Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 25 - Бандаж маленькой девочки(16+)(Лучше не читайте и пропустите эту главу)

Яркий солнечный свет проникал сквозь витражное стекло и нескончаемым потоком падал на её гладкие, развивающиеся, словно серебряные нити, волосы. Хотя она и была ещё очень молодой и до сих пор ещё росла, у неё было настолько прекрасное лицо, что безусловно достойно называться величайшим шедевром бога. Пара прекраснейших блестящих серебряных глаз, способные очаровать любого, смотрящего на неё. Да кто может поверить, что это может быть простым симптомом болезни? Аккуратненькая маленькая переносица и блестящие губки. Все её пропорции были расположены в соответствии с золотым сечением, создавая идеальное лицо, заставляющее любого затаить дыхание.

Хотя у неё и было тело меньше, чем у любого другого ребёнка её возраста, выглядела она, как здоровый ребёнок. Её молодая блестящая кожа была такой гладкой, словно шёлк. В добавок ко всему прочему, надето было на ней великолепнейшая одежда, сделанная из кожи сильнейших монстров. И этой одежды нет на Ауриоле… это была одежда из её прошлой жизни.

(П/П: Тут анлейтер извиняется, что пропустил кусок описания внешнего вида Лили, да и некоторых действий, которые там происходят, потому что ему очень некомфортно переводить то, что написал автор… И в общем-то он прав, там в какой-то ненормальный лоликон перетекло. Если хотите, чтобы я полностью перевёл главу с японского со всеми… подробностями, то отпишитесь в комментариях. Если будет много желающих людей(или много доната), то переведу и выложу полную версию отдельно. Но хочу ещё раз предупредить, что действия, происходящие в оригинале этой главы вот совсем ненормальные и совсем не вписываются в жанры новеллы.)

На Лили был надет очень откровенный наряд, созданный с помощью чар Кути в наказание за проигрыш. Кути уже сошла с ума от крови из носа, Реки всё выкрикивал “эротичненько”, а у Сэнин было сложно-печальное выражение лица. Лилина пыталась смущённо прикрывать своё тельца маленькими ручками. Но Лили каким-то образом всё же собралась и начала размахивать кнутом, заставляя издавать хрюкающие звуки наказанных Реки и Кути. Сэнин начала думать, что Лили только что приоткрыла дверь в мир, про который лучше никогда даже не вспоминать.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Л-Лили… приободрись… послушай, мы ничего такого и не задумывали, но нам бы ещё раз хотелось получить наше “наказание”, пожааалуйста! Наша госпожа Лили была довольно хороша, настолько, что я была просто заворожена…  

Ваф-ваф-ваф-ваф(Лили была эротичненькой! Эротичненькая Лили!)

Я… я не была эротичненькой! Ведь так!?

Р-реки! Ты не должен говорить о том, что такая Лили эротична! Конечно, она была эротичненькой, но это было тогда! У меня до сих пор дрожь пробегает по позвоночнику, когда я вспоминаю её безнравственность…

Ваааф…

Сильнейшая чародейка из Волшебного Леса плавала вокруг неё и иногда обнимала её маленькое тельце. Лилиана не могла подобрать слова, чтобы ответить наглой феи, более того, недавние события снова всплыли в её голове. Она сидела на полу, прижав колени к себе и пряча свои раскрасневшиеся щёчки, которые вспыхнули на её обычно безэмоциональном лице.

Фея и щенок, поднявшие эту безумную бурю, теперь не обращали внимание на обстановку в комнате. Но их слова глубоко ранили Лилиану, которая сжималась в маленький комочек, чтобы сильнее скрыть своё лицо. HP Лилианы уже давно опустилось в минус.

Её застенчивость перетекала в багровую магическую энергию, полностью заполняя весь барьер. Фея и питомец начали паниковать, как только заметили что-то неладное, но было уже поздно. Багровое смущение, заполнившее барьер, пронзило фею и щенка, словно яд… заставляя фею и щеночка кататься по полу вокруг.

Что за ужасающая демонстрация магической энергии…

Слова, сказанные Сэнин со смущением на лице, содержали не малую нотку страха.

http://tl.rulate.ru/book/2791/479987

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Почему-то мне кажется, что, из-за прочтения полной версии этой главы, моя душа будет запятнана сильнее, чем если бы я прочитал абсолютно все журналы с непристойным содержанием в мире...
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Я за полную версию
(пытается отмыть свою черную душу)
Развернуть
#
Давай полную, меня и так уже ждёт отдельный котёл, поэтому нечего терять
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Вапще не хочу знать, что там в оригинале... Мне и закидонов Кути уже много
Развернуть
#
+ за полную =)
Развернуть
#
Нус, я считаю, что ради ознакомления нужно и полную версию прочитать )
Развернуть
#
Да чего там читать? Явно набор СМ госпожи из черного кожаного недокупальника, сапог, маски и тд., что чуть не каждый день по зомбоящику куданить да воткнут. В топку эту главу
Развернуть
#
Хм, стало интересно, чего-же так испугался анлейтер. Посмотрел через гуглопереводчик, в основном происходящее в главе понял. С одной стороны, практически ничего страшного там не происходит, но описано это очень э-э-э... образно и как бы не совсем прилично.
SPOILER Читайте на свой страх и риск
На деле - Лили проиграла Кути в какую-то игру и в качестве наказания должна была исполнить любые её приказы. А развратная фея заставила девочку одеться в откровенную секси одежду, принимать разные позы и махать кнутом. Лили же это всё настолько засмущало, что у неё случился сильнейший выброс странной магической энергии.
Окружающие люди ничего не заметили, поскольку Лили была прикрыта иллюзией.
Всё, Лили чуть-чуть изображала что-то этакое, а потом прекратила. Ну и кроме этого ещё реакция двух фей и питомца на увиденное, больше ничего не было.

Так-что, пропущено анлейтером там было совсем мало, глава короткая.
Развернуть
#
За полную версию.
Развернуть
#
За полный бандаж... Кхм, за полную версию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь