Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 552

Глава 552 - Город Сюй Лин

Шан Вэй Мин был вне себя от радости. Подавляя его волнение, он сказал: «Обычно это один трети класса цзинши на му».

«Эта цена не дешевая». Цзо Мо был немного встревожен. Десятки тысяч штук третьего класса цзинши определенно не были небольшой суммой.

«Это действительно не дешево!» - сказал эмоционально. «Этот цзе наполнен облачным морем, единственным местом для земли являются облачные острова. Те одинокие острова, которые не имеют защиты, ничего не стоят. Устраняя это, осталось немного облачных островов. Добавив, что внешняя ситуация немного напряженная, в последнее время цены на облачные острова возросли ».

Цзо Мо сделал паузу. "Почему это?"

«Слишком много людей пришли к цзе недавно, - пояснил Шан Вэй Мин. «Облачная Река Цзе удалена и расположена на пересечении границ Четырех Царств. Раньше их было мало. Ситуация резко изменилась. Это место далеко от линии фронта. Ввод цзе здесь затруднен из речки цзе, и многие из них должны полагаться на транспортировку. Если ситуация изменится к худшему, мы можем просто уничтожить передачу переноса и быть в безопасности. За последние два года здесь начались сгустки из других мест, поэтому у всех не было хороших дней ».

«Как получилось?» Спросил Цзо Мо.

«Цены на товары значительно выросли! Облачная Река Цзе отличается от других мест. Если поставки транспортируются через транспортную форму, потребление цзинши, используемое на них, является значительным. Если бы я раньше не накапливал богатство и купил фрагментированный облачный остров, у меня даже не было места, чтобы жить, насколько высокие цены сейчас ». Шан Вэй Мин покачал головой и вздохнул.

«Так вот так». Цзо Мо задумался.

Они полетели ближе к Облачному Острову Дун Шэн. Вскоре они приземлились.

Скучжэ пролетел над ним и взглянул на Черную Черепаху за Цзо Мо. «Площадь четвертая, номер тридцать. Стыковка стоит три штуки третьего класса цзинши в день. Предоплата составляет двадцать штук третьего класса цзинши, а депозит - десять штук третьего класса цзинши ».

В стороне пояснил Шан Вэй Мин. «Суда не могут войти в город и должны оставаться в доках. Район 4 используется для хранения небольших кораблей. В доках есть специальные складские помещения. Босс, не забудьте организовать для людей охрану ».

Цзо Мо наконец почувствовал боль от высоких цен. Однако, когда он услышал последнее предложение Шан Вэй Мина, он мгновенно стал более настороженным: "Это небезопасно?"

«В настоящее время это не слишком хорошо. Было несколько человек, чей товар был украден ».

Цзо Мо кивнул. Затем он спросил: «Если мы столкнемся с похищением людей, можно ли их убить?»

Шан Вэй Мин вдруг вскочил. В этот момент другой, казалось, внезапно стал другим человеком и истолковал опасное присутствие. Когда Шан Вэй Мин внимательно посмотрел, то увидел только улыбающегося Большого Босса. Он был подозрителен и сказал: «Если они действительно воры, это нормально, чтобы убивать их. Однако лучше не убивать, если это возможно. Гармоничный бизнес лучше.

«Гармоничный бизнес, очень разумный!» Цзо Мо кивнул.

Под руководством ученика Сюй Лин Секция Черная Черепаха была убрана в Четвертую зону, залив сто тридцать. Гунсунь Ча, Се Шань, Цзун Ру вылетели из корабля, остальные остались внутри. Цзо Мо не хотел привлекать слишком много внимания. Старейшина Шисюн, Се Шань, Цзун Ру и сам, пока они не встречали юаня, не было никакого беспокойства за их безопасность.

Что касается cючжэ, которые находились в стадии иньянь, Цзо Мо никогда не видел его раньше, даже в Столице Кровавого Неба Цзе.

Когда они покинули гавань, перед всеми предстала прямая голубая каменная дорога шириной около пяти чжан. Обе стороны были выложены рядами каменных светильников. Каменные светильники не были изготовлены из высококачественных материалов, но Цзо Мо заметил, что столбы каждой каменной лампы были выгравированы сложными сценариями формирования.

Крупномасштабное образование!

Сердце Цзо Мо слегка вздрогнуло. Эти регулярно устраиваемые каменные светильники были частью крупномасштабного образования! Облако ясно ощущает тонкие вибрации силы, которые были уникальны для формирования.

«Город Сюй Лин является одним из крупных городов в этой области, так как Секта Сюй Лин очень сильна. Они уделяют большое внимание торговле материалами. Если у Босса есть такой товар, вы можете продать их прямо в Секте Сюй Лин. Цены, которые они дают, очень справедливы. Если сумма сделки велика, они пойдут на небольшие уступки», - сказал Шан Вэй Мин.

Цзо Мо теперь понял. Итак, Секта Сюй Лин была сектором образования. Неудивительно!

«В Секте Сюй Лин много учеников, поэтому количество материалов, используемых каждый день, поражает. Талисманы и солдаты тюленей, которые они куют, очень хороши и легко продаются. Они из Царства Тянь Хуань и обладают большой властью. Им удалось быстро обосноваться после прибытия в Облачную Реку Цзе. После развития в течение столь долгого времени их репутация в этой области очень хороша, - сказал Шан Вэй Мин.

Цзо Мо подумал о вопросе. «Материалы, которые нелегко транспортировать, вы не можете их посадить?»

«Люди делают это, - сказал Шан Вэй Мин, - но для земледелия нужны линзовые поля, для животноводства нужны линзы и источники, а также cючжэ, которые являются профессионалами. Если они не планируют оставаться здесь в будущем, их усилия будут направлены только на пользу другим людям. Прямо сейчас, каждый хочет остаться здесь для безопасности, но когда война закончится, сколько человек захочет остаться здесь?

Цзо Мо кивнул. "Это правда."

Процессия Цзо Мо не привлекала никакого внимания. Они не носили никаких талисманов, и их одежда выглядела нормально. Их выражения лиц были нормальными и не имели гордости экспертов. У Гунсунь Ча была застенчивая улыбка.Самка сю, прошедшая мимо, с интересом смотрела на Гунсунь Ча. Когда они увидели, что застенчивый румянец на лице Гунсунь Ча увеличился из-за их интереса, они хихикнули.

Цзо Мо увидел это и засмеялся. Кто мог подумать, что страшная Маленькая Мисс, которая даже не моргнула бы, убивая тысячи, была смущена.

Шан Вэй Мин не мог не смеяться. «Этот молодой брат очень красивый!»

Цо Мо взревел от смеха. Вэй Шэн слегка засмеялся. Се Шань и Цзун Ру не посмели и могли только заставить себя подавить смех. Они выглядят очень странно.

Шан Вэй Мин был смущен. .

Сухожилия на лбу Гунсунь Ча пульсировали. Это заставило женщину сю на дороге снова засмеяться.

Перебежала дерзкая женщина. «Эй, как тебя зовут?»

Лицо Гунсунь Ча внезапно стало красным.

Цзо Мо больше не сопротивлялся. Он присел на корточки и ударил кулаком, когда засмеялся. Выражение лица Се Шань и Цзун Ру почти скручивалось, выглядя как рыба, которая задыхалась.

«Ты такой стеснительный!» Женский сю не боялся незнакомцев, ее черные глаза наполнялись живостью. Она протянула белоснежную руку. «Я А Му Лянь!»

Взглянув на белоснежную руку перед ним, Гунсунь Ча успокоился.

"Давай будем друзьями!"

Гунсунь Ча почувствовал, как его лицо горит. Он не знал, что делать с руками. Его сердце наполнено беспрецедентной паникой.

Из издалека раздался смех товарищей А Му Лянь. Гунсунь Ча был еще более обезумевшим.

«Хаха, ты такой милый!» Му Лянь был очень довольна.

Одна из пожилых женщин в группе убеждала ее уйти с улыбкой.

Цзо Мо упал назад, когда засмеялся. Он никогда не видел Гунсунь Шиди таким паническим и невежественным прежде. Увидев горящее лицо Гунсунь Шиди и бездушное выражение лица, Цзо Мо вдруг почувствовал себя очень хорошо.

Этот маленький объезд поднял настроение каждого, когда они шли к городским воротам.

---

Городские ворота города Сюй Лин были небольшими. Многие ученики Секты Сюй Лин охраняли ворота. За ними стояли солдаты большой и высокой тюрьмы.

В небе можно было увидеть все виды летающих талисманов, но самыми распространенными были бумажные журавли. Это заставило Цзо Мо почувствовать родство.

«Третий класс Желтой Брони Силы Воина, с бесконечной силой, подходит для всех видов ручного труда, долговечна!

«Третий сорт Травяной Марионетки. Делать чай, наливать воду, стирать одежду и простыни, для всех целей, ваш лучший слуга!»

"Печать Молниеносного Бега! Печать Молниеносного Бега! Секта Сюй Лин Печать Молниеносного Бега! Всего сто штук третьего класса цзинши! Не пропустите эту возможность!

После стольких убийств и опасностей, выслеживание товаров на улице заставило Цзо Мо быть настолько тронутым, что он хотел заплакать в этот момент.

Он усмехнулся.

Это чувство было действительно хорошим!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь