Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 807 - Коралловый огненный окунь

Глава восемь сто семь - Коралловый огненный окунь

Поверхность дерева была черной, как будто оно было выжжено огнем. Оно было черным и не выглядело особенным. Зуо Мо посмотрел на Lil' Black, который был того же цвета и не мог не бормотать внутри, ты так крепко держишься, не потому ли, что нашел что-то такое же черное, как ты?

Однако, когда дерево было в его руке, Зуо Мо дрогнула.

Горящее присутствие зарылось в руку Зуо Мо.

Несмотря на то, что Зуо Мо обладал Пламенем Солнца Шэня, он не мог не трястись. Только когда он начал направлять энергию Шэнь, это горящее присутствие сократилось только наполовину. Выучив урок, он обернул шен-силу вокруг своей руки, прежде чем осторожно схватиться за ствол дерева.

Секция, под которой был похоронен, была длиннее, чем Зуо Мо представлял себе.

Дзуо Мо приложила немало усилий, чтобы вытащить из почвы весь кусок дерева. Ствол дерева примерно в два раза превышал рост человека, и около трети ствола было сожжено.

Скорее всего, обгоревшая часть была поражена молнией. Зуо Мо отчетливо чувствовал огромное количество энергии молнии и огня. Оно было настолько обильным, что было почти невообразимым. Зуо Мо подозревал, что эта часть ствола кристаллизовалась молнией и энергией огня, содержала чрезвычайно чистую энергию молнии и огня, которая существовала в чудесном равновесии.

Зеленый лишайник превратился в лишайник молнии в результате длительного роста на стволе дерева и поглощения энергии молнии ствола.

Когда Дзуо Мо выкопал всё дерево и стёр поверхностный слой почвы, все остальные наблюдавшие резко вдохнули.

Не обгоревшая часть ствола была теплой и прозрачной, как кристалл. Внутри можно было видеть толстые закрученные красные прожилки, заполнявшие внутреннее пространство дерева. Это было похоже на коралл. Из него исходило горящее присутствие.

"Что это?" Солдат с черной золотой печатью любопытно переполнен.

Зуо Мо покачал головой. "Я не знаю". Он повернулся, чтобы спросить Дитя Призрачного тумана. "Вы узнаете его?"

Дитя Призрачного тумана с легким колебанием сказало: "Это должно быть коралловое дерево".

"Коралловое дерево?" Глаза солдата с черной золотой печатью были широкими, а в углу его рта было видно что-то блестящее. "Только это имя... звучит так, как будто оно будет вкусным... ...я очень хочу есть... ...я очень хочу есть..."

"Коралловое дерево?" Зуо Мо нахмурился. Он вспомнил, что сусальное золото солнца упоминало это.

Коралловое дерево, нефрит как материал, коралловидный огонь внутри, это был редкий и драгоценный материал типа огня.

Огонь...

Сила Зуо Мо была неконтролируемо направлена внутрь. Бум, дерево внезапно проросло красное пламя, которое заставило всех прыгнуть в страхе.

Вместо этого Зуо Мо нахмурилась. Какое странное пламя!

В отличие от его солнечного пламени, пламя внутри кораллового дерева было красным, как уголь, но бесшумным.

Жаль, что оно ему не подошло. Его пламя было доминирующим, свирепым и совершенно отличалось от огня коралловых деревьев. Он вспомнил, что листовое золото солнца говорило о том, что эта вещь больше всего подходит для пустынного зверя и может помочь ему расти.

Пустынное чудовище... ...

Взгляд Зуо Мо охватил всех, а затем приземлился на Глупую Птицу. Его глаза загорелись. Теперь это можно считать фениксами. Ее пламя было не похоже на его, и коралловое дерево было бы подходящей парой.

Фениксы сидели на зонтиках.

Там не было зонтиков, но это коралловое дерево было идеально.

Зуо Мо подумал об этом и пришел к решению. Его рука была похожа на нож, который разрезал коралловое дерево на две части. Часть, которая содержала энергию молнии, была отщеплена. Энергия молнии и огня в этой части дерева полностью слились воедино после сосуществования в течение десятков тысяч лет.

Другая часть кораллового дерева была примерно такого же роста, как у человека. Это было похоже на железо на ощупь. Темно-красный коралл вырос по всему прозрачному стволу дерева. Людям приходилось удивляться чудесам творения.

Зуо Мо закрыл глаза и подумал. Долгое время спустя он открыл глаза. Его пальцы были похожи на ножи, которые быстро начали резать по коралловому дереву. Летали клочки чистого дерева. Солдат с черной золотой печатью, который с нетерпением наблюдал за ними, не дожидался, пока они приземлятся на землю, прежде чем засосать их ему в рот с довольным выражением лица.

Примерно через час круглый ствол был покрыт узорами.

"Это тотемный столб?" Дитя Призрачного тумана спросило неуверенно. Он никогда не видел многих закономерностей на этом тотемном столбе.

"Это не так". Зуо Мо покачал головой. "Я использовал некоторые методы тотемного столба. Как это следует рассматривать?"

Зуо Мо был немного неуверен.

Другие люди не понимали, что задумала Зуо Мо, но глаза Глупой птицы внезапно загорелись. Казалось, она почувствовала, что внутри круглого леса находится огненный шар, резонирующий с огнём внутри неё.

Зуо Мо покачала головой. Важно было не то, что это за штука, а то, полезно это или нет. Он махнул рукой на Глупую Птицу. "Глупая птица, встань на нее и попробуй!"

Если бы это был другой день, Глупая Птичка с гордостью проигнорировала бы Зуо Мо, если бы он назвал ее Глупая Птичка или гневно ослепил бы ее. Но сегодня, не сказав ни слова, ее крылья расправились, и она улетела на коралловое дерево.

Как только Глупая Птичка приземлилась на коралловое дерево, из деревянного столба внезапно вспыхнуло темно-красное пламя. Глупая Птичка почувствовала себя неописуемо комфортно и спела высокую ноту!

Бум!

Огонь расширился!

Красное пламя выстрелило в небо!

Ошеломляющая волна воздуха порывалась во всех направлениях. Зуо Мо, Вэй Шен и некоторые другие не пострадали, но стража не смогла удержать свои места, бам-бам, и была вынуждена отступить на несколько шагов.

Тем не менее, Вэй Шенг, Чжун Ру и другие немного изменили выражения.

Казалось, что они видели огромного древнего феникса, купающегося в костре дров. Среди бушующего пламени можно было увидеть его гордую осанку. "С его высокими криками, все звери поклонились!"

Глупый птичий Феникс Пламя и темно-красное пламя кораллового дерева прекрасно слились воедино. Сценарии печати и shen glphys на столбе были необычайно красивы в яркости пламени.

Кроме шрифтов печати, самым важным на колонне был глиф солнца shen. Солнечный шэнь глиф был тем, с которым Зуо Мо был наиболее знаком. Хотя он не был идеально соответствует атрибутам кораллового дерева, дерево было одним из редких материалов, которые могли поддержать shen глифов. Zuo Mo использовали компромисс, глиф sun shen в качестве ядра, все виды огненных образований на поверхности, чтобы сформировать полностью отдельную и полную небольшую группу огненных образований.

Этот круглый столб не отличался от тотемных столбов, но эти два были совершенно разные вещи.

Огненный столб?

Это имя было недостаточно славным. Зуо Мо сразу же отказался от него. Подумав немного, он решил назвать его [Коралловый огненный окунь].

Надо было сказать, что дизайн Зуо Мо был рациональным. Огонь, содержащийся внутри [Кораллового огненного окуня] был полностью раскрыт. Глупая Птица могла впитать пламя, пока окуналась в него. В бою, это тоже было бы полезно. Ее пламя феникса хотя бы наполовину увеличило бы мощность!

Вместе с [Уединенным танцем Большого Темного Колеса Феникса] Глупая Птичка обладала властью бороться против пустынных зверей древности!

Думая, что у него есть еще один супермощный помощник, Зуо Мо был чрезвычайно горд. Как и ожидалось, независимо от времени, снаряжение было самым важным!

Попробовав, Дзуо Мо начал рассчитывать и другие свои достижения.

Знамя дождя, Молот Источника Грома, остатки Скандинавского жезла, Струна Зеленого Пульса, все части древнего осьминога.

Все это были хорошие материалы. Командное Знамя Дождя и Молот Источника Грома также были неповрежденными, но были исчерпаны, поэтому не сохранили свою древнюю власть. Тем не менее, их конструкция была необычной, и только материалы были очень хорошими.

На остатках Скандинавского жезла еще долгое время находилась Дхьяна сюй. Однако наиболее полезным был материал. Он был сделан из очень редкого 10-тысячного медного источника, позолоченного бриллиантовым огненным золотым потоком. Это было чрезвычайно трудно, но в то же время, сложность ковки была высокой.

Однако, для Zuo Mo, который обладал огнем солнца shen, это не было проблемой.

Зеленый Пульс был мощным талисманом, сокровищем, сформировавшимся в мире. Зуо Мо не придумал ни одного способа его ковать. Самым важным был тот shen глиф, который Зуо Мо назвал [Зеленый Пульс]. Он обладал великой силой. Только полностью осознав [Глиф Шэнь Зеленого Пульса], он смог по-настоящему выразить силу Струны Зеленого Пульса.

У Зуо Мо никогда не было плохих привычек фальсификаторов из больших сект. Для него было нормальным подогнать свои конструкции под материалы, которые у него были под рукой.

После некоторых раздумий у него появилась новая идея.

Он вытащил все хорошие материалы из своего кольца и сложил их перед собой. Он позвонил Чжун Ру и попросил его попробовать посмотреть, какой материал может удержать власть желаний.

Власть желания была очень странной силой. Понимая это, Зуо Мо жалелко, поэтому он решил попробовать их один за другим для Чжун Ру.

Цзун Ру понял, что Зуо Мо планирует ковать для него талисман, и был тронут. Тем не менее, его контроль над эмоциями достиг большого уровня, и его выражение оставалось спокойным.

Он сделал то, что сказал Зуо Мо, и попробовал. Его глаза вдруг загорелись, когда он коснулся глаз древнего осьминога.

"Этот предмет можно использовать!"

Беспокойства Зуо Мо были немедленно сняты. По его мнению, у Чжун Ру была сила желаний, а у Шэнь Сила - две совершенно разные силы. Было бы жаль, если бы он не смог усилить одну из них. Раньше он волновался, так как не было материалов, подходящих для Чжун Ру. Крест Ваджра Гада не мог выразить свою силу в этот момент.

Два глаза древнего осьминога уже превратились в камень. Они были черными и яркими на поверхности и уменьшились на треть от его размера. Однако для талисмана он все еще был слишком велик.

Зуо Мо мало что знал о многих навыках Чжун Ру, поэтому Чжун Ру решил ковать ядро общего талисмана, а затем заставить Чжун Ру продолжать его совершенствовать.

Это, несомненно, проверило мастерство фальсификатора.

Даже Зуо Мо пришлось серьезно подумать, прежде чем он решил действовать.

Первым шагом было ковать два глаза осьминога. С солнцем shen огонь и пламя феникса, это заняло всего полдня. Зуо Мо выковал оба глаза, пока они не стали размером с кулак.

После того, как кованые глаза осьминога, они были черными и отражающими. Если бы кто-то встретил глаза, они бы бессознательно притягивались, и их сознание погружалось бы в них.

Как и ожидалось от парня, прожившего десятки тысяч лет!

Доверие Зуо Мо умножилось.

Молоток Источника Грома, поврежденный Скандинавский жезл, половина кораллового дерева, Бусины желаний Лига Благовоний ... ...

Куча ценных материалов прошла через руки Зуо Мо. Зуо Мо получил Бусины желаний Линг Линг ладана, как трофеи победы после убийства Цзи Чжэн []. Другое сокровище, Лотос Реинкарнации в Пустоши всегда использовался на A Gui.

После подделки в течение трёх полных дней, это устройство Shen наконец-то обрело форму.

Это был очень странный трехфланцевый макс. Внутри одного фланца находилась прозрачная красная бусина размером с кулак, который мирно плавал. Внутри бусины находился молоток, который мерцал среди электричества. На другом фланге были две красивые черные бусины, которые вращались постоянно, как две играющие рыбы. На последнем фланге, семь бусин желаний Линдя Огня плавали вверх и вниз в тумане благовоний.

Несмотря на то, что разум Чжун Ру был как вода, он не мог не перестать дышать, когда увидел этот трехфланговый посох!

[1] Достигнуто в главе 678.

Цзи Чжэн - Фаньсунь из храма Тяньхуань. Впервые упоминается в главе 664 и появляется в главе 665, где находится на задании убить Сяо Мо Гэ с Дай Тао. Описан как стереотипный дхинана сюй, с бритой головой, молитвенными бусинами и монашескими одеждами.

Переводчик Рамблингс: Коралловое дерево - прямой перевод, но мне кажется, что это окаменевшее дерево? Окаменевшее дерево.

http://tl.rulate.ru/book/280/724746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь