Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава девятая сотня и вторая - Заключительная битва сильнейших и божьего уровня

Глава девятая сотня и вторая - Заключительная битва сильнейших и божьего уровня

Батальон Сю Донг получил приказ о внезапной остановке.

Впереди них молча ждал батальон.

Ученики Сюэ Донга внезапно сократились.

Лагерь вермиллионов птиц!

Услышав о действиях батальона "Бэй Хань" и "Син", Сюэ Дон не слишком удивилась. Было подтверждено, что четыре Малые секты Дхьяны и Облачное море Мо долгое время находились в сговоре. Его положение было раскрыто. Как Лил Мисс, со своими способностями, могла не угадать цель?

На углу губ Сю Донга внезапно появился намек на улыбку. Боевой дух сгорел в его глазах. Он долгое время предвидел эту битву!

Госпожа Гон Сун Лиль! Лагерь вермиллионов птиц!

Непобежденный боевой генерал! Непобежденный батальон!

Только такой человек мог стать его противником. В глазах Сюэ Донга Гун Сун Ча был единственным, кто мог быть его противником. Он никогда не думал о Бие Хане или таких людях, как Ян Юань Хао и Гу Лян Дао, как о своих равных.

Был только один человек, которого можно было обсудить вместе с ним, Гун Сун Ча. Самый сильный боевой генерал Мо Облачного моря, госпожа Лил, которая красиво улыбнулась, когда он заставил мир почувствовать ужас!

Сюэ Дон уже изучал Гон Сун Ча. Чем больше он его изучал, тем больше восхищался им. Сюэ Дон думал, что он достиг того, чтобы стать генералом битвы. И хотя он не достиг того состояния, когда бы он был непобедим, никогда не было батальона, который действительно заставлял бы его чувствовать себя под угрозой. Даже Гу Лян Дао, Тигр Си Сюаня, был калечен им. Если бы Гун Сун Ча не пришел вовремя с помощью, Гу Лян Дао даже не смог бы бежать.

Мнение Сюэ Донга о Гун Сун Ча было чрезвычайно высоким. Гон Сун Ча был похож на него, у них не было явных слабостей. Как и он, Гун Сун Ча умел хватать человеческие слабости. Так же, как и он, Гон Сун Ча мог изменить свой стиль по своему желанию.

Единственное, что отличалось - это стиль борьбы.

Стиль Сюэ Донга был доминирующим и жестоким, как дробильный молот. Стиль Гонгсун Ча был острым и гибким, как бритва острым лезвием, которое с каждым ударом отделяло плоть от кости.

С точки зрения воспитания новых талантов, Сюэ Донг считал, что он далеко позади гонсун-ча. Гонгсун Ча тренировал одну партию за другой первоклассных боевых генералов. Эти боевые генералы были ядром силы Мо Облачного моря. Внутри даже Кунь Лунь считал, что уровень мастерства боевых генералов Кунь Лунь не так хорош, как Мо Облачное море.

За последние десять лет, помимо сражений, Сюэ Донг потратил почти все свое дополнительное время на обучение новых людей. Считая соперником Гунсун Ча, Сюэ Донг не мог позволить себе отстать от Гунсун Ча ни в одной из областей.

Появление новых талантливых генералов в Кунь-Луне в последние годы отчасти связано с усилиями Сюэ Донга.

Тем не менее, Сюэ Донг все еще считала, что они не могут сравниться с Ма-фаном Мо Облачного моря и другими. Это вызвало у него недовольство.

Он всегда ожидал настоящей битвы с Гон Сун Ча.

Он не думал, что шанс устроить битву наступит так скоро!

Сю Дон вышла. Как будто они договорились заранее, Гун Сун Ча тоже вышел на фронт своих войск.

Он увидел застенчивого Гун Сун Ча. Несмотря на то, что Сюэ Дон уже видел Гон Сун Ча в миражах, он все равно успокоился. Этот парень напротив него был похож на соседского мальчика, наполненного солнцем и теплом. Убийственной энергии не было вообще. Сюэ Донг не мог связать его с тем непобедимым боевым генералом, враги которого бежали под звуки его имени.

"Это Сюэ Донг, приветствую господина Гон Сун!" Сю Донг поклонилась.

"Мистер Сюэ слишком вежлив!" Улыбка Гун Сон Ча стала ещё более застенчивой.

Сюэ Донг не обманулся бы от улыбки Гун Сун Ча, но он все равно почувствовал странное чувство конфликта. Он быстро сосредоточился и громко сказал: "Изначально я думал, что битва между нами произойдет после возвращения господина Зуо". Я не ожидал, что мы встретимся так скоро. Похоже, что битва между нами - это судьба".

"Это не судьба". Гон Сун Ча все еще улыбался, но его слова были острыми, как ножи. "Это стратегия".

Сердце Сю Донга дрогнуло, но его выражение не изменилось. Он забавно улыбнулся: "Стратегия, мне нравится термин".

"До тех пор, пока это нравится мистеру Сюэ." Гон Сун Ча безобидно улыбнулся. "Если господину Сюэ это нравится, я еще более уверен в себе". Ах, ваш шиксионг - великий гений, а мистер Сюэ - еще и непобедимый боевой генерал, будет жаль, если кто-то из вас упадет".

"Хаха!" Сю Дон ревела от смеха. "Кто, черт возьми, такой матч старейшины Шихён? Кто моя спичка?"

Слова были высокомерны, но уверенность в тоне заставила людей поверить в слова.

"Правда?" Улыбка Гун Сон Ча была еще более застенчивой. "Думает ли господин Сюэ, что уровень Бога непобедим? Думает ли господин Сюэ, что в мире есть только Линь Цянь? Мистер Сюэ действительно недооценивает героев мира!"

Сердце Сю Донга перепрыгнуло, а глаза сузились. Однако он не почувствовал страха. Он засмеялся и сказал: "Скоро начнется великая битва, зачем играть в эти маленькие игры разума". Давайте сражаться. Я долго ждал этой битвы".

"Мистер Сью прав". Углы рта Гон Сун Ча резко изогнуты, как лезвия. Теплая и застенчивая улыбка сразу же наполнилась убийственным умыслом. "Жаль, война, это не то же самое, что было раньше".

Лагерь "Вермильон птиц" против батальона Сюэ Донг!

Два сильнейших боевых генерала мира, два сильнейших батальона, сражаются!

Вэй Шенг был чрезвычайно быстр. Он срочно летел на полной скорости.

Его целью был Линь Цянь!

Гун Сун Ча был прав. Война изменилась. Появление экспертов божественного уровня изменило состояние войны. В прошлом, как бы сильны ни были сильнейшие, они сами по себе не могли изменить равновесие войны.

Ситуация изменилась с появлением божественного уровня.

Для божественного уровня не составит труда взять голову вражеского вождя среди десятков тысяч солдат. Божественный уровень был достаточно силен, чтобы они не боялись зайти вглубь территории врага.

Возьми голову генерала!

Эта ужасающая тактика могла глубоко изменить состояние войны.

Кунь Лунь также нашел силу этой тактики.

Согласно их разведданным, Линь Цянь давно отделился от Сюэ Донга, и его местонахождение было неизвестно.

Целью Линь Цяня был либо Гу Лян Дао, либо Ян Юань Хао!

Ни Гу Лян Дао, ни Ян Юань Хао не смогли остановить Линь Цяня. Под их командованием не было истребителей божественного уровня. Кроме того, потеря либо Гу Лян Дао, либо Ян Юань Хао и их батальонов была бы большой потерей для фракции Мо Облачного моря.

Мо Облачное море неоднократно обсуждало и изучало. Вывод, к которому они пришли, состоял в том, что в то время уровни богов были неразрешимыми. Этот дисбаланс был бы лишь временным, продолжающимся максимум около десяти лет.

Десять лет спустя уровень мастерства батальонов возрастал бы на два уровня, и было бы больше псевдо-уровней богов. Пять псевдо-уровней богов было бы достаточно, чтобы остановить уровень богов.

Но на этот раз война вступит в новое равновесие. Эксперты Божьего уровня не были бы непобедимы, и использование боевых генералов снова было бы жизнеспособным.

Лучшие боевые генералы, такие как Гу Лян Дао и Ян Юань Хао, не могли быть обучены в течение этого времени.

В течение этих десяти лет, кто бы ни обладал экспертами-богами, кто обладал бы самыми богоугодными экспертами, он имел бы преимущество.

По дороге Вэй Шэн задавался вопросом, на кого нацелен Линь Цянь. Ян Юань Хао или Гу Лян Дао?

Думая во время путешествия, Вэй Шэн думал, что вероятность Гу Лян Дао выше.

Гу Лян Дао и Ян Юань Хао были примерно одинаковы по силе, но среди их фракций Гу Лян Дао явно имел более высокий статус. Кроме того, отношение Гу Лян Дао к Облачному морю Мо было ближе, чем Ян Юань Хао.

Польза от убийства Гу Лян Дао была больше, чем от убийства Ян Юань Хао.

Кроме того, Гу Лян Дао продвинулся глубже в территорию Кунь Луна. Гу Лян Дао был наполнен желанием отомстить после того, как был побежден Сюэ Дон. Это означало, что он вторгся быстрее, чем Ян Юань Хао.

Это означало, что Линь Цяню было легче найти их.

Линь Цянь смотрел перед ним на батальон Гу Лян Дао. В его глазах эти люди были как муравьи.

Шуанг Юй был покрыт ранами. Его лицо было ашеном. Его правая рука была отрезана Линь Цянем, но у него не было намерения остановить кровотечение. Он смотрел вверх на фигуру в небе.

Линь Цянь стоял с мечом, белые мантии трепетали на ветру. Он был вне досягаемости царства смертных.

Батальон Гу Лян Дао яростно атаковал. Свет бесчисленных заклинаний устремился в небо, но Линь Цянь не сдвинулся с места. Световой щит вокруг него совсем не затворился. Дождь атак даже не вызвал пульсации на поверхности.

"Сдавайся, Гу Лян Дао, я не питаю смысла в бессмысленных убийствах".

Классный голос Линь Цяня исходил с неба.

Духи Гу Лян Дао были потушены. Он посмотрел на небо. Это был эксперт божественного уровня?

Впервые он почувствовал себя совершенно бессильным. Даже когда в прошлый раз он проиграл Сю Дону, он не был так уныл. Такое уныние было вызвано не силой Линь Цяня, а тем, что он вдруг обнаружил, что батальон больше не является сильнейшей силой в мире.

То, что будет править миром, будет на уровне Бога.

"Большой Брат!" Хриплый голос внезапно закричал.

Гу Лян Дао повернулся. Это был Шуанг Ю. В его глазах внезапно появился намек на тепло. Когда он посмотрел на брата, который следовал за ним, он вдруг успокоился. "Шуанг Ю, ты жалеешь об этом?"

"Сожалею?" Шуанг Ю внезапно засмеялся. "Большой брат, почему ты спрашиваешь об этом? Никто об этом не жалеет!"

"Божественный уровень действительно силен!" Гу Лян Дао смотрел в небо и плакал.

"Брат Зуо отомстит за нас". У Шуан Ю было выражение уверенности.

"Ты прав!" Гу Лян Дао внезапно улыбнулся и сказал бравадой: "Тогда давайте узнаем сегодня, насколько силен эксперт божественного уровня"!

Гу Лян Дао ходатайствовал, чтобы батальон перестал атаковать.

Небо, полное огней, исчезло. Все смотрели на своего командира.

Облако над Гу Лян Дао было сметено. Он поднял руку, его выражение, полное убийств, его дух переполнялся. Он закричал: "Сражайтесь до смерти!"

"До смерти!" Все кричали.

"До смерти!" Гу Лян Дао рычал, как тигр, его волосы стояли на конце!

"До смерти!" На что он ответил, так это на еще более сильные крики из батальона.

"До смерти!" Гу Лян Дао кричал со всей силой. Даже его голос стал его хриплым, но каждый человек мог ясно чувствовать свое намерение умереть.

"До смерти! До смерти! За смерть! За смерть!" Дрожащие души крики заставили их боевой дух поглотить их, как огонь. Не было ни террора, ни отступления, а только наступление на их смерть!

"Убить!" Гу Лян Дао направил свое длинное лезвие в небо.

"Убить!" Однорукий Шуанг Ю сгорел от ярости. Его обычно нежные черты были извращены. Он был похож на огненный шар, заряженный волей к смерти по отношению к этой фигуре в небе, той, которая казалась над миром.

"Убить!" Батальон, как неконтролируемое огненное море, атаковал в небо Линь Цянь.

Линь Цянь изменил выражение, но вздохнул мягко.

Дрожал Меч Вечности Шэня и внезапно появился резкий свет.

На самом фронте Шуанг Юй был сразу же окутан светом.

Затем этот крошечный свет пробился сквозь бушующий батальон Гу Лян Дао!

В груди Гу Лян Дао появилось отверстие размером с кулак. Удар Линь Цяня пробил весь батальон.

Тем не менее, Гу Лян Дао все еще носил улыбку.

Выражение Линь Цяня внезапно изменилось.

Переводчик Рамблингс: Я чувствую, что Гун Сун Ча - самый пассивно-агрессивный персонаж в этой истории.

http://tl.rulate.ru/book/280/922973

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь