Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава Восемьсот пятьдесят девять - Лан Бинг

Глава Восемьсот пятьдесят девять - Лан Бинг

В эти напряженные времена любые политические сдвиги будут быстро увеличиваться. Тайная борьба между гробничными гвардейцами Инь и ледовым поместьем на северных равнинах казалась неподвижной, но глаз, упрямый из тени, был бесчисленным.

Tuoba Yu не smogло быть рассмотрено топ-экспертом в королевстве Нидерландов, он даже не мог быть назван топ-экспертом. Однако, он был сильным борцом, и одним из лучших из гробниц Инь. Многие слышали о его имени.

Но такой знаменитый боец, ведущий пятьсот всадников, был побежден одним движением неизвестной молодости.

Цинь Сяо быстро прославился.

Любой, кто хоть немного знал, понимал, насколько могущественен был этот юноша, чтобы победить Туоба Юя и его пятьсот головой вперёд!

Мо были самыми умелыми в использовании чужой силы, как своей собственной. Сhen власть пятисот человек собрались на Tuoba Yu, Tuoba Yu был сравним с истинным первоклассным экспертом.

Но Tuoba Yu все еще был побежден.

Какой уровень был тот, кто может победить первоклассного эксперта? Одним движением?

Эта молодость, которая внезапно появилась, была молода, но имела такую большую силу. Как люди могли не удивляться?

Беловолосый юноша тащил гробы, великую золотую колесницу, могущественного юношу со странной зеленой виноградной лозой... ...

Эта пара, казалось, давала таинственную ауру независимо от того, на какой аспект вы смотрели.

И Цзо Мо, и Цинь Сяо не думали об этой битве.

Для них врага уровня Tuoba Yu было недостаточно, чтобы потревожить их.

Цзо Мо сконцентрировал свое время на восстановлении своего тела. Что Nether Ghost Yin Heavy Wood был чрезвычайно эффективным и Цзо Мо начал поиск похожих материалов. Старик Ву имел способности в этой области. Если это было что-то, что Цзо Мо приказал, он всегда будет завершать заказ в выдающийся моды. Согласно собранной информации, границы королевства Нидерландов были заблокированы. Это был приказ, который все четыре Повелителя Пустошей послали вниз вместе.

До того как был выбран преемник короля, блокировка не была снята.

Зуо Мо мог быть терпелив. Так как он был не в состоянии общаться с Мо Облачное море в ближайшем будущем, он сначала подумал бы о путях восстановления его shen власти. Если его shen власть восстановилась, блокировка не будет большой проблемой для него.

Последствия поражения Цин Сяо от Туоба Юя были несколько неожиданны для Цзо Мо.

Больше ничего нельзя было сказать о клане У. Старик Ву очень хорошо знал, что если бы не Дарен, то клан Ву был бы убит. Теперь он был еще более верен. Эта битва также запугала другие фракции города Ву-Ге. Великая боевая способность Цин Сяо заставила их еще больше опасаться.

Когда они услышали, что Цзо Мо нужны материалы высокого уровня, все семьи прислали некоторые материалы.

Вскоре присланные материалы были погружены в небольшую гору.

Однако, был только один из этих материалов, который был полезен для Зуо Мо. Он также не был высокого качества. Но даже самый маленький комар все равно был мясом. Дзуо Мо использовала его.

Это равнялось пяти дням восстановления.

Зуо Мо знала, как вести дела. Он возвращал оборудование тем, кто посылал ему материалы. Для него кузнечное оборудование не тратило впустую всю его энергию. Все оборудование было приспособлено для направления энергии и не было низкого уровня.

Умные люди были повсюду.

Ге Пенг пошел с толпой и послал несколько материалов. Семья Ге была здесь лишь маленькой фракцией и обладала лишь некоторыми небольшими свойствами. Ге Пенг не хотел ничего посылать, но, увидев, как это делают все остальные, подумал, что ему тоже стоит что-нибудь прислать. Он видел эту битву своими глазами. Великая сила Цинь Сяо поразила его страхом.

Гэ Пэн получил взамен подарок. Это удивило его. Казалось, что старейшина был приятным человеком.

Гэ Пэну было все равно. Обычно, подарки, посылаемые взамен, должны были отражать дружелюбие другого и иметь небольшую ценность. Сам по себе подарок не стоил бы многого. Сердце Ге Пенга пришло в себя. Раздавая подарки сегодня, по крайней мере, это означало, что хозяин города и другие не причинят им неприятностей.

Только после того, как он вернулся домой, закончив ужин, ему стало скучно. Только тогда он вспомнил о подарке, который получил раньше.

Он случайно открыл коробку и был ошеломлен.

В коробке молча лежало великое оборудование.

Гэ Пэн ошеломительно подхватил оборудование.

Когда он вошел в его руку холодное чувство пришло от оборудования shen. Ге Пенг был в деле, и его глаза были испытаны. Иси Голубые Нидерланды камень, который был изысканно резные цветочные узоры. Это были голубые нидерные глифы, которые появлялись только когда голубой нидерный камень был совершенно выкован. Целлюлозное золото, которое было вплетено в волосы, было тонким. Все знали, как трудно было ковать целлюлозное золото. Насколько велико было мастерство ковать такие тонкие нити?

На оборудовании Шена было три нидер-глифа.

Хорошая вещь!

Это умение было намного выше, чем нынешнее оборудование. Это был редкий шедевр.

Почти на первый взгляд, Ге Пенг судил, что стоимость этого оборудования shen намного превзошла материалы, которые он выдал сегодня. Если бы оборудование не держали в руках, Ге Пенг не поверил бы собственным глазам.

Его бизнес не был большим, и это было чрезвычайно редко встретиться с чем-то столь же прекрасным, как это.

Они бы использовали такое ценное оборудование как ответный подарок?

Ге Пенг подозревал, что слуга дал ему не ту коробку.

Ночью он подбросил и повернулся так, как думал, возвращать ему оборудование или нет. Он не спал всю ночь. На следующее утро он решил отправиться в особняк хозяина города с красными глазами.

Но по дороге туда новость, которую он получил, ошеломила его. Все получили оборудование!

Как это возможно? Это была первая реакция Ге Пенга.

Сколько это было денег!? Это была вторая реакция Гэ Пэна.

Вскоре умный Гэ Пэн отреагировал. В его голове возникла смелая идея. Беловолосый старейшина был фальсификатором!

Он вдруг понял, что это может быть шанс.

Он повернулся и с волнением бросился к своему дому. У него в доме был высокий уровень материала нидеров, как нидеров Призрак Инь Тяжелое дерево!

Он был не единственным, кто понял это.

Метод рыбалки Цзо Мо был эффективным.

После выброса оборудования shen, количество материалов, которые были отправлены к нему резко возросло, и был явный рост в классе подарков, которые он получил. Зуо Мо не был скромным с оборудованием. Чем выше ранг материала, тем выше ранг оборудования shen, которое он дал назад.

Однако, не каждый нидер материал выполнил требования Zuo Mo. Другие люди не знали, что Zuo Mo действительно нужно. Среди большинства материалов, похожих на дерево Heavey Инь Призрака Нидерландов, которое имело нить жизненной силы, было только редкое несколько.

Цзо Мо искала через стог сена, чтобы, наконец, найти два, которые можно было бы использовать.

Один из них был костью, другой гнилой кусок дерева. Оба они содержали нить жизненной силы. Зуо Мо поместила их в лечебный бассейн. Они равнялись пятнадцати дням усилий. Он пробыл в городе У-Ге десять дней и не потратил ни одного дня. Он использовал их все для культивирования. Он мог получить пятьдесят дней усилий, используя ничтожные материалы с медицинскими какашками. Другими словами, за эти десять дней он получил два месяца восстановления.

Его телу потребовалось около трех лет, чтобы восстановиться. Это было тридцать шесть месяцев. Он закончил один восемнадцатый. Он ясно чувствовал восстановление своего тела.

Цзо Мо сразу же понял, что лучший способ восстановить как можно быстрее, чтобы получить материалы, как Низерный Призрак Инь Тяжелого Дерева.

Он использовал все другие материалы для подделки оборудования shen. Его кузнечное мастерство было большим, и он почти ничего не потратил на кузнечное оборудование shen. Он также использовал очень небольшое количество материалов.

Но были и проблемы. Зуо Мо обнаружил, что концентрация энергии нитра вблизи города У-Ге резко снизилась. Он сам создал эту проблему. Шен-образования на колеснице постоянно поглощали энергию из нитра, а затем из воздуха превращались в шен-мощность.

Это были только shen-образования. Если бы тело Зуо Мо восстановилось, он мог бы высасывать всю энергию легких и нитратов, включая всю жизненную энергию, на дыхание.

Это было на уровне Бога!

Количество энергии вблизи города У-Ге значительно уменьшалось, что означало, что скорость восстановления Зуо Мо замедлялась. Рядом с городом У-Ге не было пожара на земле. Иначе Зуо Мо смогла бы поглотить огненную сущность, чтобы превратиться в силу.

Ему уже пришлось менять местоположение?

Зуо Мо нахмурился. Хэ планировал использовать Черные Нидерланды руды для торговли на партию материалов из гробницы Инь.

Внезапно, старик У поспешил войти с взволнованным лицом. "Дарен!"

"Что это?" Зуо Мо попросил, не поднимая головы.

"Посланник Хай Синь Бин Дарен просит аудиенции!" Старик Ву поспешил сказать.

"О". Зуо Мо случайно закончил ковать оборудование в руке. Он поднял голову и сказал: "Тогда пусть войдет".

Посланником Хай Синь Бина была женщина. Самка выглядела нормально, но ее фигура была красивой, а ее присутствие было ясным и неземным. Она поклонилась Зуо Мо. "Эта смиренная женщина Лан Бин приветствует Дарена!"

У нее на лице была улыбка, которая отличалась странной близостью. "Лорд Пустошей услышал, что наш особняк проявил неуважение к старейшине в отношении вопроса о Шахте Чёрных Пустошей". Мы очень извиняемся. Эти три Незерных Призрака Инь Тяжелое Дерево являются частью собрания Незерных Лордов. Она услышала, что старейшина нуждается в них, и приказала этому служителю доставить их как можно быстрее, чтобы выразить наши намерения".

Она открыла металлический ящик рядом с ней.

Там было три кусочка Незерного Призрака Инь Хэви Вуд.

Глаза Цзо Мо сразу же загорелись. Он мог ясно чувствовать, что каждый кусок Пустоты Призрак Инь Heavy Wood был чрезвычайно чистой нитью жизненной силы!

Один кусок Nether Ghost Yin Heavy Wood равнялся одному месяцу усилий!

Три куска были эквивалентны трем месяцам!

Хорошие вещи!

Хай Синь Бин... как и ожидалось от Лорда Недер, был так велик с ее вступительным ходом. Для других людей, даже на куске Nether Ghost Yin Heavy Wood было так трудно получить. Она легко достала три куска! Один должен был знать что не каждое Nether Ghost Инь Тяжелое Дерево Инь смогло сформировать нить жизненной силы. Жизнеспособность, сформированная из энергии нидеров, была чрезвычайно редким событием для начала.

Тем не менее, все три куска Тяжелого дерева Инь Призрака Пустоты образовали нить жизненной силы. Они были очень полезны для Цзо Мо.

Бин Лан заметил изменение в выражении Цзо Мо и дал небольшую улыбку.

Как и ожидалось...

Зуо Мо кивнул. "Благодарите ничтожного лорда Хай Синь Бинга за меня." Он махнул рукой, и три куска Низерного Призрака Инь Тяжелого Дерева полетели в его объятия.

Если бы Господь Пустоты знал, что старейшине нравятся эти предметы, она была бы счастлива", - с улыбкой сказал Бин Лан, а затем изменил тему, - "Я слышал, что старейшина умеет ковать оборудование из шэнь". Может ли старейшина расширить кругозор Младшего?"

Зуо Мо знал, что настоящая причина визита Лан Бинга пришла.

Примечание редактора: Зуо Мо использовала приманку. Это было супер эффективно!

Переводчик Рамблингс: Когда Пу Яо и Вэй были рядом, Зуо Мо пришлось искать вещи. Теперь, когда их нет, вещи просто приходят к Zuo Mo.

http://tl.rulate.ru/book/280/869858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь