Готовый перевод Medical Martial God / Воинственный Бог Медицины: Глава 446

"БУМ!"

В зале прогремел оглушительный взрыв, и ужасающая волна энергии охватила весь зал, словно цунами.

В этот момент в зале лопнули все лампы, стеклянные окна и стеклянные двери. Зал, который изначально был роскошным и удобным, внезапно превратился в беспорядок.

"Пучи..."

Хотя Мэй Яо и Юй Цзи в первый момент вывели Ленг Цинчэна из большого зала, они все равно были потрясены столкновением мощных боевых навыков Е Сюаня и Ленг Тяньлуна, отчего выплюнули кровь и отлетели назад.

Издалека казалось, что вся вилла Старлайт взорвалась.

Можно было представить, насколько грозным и яростным было столкновение боевых навыков Е Сюаня и Ленг Тяньлуна.

Такая степень разрушения уже превзошла все возможности обычного мастера.

"Это все, что у тебя есть?"

"Бум!"

Как только Ленг Тяньлун закончил говорить, в его глазах вспыхнул холодный свет. Из его тела вырвалась еще более сильная и бурная морозная ци, и вслед за кулаком яростно устремилась к телу Е Сюаня.

"БУМ!"

Выражение лица Е Сюаня было ледяным. Его рука, словно кисть, яростно задрожала. Еще более горячая и властная Высшая Ян Ци вырвалась из его тела и так же устремилась к Ленг Тяньлуну.

"Пучи..."

выражение лица Е Сюаня было ледяным, он поднял голову и посмотрел на Ленг Тяньлуна. Серьезность в его глазах стала еще более напряженной.

"Если ты можешь обмениваться ударами со мной до такой степени, то ты не плох!"

Придя в себя, Ленг Тяньлун протянул руку, чтобы вытереть кровь с уголка рта. Он поднял голову и холодно посмотрел на Е Сюаня, произнося эти безразличные слова.

С твоей нынешней силой даже среди молодого поколения клана Ленг число людей, способных победить тебя, не превысит десяти. Если ты поклянешься, что будешь следовать за мной и служить мне с этого момента, то я верну тебя в клан Ленг.

Я думаю, что хозяин клана постепенно одобрит вас с Цинчэн.

После нескольких обменов мнениями, у Ленг Тяньлуна сложилось хорошее впечатление о силе Е Сюаня. Он передумал убивать Е Сюаня. Он хотел сделать Е Сюаня своей собакой и служить ему!

Е Сюань ничего не ответил. Вместо этого он восстановил энергию в своем теле и начал варить третий боевой навык Техники Тела Тирана Инь Ян - Погребенная Душа.

В конце концов, этот прием требовал определенного времени для использования. Кроме того, оно сильно ранило противника, заставая его врасплох!

Хотя сила Ленг Тяньлуна была необычайной, и его можно было даже считать экспертом уровня Гордости Небес молодого поколения, у Е Сюаня тоже была своя гордость.

Даже если бы уровень культивации Ленг Тяньлуна был выше его на несколько уровней, Е Сюань не испугался бы.

"Сонг Юаньхан является влиятельной фигурой в молодом поколении семьи Сонг. Он является важным учеником семьи Сун и высоко ценится своими сородичами. Если ты убьешь его, семья Сун не отпустит тебя!" Если ты покорно подчинишься мне и последуешь за мной в клан Ленг, то сможешь спасти свою собачью жизнь". "Боюсь, что Семье Сонг даже не понадобится, чтобы я тебя убил!"

"Служить мне, подчиняться мне, следовать за мной и выполнять мои приказы. Сейчас это твой единственный выбор, единственный способ выжить!"

На лице Ленг Тяньлуна появилась ледяная улыбка, когда он посмотрел на молчаливого Е Сюаня. Его равнодушный голос произнес.

"Хе-хе... Раз уж ты так уверен в своих силах, может, заключим пари? "

"Ты хочешь поспорить со мной? Интересно! Скажи, на что ты хочешь поспорить? "

На лице Ленг Тяньлуна появилось удивленное выражение, когда он с улыбкой произнес.

"Мы с тобой будем сражаться. Если ты победишь, я подчинюсь тебе и буду служить. Мы вместе вернемся в клан Ленг!"

"Хаха..." Интересно, простой муравей осмелился заключить со мной пари и все еще хочет победить меня, хаха..."

Когда слова Е Сюаня дошли до ушей Ленг Тяньлуна, он не удержался и разразился безудержным смехом, словно услышал отличную шутку. Он посмотрел на Е Сюаня с ужасным выражением лица и кровожадно сказал: "Я принимаю твою ставку!".

Как только слова Ленг Тяньлуна покинули его рот, сила берсерка под ногами Е Сюаня резко взорвалась. Ужасающая сила завыла, и его тело, словно черный дракон, устремилось к Ленг Тяньлуну.

Как только Е Сюань бросился в сторону, из его тела вырвалась демоническая ци и молнией окружила его. В его глазах вспыхнула демоническая аура, а его сила возросла!

На этот раз он был уже не на второй, а на третьей стадии Осквернения!

Дао Осквернения было создано на основе природы Техники Тела Тирана Инь Ян. Дао Осквернения было разделено на девять стадий, которые соответствовали девяти стадиям Техники Тиранического Тела Инь Ян.

Когда Е Сюань культивировал Технику Тиранического Тела Инь Ян до третьего уровня и перешел в область Выжигания Духа, он смог использовать Путь Зачарования до третьего уровня, отчего его сила стала еще сильнее, а боевая доблесть - еще более ужасающей!

В этот момент левая рука Е Сюаня сжалась в кулак, который был окружен чрезвычайно властной Высшей Ян Ци. Он был похож на сияющее золотое солнце, излучающее ослепительный свет.

Правая ладонь Е Сюаня была ледяной, ее окружала холодная энергия Инь. Она была словно сделана из холодного нефрита, от одного взгляда на нее у людей пробегал холодок по позвоночнику, а позади него появился иллюзорный полумесяц. Лунный свет, который он испустил, заставил силу правой ладони Е Сюаня стать еще сильнее, и она стала еще более разрушительной...

Даже глаза Ленг Тяньлуна сузились в тонкие морщинки, а в глубине его сердца зародилось чувство опасности. Его выражение лица стало серьезным и торжественным, он пробормотал про себя: "Этот парень действительно необычен..."

Однако его рот произнес: "Слабый муравей, это твой самый сильный ход? Если это так, то тебе суждено сегодня покорно подчиниться этому Королю и встать перед ним на колени! "

Как только слова Ленг Тяньлуна упали, ледяная и мощная аура распространилась от его тела без сдерживания, заставляя его ауру подниматься понемногу в этот момент...

"Кача-кача..."

За долю секунды весь зал оказался под воздействием его холодной энергии и превратился в застывший хрустальный дворец.

"Астральная энергетическая броня? Боевой король царства Звезды Пустоты? "

Почувствовав темперамент Ленг Тяньлуна и увидев уникальные и изысканные ледяные доспехи на его теле, в глазах Е Сюаня вспыхнул боевой дух, и он пробормотал несколько слов.

Физическое тело Боевого Короля в царстве Звезды Пустоты могло противостоять пулям, а Астральная Энергия могла быть преобразована в броню для защиты. Независимо от атаки или защиты, это был бы скачок в небо и землю по сравнению с боевым Святым Путешествующего Духа Глубокого Царства!

"Бум! Бум!"

Как только Е Сюань закончил говорить, он рванул вперед еще быстрее и мгновенно оказался перед Ленг Тяньлуном. Из его левого кулака хлынуло бесконечное количество золотого света, и он разбил его в сторону Ленг Тяньлуна.

Первый боевой навык Техники Тела Тирана Инь Ян: Горящее Солнце!

В этот момент боевое намерение Е Сюаня достигло своего пика!

Глядя на кулак и ладонь Е Сюаня, Ленг Тяньлун с холодной улыбкой на лице презрительно сказал.

"Бум!"

Как только его слова покинули рот, позади него появились три огромных Морозных Дракона. Яростно ударив ладонями в сторону Е Сюаня, три огромных морозных дракона бросились на Е Сюаня с намерением убить.

Третий боевой навык Ледяного Искусства Мириад Проявлений: Ярость Дракона!

Раздался сотрясающий землю звук столкновения. Атака Ленг Тяньлуна столкнулась с атакой Е Сюаня.

Ледяной воздух и испепеляющая демоническая энергия завывали во всех направлениях, поглощая весь особняк.

Первый и второй боевые навыки Техники Тела Тирана Инь Ян Е Сюаня были заблокированы Ленг Тяньлуном.

Два из трех огромных ледяных драконов, вылетевших после того, как Ленг Лонгтиан хлопнул в ладоши, разорвались на месте, превратившись в ледяные осколки, которые взметнулись в небо и развеялись по ветру...

Однако третий Ледяной Дракон ничуть не пострадал. Охваченный ледяным холодом и чудовищной яростью, он яростно бросился на Е Сюаня. Его зрачки постоянно увеличивались, из-за чего он был совершенно не в состоянии уклониться.

"Пучи..."

В следующее мгновение огромный ледяной дракон принес с собой бесконечное количество убийственного намерения и безжалостно врезался в грудь Е Сюаня. Жестокая энергия хлынула со всех сторон, безжалостно вгрызаясь в тело Е Сюаня, отчего из его рта брызнула черная кровь.

"Бам!"

"Кача ...."

Под натиском Морозного Дракона тело Е Сюаня столкнулось со стеной, мгновенно разрушив ее. Он получил вторую травму, и из его рта брызнуло большое количество черной крови.

"Шуа!"

Ленг Тяньлун толкнул себя вперед и грациозно приземлился на голову Морозного Дракона, чтобы снабдить его энергией.

Если бы кто-то посмотрел с неба вниз, то перед его глазами предстала несравненно шокирующая сцена.

Огромный морозный дракон без предупреждения выскочил из виллы Старлайт, отправив Е Сюаня в полет и столкнув его в реку.

На голову Ледяного Дракона вскочила стройная фигура, которая словно смотрела сверху вниз на упавшего Е Сюаня.

В то же время в небе появился вихрь энергии, который Ленг Тяньлун нисколько не заметил. Казалось, что в вихре заключена буря.

Под натиском Морозного Дракона тело Е Сюаня непрерывно отступало. Он обернулся, чтобы посмотреть на текущую реку, и его глаза вспыхнули ледяным светом.

"Ты обрекаешь себя на смерть!"

Услышав слова Е Сюаня, Ленг Тяньлун пришел в ярость.

Он приложил силу к своим ногам, и, подумав, Морозный Дракон яростно взмахнул рукой!

Мощная энергия взорвалась во всех направлениях, отчего тело Е Сюаня отправилось в полет.

Ленг Тяньлун тоже приложил силу к своим ногам, отчего огромный Морозный Дракон постепенно рассеялся на частицы света. Его тело внезапно вылетело, как тень Костяного Клеща над головой Е Сюаня, а его правая рука, окруженная холодной энергией, яростно прижалась к груди Е Сюаня!

"Бум!"

После слов Ленг Тяньлуна, его рука быстро надавила на грудь Е Сюаня.

"Это можно считать ловушкой. Ты действительно думаешь, что сможешь победить меня?"

"Я думаю, что скоро ты будешь называть меня Учителем!"

Глядя на руку Ленг Тяньлуна, которая давила на него, уголок рта Е Сюаня приподнялся в дугу. На его лице появилась легкая улыбка. Магическая броня на его теле исчезла, но на спине появилась пара дьявольских крыльев.

После пропущенной атаки, Ленг Тяньлун не мог не смотреть в пустоту, на его лице промелькнуло изумление.

В тот момент, когда он собирался сделать шаг и погнаться за Е Сюанем, его сердце наполнилось чувством опасности, отчего выражение его лица резко изменилось. Все волосы на его теле одновременно встали дыбом.

"Идиот, смотри вверх!"

усмехнулся Е Сюань.

Услышав слова Е Сюаня, Ленг Тяньлун подсознательно посмотрел в сторону горизонта. В поле его зрения оказалась гигантская рука, которая несла в себе высшую божественную силу, словно подавляла его. Это привело его в отчаяние.

Третий боевой навык Техники Тела Тирана Инь Ян: Погребенная Душа!

http://tl.rulate.ru/book/27741/2185452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь