Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава Восемьсот сорок пять - Резкое увеличение мощности.

Глава 8 Сто сорок пять - импульсная мощность.

Из всех присутствующих здесь, величайшей угрозой для Старейшины был Вэй Шенг, а не Кровавый меч, убивающий Бога.

Разница в выращивании означала, что великая сила Меча крови, убивающего Бога, не могла быть выражена в полной мере. Даже тогда только Вэй Шенг мог превратить великую и дикарскую силу Меча Крови-убийцы в мощные убийственные движения.

Богоубийственный Кровавый Меч также признал это. В то время как он был невольным, обстоятельства битвы означали, что он должен был отказаться от контроля над Вэй Шенгом.

Мастерство Вэй Шенга в мече было полностью раскрыто.

Понимая, как сжимать сущность меча, он неоднократно освобождал эти чрезвычайно сжимаемые сущности меча. Старейшина был очень осторожен с ними. Беспрецедентная сила проникла в тело Вэй Шенга от Кровавого меча, убивающего Бога, и разбушевалась по его телу. Ободренный этой пульсирующей силой, он стоял на беспрецедентном уровне.

Его видение сразу же расширилось.

Бесчисленное множество идей о пути меча вырвалось у него из головы. Сущность меча в его руке постоянно менялась, и сущность меча стало еще труднее предсказать.

Взрыв из-за его накопленных знаний!

Его путь возделывания меча никогда не был гладким. Он пережил множество трудностей, бесчисленные препятствия и всегда упорствовал. Никто не был таким, как он. Даже с такой силой он все равно ежедневно упорствовал в базовой подготовке к работе на мечах. После стольких лет непрерывной работы его основы были поразительно укоренены, и он накопил огромные знания и умения. Это был настоящий взрыв!

Понимание Вэй Шенгом сущности меча Пустота прорвалось сквозь узкое место и достигло небывалой высоты.

Давление на старшего старейшину внезапно возросло. Присутствие пустоты в сущности меча Вэй Шэна стало все слабее и слабее, энергия меча стала тоньше, и теперь она стала тонкой, как прядь волос.

Вождь Старейшина не осмеливался подпускать к себе энергию меча, тонкую как прядь волос. Даже он был бы разорван на части этими энергиями меча, если бы они коснулись его!

Каждая тонкая энергия меча была крошечной трещинкой бесконечной пустоты.

Проклятье!

Старейшина чувствовал себя еще более бешеным. Внезапно, из угла глаза, он увидел клочок огня, и его сердце вскочило.

Для Зуо Мо методика Сунь Шэнь всегда была очень загадочной. В конце концов, это было наследство с древних времен. Речь и письмо с тех пор были совершенно другими. Много раз Дзуо Мо нужно было сосредоточиться, чтобы учиться и понимать.

Нельзя сказать, что его путь возделывания был трудным, но Зуо Мо всегда чувствовала, что есть барьер, и ему было нелегко его пройти.

До сих пор.

В его организме была непревзойденная сила. Вся сила в семени солнечного кристалла высвобождалась в его теле. Даже в истории племени Солнца никто не осмеливался на подобное. Никогда еще не было такой великой силы!

Все места, которые были трудны в прошлом, теперь полностью исчезли.

Вся методология Shen проникла в его разум и соответствовала ему необычайно хорошо, как если бы она была активирована сейчас, после того, как он всё это время прятался в своём теле.

Методология Sun Shen не была такой сложной, как первоначально представлял себе Зуо Мо. Когда он понял и оглянулся назад, он обнаружил, что методология Sun Shen на самом деле была очень простой.

Древние воины подчеркивали присутствие как самое важное во время битвы. Они были высшей силой своего племени. Когда племена сражались, они обычно сражались на линии фронта так же, как и мо настоящего. Вот почему они больше всего восхищались простотой. Слишком сложные вещи могли быть красивыми и изысканными, но они определенно не помогали присутствию.

Методология Sun Shen была смоделирована по примеру солнца, а семя кристалла солнца было солнцем. Его сила была из того же самого источника, что и сила Sun shen, и законы, вовлеченные были теми же самыми. Хотя он не мог контролировать все в мире, как Старейшина, но больше не было препятствий для понимания многих вещей, которые было трудно понять.

Можно сказать, что только сейчас он полностью усвоил всю методологию Солнечного Шэня, как направить энергию Шэня и многое другое.

Эта неистовая яростная сила стала лучшими учителями Зуо Мо и научила его, как производить и направлять энергию Солнца.

Огромные проблемы, которые бесчисленные воины племени Солнца тратили свой ум и энергию на обучение, были наглядно продемонстрированы внутри тела Зуо Мо. Зуо Мо даже нашел несколько мест, где методика Солнечного Шэня была ошибочной. Никогда не было такого человека, который мог бы наблюдать за тем, как горящие потоки внутри Солнца двигаются в таких деталях.

Горящие потоки внутри кристаллического семени солнца проявились после накопления через миллионы лет. Она была намного более утонченной по сравнению с солнечной энергией Zuo Mo's sun shen.

Жаль... у него оставалось мало времени...

Если он smog выжить, то может быть он smog подтолкнуть методологию sun shen к более высокому уровню ... ...

В такое время, он был в состоянии иметь такие абсурдные мысли в своем уме, Зуо Мо улыбнулся в насмешку над собой.

В его поле зрения непредсказуемая фигура старшего старейшины становилась все ближе. Ученики Зуо Мо были похожи на два шара горящего пламени.

Раз так, то пусть методика Сунь Шэнь светит в его руках своим ярчайшим светом!

Пламя продолжало течь и собираться у его правого кулака. В это время матричная печать Мо на его правой руке была уничтожена горящими потоками семени солнечного кристалла. Кожа его правого кулака была почти прозрачной. Глубоко красные горящие потоки медленно двигались под ним, как кровь.

По мере того, как пламя продолжало собираться, горящие потоки солнца в его правом кулаке становились все более активными.

Фигура старейшины продолжала приближаться. Огонь, горящий в груди Зуо Мо, стал еще сильнее. Как будто они почувствовали его боевой дух, горящие потоки внутри его тела циркулировали быстрее. Сильное жжение принесло огромную боль и заставило лицо Зуо Мо покрутиться.

В это время он увидел, как Старейшина внезапно подпрыгнул, и одновременно загорелся шен-глиф под его ногами.

Хочешь бежать?

Лицо Зуо Мо было невыразимо порочным. Пламя на его правом кулаке было сжато до предела, сжигая ослепительно белый. Горящие потоки в его правом кулаке стали более активными, чем когда-либо. Его правый кулак дрожал неконтролируемо, как ощущение онемения распространилось.

Рядом вспыхнула размытая фигура.

Идиот!

У Зуо Мо, которого чуть не подтолкнули к разрушению горящие потоки, на его искривленном лице было несравненно дикое выражение лица.

"Убить!"

Безмолвный вой взорвался в его сознании. Используя всю свою силу, он бросил свой правый кулак в сторону Старейшины.

Бум!

Вспыхнувшее пламя Sun shen вспыхнуло из правого кулака Зуо Мо без предупреждения. Пламя было настолько сильным, что взорвалось, как вулкан. Площадь, которую они покрыли, была неожиданно большой. Старейшина, который не стабилизировался, был поглощен солнечным огнем!

Когда на небе появился огромный столп шенового огня диаметром пять ли в диаметре, все небо было освещено. Толстые облака в небе закипели, и большая их часть исчезла.

Внутри столпа огня бесчисленное множество трехногих золотых ворон, проявившихся от силы shen, взломали крылья. В огненном столпе образовались и погасли золотые дуги пламени.

Все были ошеломлены поразительной сценой.

Перед огромным огненным столпом Зуо Мо казался таким миниатюрным.

"Хаа ... ... хаа .... …”

Дыхание Зуо Мо перемежалось с разбитым смехом, когда он парил в воздухе. Его правый кулак был обгорел черным, его правая рука полностью потеряла чувство.

Его страшный огненный столп сформировался не из его силы, а из воспламенения горящих солнечных потоков внутри его кулака. Он только что использовал крайне незначительное количество горящих потоков солнца, но он заплатил большую цену.

Его сила не могла навредить Старейшине, но горящие потоки солнца могли. У него не было большой силы, но в его теле было огромное количество горящих солнечных потоков.

В их выращивании была большая разница, но что с того? Власть не могла заполнить брешь в выращивании, но у него было достаточно силы, чтобы пробить брешь!

Идем, старик!

У Зуо Мо были красные глаза. Он не мог чувствовать, горит ли его дух или его тело на самом деле горит.

Теперь это было неважно!

Фигура старейшины появилась в поле зрения. Он был чрезвычайно растрёпан, все его волосы сгорели. Он не ожидал, что у пунша Зуо Мо был такой большой диапазон! Когда он был поглощен огненным столпом, он использовал шен-глифы, чтобы защитить себя. Но огненный столп, образовавшийся в результате воспламенения горящих солнечных потоков, был слишком велик!

Его еще больше угнетало то, что внутри огненного столпа, образованного силой Чжо Мо, находилась пучок трехногих золотых ворон. Эти трехногие золотые вороны яростно заряжали его, так что он не мог использовать никакие методы, кроме глифов, чтобы противостоять солнечному огню.

Это был солнечный огонь!

Жизнь солнца можно пересчитать по миллиардам лет. Даже младенческое солнце прожило миллионы лет. Силу созданного им солнечного огня можно было представить.

Пульсирующий огонь shen солнца поймал главного старейшину врасплох и он был ранен. То, что ранило главного старейшину было не силой огня shen солнца, а его ужасающим объемом.

Главный старейшина, казалось, был поражен бушующей рекой. Он был в растерянности, потому что был застигнут врасплох.

Если бы он был готов, он определённо смог бы остановить тот же самый ход. В его глазах Зуо Мо не мог выразить свою истинную силу. Движение казалось поразительным, но его истинная сила была не так велика, как представлялось.

Тем не менее, будучи подтолкнут к такому шагу человек не на уровне Бога ... ...

Взгляд шефа Старейшины, когда он посмотрел на Зуо Мо, внезапно стал темным и убийственным.

Он взглянул на бесконечную пустоту, которая была атакована Вэй Шенгом, но не исчезла.

Эта трещина бесконечной пустоты, через которую он мог пройти, была окружена крошечными трещинами пустоты. Эти крошечные трещины были сущностью пустого меча Вэй Шенга!

Эти пустые энергии меча запечатали трещину.

Проклятье!

Взгляд вождя Старшего приземлился на Зуо Мо.

Тело этого парня было странным... ...

Шеф Старейшина сумел успокоить свой разум. Он знал, что если он не сможет позаботиться об этих людях, у него не будет возможности сломать печать и сбежать в бесконечную пустоту.

Если бы он получил хоть малейшее потрясение, когда вошёл в бесконечную пустоту, то умер бы даже уровень бога.

Когда он принял решение, Старейшина успокоился. Центральные равнины быстро разрушались, но на его лице не было паники.

Времени было достаточно.

Внезапно, шен-глиф, обернувшийся вокруг А Гуя, породил фиолетовый огонь. Глиф сгорел, как сухая трава, и раскрыл тело А Гуя.

Почти в то же самое время, фигура внезапно вырылась из земли и выстрелила в небо. Это был Чжун Ру, которого затащили под землю лавой.

Эта группа была очень беспокойной!

Старейшина вздохнул в изумлении. Только что Зуо Мо и Вэй Шенг надавили на него настолько сильно, что он не обратил внимания на этих двух людей, что позволил им снять с себя ограничения.

Все молодые люди обладали разной силой, но у них были некоторые схожие черты, такие как выносливость.

Взгляд старшего старейшины снова стал спокойным и безмятежным.

Так как это было так, то он заботился о них вместе.

Я позволю тебе увидеть, какая непередаваемая пропасть между истинным богом и тобой!

Старейшина медленно закрыл глаза и расправил руки.

Переводчик Рамблингс: Привет, ядерный реактор Зуо Мо!

http://tl.rulate.ru/book/280/825698

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь