время он похлопал свою рабскую сумку и выпустил сердцеедящее насекомое.

В глазах иньлихуа мелькнуло удивление. Кажется, что с волшебной силой золотого эликсира он также почувствовал невидимое сердцеедящее насекомое Вейсуо.

«Я была на расстоянии. Услышала здесь шум боя. Подумав, что, может быть, ты здесь, я поспешила сюда». Вейсуо вел Джию за руку, и ее сердце внезапно содрогнулось. На ее бледном лице появился след румянца. «Когда я пришёл сюда, я столкнулся с золотым эликсиром и монахами с обеих сторон. Затем внезапно появился невидимый монстр. Даже защитное магическое оружие высшего уровня не могло противостоять его атаке. Даже золотой эликсир обернулся и убежал».

«Эта птица случайно не с тобой?»

«Идём». Птица Ян Чжи внезапно вздрогнула и умоляюще посмотрела на Вэй Суо.

«Не волнуйся». Вейсуо немедленно утешил очеловеченную духовную птицу: «Я сделаю все возможное, чтобы найти чудесное лекарство».

Услышав слова Вэй Суо, птица Ян Чжи снова успокоилась.

Если бы я раньше видел, как Вэйсуо и Янцзиньяо разговаривают, я бы поддразнил Вейсуо темпераментом иньлихуа и сказал: «Ух ты, маленький злодей, даже твоя птица такая духовная. Пусть твоя сестра придет и поиграет с ней. Лицо иньлихуа немного облачно и солнечно, пара очаровательных красивых глаз смотрит на заполненный черным ветром проход сзади.

Демонический зонт-зонт - известный гениальный монах во дворце Хуохуан. Ее навыки и методы очень сильны. Она известна в стране Юньлин, она очень хитрая и жестокая. Ее сила все еще выше ее. Если вы столкнулись с высокоуровневым монстром, которого можно убить, его совершенно невозможно отпустить. И теперь даже у него нет возможности справиться с этим. Даже монстр, которого принес в жертву золотой эликсир, должен быть чрезвычайно ужасающим.

"Взорвать проход за ним!"

Так же, как она нервничала перед смертью, Вейсуо внезапно холодно произнес это предложение. В то же время летающий меч, подвешенный перед ним, ударил по стене прохода, куда только что прибыла Джия.

Теперь Джия и Хань Вэйвэй были в безопасности рядом с ним, не говоря уже о том, что после того, как раздался крик, какое-то время не было слышно ни звука. Даже если позади были живые люди, им было наплевать на него.

Инь Лихуа был слегка ошеломлен, но остальные монахи секты трупов Инь и два дворцовых монаха хуохуан, как будто они только что проснулись ото сна, начали использовать свои магические искусства и магическое оружие, чтобы бомбардировать проход, когда они пришли. Только в мгновение ока снесло и задний проход.

После того, как проход рухнул, два монаха дворца Хуохуан, лица которых были явно лучше, открыли проход, рухнувший демоническим зонтом, не сказав ни слова.

После примерно половины палочки благовоний глаза двух монахов во дворце Хуохуан наполнились удивлением и радостью. Затем вспыхнули их фигуры, и они ворвались в проход, полный гравия.

Оглядываясь назад, на проход, который был открыт двумя монахами дворца Хуохуан, и тот, который был заблокирован, когда пришли Цзи Я и другие, но теперь там нет движения. Вейсуо, похоже, немного помедлил, а потом вместе с Джией они тоже ворвались в открытый проход сзади.

Инь Лихуа и монах секты трупов Инь, который шел на пурпурном младенце-демоне, также немедленно последовали за ним.

По этому проходу он пролетел более сотни футов, но вошел в пещеру, как в зал.

В этой пещере было два выхода, но один из них обрушился.

Увидев такую сцену, два монаха дворца Хуохуан немедленно устремились к идеальному проходу.

Однако в глазах Вейсуо мелькнуло подозрение, он схватил Джию за руку и остановился.

«Ах.

Иньлихуа и монах секты трупов Инь в глубине пещеры почти только что грабили пещеру радиусом более 100 Чжан. Вдруг внезапно монах перед огненным дворцом Хуан издал пронзительный крик. Внезапно через его грудь появилась сквозная дыра. Затем визгливый голос прекратился. Монах немедленно упал на землю без жизни.

Другой монах дворца Хуохуан полностью перестал дышать и в ужасе отлетел назад.

Глаза Иньлихуа также светились невероятным светом. Это невероятно!

Проход явно находился в сфере ее божественного сознания, но она совершенно не чувствовала никакой разницы.

В то же время Вэй Суо, глубоко вздохнувший, тоже почувствовал холодок в сердце.

На данный момент насекомое, питающееся его сердцем, находится менее чем в двух футах от него. Другие монахи ничего не видят у входа в проход. Однако после того, как его дважды продвинули этой головой, Вейсуо, обладающий способностью восприятия и невидимости, ясно может «увидеть» блеклую голубую фигуру, стоящую там.

Голова этой синей фигуры также является очень ужасной головой Жабы.

В этот момент он также ясно почувствовал дрожь своего сердца, поедающего насекомое. Это естественная реакция монстров перед лицом более сильных монстров.

И буквально через некоторое время, когда в заднем проходе не последовало ответа, он уже заподозрил, что демон-зверь, заставивший демонический зонт сбежать, ценой своей жизни, обладает очень высоким интеллектом. Теперь эта ситуация полностью подтвердила его мнение. Этот монстр хорошо знаком с большим черным небесным залом и тайно кружил у них в тылу. Но из ситуации, когда зонт встретился с ним в начале, в то время зонт должен был избегать преследования зверя-демона, но зонт не был знаком с большим черным небесным залом, и через некоторое время его снова перехватил монстр.

Вейсуо никогда не слышал о таком умном уме и странном невидимом монстре с жабьей головой.

Поскольку он чувствовал дыхание монаха в период золотого эликсира, старик в зеленой мантии уже втянулся в призрачный горшок, когда он впервые ударил зонтик-зонт демона. Поэтому Вейсуо не мог спросить, что это за монстр. В мгновение ока Вейсуо захотелось управлять своим летающим мечом и нанести удар демоническому зверю.

Но что заставило его тело немного напрячься, так это то, что монстр мгновенно исчез со своего места и появился перед монахом дворца Хуохуан, который летал назад. Его скорость была такой же быстрой, как мигание!

«Пам!»

Монстр просто с легкостью двинулся вперед с треском. Красная маска ауры, только что вызванная монахом дворца Хуохуан, была легко разбита, как яичная скорлупа. Затем сразу же появилось прозрачное отверстие размером с ладонь от передней части груди до задней части монаха дворца Хуохуан.

Можно сказать, что после убийства двух монахов дворца Хуохуан без каких-либо усилий монстр сразу же сосредоточился на Вэй Суо и Цзи Я. Его фигура просто вспыхнула и исчезла с передней части тела монаха.

Но в это время Вэй Суо тихо активировал башню Жуй Лиглон. Излившись столбом белого света, он, Цзия, Хань Вэйвэй, даже Пожиратель сердец и птица Янчжи исчезли на месте.

Этот странный и чрезвычайно невидимый монстр ударил в пустое место одним когтем, но Вейсуо и другие появились на расстоянии более 30 чжан от его тыла и увидели, как зелено-черная Инь Ци вырвалась из рук Вейсуо и превратилась в зелено-черную магическую клешню. Когда монстр подлетел в воздух, его сильно ударили по спине.

«Пам!»

Монстр яростно трясся и испускал слой синего света, но не получил никакого урона, чтобы сопротивляться падению.

«Что это за чудовище?»

Во вспышке синего света, похожего на волны воды, Инь Лихуа и еще один монах секты трупов Инь одновременно увидели общий вид монстра. Они были сильно потрясены. Даже Иньлихуа никогда не слышал о таком чудовище.

Окутанный голубым светом, монстр, казалось, удивленно уставился на Вейсуо, а затем его фигура замерцала, отбрасывая серию теней. В этом удивительном процессе полета голубой свет снаружи его тела исчез и стал совершенно прозрачным.

Глаза Вейсуо сверкнули. Казалось, что он опробовал демона-зверя. Он был не в состоянии справиться с этим. Он был готов показать башню Жуйи Линлун и в мгновение ока убежать. Но на его лице отразился ужас.

Почти одновременно лицо Иньлихуа стало еще более уродливым.

Очевидно высокоуровневый дух монстров вырвался из переднего прохода. Двуглавый монстр, который также был эквивалентен силе монаха в эпоху золотого эликсира, также исследовал вход в этот проход.

Прощупав зондом, монстр не вошел в пещеру. Вместо этого он отступил на несколько футов позже. Он просто отвечал за блокирование дороги, убийство людей и кражу товаров. Пришло чудовище с головой жабы.

«Пуф!»

Внезапно иньлихуа слегка подняла взгляд, и из ее рта вырвался столб зеленого света. Я увидел зелено-золотой эликсир размером с голубя Дэна, поднимающийся изо рта.

Вокруг изумрудно-зеленого золотого эликсира было бесчисленное множество плавных облаков, похожих на узоры, но ослепительное сияние сверху сгустилось в свирепый зеленый скелет, который ударил в пустое пространство слева от нее.

«Бум».

С сотрясающим землю взрывом показалась синяя вспыхивающая рука.

«Ах, при виде этой ужасной руки, оставшийся один из монахов-трупов Инь немедленно взвыл, развернулся и двинулся к проходу, только что выходящему сзади.

«Нет!»

В то же время кровь, хлынувшая изо рта трупа, была почти остановлена синей грязью трупа. «Если ты хочешь умереть, ты бесполезен. Ты заслуживаешь смерти!»

Цветок Инь Ли выглядит одновременно белым и сердито ругает звук. Она уже чувствовала, что, только когда чудовище приблизится к ней на десять футов, она сможет его почувствовать. Изначально она хотела, чтобы монах секты трупов Инь находился в пределах ее диапазона десяти Чжан. Однако ученица секты трупов Инь сбежала из ее жизни и была легко убита монстром.

«Маленький злодей, как насчет того, чтобы заключить сделку?» В то же время Инь Ли Хуа смотрит на Вэй Суо.

http://tl.rulate.ru/book/283/1982463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь