Готовый перевод Pet Addiction: The Prince’s Desire to Spoil His Pet / Зависимость от питомца: Желание Принца Испортить Своего Питомца: Глава 201: Мне нравится Шу Нуань (5)

Глава 201: Мне нравится Шу Нуань (5)

У Нинчэн Юаня разболелась голова, когда он пытался убедить Шэн Цяньмо.

- Брат Шэн, я должен напомнить тебе одну вещь, нет, несколько вещей. Согласно тому, что я узнал от Сюань Цзю, отношения между А'Че и Шу Нуань чрезвычайно особенные. Они выросли вместе. Сюань Цзю также сказала, что А'че -это человек, о котором она заботится больше всего. Я говорю тебе, если ты не будешь хорошо уговаривать маленькую девочку на этот раз, будь осторожен, что она убежит позже.”

Шэн Цяньмо сел за стол и сделал глоток чая, не говоря ни слова.

Даже если бы Нинчэн ничего не сказал, Шэн Цяньмо знал, что этот человек произвел сильное впечатление на Шу Нуань, иначе она не позвала бы его по имени во сне.

Нинчэн издали посмотрел на его спокойное лицо, испытывая удивление, и сказал: -"Брат Шэн, неужели ты действительно так спокоен?”

- Этот принц знает, что она хочет бежать, - беспечно сказал Шэн Цяньмо.

Хотя Шу Нуань ничего не сказала и не сделала, когда она посмотрела на него, эта маленькая девочка уже не казалась такой бесстрастной, как в прошлом, и у нее не было никаких следов эмоций.

После той ночи в Южном Синьцзяне все ее нежные чувства к нему, казалось, исчезли.

И все из-за того, как он подошел к этой проблеме.

Он думал, то, что он сделал, ничего не значит.

Он не возражал против этого и думал, что после возвращения в поместье Шэн, он вознаградит ее и будет относиться к ней по-доброму.

Но он забыл одну вещь: он нарушил свое обещание.

Он солгал ей.

Маленькая девочка всегда была мягкосердечной, но на этот раз она по-настоящему ненавидела его за поступки.

Шу Нуань вспомнила, что он солгал ей, что он не доверял ей, и что он причинил ей боль. Поэтому она отказалась простить его.

Однако он и не думал отпускать ее.

До этого случая Шэн Цяньмо, возможно, пребывал в иллюзии, что просто беспокоится о ней.

Он не мог отрицать, что его жизнь уже не была такой скучной, как раньше. Именно так он воспринимал их положение, пока она не сказала ему, что у них нет будущего вместе. Она пустила корни в его сердце, хотя он не был уверен в ее роли в его жизни.

Единственное, что он знал наверняка, так это то, что безжалостные слова Шу Нуань становились более жестокими, и каждый раз, когда она произносила их, его сердце сильно билось, больнее, чем от удара ножом.

Однако он ничего не мог сказать. Он не мог никому сказать, что он, генерал Шэн Цяньмо, чувствует себя так.

- Тогда ... ты придумал способ? Давайте поговорим о Сюань Цзю. Этот маленький дурачок, должно быть, уговаривает Шу Нуань уйти. Он сказал мне, что причина, по которой он появился в Южном Синьцзяне, заключалась в том, чтобы забрать Шу Нуань, но она отказалась уехать с ним в то время.

Шэн Цяньмо не ответил.

Через некоторое время он поджал губы и улыбнулся.

Его улыбка была немного странной.

Он смеялся над собой.

Нинчэн Юань горько улыбнулся и спросил: -"брат Шэн, почему ты смеешься?”

Шэн Цяньмо просто тихо повторил свои слова: - она отказалась идти с ним.

Нинчэн Юань был поражен, но вскоре понял, что имел в виду Шэн Цяньмо. Какое-то время он не осмеливался больше ничего сказать.

Через некоторое время Нинчэн Юань не мог ни успокоить его.

-«Брат Шэн, не вини себя. Если бы в этом случае это был я, я ... Нет, я отличаюсь от тебя. Я имею в виду ... Ваши действия не были неправильными, но Шу Нуань все равно была обижена. Объясни ей это. Она поймет тебя!”

http://tl.rulate.ru/book/28071/1080711

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь