Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 545

Глава 545: Мистер Ляо

Фэн Лянь Ин сразу же пришла в себя. Глядя на то, как Хэ Си убегает, она не смогла удержаться от яростного крика: "Вы все мертвы? Пятеро со стадии Золотого Ядра не могут даже остановить одного со стадии Основания Фонда? Если она убежит, вам всем лучше умереть!"

Пятеро учеников секты Лю Ли сразу же погнались за Хэ Си из-за страха перед Фэн Лянь Ин.

В момент, когда Хэ Си собиралась вот-вот пересечь границу между областями магических зверей четвертого и пятого ранга, огромное духовное давление возникло у нее за спиной.

Лицо девушки изменилось. Ее тело внезапно перевернулось в воздухе.

Позади нее появились два мастера боевых искусств со стадии Золотого Ядра, полностью заблокировав ей возможность убежать.

У одного из мужчин в руке был маленький синий колокольчик, издававший звенящий звук.

Он с жалостью посмотрел на Хэ Си.

- Извини, - сказал мужчина вполголоса, - но мы не хотим связываться с этой женщиной ради тебя. Ты сама виновата, что обидела того, кого не должна была...

На данный момент сила Хэ Си составляла только 60% от первоначальной. Конечно, она не могла остановить атаки экспертов стадии Золотого Ядра. Она могла только отступать шаг за шагом. Наконец, она снова оказалась лицом к лицу с Фэн Лянь Ин.

Фэн Лянь Ин посмотрела на Хэ Си, которая выглядела взволнованной, и она рассмеялась.

- Си Юэ, когда ты опозорила меня на публичном судебном заседании, неужели ты не думала, что тебя будет ждать такая судьба?

- Но ты можешь быть уверена, что я не убью тебя. Убийство не позволит моей злости потухнуть. Я лучше передам тебя кому-нибудь.

Сказав это, Фэн Лянь Ин достала талисман и быстро сожгла его.

После того, как талисман был сожжен, перед Фэн Лянь Ин вспыхнул свет. А затем появились люди в черных одеждах.

Главным был мужчина лет сорока. Он выглядел очень зловещим и странным. Руки и ноги у него были очень тонкие, глаза - узкие. Он внушал другим страх.

Его окружали семеро мужчин, одетых в одинаковую черную одежду, и даже с одинаковыми прическами. Каждый из них был уродлив. У одних были кривые глаза и рот, у других - прыщавое лицо. В общем, все выглядели отвратительно.

Но от них источалось леденящее до костей дыхание, заставляя невольно дрожать.

Когда Фэн Лянь Ин увидела этих людей, она подошла, и рассмеявшись сказала: "Мистер Ляо, я заставила вас так долго ждать на Разрушающей Души Горе. Мне действительно очень жаль".

Мужчина средних лет, известный как Мистер Ляо, ответил ей.

- Мисс Фэн, вы попросили меня прийти на Разрушающую Души Гору перед Большой Охотой, сказав, что у вас есть подарок для меня. Но жду я уже восемь дней. Мимо меня проходило несколько молодых девушек и молодых парней. Мне очень хотелось поймать их, чтобы повеселиться. Теперь же меня переполняет гнев. Если подарок Мисс Фэн не удовлетворит меня, то тогда...

http://tl.rulate.ru/book/2768/916536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь