Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 162 - Работа Мудрости.

Сжигай, Макрокосмос! Разрушай, Волна Жара! Хаааааа! Троооооечка, мииииилая, выыыыыыыпади!

Кути неистово нажала на кнопу “Бросить Кубик” на КутиПэде. Простая анимация броска кубика появилась на экране разу после этого.

Шестигранный кубик остановился на значении четыре.

К сожалению, на экране появилась четвёрка, что было совсем не то, что нужно было Кути. Фея упала на колени в отчаянии, ведь выпала карточка Реки-куна.

Кажется, это карточка Реки-куна. Кути, переворачивай.

Уууу… пожалуйста, пусть будет пустым, пожалуйста…

Ваф-ваф( Кути, давай быстрее)

Чёрт~! Ора-ора-ора~!

Кути причитала, стоя на коленях, а Реки тем временем подстрекал её ходить поживее. Когда она коснулась клеточки, изображённое на ней показалось на экране.

3 Сферы Молнии? Реки-кун, что это значит.

Ваф-ваф( Это значит, что нужно поймать три сферы молнии, созданные Лили)

Ты конечно же не имеешь ввиду три заряженных мячика чарами молнии второго класса – Тело Жестокого Бога Грома?

Вафуф! (Именно про них и идёт речь!)

Кути даже опустила голову в отчаянии, едва услышала ответ Реки-куна.

Тело Жестокого Бога Грома – чары, которые придавали любому объекту свойства молнии. Это потерянные чары второго класса, которые придавали объекту просто фантастическую скорость. Однажды я уже бросал мячики, заряженные этими чарами, во время игры в “Поймай мячик”, и Реки-кун был удивлён новой скоростью. В отличии от предыдущих брошенных мной мячиков, Реки-кун увидел просто фантастическую скорость. Конечно, благодаря усилению тела с помощью Эфирного Кристалла и моей сдержанности, он не был парализован при попытке поймать мячик пастью. Если же он хоть на секунду расслабится, то его внутренние органы просто сварятся, а если я попробую использовать всю свою силу, то от Реки-куна останется лишь прах.

И теперь Кути должна была поймать три таких мячика. Не удивительно, что Кути корчила странные гримасы. Пусть Кути и была сильнейшей чародейкой в мире, но её тело не было настолько же мощным, как у Реки-куна.

Но думаю, что с ней всё будет в порядке, ведь она воспользуется какими-нибудь чарами для своей безопасности.

Ваф?( Что, на такое ты не способна?)

Ах ты тупой щенок! Сейчас я покажу, как это делается!

Когда над Реки-куном появилась провокационная надпись, за спиной Кути взорвался вулкан. Это взрыв вулкана породил новый гигантский остров. И, наконец, на острове выросли непроходимые джунгли, но самое большое впечатление производила бронзовая статуя Кути, возвышающаяся над островом прямо на вершине горы.

Тогда, мне начинать~?

Лили, на всякий случай, установи минимальную силу разрушения.

Само собой.

Ваф( А тебя устроит такое?)

Пожалуйста, используй максимальную мощь.

Сенсей, раз она просит…     

Эх… Я просто не хочу в этом участвовать…

Кути попросила бить в полную силу из-за провокаций Реки-куна, но, думаю, что даже в этом случае с ней всё будет в полном порядке. Но я не забыл попросить разрешения у Сэнин-сенсея. На всякий случай у меня уже заготовлены защитные чары особого класса.

Тогда, я бросаю~

Начинай!

Ваф~( Надеюсь, ты не дрожишь там от страха~?)

Видеть, как повлияла манера речи Кути на Реки-куна, довольно забавно. С кривой улыбкой на лице после последних слов Реки-куна, я кинул три мячика, заряженных чарами молнии на полную мощь.

Три шарика даже потрескивали от переполняющей мощи молнии. Кажется, что даже дотрагиваться до них смертельно опасно, потому я на всякий случай использовал чары ветра, чтобы отправить их в Кути. Примерно так же я и играю с Реки-куном.

Использованные мной чары ветра относились к простому четвёртому классу. Но скорость их была увеличена Телом Жестокого Бога Грома. Молниеносные шарики мгновенно долетели до Кути и врезались в неё на полной скорости.

Вот и всё!

Ваф( А ты справилась)

Мощь всех трёх шаров была значительно выше, чем обычно. Их силы бы хватило даже для того, чтобы испепелить любого, но Кути, использовав защитный барьер, смогла свести на нет весь их импульс и спокойно держать в руках. Кстати, шарики были сделаны хоть и из высококачественных материалов, достойных дома Кристоф, но всё же довольно обычных, так что они бы давно уже превратились в пепел, не окутай я их изолирующим барьером.

Однако Кути сломала как чары молнии, так и чары изолирующего барьера. Изолирующий барьер – чары особого класса, которые изолируют пространство от внешнего мира и останавливают время внутри себя, так что сломать такое не так уж и просто. Кути же сломала его так, будто он сделан из печенья. Меньшего и не ожидалось от сильнейшей чародейки во всём мире. В тот момент, когда Кути поймала мячики без проблем, я понял, какой же ещё долгий путь мне предстоит пройти для достижения моей цели. Но вид раздражённой морды Реки-куна стоил того.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Теперь моя очередь… три, значит. Это карточка Лили.

Какое совпадение. Эх, что там написано?

Возможно, вы уже поняли, что это была игра Сугороку. Эта игра была написано с помощью языка программирования Тито.         Каждый игрок пишет свои задания на карточках, а затем они случайным образом размещаются на доске. Каждый игрок отображался на доске, и игра могла стать очень серьёзной, если сделать хотя бы один неверный шаг, но из-за напряжения она намного интереснее настоящей Сурогоку.

Хотя, карточки, написанные Реки-куном, могут быть чрезвычайно опасными.

ЧТО? “Сделать пфррр Кути”??? Лили, только не говори, что…

Ах, ну, как там и написано, нужно сделать пффррр Кути.

Я поняла… но что значит пффррр…?

Пффррр – это пффррр. Да Кути?

Пффффрррррфр

Ещё до того, как я получил подтверждение от Кути, фея подлетела ко мне быстрее, чем молниеносные шарики, и начала тереться о мои щёки. Кути не забыла притормозить перед тем, как врезаться в меня, чтобы я не пострадал. Я и Кути тёрлись щеками, чтобы сделать пффррр.

И ты хочешь, чтобы я сделала такое… н-нет, это невозможно…

Ваф( Сэнин, таковы правила)

Я… я знаю… н-но… э-это же…

Пффффррррр

Ваф~( Сэнин~)

Пфрррр

Уууууу…

Вафуф(Сдавайся)

Реки-кун посмотрел со всей нежностью в глазах, на которую был только способен, на Сэнин-сенсей, и фея, опустив голову, в итоге сдалась.

Послушай~ Если честно, то я ни с кем не хочу делать пфффррр, кроме Лили~

Извини, Кути, но таковы правила…

Мгх. Это не вина лили! Виновата Сэнин! Именно она наступила на твою карточку!

Прошу прощения?

Вот, так и надо! А теперь! Пффрфрфрфрффр.

Ааааа

Сэнин-сенсей, извинившаяся перед Кути, была необычайно властной, но милой, однако я не мог смотреть на сцену, разворачивающуюся передо мной, и отвёл взгляд в сторону. Кути постоянно так делала со мной, но теперь я увидел, как это выглядело со стороны…

Нужно будет делать подобное только тогда, когда мы будем наедине… Я поклялся в этом сам себе.

Кстати, Реки-кун, который остановился на клеточке Сэнин-сенсей, на которой было задание на обучение, попытался сбежать, но его вернули обратно и заставили учиться.

И само собой, теперь моя задача заключается в том, чтобы привести в чувства Сэнин-сенсей, которая получила тяжёлую моральную травму от пффрр Кути.

http://tl.rulate.ru/book/2791/463729

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пфффррр!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь