Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 841 - Уничтожение

Глава 8 Сто сорок один - Уничтожение

Шеф Старейшина не хотел продолжать ждать. Сила Мо Облачного моря поразила его. В то время как их безрассудное сжигание привело бы к их гибели, но перед смертью они были большой угрозой для него.

Их общая сила, когда они были не в состоянии отстраниться.

Среди этих людей были некоторые имена, о которых Старейшина никогда раньше не слышал. По правде говоря, до сегодняшнего дня он даже чувствовал некоторое пренебрежение к Зуо Мо и Вэй Шенгу.

Но теперь вся эта недооценка исчезла. Каждый человек перед ним был противником, достойным уважения.

Чтобы умереть за свои убеждения, они умерли на назначенном им месте.

Старейшина плакал по мере того, как его присутствие росло. Черные облака снова собрались, гром раздался, когда земля внезапно раскололась. Каждая из этих больших трещин была похожа на страшную рану, расколовшую землю, которая становилась все больше и больше.

Земля двигалась, горы дрожали, небо меняло цвет!

Все Центральные Равнины были в его власти. Каждый стебель травы, каждое дерево, горная скала - все они были оружием в его руках.

Длинные волосы главного старейшины танцевали на ветру, бесчисленные молнии плавали вокруг его тела. Его истощенное тело было телом бога. Удушающе мощное присутствие было похоже на всплеск прилива, который бьется на все. Мир содрогнулся!

"Все закончится!"

Шеф Старейшина слегка пробормотал, как будто вздыхал. Он решил полностью уничтожить эту джинку!

После сегодняшнего дня не было бы никаких центральных равнин!

Трещины на земле становились больше, красная лава извергалась, как кровь земли.

Бум-бум!

Толстая молния мигнула по небу, а затем упала на землю. Когда они приземлились среди кипящей лавы, они зажгли огненное море.

Сцена была похожа на апокалипсис. Все люди в Центральной равнине были в панике. Ужас быстро распространился по толпе, на их лицах появилась безнадежность. Небо окрасилось в сияние лавы. Неудержимая молния уничтожила всю жизнь.

Все транспортные формирования стали неэффективными. Была великая сила, которая отрезала всю джигу от внешнего мира.

Вождь Старейшина безоговорочно смотрел на все происходящее.

Он зажег ядро джинса. Через десять часов Центральные Равнины будут полностью уничтожены, и все люди в этом джипе также будут уничтожены.

Пора уходить!

Когда он ступил на уровень Бога, он смог выжить в бесконечной пустоте. Он использовал шен-глифы, чтобы запечатать Центральную равнину и зажечь центр Центральной равнины. Враг должен был дойти до божественного уровня, чтобы прорваться. Иначе они определенно не смогли бы вырваться из этого джинса. Была только одна судьба - умереть вместе с Центральными Равнинами.

Он не был тем, кто создал этот ход. В древности, запечатывание джинсов, у которых были враги, часто использовалось против врагов, у которых не было эксперта-богослова. В этом ходу было еще кое-что великое. Даже если бы другой мог прорваться сквозь ограничения, они были бы поглощены бесконечной пустотой.

Те, кто не был на уровне бога, не могли выжить в бесконечной пустоте.

Даже если бы эти люди сожгли себя, они не смогли бы достичь божественного уровня.

Шеф Старейшина был искусен в формировании. Он оставил отпечаток в Тянь Хуане. Если бы он мог бежать в бесконечную пустоту, он мог бы быстро вернуться в Тяньхуань, наложив на себя отпечаток.

Он не искал учеников, которые пришли с ним. Он был полностью разочарован этими учениками. Если бы они были похожи на юношей из Мо Мо Мо, у Него была бы какая-то надежда.

Пока он был жив, пяти тысяч лет было достаточно, чтобы восстановить душу Тянь Хуана.

Десять тысяч лет назад тот мир, который был стерт сильнейшим, снова восстал бы из его рук. Он не знал, что люди в будущем напишут о нем. Однако, и что с того? Пока он присутствовал, Тянь Хуань становился сильнее. История была написана навсегда победителями.

История была в его руках!

"Старик, ты думаешь, что сможешь убежать?"

Голос, скрежещенный зубами, прервал его мысли.

Старейшина поднял голову, и в его глаза вошла пара огненных глаз. В этих двух огненных шарах он увидел сопротивление и мятеж!

Вождь Старейшина слегка нахмурился. Взгляд Зуо Мо был необычайно пронзительным.

Зуо Мо перенесла костную боль. Сущность семени солнечного кристалла бушевала по его телу. Сущность солнца, которая была в изобилии, была силой солнца. Даже если это было просто кристаллическое семя солнца, сила, содержащаяся в нем, не была чем-то, что Зуо Мо мог выдержать.

Даже никто в племени Солнца не осмеливался использовать ее таким образом.

Воин на уровне бога из племени Солнца искал эмбрион Солнца в пустоте и запечатывал его в кристаллическое семя Солнца. Хрустальное семя Солнца считалось реликтом Племени Солнца и передавалось из поколения в поколение. Десятки преемников черпали из него силу.

Никто никогда не осмеливался разбить семя хрусталя солнца.

Зуо Мо чувствовал себя как огненный шар. Каждый дюйм кожи горел.

К счастью, сильная боль заставила его сосредоточиться. Это заставило его сосредоточиться на главном старейшине. Золотое пламя, которое вспыхнуло из его тела и скрутило Старшего Старейшину в его взгляде, скрутило его. Однако, в своей беспрецедентной сосредоточенности он мог явно зациклиться на другом!

Хотите уйти?

Зуо Мо вырезал себе зубы, будь то боль или презрение. Его фигура исчезла в воздухе.

В глазах вождя Элдера вспыхнул холодный свет. Без предупреждения на его стороне появился шен-глиф.

Бум!

Размытый шар славы жестоко ударил по шен-глифу.

Шен глиф рухнул при взрыве.

Глаз шефа Элдера дернулся. Потом шарик золотого пламени попал ему в талию!

Фигура вождя Элдера исчезла в рябь.

Кулак Зуо Мо попал в пустой воздух!

Фигура вождя Элдера появилась в небе над и за Зуо Мо. Он указал на Зуо Мо.

Бум-бум!

Молния вспыхнула сквозь облака и ударила в сторону Зуо Мо.

Десятки молний собрались вместе и образовали толстую и страшную молнию, которая точно ударила по Зуо Мо.

Золотое пламя вокруг Zuo Mo распылилось.

Кажется, Зуо Мо не почувствовала его и снова прыгнула вперед.

В это время Зуо Мо была полностью в ярости берсерка. Его сознание было сожжено расплывчатой солнечной сущностью. Он, казалось, боролся и плавал в бесконечном огневом море. В его ошарашенном сознании была только одна мысль.

Убей старика!

Убей проклятого старика!

Глаза Зуо Мо горят, золотое пламя плещется. Он внезапно повернулся, его лицо окутано пламенем без всяких эмоций. Его правая рука взмахнула огромным золотым топором, его тело склонилось, когда он бросался!

Внутри пламени внезапно выстрелил солнечный топор.

Старейшина почувствовал нить страха. Его глаза сузились. Он, казалось, не шевелится, перед ним появился шень глиф, и прекрасно заблокировал шень топор.

Вуш!

Солнце shen топор внезапно превратился в много shen топоров в воздухе. Они покрыли небо и солнце, десятки тысяч из них!

Каждый топор shen солнца горел золотым пламенем, затягивая длинные хвосты золотого боя, как зрелищный метеоритный дождь!

Этот ход был поразителен в его присутствии, но Старейшина не чувствовал никакого страха. С холодным храпом глиф перед ним яростно разлетался во все стороны.

В одно мгновение шен-глиф превратился в огромную сеть длиной более пятидесяти литов.

Солнце shen топоры приземлились, как дождь на shen глифов.

Shen глифы дрожали, десятки тысяч цветов пламени висели на нем горящим интенсивным огнем.

Зуо Мо увидел, как его нападение остановилось и завыло. Оранжевый топор shen солнца появился в его руке и был брошен сильно!

Вуш!

Оранжевый топор Sun shen был необычайно детализирован, покрыт упакованными солнечными глифами. Нить золотого огня шипела на лезвии топора.

Такой детально проработанный и хорошо сформированный солнечный топор Шэнь был, несомненно, самым сильным топором, который когда-либо создавал Зуо Мо.

Это было похоже на горящий кусок металла и сразу же пробил shen глиф сети.

Лицо вождя Эдлера немного изменилось. Он достиг к солнцу shen топор летать к нему. Shen глиф принял форму немедленно. Затем, shen глиф раскол в середине, чтобы сформировать черную трещину, которая быстро выросла больше.

Это было похоже на черный рот, который проглотил топор shen солнца.

Бесконечная пустота!

По сравнению с Огнем Пустоты Неба Ли, который раньше вызывал бесконечную пустоту, движения Старшего Старейшины были во много раз сильнее. Он мастерски использовал бесконечную пустоту.

Вождь Старейшина почувствовал легкое облегчение. Сила внутри Зуо Мо была сильной, но он явно не знал, как ею пользоваться. Он не мог по-настоящему выразить эту силу.

И все же в это время из-за спины старшего старейшины внезапно поднялся злой и острый мечной гул.

Выражение главного старейшины стало серьезным!

Кровь быстро проникла в тело Вэй Шенга, как вода, засосанная в песок. Глаза Вэй Шенга были закрыты, его решительное лицо необыкновенно белого цвета. Даже без сознания его тело было прямолинейным.

На каждой его руке был древний персонаж, вырезанный из крови. Левая рука - "бог", правая - "убийство", это были слова "Бог-убийца"!

Необычно, что на мече в его руке не было ни намека на кровь. Он был чист, как будто его только что стерли.

Не было никакого привкуса крови.

Тело Вэй Шенга без сознания внезапно вздрогнуло.

Он медленно открыл глаза.

Глаза, которые были похожи на окровавленное стекло, теперь были без крови. Они были ясны и прозрачны, за исключением того, что зрачки превратились в форму меча.

Его глаза были двумя мечами!

Он парил в воздухе, лава под его ногами, стрелявшая в воздух, казалось, была оттолкнута вниз невидимой рукой.

Меч в его руке слегка напевал.

Злой и кровожадный гул меча прозвучал сквозь всю джигу!

Примитивное и древнее присутствие содержало густой кровавый привкус, который бросался в окрестности, как потоп.

В воздухе холодный взгляд Вэй Шенга приземлился на Старшего вождя, меч в его руке мигал жутким светом. Жестокая и холодная улыбка плавала в углу рта Вэй Шенга.

"Аромат бога... ..."

Тон был наполнен порочностью, как будто это был совершенно другой человек. Перед тем, как звук закончился, его тело исчезло из воздуха.

В следующий момент он появился в космосе.

Небо позади него, казалось, было окрашено в красный цвет кровью. Меч дрогнул, и эссенция меча упала, как кровавый водопад!

Сущность меча, которую нужно было сосчитать в тысячах, полностью зачехленных Старейшиной!

Вождь Старейшина почувствовал, как его тело сжалось. Все его тело было окружено легкой пронзительной болью. Он чувствовал дрожь. Тысячи крошечных эссенций меча совсем не сбились с пути!

Все эссенции меча были нацелены на него!

Такой мощный удар!

Правая рука Линь Цяня, который прятался в тени, дрожала вокруг своей хватки на его меч, как холодный свет мигал сквозь его глаза.

Переводчик Рамблингс: С Новым годом.

http://tl.rulate.ru/book/280/731401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь