Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 809 - Опасность

Глава Восемь Сто и девять - Опасность

Мо Облачное море.

Хун Сяо тщательно закончила читать отчёт от своего подчинённого. Она выглядела так, как будто пыталась увидеть что-то из отчета. Её подчинённые не осмеливались издавать ни звука. Высшее руководство напрямую сделало Хун Сяо одним из двух главных менеджеров. Для подчиненных, у них был только один выбор, подчиниться.

Кроме того, Хун Сяо и раньше отвечал за подпольную власть, [Красный Шелк], и, естественно, не мог избежать дополнительной порочности и жестокости.

Через некоторое время она заслужила полное уважение этой группы людей.

Неудивительно, что она могла быть главным стюардом. Она была не просто немного сильной!

Между ними всегда были слухи, что два главных стюарда соревнуются между собой, управляя своими двумя отдельными группами. Этот слух был правдоподобен, и даже главный стюард Хун Сяо никогда его не опровергал. Для этих людей их собственная выгода была важнее всего остального. Прибыль и их положение были тем, что их больше всего волновало. Существование конкурента значительно усилило единство их группы.

Это было объединение против общего врага.

Это был первый раз, когда Хун Сяо показал такое серьезное выражение!

Подчиненные спекулировали внутри и обменивались взглядами.

Взгляд Хун Сяо был серьезным. Этот репортаж, на поверхности, не имел необычного содержания, но опыт Хун Сяо почувствовал намек на опасность.

Она была очень довольна своим нынешним днём. Она не была похожа на Кан Лин Сюэ. Она прожила более десяти лет в темноте. Она знала, что это благословение, что ее семья все еще жива. У другой было слишком много способов контролировать ее. Ее руки были промочены кровью, и она была знакома с этими ужасающими методами.

В отличие от Кан Лин Сюэ, который сопротивлялся, она безоговорочно согласилась на требования своего похитителя.

Она была очень непривычна к этому совершенно новому витку жизни. Не было темноты, все было сделано открыто. Высшее руководство не ограничивало ее от использования каких-либо методов. Тем не менее, если это не было против некоторых действительно презренных врагов, она редко использовала любые методы тьмы.

Это была совершенно новая жизнь, совершенно новый мир.

Она была очень довольна, особенно когда увидела невинную улыбку своего сына. Когда она думала о том, как он будет иметь хорошее будущее, надежда сформировалась в ее груди.

Это дало ей новую мотивацию.

Она ценила эту возможность, ценила эту нелегкую перемену и из-за этого была необычайно трудолюбивой.

Она определенно не проиграла бы Кан Лин Сюэ!

Ее работа прошла гладко. Поддержка, которая стояла за ней, была сильной, так что у нее было достаточно преимуществ на рынке, когда она начинала работать. Для Хун Сяо, который привык усердно работать, чтобы набрать вес в темноте, ее работу можно описать как легкую.

Но для нее, которая была в темноте в течение длительного времени, у нее была необычная интуиция об опасности.

"Дайте мне цены поставщика за прошлый месяц", холодно сказала она.

Подчиненные быстро искали. Счета за прошлый месяц быстро появились на мираж.

"Зеленое цветочное дерево, звездный песок неба, радужная роса, кто поставщик этих трех материалов?" - быстро спросила она.

Подчиненные были заняты некоторое время. Через несколько мгновений они сообщили: "Это Бизнес ассоциация "Яркая столица", в прошлом это была Бизнес ассоциация "Линь Фу"".

"Цена Бизнес Ассоциации Брайт Кэпитал на пятнадцать процентов выше, чем цена Бизнес Ассоциации Линь Фу". Хун Сяо смотрел на лицо своего подчиненного.

Подчиненная объяснила: "Бизнес ассоциация Линь Фу перестала работать с нами на месяц и отказалась от общения с нами. Чтобы избежать разрыва нашей цепочки поставок, мы выбираем бизнес-ассоциацию "Яркий капитал". Бизнес ассоциация Bright Capital находится далеко и стоимость транспортировки значительно выше. Также, из-за внезапности заказа, они не готовы. Наш заказ большой, и сроки срочные, поэтому им пришлось поднять цену, чтобы завершить покупку".

"Почему деловая ассоциация Линь Фу перестала работать с нами?" Хун Сяо вдруг спросил.

"Я не знаю". Подчиненные покачали головой. "Они не видели, что внутри они не очень стабильны. Мы не можем вмешиваться в такие дела".

"Иди, расследуй... …” Хун Сяо быстро сказал.

"Это... ...не очень уместно..."... Подчиненный вступил в конфликт. Это было негласное табу в меркантильных кругах вмешиваться в дела других предприятий.

"Хорошо". Хун Сяо не пытался заставить подчиненного и сказал: "Вы можете уйти".

"Да!" Подчиненный вздохнул с облегчением и поспешно отступил.

Хун Сяо не ушел. Она сосредоточилась и подумала некоторое время, прежде чем принять решение о сообщении, добавив к этому свои собственные домыслы и предложения.

Хотя выводы еще не вышли, она знала.

Кто-то действовал против них!

"Иди, расследуй", - внезапно сказала она.

В темном углу исчезла незаметная тень.

Эти подчиненные слишком заботились о конвенции, когда работали. Для такой опытной руки, как она, которая прожила много лет в мире теней, она заботилась только о результатах.

Методы не были важны.

Она верила, что высшие тоже так думали.

———

Нежные брови Кан Лин Сюэ помялись, когда она слушала отчет подчиненного.

Кан Лин Сю усердно работала. После того, как ее напугали, она не осмелилась больше играть в трюки. Кроме того, после первоначального ужаса она постепенно адаптировалась к своей новой работе. Она быстро поняла, что сила фракции настолько велика, что невообразима. Только спустя некоторое время она поняла, что новая фракция, на которую она работала, - Мо Облачное Море.

Конечно, она знала о Мо Облачном море.

В мире яо все знали имя Мо Облачное Мо. Эта сильная сила, которая не имела большой территории, но была сильной и производила всевозможные талисманы.

В прошлом у яо не было привычки использовать талисманы. Они использовали ядра яо. Но ядра яо были редкими и дорогими. Тем не менее, некоторое время назад на рынке появилось большое количество сердечников яо, которые были подходящими для яо. Странно, что эти сердечники яо были не натуральными, а синтетическими.

Лишь немногие знали, что эти кованые сердечники яо были произведены Мо Облачным Морем. Кан Лин Сюэ, который был в бизнесе в течение многих лет, был одним из немногих, кто знал об этом.

Облачное Мо Мо было как загадка, мощная и загадочная.

Талисманы, оружие Мо, ядра Яо, их продукция была продана всем трем расам.

Даже Тянь Хуань, прославившийся своей кузнечной работой, не имел возможности производить три совершенно разных вида оружия.

Но у Мо Облачного моря была!

Слишком сильное!

Ходят слухи, что начало эры "shen power" было инициировано мастером Мо Облачного моря. Первое псевдо-шеновое оружие также было выкованно мастером Мо Облачного моря.

Последний намек на нежелание внутри Кан Лин Сюэ быть на службе у столь могущественной фракции исчез. Ей было только любопытно. Почему Мо Облачное море выбрало ее? Она верила, что у нее есть какой-то талант, но для такой крупной фракции, как Мо Облачное море, у них была возможность найти кого-то получше.

Даже сейчас она этого не понимает. Но она понимала, что для нее это был шанс, прекрасная возможность.

Бизнес, который у нее был раньше, был всего лишь маленьким бизнесом в области. Сейчас она управляет могущественной фракцией, которая имеет право говорить во всех трех сферах. Если у нее все получится, то в ближайшем будущем она определенно станет одним из основных членов Мо Облачного моря. Несомненно, ее семья тоже выросла бы.

Несмотря на то, что у нее был конкурент!

Это не демотивировало ее. Несмотря на то, что у нее не было такой сложной истории, как у Хун Сяо, ее рост был нелегким.

Она не боялась конкуренции.

В последнее время рынок не был правильным. Цена на оборудование shen, которое постоянно росло, замедлила свой рост, и в этом месяце произошло небольшое падение.

Это было определенно необычно.

На данный момент, было только несколько вечеринок, которые имели возможность производить shen-оборудование. Лучше всего продавалось оборудование Mo Cloud Shen из-за его выдающейся природы и относительно невысокой цены. Оборудование Tian Huan shen также было одним из трёх основных видов оборудования, но его цена была почти на двадцать процентов выше, чем у "Облачного оборудования" Mo Cloud Shen. Оборудование Kun Lun shen также было выдающимся по мощности, но его производство было ограничено. Им потребовалось бы много времени, чтобы просто оснастить свои собственные силы.

Количество оборудования Mo Cloud shen на рынке значительно возросло благодаря большому заказу от компании "Си Сюань".

Судя по всем признакам, это означало, что в долгосрочной перспективе цена на оборудование shen должна оставаться высокой, а не падать.

Это необычное явление, падение цен, сразу же вызвало тревогу у Кан Лин Сюэ.

Кто-то боролся за рынок!

———

Цинь Сяо быстро познакомился с Цзо Мо и группой.

Постепенно, Цзо Мо поняла, что произошло. Хозяин Тотем Колизея был хорошим другом племени гринвинов. Когда он спроектировал Тотем Колизей, ветвь племени гринвинов поселилась в Летнем дворце, чтобы охранять лес для него. Потом они начали жить здесь.

Хозяин Тотемного Колизея через регулярные промежутки времени помогал вытягивать из их тел силу желаний.

Но неожиданно хозяин Тотемного Колизея исчез, и Тотемный Колизей закрылся. Ветка племени гринвинов, жившего в Летнем дворце, оказалась в ловушке внутри. Благодаря этому им удалось избежать битвы при Герметичном вымирании.

Но сила желания в солнечном свете стала величайшим врагом племени гринвинов. Когда здесь были сильнейшие из племени, каждый мог справиться с этим. По мере того, как сильнейшие из них начинали умирать, племя Гринвинов начало уменьшаться.

До сих пор там, где остался только Цинь Сяо.

Может быть, потому, что он жил в этой среде с самого детства, Цинь Сяо в определенной степени мог сопротивляться власти желаний. Однако, если бы Цзо Мо и другой не появились, через двадцать лет Цинь Сяо тоже погиб бы от коррозии силы желаний.

В то время этот яркий лес также исчез бы со смертью Цинь Сяо.

Цзо Мо должен был радоваться, что он пришел в это время.

Цинь Сяо был живым, умным и невинным. Он всем нравился. Этот полностью сохранившийся лес дал ему лучшее место для возделывания. Сила зеленой вины, которой он обладал, была очень чистой. Кроме того, что он стал совершенно мертвым грузом в бою, его сила поражала их.

Тот зеленый пульс, который стал особенно страшным в его руках. Он, казалось, врождённо знал, как использовать Зелёную Импульсную Струну. Длинная струна зеленого пульса также была необычайно послушной. Это было странно в его руках, непредсказуемо, и даже Дитя Призрачного тумана было шокировано.

Когда Цин Сяо был здесь, выйти из леса было очень легко. Цин Сяо был знаком с каждым дюймом здесь, и ему не составило труда вывести их из леса.

Следуя за Цин Сяо, группа быстро достигла края леса.

Перед ними возник бесконечный океан и шторм.

Переводчик Рамблингс: Началась рыночная борьба.

http://tl.rulate.ru/book/280/724785

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь