Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 457

Глава 457 - Смущение

В это время он услышал голос Цзун Ру со стороны. «Дажэнь.»

«Входи!» Цзо Мо почувствовал себя немного озадаченным, когда услышал настоятельную необходимость в голосе Цзун Ру. Цзун Ру не был похож на какого-то Цинхуа Цзан Шуйя, он был сильным умом. А дхьяна сю, который был воспитан вне секты и мог еще культивировать абхинна, не мог быть обычным человеком..

Цзун Ру был с кем-то другим. Это был тот парень, которого Шисюн нашел на днях.

«Дажэнь, этот шисюн - высокопоставленный ученик Храма Великого Будды». Цзун Ру впервые представил И Чжэня.

«Храм Великого Будды!» закричал в море сознания Пу Яо, а потом стиснул зубы: «Неудивительно, что мне не нравится запах этого человека! Храм Великого Будды! Храм Великого Будды! Так Храм Великого Будды еще не уничтожен! "

Цзо Мо испуганно воскликнул от яростного говора Пу Яо. Впервые он видел, чтобы Пу Яо потерял самообладание. Он заинтересованно спросил: «Вы встречались с ними раньше?»

«Хмпх!» Холодно фыркнул он. Пу Яо внезапно успокоился, но его кровавый глаз потемнел и засветился. Энергия убийства вокруг его тела также поднялась до неопределенного уровня.

Цзун Ру увидел, что Цзо Мо не среагировал и продолжил: «И Чжэн Шисюн сказал, что он может сказать, что это за место».

Цзо Мо обратил внимание на эти слова. Он был слегка шокирован. «Ах, какое это место?»

И Чжэн изучал Цзо Мо все это время. Впервые он увидел босса этого странного отряда. Человек перед ним был явно моложе него. Когда он впервые встретился с Вэй Шэнем, он был поражен возрастом Вэй Шэня, но, увидев еще более молодого Цзо Мо, в его голове была только одна фраза.

Только уроды процветали!

И Чжэн изучил округу, но он осмелился уловить другого из-за своего возраста. Сила, которой управлял человек напротив него, была достаточно высокой, чтобы легко раздавить его несколько сотен раз.

Он поспешил почтительно сказать: «Этот маленький монах просто предполагает и не слишком уверен в этом. Этот маленький монах часто изучал разные записи Шисюн, и ему приходилось сталкиваться с неопределенной ссылкой. Маленький монах ссылался на то, что скорее всего это место было Битвой Смертельных Печатей. Предположительно, это произошло около двадцати тысяч лет назад. Этот маленький монах когда-то считал, что описание абсурдно и не слишком вдался в подробности, но сейчас он может заметить, что это описание было довольно похоже».

«Битва Смертельных Печатей». В море сознания Пу Яо внезапно вздрогнул всем телом.

«Шикн этого маленького монаха любил и собирал всевозможные чудесные легенды и сказки. На этого маленького монаха оказали большое влияние эти сказки, он читал много таких рассказов. Первоначально этот маленький монах был заинтересован великими битвами трех тысяч лет назад. Но позже этот маленький монах обнаружил, что в этих легендах есть несколько отдельных ссылок на битвы. И одна была на три тысячи лет назад, а другая на десять тысяч лет назад. Это две наиболее распространенные ссылки. Естественно, ничего не нужно говорить о великой битве три тысячи лет назад. В то время было много легенд и слухов, но если заглянуть дальше, можно найти редкие записи. Из этих битв только одну можно было назвать великой битвой, Битву Смертельных Печатей, которая произошла двадцать тысяч лет назад. Эта битва настолько древняя, что единственным ее упоминанием был сборник анекдотов и фэнтезийных рассказов Шисюна.

Из И Чжэн посыпались слова. Он знал, что настало время показать свою ценность. Он не мог потерпеть неудачу. Он яростно вспоминал все народные сказки и анекдоты, которые только прочитал от того Шисюна.

«Пусть Битва Смертельных Печатей редко упоминается, однако везде говорится, что горы и реки в таких местах меняют цвет, а небо и земля полностью красные, тогда как землю еще и покрывает густой туман.».

Великая битва двадцать тысяч лет назад ... ...

Цзо Мо слышал это, словно какую-то сказку. Раньше Цзо Мо считал битву трех тысяч лет назад ложью, так что уж говорить о битве, которую предположительно мир пережил двадцать тысяч лет назад. Двадцать тысяч лет назад, какой бы древней эта цифра не была, в то время уже были cючжэ ... ...

Пусть Цзо Мо, казалось, что слушал эту историю, он тайно обращал внимание на реакцию Пу Яо. Пу Яо молчал, и, казалось, думал о чем-то своем. Это заставило Цзо Мо почувствовать, что слова И Чжэн не были бессмыслицей.

И Чжэн от всего сердца хотел оставить хорошее впечатление. Но кроме как периода времени, когда произошла битва, он ничего не знал о Битве Смертельных Печатей. Это не могло его не расстроить. Если бы он прежде узнал, что он столкнется с этим, он бы более тщательно изучил книги Шисюн.

Но пока И Чжэн паниковал, его вдруг перебил Цзо Мо и спросил: «Неужели Мастер Да Чжэн жив?»

И Чжэн успокоился, его выражение было немного странным. «Родовой мастер скончался на восьмой год после войны».

В море сознания Цзо Мо внезапно послышался вздох. Злость на лице Пу Яо рассеялась, оставив только густую ауру одиночества.

Он обернулся и молча посмотрел на надгробный камень. Он слегка пробормотал: «Ты мертв ... ... они тоже мертвы ... ... только я все еще жив ... ...»

Просто попрощавшись с И Чжэнем, Цзо Мо вошел в море сознания и увидел это. Он восприимчиво закрыл рот. Но стоило ему собраться уже покинуть море сознание, как его позвал Пу Яо.

«Битва Смертельных Печатей, о которых он только что упомянул, очень правдоподобна». Обернулся Пу Яо, его выражение было таким, каким и было прежде. На его лице не было намеков на то, что только что произошло, что ввело в заблуждение Цзо Мо. Он спокойно сказал: «Битва Смертельных Печатей слишком древняя. Даже я забыл о ней. Я очень мало знаю об этом великом сражении. Нам нужно найти информацию о ней».

«Как?» Недоумевал Цзо Мо. Они были в чертовом тумане и не имели возможности связаться с внешним миром. Как они могут что-то исследовать тут?

«Ты забыл о Тюрьме Десяти Пальцев, - тихо сказал Пу Яо.

Цзо Мо успокоился, а затем мгновенно отреагировал. Его глаза загорелись. Теперь их самая большая проблема заключалась в том, что у них не было способа общения с внешним миром, и они оказались в ловушке этого таинственного древнего поля битвы. Если бы они могли связаться с внешним миром, они могли бы получить помощь. Помощь, в которой они нуждались, была информация!

Если бы они знали общее местоположение этого древнего поля битвы, Цзо Мо мог бы даже использовать транспортную форму, чтобы переместить всех из этого ужасного места. Они вошли в это место через перевязку, поэтому они, безусловно, могли бы запросто покинуть это место. Однако, было необходимое условие. Ему нужно было знать общее местоположение того, где они находились.

В противном случае, если бы он попробовал отправиться из неизведанного ему место в другое место, это принесло бы только смерть.

Глаза Цзо Мо просветлели.

Он чувствовал, что раньше он был безголовым цыпленком, бегающим в этом дьявольском тумане в поисках шанса на спасения, которого уже не было. Но теперь все изменилось. У них не было никакой подсказки. Однако если они найдут путь, у них появится шанс выбраться отсюда!

Цзо Мо очень спешил в Тюрьму Десяти Пальцев. Это был первый раз, когда он хотел войти в Тюрьму Десяти Пальцев настолько.

Конечно, это был просто импульс. Он должен был довести свое сознание до самого лучшего состояния, прежде чем снова сможет снова войти в Шахматную Веху Звезд Пустоши.

Однако он все еще был озадачен.

Если это действительно было поле Битвы Смертельных Печатей, то как Шисюн и И Чжэн попали сюда?

---

«Это Канал Яо, прямо сейчас мы транслируем эксклюзивное интервью, которое мы только что провели. Интервьюируемый - это парень, который только что завершил битву в тюрьме! Чтобы получить это интервью, мы прошли невероятный путь ... ... "

Нань Юэ и Цан Цзэ смотрели новости «Завтрашнего Канала Яо» у обоих было уродливое выражение лица.

«Это слегка смущает ... ...» Цан Цзэ протяжно вздохнул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь