Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 580

Глава 580 - Эксперты

Черепаший Остров посмел отправить две тысячи воинов меча сю, но он будет действовать иначе! Он верил в силу Батальона Тянь Е, они способны позаботиться об этих двух тысячах воинов мечей с блестящими глазами. Но он не будет делать этого. Если такой крупномасштабный конфликт произойдет в Городе Сюй Лин, это будет вызовом Секте Сюй Лин! Семья Тянь могла быть второй наиболее могущественной силой в Городе Сюй Лин, но если придется сражаться с Сектой Сюй Лин, Тянь Юн Цин не был уверен в своих шансах на удачу.

Если это не был вопрос жизни и смерти, то Семья Тянь определенно не осмелится провоцировать Секту Сюй Лин.

Но если он позволит кому-то другому продолжать действовать нагло, не будет ли это означать, что его сторона не так хороша, как другая? Это заставило Тянь Юн Цина и других чувствовать себя некомфортно, даже те, кто был в союзе с Семьей Тянь, чувствовали себя некомфортно!

В общих чертах, сильный дракон не может подавить местного змея, но они, местные змеиные головы, не имели возможности справиться с этой группой. Вот это было смущение! Каждый собирался жить дальше в Городе Сюй Лин, и как они будут показывать свои лица в будущем?

"Брат Тянь, ты должен подумать о решении! Эти аутсайдеры настолько высокомерны, они даже не признают нас! Как они смеют! Как они смеют! Мы определенно не можем с этим смириться!" - владелец магазина не удержался и сказал яростно.

Его слова мгновенно вызвали хор согласия.

"Да! Как мы можем позволить этим посторонним людям перепрыгнуть через наши головы? Если эти новости распространятся, нам будет стыдно смотреть людям в глаза!"

"Слишком высокомерно! Если мы не научим их уроку, они не узнают, насколько высоко небо, и насколько плотна земля!"

"Ха, я бы сказал, от такого рода людей нужно просто избавляться!"

Прислушиваясь ко всем этим разговорам, сквозь глаза Тянь Юн Цина промелькнула тьма, прежде чем его выражение быстро стало обычным. Он осмотрел комнату с улыбкой, глядя на людей, и медленно сказал: "Боссы, вы правы. Тогда какие у вас есть хорошие идеи на этот счет, чтобы мы могли согласовать все вместе?!"

"Что тут думать?!" Огненно-закаленный открыл рот: "Разве они не хотели держать культивационные классы? Найдем экспертов, чтобы разобраться с ними, и я посмотрю, хватит ли у них сил, чтобы снова открыть культивационные классы!"

"Эта идея хороша..."

"Хороша, как моя задница!" Другой босс сказал беззаботно: "В прошлый раз Гу Сян Тянь, Цин Сюй Даожэнь и другие люди работали вместе, и каков был результат? Гу Сянь Тянь умер, а Цин Сюй Даожэнь, этот иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней, потерпел поражение. Мы даже не знаем, куда он бежал!"

"Да!" – согласился еще один босс. "Что касается сущности меча высокого класса - вы знаете, что это такое? Воин меча сю очень силен. Сущность меча, которую он выпустил в тот день, была пугающей! Я знаю цзиньданя меча сю, который сказал мне никогда не провоцировать такого человека ни при каких обстоятельствах..."

Эти слова заставили всех колебаться.

Лицо Тянь Юн Цина постепенно потемнело, особенно когда он услышал, что Гу Сян Тянь был убит, а Цин Сюй Даожэнь убежал. Огонь в его груди взорвался. Стоящий в стороне Тянь Хен Бо собирался отреагировать, но покачал головой, и, подав сигнал другому, не стал действовать.

Пока все недоумевали о том, что делать, Тянь Юн Цин слегка улыбнулся и сказал медленно: "Этот вопрос и сложный, и простой".

Всеобщее внимание сразу переключилось на него.

"Какое решение созрело у брата Тяня?" - спросил босс.

Тянь Юн Цин не скрывал этого: "На самом деле, с точки зрения силы, Черепаший Остров не может сравниться с нами, работающими вместе. Более того, просто моей Семьи Тянь достаточно, чтобы уничтожить его".

Тон Тянь Юн Цина был слабым, но в нем ощущалось властное присутствие.

Сердца всех присутствующих задрожали одновременно.

Их лица были обращены в глаза Тянь Юн Цина. Тянь Юн Цин холодно улыбнулся внутри, но не показал этого. "Тем не менее, Город Сюй Лин - место, где все занимаются бизнесом, борьба и убийство - это нехорошо. Жаль, что эти люди не принимают нашу добрую волю. Черепаший Остров, вероятно, думает, что он силен, и что мы его боимся".

Когда он говорил об этом, все выражали облегчение и кивали.

"Да! Разве они не нуждаются в наказании?" - вставил босс.

Тянь Юн Цин проигнорировал человека, который прервал его, и продолжил: "В этой группе есть несколько экспертов цзиньдань, таких, как воин меча сю по имени Вэй, о котором вкратце упомянул Босс Сюй". Говоря об этом, Тянь Юн Цин неожиданно поднял свой тон: "Но".

Все насторожились. Они знали, что сейчас будет мясо!

"Мы просто будем наблюдать, как они укрепляются на нашей территории? Не будем обращать внимания? Эксперты?" Тянь Юн Цин сказал беспристрастно: "Ну и что, если они эксперты? Я никогда не слышал о таком высокомерном эксперте! Кроме того, у них есть эксперты, разве у нас их нет? У кого из боссов нет одного или двух экспертов? С каких это пор наш Город Сюй Лин управляется несколькими цзиньданями?"

Эти слова поразили сердца боссов. Верно: ну и что, если у них были эксперты? А если бы это был дракон, они бы все равно пытались обмануть его?! Так много экспертов прибывало в Город Сюй Лин, но все они соблюдали действующие порядки.

Тянь Юн Цин вдруг повернулся: "Босс Сюй, я слышал, у вас хорошие отношения с Нином И?"

Казалось, что Босс Сюй проснулся. Увидев, как все смотрят на него, он не мог не почувствовать себя самодовольным. "Нельзя сказать, что хорошие, я могу просто обменяться с ним несколькими словами".

Услышав имя Нина И, выражения лиц многих людей изменились, и начался грохот обсуждения.

Имя Нина И в Облачной Реке Цзе было очень известным, он был тридцать вторым по экспертным рейтингам Облачной Реки Цзе. Этот человек был голодным до сражений и имел злобную и убийственную личность. Те, кто сражался против него, если не умирали, то были ранены.

Когда все задавались вопросом, почему Тянь Юн Цин упомянул такого злобного и порочного человека, Тянь Юн Цин сказал с легкой улыбкой: "Хорошо, Босс Сюй, пожалуйста, передайте ему мои несколько слов. Семья Тянь готова выделить тридцать штук цзинши пятого класса, чтобы пригласить господина Нина сражаться с воином меча по имени Вэй".

Нанять Нина И?

Сначала босс побледнел. Семья Тянь была очень смелой!

Но вскоре все обнаружили, что эта идея была умной. Кем был Нин И? Это был бог убийств, который не нуждался в причине, чтобы убивать! Если такой человек кого-то убьет, никто не заподозрит в этом их!

Нин И получил прозвище "Убийство Бога И".

Они не были зелеными и знали, что действовать открыто или подставлять других людей, значит привлечь не самые желаемые результаты. То, о чем они беспокоились больше всего - вызвать недовольство Города Сюй Лин. Но если они используют идею Тянь Юн Цина, Город Сюй Лин не сможет их поймать и что-либо сделать.

Взволнованные присутствующие в шоке вздохнули. Семья Тянь была действительно богатой. Тридцать штук цзинши пятого класса! Было потрясающе слышать такую огромную сумму!

Даже Нин И не смог бы противостоять такому вознаграждению. Тридцать штук цзинши пятого класса составляли тридцать тысяч штук цзинши четвертого класса, этого было бы достаточно, чтобы купить хороший талисман пятого класса.

Эта идея была вдохновением для других боссов. Да, с помощью цзинши, как им могло не хватать экспертов? Обеим сторонам придется сражаться, чтобы понять степень чужой силы, но с точки зрения богатства, как мог Черепаший Остров сравниться с ними? У каждого сидящего здесь в кармане была тысяча цзинши. Если бы они соревновались на цзинши, они бы не дрогнули.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь