Готовый перевод Sword Among Us / Меч Среди Нас: Глава 831

Заполнившие воздух блики мечей снова устремились к Чжао Дэяну, но на этот раз Хэппи поставил на карту и свою жизнь!

Он развернулся и бросился назад, не обращая внимания на яростный импульс копья Чжао Дэяна. Выполнив первый слой меча, он на пределе своих возможностей выполнил второй слой сразу после первого. 

Действия Хэппи превзошли все ожидания Чжао Дэяна!

Он совершенно не ожидал, что Хэппи решит отступить и приблизиться к нему, когда он уже не видел никакой надежды. Он был застигнут врасплох, и почти инстинктивно, его Копье Сотни Трансформаций задрожало, и три блика копья, которые нельзя было увидеть невооруженным глазом, с силой врезались в острые блики мечей, окутавшие его. Создавалось ощущение, что оно хочет пронзить Счастливчика насквозь, используя всю свою оставшуюся силу!

К несчастью для него, на этот раз Чжао Дэян все-таки просчитался. 

Была причина, по которой Хэппи постоянно атаковал, чтобы проверить воду.

Обменявшись ударами несколько раз, Хэппи уже давно получил полное представление о скорости атаки Чжао Дэяна, циркуляции ци, а также об изменениях в траектории техники копья Чжао Дэяна. 

Хэппи также смог определить, что защита Чжао Дэяна была очень сильной и безумной, но это был эффект от его демонических доспехов. Кроме того, Чжао Дэян всегда намеренно оставлял несколько бликов меча, потому что хотел уничтожить его силу воли и заставить его уверенность поколебаться, но Чжао Дэян не знал, что его намеренное действие по оставлению нескольких бликов меча случайно раскрыло слабость демонических доспехов: хотя демонические доспехи могли выдержать несколько атак, но у них все еще был предел повреждений, которые они могли выдержать. Как только он превысит этот предел, человек в доспехах демона все равно будет ранен!

Именно потому, что он угадал козырь Чжао Дэяна, Хэппи решил без колебаний начать контратаку!

В тот момент, когда он приблизился, он активировал Сдвиг Звезд, и когда Чжао Дэян атаковал, он почувствовал, что что-то не так. Как только сила, которую он влил в копье, выплеснулась наружу, направляющая сила вокруг Хэппи уже перевела ее на другую сторону!

Вокруг них закружился блик копья!

'Поступай с другими так, как они поступают с тобой!'

Сила копья ничуть не уменьшилась, и оно молниеносно врезалось в грудь Чжао Дэяна. 

Это была мощная атака мастера боевых искусств царства Мифа, и Чжао Дэянь никак не мог выйти из нее невредимым. От этих ударов меча Хэппи раздался звон, а из его тела посыпались ослепительные искры. 

Бах!

Чжао Дэянь был отброшен далеко в сторону, как воздушный змей, у которого оборвалась нить. 

Даже он не смог полностью выдержать свою собственную атаку!

Юй Янь была ошеломлена и потеряла дар речи. 

Она наблюдала за схваткой с колотящимся в груди сердцем, и от волнения прикусила нижнюю губу. Она не смела издать ни звука, чтобы отвлечь Хэппи от поединка, и только в этот момент на ее лице появился румянец, придающий ей невероятно очаровательный вид. 

Однако в тот момент, когда Хэппи удачно провел удар и вернул себе преимущество, выражение его лица не было приятным!

Его взгляд метнулся к ней так быстро, как молния. 

"Юй Янь, возвращайся в лагерь! Поторопись!" - торопливо заговорил он, и его выражение лица было наполнено чувством срочности. 

Услышав это, Юй Янь что-то почувствовала. Она повернула голову, чтобы посмотреть в сторону Чжао Дэяна, но заметила, что Чжао Дэян исчез. 

Как только Чжао Дэян упал на землю, он бесследно исчез!

Даже не зная, что произошло, Юй Янь не осмелилась спросить об этом. Она больше ничего не сказала, а просто вызвала Тень Копыта и прыгнула на него. 

Туд-туд-туд-туд!

Когда раздался звук галопа, выражение лица Хэппи изменилось.

Он стукнул по земле, и на траве остался след глубиной в полфута, когда он подпрыгнул в воздух более чем на тридцать футов. 

Услышав позади себя завывание ветра, Юй Янь повернула голову, чтобы посмотреть. Она увидела, что Чжао Дэян сменил цель и погнался за ней, его лицо было наполнено убийственным намерением, а глаза сверкали холодным блеском. Он решил отбросить Счастье и погнаться за ней, и он был быстрее, чем ее Тень Копыта!

Юй Янь почувствовала, как страх охватил ее сердце. Только тогда она заметила, что у Чжао Дэяна осталась лишь небольшая вмятина на части доспехов, прикрывающих грудь, даже после того, как он отлетел в сторону. Остальные части доспеха были черными и блестящими, на нем не было видно ни одной раны. Он все еще был в идеальном состоянии. 

"Приведи себя в порядок!"

Юй Янь наконец-то поняла, почему Хэппи велел ей немедленно уехать на лошади. 

Чжао Дэян даже после такого удара остался невредим! Он был слишком страшен!

В срочном порядке Юй Янь наклонилась и обхватила шею Тени Копыта, взмахнула хлыстом и прибавила скорость, убегая. 

Лошадь бешено мчалась вперед, словно стрела, выпущенная из лука!

Но это не помешало Чжао Дэяну быстро погнаться за ней. 

Убийственное намерение в глазах Чжао Дэяна становилось все сильнее. 

Он был Генералом Демонов, одним из восьми лучших мастеров боевых искусств в злом культе, но его повалил на землю юноша, идущий по праведному пути. Если об этом станет известно, то в мире мастеров боевых искусств он станет посмешищем, и это станет самым большим унижением в его жизни. 

Мало того, что Хэппи должен умереть, так еще и эта девушка не должна покинуть это место живой!

Но, несмотря ни на что, Тени копыт не были обычными лошадьми. Когда они бежали, их скорость была эквивалентна навыку Движения Призрачного Тела, который выполняли элиты высшего класса.

Скорость взрыва в них была невероятно велика, поэтому Чжао Дэянь не сразу смог догнать ее. 

В этот критический момент сзади него внезапно возникло ужасающее присутствие!

Выражение Чжао Дэяня резко изменилось. 

'Это присутствие элиты Мифического царства! Как такое возможно?! Неужели кто-то с китайских равнин пришел?!

Он быстро повернул голову, и как раз вовремя, чтобы увидеть, как ци меча цвета мира ударила в его грудь так же быстро, как ветер. 

Бах!

Раздался громкий взрыв. Чжао Дэяна снова шлепнуло на землю, и он жалко рухнул на траву. 

Что касается Хэппи, то он затаил дыхание, чтобы применить Ци Меча Трех Драконов, но у него мгновенно отобрали пятьсот очков ци. Его лицо мгновенно побледнело, и он выглядел невероятно жутко. 

Туд-туд-туд-туд!

Естественно, Юй Янь не посмела остановиться. Она продолжала размахивать хлыстом, отбивая Тень Копыта, и в одно мгновение, преодолев десятки футов, покинула это место. 

Хэппи тоже не стал задерживаться и сражаться. Он проглотил Малую Пилюлю Обращения, вызвал свою Тень Копыта и сел на лошадь. Все было сделано одним плавным движением! Но он направился в противоположную сторону от Юй Яня!

В сложившейся ситуации Хэппи не смог бы выжить, если бы сражался с Чжао Дэяном. Если у него не будет поддержки из сферы ци, то с кем бы он ни столкнулся, он умрет. 

Но Чжао Дэян был немного ошеломлен одним ударом ци меча. 

Меч ци, который был невероятно похож на мощный удар Мастера Секты Меча, заставил его сердце заколотиться от страха. На мгновение ему стало плевать на Счастье. Вместо этого он огляделся вокруг. Когда он заметил, что тот, кто только что напал на него, был Хэппи, а уровень ци Хэппи стремительно падал, в его глазах сверкнула вспышка леденящего душу убийственного намерения и гнева. 

Он постучал по земле и растворился в ночи, как фантом. 

Как только он сел на спину Hoof Shadow, Хэппи услышал быстро слабеющие звуки галопа коня Юй Яня, и напряжение, которое он чувствовал в своем сердце, покинуло его. 

Но вскоре сзади его охватил сильный холод, от которого по коже поползли мурашки. 

"Чжао Дэян!"

"Этот парень...", - в душе Хэппи невесело усмехнулся. 

Из-за Смены Звезд он получил мощный удар от собственной атаки, а следом его атаковал Меч Ци Трех Драконов, но даже это не смогло ранить его, потому что он успел догнать Хэппи так быстро. 

Если он знал, что с Генералом Демонов так трудно справиться, то даже если кто-то приставит пистолет к голове Хэппи, он и на полсекунды не задержится в тылу врага!

Фигура Чжао Дэяна быстро вошла в поле зрения Хэппи!

От ненависти и гнева скорость Чжао Дэяна увеличилась. 

Когда Хэппи почувствовал взгляд, который заставил его почувствовать себя так, словно он провалился в ледяную пещеру, но в то же время заставил его почувствовать, что он вот-вот загорится огнем, он понял, что оказался в очень плохой ситуации. Если он не сможет применить боевое искусство, способное защитить его собственную жизнь, Чжао Дэян, скорее всего, настигнет его. 

Он глубоко вдохнул, и выражение его лица быстро стало суровым. 

Пока он использовал Божественный навык Девяти Ян, чтобы распространить лекарственный эффект от Малой Обратимой Пилюли, чтобы быстро восстановить свою ци и сферу ци, Хэппи раскинул руки, прижал их к спине лошади и быстро закрыл глаза. 

Меридианная система лошади быстро отразилась в сознании Хэппи. 

В то же время Хэппи направил свою истинную ци в Тень Копыта, используя метод, который он использовал, чтобы украсть технику Сюй Чжилиня, когда тот был на прогулочной лодке.

Сердце Тени Копыта заколотилось с огромной силой и вошло в резонанс с сердцебиением Хэппи!

Человек и лошадь стали одним целым!

Ух!

Его копыта мощно стучали о землю, а ветер, завывающий в ушах, мгновенно стал намного сильнее!

Казалось, что он летит сквозь само пространство. 

Затем Хэппи заметил своими чуткими чувствами, что леденящий холод позади начал постепенно отдаляться от него, а безумный и разъяренный рев Чжао Дэяна раздавался эхом на равнине. 

http://tl.rulate.ru/book/28108/2148261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь