Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 103

Глава 103 «Вдохновение»

Цзо Мо ощущал и раньше, что он имел очень хорошее представление об этом мире. По крайней мере, он очень хорошо знал район Дун Фу. Но когда он продал декоративный пояс за такую цену, он вдруг почувствовал, что есть еще много вещей, которые он не понимал.

Цзо Мо обнаружил, что было много людей на улице, чем раньше. Странно одетые люди проходили мимо него, и были явно не местными жителями.

“Тут так много людей. Что-то будет проходить в Дун Фу в скором времени?” Цзо Мо увидел лавочника, который поднял колокол.

Этот лавочник увидел талисманы на теле Цзо Мо и улыбнулся, почтительно ответив: “ Все эти люди прибыли на конференцию. За последние полтора года, почти все молодые специалисты собрались в Дун Фу”, он искренне сказал.

Цзо Мо, наконец, понял. Так это была конференция. Он слышал, что Дун Фу планировал проведение конференции, но не думал, что это будет событие такого масштаба. Он был очень удивлен.

Разобравшись в ситуации, Цзо Мо не имел особого интереса в этом. Конференция – это место, где соберутся все эксперты. Но все же не он.

Он был более практичным, ему нужно было заработать Цзинши, и культивировать. Он напевал песенку, сидя на бумажном журавлике и покачиваясь, пока летел обратно в горы У Кун.

Зайдя во двор, он был поражен немотой.

Снежно-белая большая птица стояла на крыше его дома. Исходила аура, словно, она была принцесса, наряжающая перед зеркалом.

Он словно чувствовал, что эта белая птица была немного знакома ему, но как бы он ни думал, он не мог вспомнить. Это большая птица была полностью белой. Клюв был чистейший, небесно-голубого цвета.

Кто потерял тебя? Цзо Мо заинтересовался.

Вдруг она замерла.

Цзо Мо заметил это. Теперь он понял.

Так это был гусь с серым клювом. Но, как она так поменялась? Цзо Мо задумывался. Этот эффект молока?

Снежная птица стыдливо спустилась с крыши.

Цзо Мо выкрикнул, “держись от меня подальше!”

Снежная птица, казалось, болезненно опустила голову.

“Ах, твои перья тоже изменились. Ох, и тело стало немного больше” Цзо Мо сделал два круга вокруг нее. Видя, что он осматривал ее, Снежная птица мгновенно надула грудь, источая гордое поведение.

Расценив ее действия, Цзо Мо был взбешен. Он возмущенно сказал: “Вы чуть не угробили поля Лин? Ах! если бы ты это сделала, я бы расщипал твои перья и съел тебя!”

Цзо Мо сказал это, словно он действительно сделал бы это, и Снежная птица была в ужасе.

Цзо Мо усмехнулся.

“Просто иди в другое место”.

Цзо Мо бросил эти слова, а затем пошел в свою комнату.

Его жизнь наконец-то нормализовалась. Закрыв его долги, он вздохнул спокойно.

Без цзинши, конечно он ничего не мог сделать. Цзо Мо мог только продолжать жить.

Рост огненно-Красного цветка в саду Лин был очень быстрым. Они вскоре будут готовы для сбора урожая.

Двадцать цветов были достаточны для его собственного использования. После сбора всех трав и их обработки, он приобрел такое большое количество трав, для которых ему пришлось выделить комнату.

Ему не нужно идти в комнату-Дань. С огнем Сталагмит, он мог сделать Дань в любом месте.

Сейчас у Цзо Мо была большая мотивация. Он решил не покидать своей комнаты, яростно делая Дань каждый день.

Кости закаливающий Дань, зло извлекающий Дань, и дух возрастающий Дань. Под его яростные усилия, все быстро увеличивалось. Эффект от низкого уровня Линдань не был выдающимся, но Цзо Мо планировал использовать некоторое количество, чтобы преодолеть качество. Без внимания, он просто использовал все свои материалы.

Что поразило Цзо Мо так это, что он случайно сделал десять Дань закаляющих костей, восемь второго сорта покорения Зла, и десять второго класса возрастания Духа. Однако Цзо Мо не планировал продавать даже один из них.

Потребляя Дань закаливающий кости, Цзо Мо начал [Ваджра, глубокие сутры]. Как и ожидалось, взрыв лекарственных энергий вошли в его тело. Каждый раз, когда он использовал Дань, какие-то черные пятна появлялись на его теле. Эффект от употребления был наиболее очевидным. Поедая его, а затем, практикуя, он мог ясно чувствовать энергию, входящая в его сознании.

Видя, что это было эффективным, и имея столько Линдань, Цзо Мо неистово клал Линдань в рот каждый раз.

После более чем десяти дней, ему удалось добиться значительного прогресса. Появились золотые узоры на его груди. Ход его духа был еще более очевидным. В пустоте своего сознания, четыре звезды выстроились в ряд.

Это было все от еды Дань. Он проглотил несколько десятков Дань первого класса, но не имел большого эффекта. Поэтому он мог, есть только второй класс.

Было около ста штук каждого типа.

Он решил накормить остальных и глупую птицу и черного Золотого червя.

Черный золотой червь ел Линдань как тонкие чипсы, хруст, хруст, хруст. Глупая птица съела Линдань больше, чем бобы. Заметив, как они наслаждаются едой, Цзо Мо почувствовал голод, и съел Линдань также в качестве закуски, живая их время от времени.

После того, как глупая птица доела, Цзо Мо вытащил её. Прямо сейчас, это был третий-класс. Прямо там, кто-то спросил у него, может ли он продать птицу, и был готов заплатить двести единиц. Цзо Мо был чрезвычайно искушен. Видя ситуацию, глупая птица суетливо бегала перед ним. Она даже использовала эту пару крыльев, чтобы притворяться, словно вытирает слезы. Цзо Мо не знал, смеяться или плакать. Люди в окрестностях были поражены, и думали, что эта птица была очень умная. Цена мгновенно взлетела до пятисот единиц.

Цзо Мо все-таки отказался. Он посмотрел на самодовольное лицо глупой птицы.

Он вдруг подумал о процессе, используя огонь Сталагмит. Сталагмит огонь может сжечь ненужные примеси и представить то, что ему нужно.

Возможно, он мог использовать Сталагмит огонь, чтобы избавиться от примесей в энергии Лин.

Чем больше он думал, тем более правдоподобным он находил эту идею.

Он начал экспериментировать с этой странной идеей. Цзо Мо никогда не боялся пробовать новые вещи.

В любом случае, его культивация была низкой.

Но все же было слишком много проблем. Используя Сталагмит огонь, чтобы очистить, это было возможно, чтобы сжечь семена Лин. Этот процесс также должен осуществляться внутри его тела. После этого энергия, попадающая в организм, будет проходить через различные каналы. Цзо Мо очень сомневался и чувствовал, что это было крайне маловероятно, что его хрупкие каналы могут содержать что-то столь же ужасное, как Сталагмит огонь.

Теперь ему нужно укрепить свои каналы, убедившись, что Сталагмит огонь не сможет повредить ему.

Поток сложных вопросов стали причиной головной боли.

По какой-то причине, он вдруг вспомнил о Чан Хен, который избил его так сильно. Унынию, которое пришло в его сердце, сменило его мотивацию.

Он стиснул зубы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/79107

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Перевод снова говно
Развернуть
#
Уже немало глав как
Развернуть
#
Подскажите, может дальше норм пойдет?
Развернуть
#
Нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь